Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Люблю стёжку! И украшаю ею всё, что шью!


Рекомендуемые сообщения

Свой процесс пошива с пояснениями технологии я сняла на камеру. Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=iOI73vprKjE

phpBB [video]

Самое приятное - то, что эта технология легкая, и получится с первого раза. А результат эффектный))

post-59941-1564119258_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получились оочень удобные, я поняла. что не зря провозилась несколько часов, хожу дома только в них, тут еще похолодало на всё лето (!!), в общем, делюсь свой радостью!


phpBB [video]

post-59941-1564119676_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я больше всего люблю шить сумочки) Уж так получилось... И родным, и подругам уже сшила, и каждая сумочка уникальна, потому что я никогда не повторяюсь, просто это для меня скучно... Посмотрите, с какой я хожу этим летом. Сшить что-то подобное я Вам помогу,давайте вместе наполнять мир красивыми вещами! Весь процесс довольно подробно показан здесь:


phpBB [video]

post-59941-1564123840_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шила для детей покрывало, оно же одеяло, т.к. стандартного размера, на обратной стороне бязь, внутри синтепон. Подробнее тут:


phpBB [video]

post-59941-1564302134_thumb.jpg

post-59941-1564302166_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в тему: прихватка из четырех квадратиков со свободно-ходовой стёжкой. Подарила маме, а она не хочет использовать по назначению, повесила - и любуется))


phpBB [video]

post-59941-1564302638_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...