Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Костюм яйца


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Очень нужна ваша помощь советом или делом. Нужно 4 костюма ЯЙЦА (из поролона) для взрослых мужчин на выступление.

 

Я вчера пыталась впервые сделать что-то похожее, но на куклу. До этого никогда не сталкивалась с пошивом ростовых кукол и для меня это в новинку. Не уверена, что смогу справиться самостоятельно.

 

НО, у меня вчера получилось высчитать все размеры, как сделать выкройку, как склеивать поролон между собой.

 

Может вы, профессионалы что-то порекомендуете? Во вложении фото примерно того, что должно получиться.

post-59809-1560328422_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза боятся, а руки делают :)
А руки куда девать предполагается? Тканью обтягивать будете? Или красить? Что это будет за выступление - просто статично стоять, или предполагаются какие-то энергичные движения? Одеваться как будут - через верх, через низ, как? Крепится как (чтобы держалось не спадало)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото скорлупа как юбка-тюльпан может кроиться, и одеваться "в обратную сторону"-т е наверх . Внизу резинку поставить можно.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы уже всю основную работу сделали! Главное рассчитать размер сегмента. Поролон склеиваете, материал по той же выкройке сшиваете.

Вся радость жизни в творчестве. Творить - значит убивать смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...