Перейти к публикации

Дайджест недели. Лица Сезона

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Платья, юбки, костюмы, жакеты..

Пальто, плащи и даже корсеты..
Мы шьём.:)

Лица Сезона

Галерея наших работ, дорогие мастерицы, пополняется так стремительно, что хочется остановить мгновение, чтобы насладиться, восхититься, вдохновиться и принять к сердцу.
Предлагаю вашему вниманию тему-дайджест, тему-голосование, суть которой – подарить вашему показу минуту славы, а вас - удостоить чести стать Лицом Сезона.

Какие работы участвуют в дайджесте
Для голосования из авторских тем всех разделов форума будут отобраны все работы за две недели. Тематика: шитьё, вязание, вышивка, ткачество, куклы, аксессуары, 3D-моделирование и т.д. – все законченные работы.
Работы, опубликованные в общих темах форума в голосовании участвовать не смогут – только из авторских альбомов.
В дайджест включаются работы, показанные с пятницы 00:00 по мскв. времени по четверг 24:00, следующий через 2 недели.

Как будет происходить отбор
С понедельника по четверг, включительно, в этой теме будут размещены все ваши работы, показанные за текущие 2 недели в авторских темах всех разделов форума. Всё это время тема будет закрытой. И если вы пока не хотите, чтобы ваша работа принимала участие в голосовании, сообщите об этом в приват ведущей темы Счастливцевой, или администратору OlgaLosss до начала голосования.
Через каждые 2 недели, в пятницу, в 10:00 тема будет открываться для голосования. Голосование будет длиться 2 дня (пятница и суббота).

Как голосуем
Вы можете отдать свой голос за ТРИ понравившиеся работы.
Если ваша работа попала в дайджест, вы тоже можете принять участие в голосовании, в том числе, и проголосовать за свою собственную работу.
В субботу, в 22:00 мскв. тема снова закроется.
В воскресенье голоса подсчитываются и
Объявляется Лицо Сезона.
Победитель принимает ваши поздравления!

Подсчёт баллов
Один голос = 1 балл
Мастер-класс какого-либо узла поощряется дополнительными 5-ю баллами, если он был показан в той же неделе, что и изделие.
Если мастер-класс не поддержан каким-либо изделием, участник имеет право:
- получить 5 баллов в Копилку и использовать их при показе следующей работы или..
- подарить другому участнику, просто написав при голосовании «дарю».
Срок "хранения" таких баллов в Копилке - 1 месяц, следующий за неделей голосования. Напоминание, что срок действия баллов истекает, будет в личную почту участнику за неделю до окончания срока.

Ваши комплименты и отзывы
Отзывы к работам можно оставлять в авторских темах, на которые будут даны ссылки (клик по картинке – попадаем в сообщение с показом представленной работы), а Победитель может выбрать самый интересный комментарий к его работе и по желанию поощрить человека, например, добрым словом:)
Лучший комментарий и поощрение от Автора будут опубликованы в этой теме.

Эта тема только для голосования. Очень просим оставлять комментарии авторам в их личных темах!

Впереди нас ждёт ещё много сюрпризов.

Галерея Славы

Работы 36го Дайджеста: голосуем!

Друзья мои, вот и подошло к концу голосование.
Я от всей души благодарю участниц, чьи работы приняли участие в нашем дайджесте, и всех кто сегодня голосовал!

Голосование я объявляю закрытым. А мы увидимся с вами завтра в 12.00 по Москве и узнаем кто же станет Лицом Сезона в этот раз.

Дорогие друзья, жители страны Сезон!

В это нелегкое для всех нас время мы продолжаем жить, творить и украшать наш мир.

2f9a4970d66588fc2eab37427f785296.jpg

Давайте немного отвлечемся от дел наших праведных и поздравим мастерицу, которая стала в этот раз Лицом Сезона!

Но вначале, по традиции немного статистики. Совсем чуть-чуть :-).
В этот раз нашему Клубу не были подарены мастер-классы, но все же один замечательный подарок у нас есть:
papatedy поделился с нами дизайном для машинной вышивки - котик с шариком , за что по условиям нашего дайджеста он получает дополнительные 5 баллов, а так же нашу искреннюю благодарность.

А теперь переходим к самому интересному.
На бронзовом пьедестале у нас сегодня расположилась Калита 16 баллов
Серебряный пьедестал занял maxim_mtl29 баллов
И золото сегодня завоевала безусловный лидер голосования, salserita33 балла

post-18975-1586503579_thumb.jpg post-18975-1586619927_thumb.jpg

Salserita, Вам присваивается почетное звание Лицо Сезона!

71f4ad13a814d1ace03e7f43d6424af4_xl.jpg

С этого момента ваше имя навсегда запечатлено в истории Сезона, в Галерее Славы!

А ник будет светиться зеленым цветом.

_____________________33.jpg

salserita, от всей души поздравляю Вас с этим почетным званием! Этот букет для Вас:

14287950_440x3nfx9ds0g.jpg

Так поднимем же наши бокалы в честь победительницы и подарим ей наши искренние поздравления!

drinks_1283608_1920.jpg

salserita, поздравляю!
И благодарю за приятные эмоции и впечатления от Вашего нового гардероба, от Вас, знакомой и новой одновременно!
С победой!:)
s1200.jpg

salserita, поздравляю с победой!!!Ярко, феерично, и просто красиво!
fit2.jpg

О, Наташа, мои поздравления!
Очень красивая победа!
Столько интересностей, такое всё яркое, сочное.
И, так сложилось, что близко не знаю Вас, но очень хочется познакомиться ближе в интервью.

Очень на него надеюсь!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

С победой!
Шикарный гардероб, прекрасное событие)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Друзья мои, вот и подошло к концу наше праздничное воскресенье.
Благодарю всех за поздравления и внимание к нашей победительнице!
А так же не устану благодарить всех, кто принимал участие в нашем дайджесте как в качестве участников, так и в качестве почетного жюри! http://s5.rimg.info/0e6902e9c0ef8ce9b0bc6146b03faccc.gif

А наша тема закрывается для набора работ следующего 34 дайджеста. Увидимся с вами через 2 недели. http://s.rimg.info/12f6302de4e95e29d31aeb51d1af4f4a.gif

Дорогие друзья, жители страны Сезон!

Прошло уже чуть больше года как существует наш Дайджест.
Многие из вас, прекрасных мастеров и любителей шитья, завоевали почетное звание Лицо Сезона. И каждую из вас, победительниц дайджеста, мы узнали чуть ближе благодаря прекрасной теме-спутнику Лица не общим выраженьем....

Хочу от всей души поблагодарить идейную вдохновительницу и организатора нашего дайджеста Лену-Счастливцеву и чуткую, деликатную ведущую темы-интервью Ирину-Бурлакову Фросю.

И хочу задать вопрос всем вам, дорогие участники форума.
Продолжать ли нам наш проект?
Не надоел ли он вам?

Просто, некоторые мастера отказываются от участия в нашем дайжесте и хотелось бы узнать причину.
Вам не интересно? Вы стесняетесь? Или, возможно, вы по каким-то причинам не готовы давать интервью после победы?

Заранее благодарю всех вас за ответы!

Я за продолжение- очень интересный проект! Вообще, я безумно люблю всякие конкурсы. Многим они помогают преодолеть комплекс самоучки, поверить в свои силы и способности.
Заглядывать во все авторские темы нет возможности, а в Дайджесте все кратко и лаконично, очень много интересных работ.
Думаю, есть такие, кто действительно стесняется интервью или может быть интервью попало на не самый удачный момент жизни (что-то произошло, какие-то может даже очень рядовые проблемы именно в этот момент на дают возможности уделить даже пол секундочки).

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой сайт

Безусловно очень интересный проект, к сожалению не всегда успеваю все читать, но обязательно читаю пропущенные недели.

Мне интересно.
Раскрываются люди, их мир.
Это всё равно, что читать увлекательную книгу.
И выбор. Очень интересно принятие решений.
У меня другой вопрос - как долго продолжать? Всё имеет свой конец.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Один из самых интересных проектов Сезона, на мой взгляд.
И интересен он как раз тем, что можно не только увидеть в одном месте все творения за пару недель, но и надеяться на вишенку на торте - на интервью

именно надеяться, потому что
от интервью всегда можно отказаться, в правилах нет про интервью
лишь эти строки

Объявляется Лицо Сезона.
Победитель принимает ваши поздравления!

но как же увлекательно их читать...

Очень жаль, что многие, кто не ведёт свои темы, так и останутся "за бортом", и так и не узнаю о них что-то совершенно интересное. Чем живут, чем дышат, как пришли в шитьё. У нас невероятно много интереснейших людей!

И, ещё, у нас клуб любителей шитья. И жаль,что любители не считают свои работы возможными участвовать в дайджесте, но это их полное право.
Хотя, среди них такие удивительные, многогранные личности, что хотелось бы, конечно, видеть и их работы в дайджесте.

Другое дело, если есть какая-то принципиальная позиция...ну тогда что же, надпись в теме "прошу не брать" вполне законная и лучше, если она есть, всё по-честному, а главное - ясно и понятно.

А проект...мне кажется надо продолжать. Он хороший.
Может быть кто-то сможет предложить лучшую концепцию, тогда да, с удовольствием подключусь и к следующему проекту.
Мне вообще нравятся всякие шитейные заварушки. Шить тихо "себе под нос" уже давно скучно:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Любители шитья - это ж по сути те, кто любит шить. Какая разница профессионал или нет? Искренне жаль, что Женя-Строчка отказалась от интервью - ждала, интересны не только работы, но и личность. Равно как и других участниц. И сердечное спасибо всем, кто согласился на интервью. Тем более такая обширная география нашего Клуба, а значит и разный менталитет, уклад жизни. Интересно знакомится более тесно с теми, кого читаешь долгое время.

Продолжать ли нам наш проект?
Не надоел ли он вам?

Продолжать обязательно!
Не надоел. И , по-моему,никогда не надоест.

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

Интересно не только как и что сшито, но и кем и где. За много лет Сезон собрал огромное количество неординарных личностей, с которыми хочется общаться хотя бы в Интернете. Продолжайте эту тему обязательно.

Проект помогает нам стать ближе друг к другу.
Многих авторов и их темы открыла для себя благодаря дайджесту.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...