Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Для наших мальчиков.Яркие и озорные идеи одежек.


Рекомендуемые сообщения

Это я собирала идеи для мальчиков в интернете, решила что надо поделиться.
post-348-1467702244_thumb.jpg post-348-1467702253_thumb.jpg post-348-1467702295_thumb.jpg post-348-1467702306_thumb.jpg post-348-1467702375_thumb.jpg post-348-1467702391_thumb.jpg post-348-1467702400_thumb.jpg

Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово, что вы делитесь такими идейками, оказывается можно и мальчиков ярко одевать, вон как солнечно. А то часто от мамаш слышно, мол на мальчиков яркое не наденешь, а я в своё время на своих тоже шила яркое, и ничего, наоборот все восхищались.

С уважением,

Валентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного насобирала по интернету идей для мальчиков.

 

post-348-1467702583_thumb.jpg post-348-1467702609_thumb.jpg post-348-1467702619_thumb.jpg post-348-1467702793_thumb.jpg
post-348-1467702814_thumb.jpg post-348-1467702824_thumb.jpg post-348-1467702833_thumb.jpg post-348-1467702842_thumb.jpg

Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела в Альбоме Viki_OVP подходящую для этой темы модель :)
КоФФточка... Пошита из флиса, подкладка - бархатная плащевочка, отделка - лента для брюк :-))
1229601899 1229601899 1229601899

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла по ссылке, тоже ищу для своего малого че-то необычного - наткнулась на свои фотки :-)) Спасибо, Т.В.
Очень интересные модельки!!! но моему сынуле уже поздно такое носить :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только ядумаю это больше девочкин фасон

ну почему, Люся?
На утренниках, например, девочки всегда снежинки, а мальчики - снеговики!! :))
Пусть будет унисекс! Чтоб сестрички давали братикам поносить и наоборот!:)) Изменено пользователем Creamossa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он универсален:)!
У меня в детстве был свитерок такого декора, крупной вязки синий с белым и глубым (небо). Сверху вниз были вышиты меленькие снежинки (как будто снегопад), дорожка к заснеженным домикам просто тамбурным швом по петле.
Красиво смотрелся.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно "как у взрослого", посмотрите на застежку рукава- все по-настоящему, как во взрослых рубашках:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме Irina Ost http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=173622
такая красота
DSC02855.JPG DSC02851.JPG

дитю сшила двойку для каникул..на роликах он у меня гоняет..и маленький стильный рюкзачок - ему сейчас аккурат в тему будет..

Стильно!
Понравился декор штанишек, повторяющий переплетение кроссовок-босоножек:). Так и задумывалось?
Ирина, цепи отстегиваются?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Альбоме OmeLa такой вот взрослый, серьезный спортивный костюмчик для сына:)
1246473572 1246473572 А позирует-то как -супер!
OmeLa, отуда выкройку брали, что за ткань? Костюмчик на подкладке?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шила этот костюм сыну в школу на физкультуру. Ткань плащевка, спортивная. Подкладка трикотажная сетка. Выкройку брала из журнала MODEN- детское: брюки джинсовые переделала на спортивные, а куртку сделала из выкройки полувера. Все получилось очень даже неплохо. В носке оказался костюм очень качественным и носким.

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня иногда мучает совесть, что я мало шью своим мальчишкам, в то время как у дочки больше нарядов, чем она может сносить. Вообще шить для мальчиков труднее хотя бы из-за того, что мелкие погрешности не скроешь рюшечками и воланами, все на виду и требует четких аккуратных линий. Иногда просто легче купить.
А тут две мамы на своих блогах здесь и здесь объявили целый меясц для мальчишек, как меня это воодушевило! что вы об этом думаете?
мне так понравилась идея http://www.dana-made-it.com/2010/02/90-minute-shirt.html отсюда, что я сшила уже 5 штук футболок из водолазок, которые не ношу – 2 для нашего нового малыша (ждем его через месяц!)
post-14953-1265719558_thumb.jpg
и 3 для старшего сына, который любит в садике рисовать красками и вытирает руки об одежду)))
post-14953-1265719659_thumb.jpg

Зима прошла, дождь миновал, перестал; время пения настало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня нет выбора на кого шить - сын единственный, на нем и отрываюсь. Брюки, летние костюмы, рубашки, куртки, комбинезоны и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, что девочкам шить легче и веселее - всякие там рюшечки и оборочки! Платья принцесс вообще мечта и полет! Но мальчику своему тоже шью. В основном брюки. Хотелось бы шить изделия из трикотажа, но в наших магазинах подходящий для детей бывает крайне редко. Да и оверлока нет у меня.
1263646559 1263646559 1263646559 1263646559

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для нашего нового малыша (ждем его через месяц!)

У нас есть тема Шьем приданое для малыша http://club.season.ru/index.php?showtopic=866, может будет Вам полезной:).
Но мальчику своему тоже шью. В основном брюки.
Интересные брючки! А курточка на последнем фото покупная, или ваша работа?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее пиджачок. Моя работа, сшито по бурде, ткань - двухсторонний лен.

Улыбаемся и машем, парни! Улыбаемся и машем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивые у вас вещички для мальчиков! а я искала эту тему и не могла найти...

 


Хотелось бы шить изделия из трикотажа, но в наших магазинах подходящий для детей бывает крайне редко. Да и оверлока нет у меня.

 

Да, без оверлока бывает грустно, у меня тоже его нет. Но я попробовала сшивать одним из декоративных швов и мне понравилось. Вот с горловиной проблема, чтобы аккуратно получилось. Может где-то этот вопрос обсуждается на форуме? направьте меня плиз)

Зима прошла, дождь миновал, перестал; время пения настало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...