Перейти к публикации

"Лица не общим выраженьем..."

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Олечка, спасибо за ваши ответы, очень интересно и познавательно было их читать. Еще раз поздравляю Вас, Вы действительно истинное Лицо Сезона.

Девочки, спасибо всем огромное за вопросы! Мне ооочень приятно было с вами пообщаться!
А еще это оказалось очень полезным для меня. Когда отвечаешь на вопросы и как-бы "произносишь вслух", некоторые вещи, которые ты вроде как и смутно понимал, вдруг они становятся очевидными и наступает прозрение. Вот за это я благодарю вас вдвойне!http://s18.rimg.info/216b609f54e8a38a924d370181a75043.gif

А еще, одна наша форумчанка, которая читала мое интервью, прислала мне в приват наводку на балетную студию для взрослых! Я даже не знала что у нас такое существует! Но еще большее удивление я испытала, когда мой муж, увидев это объявление, изъявил желание пойти со мной туда заниматься. Представляете!? Так что мы решили пойти заниматься балетом вместе ;-).
Ирина, благодарю Вас!http://s19.rimg.info/4cc03d0c9655939daa13f530d609b943.gif

Очень рада, что вам пригодилось это объявление. Значит не зря оно мне попалось на глаза за несколько дней до вашего интервью. Вот еще раз убедилось, что в жизни ничего не бывает случайным.

...Итак, Ирина-ИА_ в ходе семнадцатого Дайджеста выбрана Лицом Сезона!
Это произошло на 35 неделе 2019 года.
cvety_13.gif.....Поздравляем и радуемся от всей души!cvety_13.gif

Профиль Ирины. На Сезоне с 29.07.2007 г.
Авторская тема
Альбом
Работа, покорившая Сезон

post_4252_1566648859.jpg

Блиц-портрет в пяти ответах:
1) Профессионал или любитель.
2) Сова или жаворонок.
3) Чай или кофе.
4) Кошка или собака.
5) Юбка или брюки.

1) любитель
2) жаворонок
3) кофе
4) собака
5) брюки

- А теперь - начинаем тонкую прорисовку Портрета!
Любые ваши вопросы для Ирины: правила тут.
На самом деле, там одно правило: один пост = один вопрос:).

Ирина, еще раз поздравляю Вас с почетным званием Лицо Сезона!
А еще с наступающим Днем рождения!:-)
Еще один букет в подарок, думаю, лишним не будет ;-)))
1e009cd7602b6c8b1f59b15f467e6ce9.jpg
-------------------------------------------------------------
И мой первый вопрос будет про вышивку.
Перечитывая первые страницы Вашей авторской темы, я, честно скажу, с удивлением обнаружила, что на наш форум Вы пришли именно с ней.
А как начиналось это увлечение? И почему именно машинная вышивка?

Второй вопрос будет, скорее, продолжением первого.
А как сейчас дела обстоят с вышивкой? Вышиваете ли Вы на заказ сейчас или по большей части только для себя, родных и близких?

Ирина, расскажите пожалуйста как Вы научились шить? Это были какие-то курсы или все премудрости постигали самостоятельно? Как Вы пришли в шитье?

Дорогая Ирина!!Ещё раз с победой!!!!
Очень рада за тебя. Твои работы всегда выполнены безупречно, со вкусом и идут тебе невероятно!

Я рада, что лично с тобой знакома!Являюсь счастливой обладательницей вышитого именного платочка с кружевом.
Ты очень тактичный и отзывчивый человек.

Вопрос про начало пути со шитьём уже задан.

Тогда про путешествия. Вы ведь с мужем великие путешественники.
Что нового для шитья ты открываешь в путешествиях? Может , ткани? оборудование? фасоны? или вообще на отдыхе об этом не думаешь?

Ирина, ещё раз поздравляю Вас с победой!
Сшитые Вами наряды действительно оставляют впечатление безупречности, хорошего вкуса, а если уж обобщить, то ощущение, что Вы давно уже всё про себя знаете. Интересно, как формировался Ваш вкус в одежде? Были ли у Вас идеалы в моде?

Ирина, поздравляю с победой :) Еще и к дню рождения получилось, вообще чудесно :)

Вопрос: откуда возникают идеи работ и их нюансов и особенностей? Где черпаете вдохновение? :)

Ирина, поздравляю с победой!

У меня вопрос не про шитье - какой вы были в детстве, скорее в школьные годы? Хулиганка или отличница? :-)))

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ирина, просматривала Вашу тему и увидела этот совершенно бесподобный комбинезон с ящерицей для занятий гимнастикой
http://i015.radikal.ru/0804/72/86ccdc246f28t.jpg
И у меня родился вопрос. Занимаетесь ли Вы до сих пор гимнастикой или,может быть, каким-нибудь другим видом спорта?

Поздравляю с победой!
Каждый Ваш наряд уникален и органичен.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Всем еще раз спасибо!
Начинаю отвечать.

-------------------------------------------------------------
И мой первый вопрос будет про вышивку.

Когда я пришла на Сезон, то считала, что шью плохо, а вышиваю хорошо.
О! С вышивальной машиной у меня был долгий бурный роман.
Ровно 19 лет назад швейно-вышивальную машину Хускварна Designer I мне подарил муж на День рождения. Он заметил, как в магазине я обалдела от такого чуда и долго кружила вокруг. Помню, пришла с работы, а посреди комнаты стояла распакованная машина... Муж до сих пор гордится этим подарком.
Почему-то я просто балдела, когда машина вышивала. Вышивка была на всей одежде, полотенцах, абажурах, шторах, скатерти и даже диване...
Альбом Компьютерная вышивка
А как сейчас дела обстоят с вышивкой? Вышиваете ли Вы на заказ сейчас или по большей части только для себя, родных и близких?

Тогда я вышивала на заказ. В основном это были ремонты: вышивкой закрывали пятна и дырки.
Сейчас почти не вышиваю. Кстати, недавно захотелось придумать какой-нибудь наряд, чтоб было много вышивки.

Ирина, расскажите пожалуйста как Вы научились шить? Это были какие-то курсы или все премудрости постигали самостоятельно? Как Вы пришли в шитье?

Шить начала в средней школе на уроках домоводства. Получалось коряво, но с большим энтузиазмом. Учительница говорила: "Ты будешь шить!" Я сильно сомневалась, но она оказалась права. Школьными уроками мое швейное образование и ограничивается. Я делала выкройки по методике, полученной в школе. Когда появилась Бурда, стала брать готовые выкройки и шить по инструкции. Потом пришла на Сезон, очень хотелось и сейчас хочется сделать, как показывают наши мастерицы. Многому научилась.

Ирина, принесла платье в котором можно сделать вышивку (много) и будет хорошо, как мне кажется:-)
7784d61c9c6cc5e4f4571639f4b5554f.jpg8695b7ff462b153de45db74fd3121590.jpg5ea28ff6056faf61d42a4f43d46cb545.jpg

и вопрос, может быть странный...
кто делал интерьер/проект/дизайн Вашей кухни?
он необыкновенный и очень мне понравился:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ирина, поздравляю Вас с победой! Хочу выразить восхищение Вашей душевной теплоте, которая читается в каждом наряде!

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Ирина, поздравляю вас с новым званием!
Вышивальная машина 19 лет назад - это очень круто! Муж - герой, не побоюсь этого слова!
И знакомиться, так знакомиться)). А если вы любитель шитья, то какая у вас профессия?

Ирина! Поздравляю вас со званием Лицо Сезона!
Вы такая творческая натура! Это видно по всем изделиям!
Вот такой вопрос: вы, наверное, увлекаетесь театром, музыкой, что из этого любите, может, что-то сами умеете?

Ирина, поздравляю!
Ваш лучистый взгляд освещает каждую фотографию, каждый образ. До сих пор помню фото, где Вы на окне демонстрирует свой наряд.
И мне подумалось, что Вы и сейчас, как в юности способны на спонтанные поступки.
Да? Нет?

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

Тогда про путешествия. Вы ведь с мужем великие путешественники.
Что нового для шитья ты открываешь в путешествиях? Может , ткани? оборудование? фасоны? или вообще на отдыхе об этом не думаешь?

Путешествия - еще одна моя страсть.
Про шитье не забываю. Подсматриваю фасоны, цветовые решения, общую эстетику. Меня вдохновляют мусульманская закрытость и спрятанная роскошь, индийские яркие цвета и драпировки ткани, китайские вышивки, элегантность голландцев на симфоническом концерте...
Привозила индийские сари из ОАЭ, шелк из Китая. Из одного сари шила нарядный костюм маме, из другого сделала подкладку пальто.
Ещё в путешествиях покупаю сувенирные наперстки. У меня большая коллекция. Большинство наперстков мне подарили. Бывший парень моей дочери много путешествует и привозит наперстки из нетуристических стран: Албании, Косово, Аргентины... Дочь давно замужем за другим, а он передает мне наперстки.
post-4252-1567402056_thumb.jpg Изменено пользователем ИА_

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...