Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Брудершафтные истории


Рекомендуемые сообщения

Ах, подарки...это незабываемо. Конфеееты. :-)))

Билетики с купоном на подарок, елки...зима со снегом, а не то, теперь.

 

Света, у нас одинаковые машинки!

 

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, у меня тоже такая машина была) Фото детские все у мамы, я помню себя снежинкой, мама сшила мне платье из белого кримплена с серебряными вытканными звёздами - изначально это было её платье на прошлый Новый год, но я «дальновидно» прожгла его бенгальским огнём ;) А на голове тиара - намазать клеем и посыпать битыми елочными игрушками, красота навозможная!)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, была же и у меня фотка, там где я в роли Мышки, в серой шапке с ушами сижу на санках. Но не помню, в какой теме выкладывала, а найти быстро не получается.

Так что без мышки поздравляю  всех с Новым Годом с Белочкой. Желаю всем счастья, исполнения  желаний и чтоб ковид исчез с планеты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то на новогодних утренниках роль снежинки всегда выпадала,и ни одной фотки,где лицо полностью попало

 

 

IMG_20201231_231942.jpg

IMG_20201231_231927.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с новым Годом!Пусть у всем всё будет хорошо!

Под ёлкой - кем не помню 2 года мне тут.

IMG_20201231_221740.thumb.jpg.0645e9d533674ad77089f7689a5bcc6d.jpg

Машина тоже нашлась - на брудершафт так сказать...

IMG_20201231_221803.thumb.jpg.565a62a184af38ca4170070568944552.jpg

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, nahtalina by TH сказал:

 

Машина тоже нашлась - на брудершафт так сказать...

Уррррррра! Армия автолюбителей пополняется новыми силами! 

 С Новым годом!  Ударим автопробегом по снежному бездорожью!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла свою фото первый класс 7 ноября, тематика 15 республик советских. Мама шила платье таджички из сатина, жилетка была готовая вышитая семейная, тюбетейку не нашли, но мама сделала стилизованный головной убор из картона, обтянутого цветными атласными лентами. 

3DE0B2D8-BF8F-4EBE-9BB5-E30006E6F804.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Я тоже была таджичкой на аналогичном празднике! Тюбетейки не было, заплели 15 косичек (волосы были ниже попы), а халат шила мамина подруга из матраса! Помните были такие, оранжевые, в полоску с сатиновым блеском? Мама купила где-то с рук такой матрац, распороли и из ткани сшили халат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славно похороводили. Узнала всех без исключения! Улыбка и глаза не меняются и мы все те же, счастливые и нарядные:)

 

А теперь признавайтесь, кто из Вас тоже была  беззубая Снежинка с бусами на короне? На брудершафт :)))

 

1966.thumb.jpg.dfa259f0a43ad816dd3ab2d6d6173437.jpg

 

 

Изменено пользователем Валя

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VeraPravda В окружении кавалеров и ещё блондинка пока ) Такая фотография чудесная, столько эмоций в одном кадре удалось поймать!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Валя сказал:

Славно похороводили. Узнала всех без исключения!

А меня узнала? )))) Разгадаешь, помещу фото беззубой снежинки))

Изменено пользователем ЛюбовьА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Валя сказал:

А теперь признавайтесь, кто из Вас тоже была  беззубая Снежинка с бусами на короне? На брудершафт :)))

 

Конечно, и Я была! Фоток нет, увы.

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Светлана.Саратов Света, верю на слово беззубой Снежинки-Светланы !

 

@ЛюбовьА Сложно узнать ту, кого ни разу не видел ни в детстве, ни в юности, ни сейчас, в самом красивом возрасте :)) 

1037894881_00(1).thumb.jpg.2bfeffd1dccaad7436dbbcbb2cfa13de.jpg 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Валя сказал:

 

А теперь признавайтесь, кто из Вас тоже была  беззубая Снежинка с бусами на короне?

Приветствую Брудершафтное сообщество! Валя, я пошла дальше;), я была беззубой, но симпатишной  Снегурочкой...

Как же интересно смотреть детские фото, угадывать-разглядывать:)!

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Валя сказал:

@Светлана.Саратов

@ЛюбовьА Сложно узнать ту, кого ни разу не видел ни в детстве, ни в юности, ни сейчас, в самом красивом возрасте :)) 

1037894881_00(1).thumb.jpg.2bfeffd1dccaad7436dbbcbb2cfa13de.jpg 

 

Пока нет разгадки))

Мне просто было интересно узнать, можно ли по письменным постам на форуме узнать человека в детстве))

Изменено пользователем ЛюбовьА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я помню,была ковбоем,мне даже кобуру для пистолета пошили,и пояс и джинсы и платочек на шею,жаль фоток нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Рождеством!!! 

merry-christmas-happy-new-2709.thumb.jpg.6695785c88fe2929d4906a6af802dd31.jpg

И с Новым годом, конечно же!!! Всем самого главного и бесценного - здоровья!

Я немного заработалась перед НГ, а после НГ погрузилась в хобби )) Без компьютеров и сетей. Вот начинаю потихоньку в люди выходить. Поэтому, с запозданием отвечу на вопрос:

Цитата

Контрольный вопрос: Тамара, если бы вдруг так случилось, что ты не стала мастером высокого класса, какую иную профессию выбрала, и почему? Опять же - почему ты стала именно шить, а не танцевать, петь или ходить по канату?:-)

 Я шить стала, потому что в институт не поступила, и родители поставили жесткие условия - подготовительные курсы вечерние в институт и училище днем... Рядом с домом оказалось швейное и парикмахерское. Я подумала, и пошла в швейное )) Не пошла бы туда, пошла бы в парикмахерское ))) Ну и после института меня брали на работу в администрацию районную (социальная работа), я ж хорошо училась. Но после длительной практики в городской администрации мне не захотелось работать со сложными категориями населения, у которых все плохо, и помочь им на достаточном уровне, в принципе, и нельзя... И пошла учиться после института дальше швейному делу. Потому что здесь вопрос помощи был решаем: есть запрос, его можно удовлетворить - человек доволен и рад, открыто выражает свои эмоции. Чего в социальной деятельности отродясь не бывало. Поэтому и шью пока дальше ))  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Рождеством!

Мы изумительно завершили эту тему:-)

И, пусть всё будет, как загадали и пожелали:-)

moz-extension://934c2c80-ecd8-4f40-9c43-698d30d189a9/ui/assets/img/download-mm.png Скачать видеоmoz-extension://934c2c80-ecd8-4f40-9c43-698d30d189a9/ui/assets/img/download-mm-settings.pngmoz-extension://934c2c80-ecd8-4f40-9c43-698d30d189a9/ui/assets/img/download-mm-close.png

 

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ryba сказал:

Котик лучший подарок !

угу...сам подпалил, сам вызвал пожарных...какой витиеватый путь к яйцу:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Zvezdopad сказал:

какой витиеватый путь к яйцу:-)

Да ладно,швейный путь тоже извилист и причудлив :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...