Перейти к публикации

Дайджест недели. Лица Сезона

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Платья, юбки, костюмы, жакеты..

Пальто, плащи и даже корсеты..
Мы шьём.:)

Лица Сезона

Галерея наших работ, дорогие мастерицы, пополняется так стремительно, что хочется остановить мгновение, чтобы насладиться, восхититься, вдохновиться и принять к сердцу.
Предлагаю вашему вниманию тему-дайджест, тему-голосование, суть которой – подарить вашему показу минуту славы, а вас - удостоить чести стать Лицом Сезона.

Какие работы участвуют в дайджесте
Для голосования из авторских тем всех разделов форума будут отобраны все работы за две недели. Тематика: шитьё, вязание, вышивка, ткачество, куклы, аксессуары, 3D-моделирование и т.д. – все законченные работы.
Работы, опубликованные в общих темах форума в голосовании участвовать не смогут – только из авторских альбомов.
В дайджест включаются работы, показанные с пятницы 00:00 по мскв. времени по четверг 24:00, следующий через 2 недели.

Как будет происходить отбор
С понедельника по четверг, включительно, в этой теме будут размещены все ваши работы, показанные за текущие 2 недели в авторских темах всех разделов форума. Всё это время тема будет закрытой. И если вы пока не хотите, чтобы ваша работа принимала участие в голосовании, сообщите об этом в приват ведущей темы Счастливцевой, или администратору OlgaLosss до начала голосования.
Через каждые 2 недели, в пятницу, в 10:00 тема будет открываться для голосования. Голосование будет длиться 2 дня (пятница и суббота).

Как голосуем
Вы можете отдать свой голос за ТРИ понравившиеся работы.
Если ваша работа попала в дайджест, вы тоже можете принять участие в голосовании, в том числе, и проголосовать за свою собственную работу.
В субботу, в 22:00 мскв. тема снова закроется.
В воскресенье голоса подсчитываются и
Объявляется Лицо Сезона.
Победитель принимает ваши поздравления!

Подсчёт баллов
Один голос = 1 балл
Мастер-класс какого-либо узла поощряется дополнительными 5-ю баллами, если он был показан в той же неделе, что и изделие.
Если мастер-класс не поддержан каким-либо изделием, участник имеет право:
- получить 5 баллов в Копилку и использовать их при показе следующей работы или..
- подарить другому участнику, просто написав при голосовании «дарю».
Срок "хранения" таких баллов в Копилке - 1 месяц, следующий за неделей голосования. Напоминание, что срок действия баллов истекает, будет в личную почту участнику за неделю до окончания срока.

Ваши комплименты и отзывы
Отзывы к работам можно оставлять в авторских темах, на которые будут даны ссылки (клик по картинке – попадаем в сообщение с показом представленной работы), а Победитель может выбрать самый интересный комментарий к его работе и по желанию поощрить человека, например, добрым словом:)
Лучший комментарий и поощрение от Автора будут опубликованы в этой теме.

Эта тема только для голосования. Очень просим оставлять комментарии авторам в их личных темах!

Впереди нас ждёт ещё много сюрпризов.

Галерея Славы

Работы 36го Дайджеста: голосуем!

16, 19, 22

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Суббота, 22.00 по Москве и я объявляю голосование за работы 32го дайджеста закрытым.

Хочу сердечно поблагодарить всех за активность и не равнодушие! Спасибо всем, кто подарил сегодня свои голоса нашим участницам! http://s17.rimg.info/e41d26bbf1629dc89e750fd4a06ed0d7.gif

И, конечно же, от всей души благодарю всех мастериц, чьи работы приняли участие в нашем дайджесте! http://s20.rimg.info/08a3f93a2e8e3d2eeb53fbd21c253047.gif

А мы встретимся с вами завтра в 12.00 по Москве и узнаем кто же станет Лицом Сезона в этот раз.

Дорогие друзья, жители страны Сезон!
Приветствую вас в это весеннее воскресенье! Надеюсь, что у всех все хорошо, все живы, здоровы и полны сил!
А мы начинаем нашу праздничную церемонию.

Сначала по традиции немного статистики и много благодарностей участникам дайджеста и тем, кто щедро делится своим опытом и наработками на страницах нашего Клуба.
В ходе 32го дайджеста нашему Клубу любителей шитья было подарено 6 мастер-классов:
OmeLa - Обработка горловины лодочка.
Zvezdopad - Раскрой брюк.
Zvezdopad - Как втачать молнию в брюки.
Zvezdopad - Формовка пояса.
Zvezdopad - Как расширить джинсы в талии.
papatedy - Дизайны для машинной вышивки.

Благодарю вас от всей души за щедрость души и бескорыстие!
За каждый мастер-класс, по условиям нашего дайджеста, авторам присваиваются по 5 дополнительных баллов.

А теперь переходим к самому интересному.
Как это часто бывает, лидер в голосовании определился с первых же минут и уверенно держал первенство до самого конца голосования.

Итак,
Бронзовый пьедестал сегодня принадлежит OmeLa23 балла
На серебряном пьедестале расположилась salserita 24 балла
И золотой пьедестал сегодня безраздельно принадлежит Строчке35 баллов!

post-8846-1586406720_thumb.jpg post-8846-1586406578_thumb.jpg

Женя, тебе присваивается почетное звание Лицо Сезона!

2_1.jpg

С этого момента твое имя навсегда запечатлено в истории Сезона, в Галерее Славы!
А ник будет светиться зеленым цветом.

_____________________32.jpg

Женя, от всей души поздравляю тебя с этим почетным званием! Этот букет для тебя:

s1200__9_.jpg

Так поднимем же наши бокалы в честь победительницы и подарим ей наши искренние поздравления!

y_418_1024x682.jpg

Ура!!! На Сезоне нельзя ни дня без Строчки!
Женя, от всей души поздравляю!!!

Женя, сердечные поздравления! Жизнерадостная, оптимистичная, талантливая, добрая - что может быть лучше? Такой и должно быть лицо Сезона.

Строчка, Женя, поздравляю Вас с заслуженной победой!

592772abd6477bc12708ebc7b9a86754.jpg
В этот раз фаворит определён был сразу, сомнений при голосовании даже не возникло.

Женя, поздравляю!! Это Вам - пеночки, самые милые птички :)

post-23571-1586692251_thumb.jpgpost-23571-1586692400_thumb.jpg

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

.
Женечка, поздравляю от всей души!!

s1200__3_.jpgpost_8846_1586406747.jpg

...Как здорово, что в это сложное время в нашем Дайджесте победила не просто прекрасная портниха, но и такой замечательный, доброжелательный и жизнерадостный человек, как ты!
ПС. Голосовала, голосую и буду голосовать за твоё доброе искусство!:)

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Женя! С таким дорогим и теплым званием! Твое мастерство и твоя душевность просто поразительны! Спасибо тебе за все!

Женя, Строчка!
unnamed__1_.jpg
наконец-то свершилось !
и то, что Вы чаще стали показывать свои работы, чему я оооочень рада!
и то, что для меня Вы и были Лицом Сезона со времен знакомства с форумом.

Ну, ими были и ещё несколько форумчанок, и они уже Лица Сезона, рада и за них!

Вот Вас в этой Галерее Славы не хватало) Ура, свершилось)

Женя, замечательная победа!
Такой хороший день сегодня
День космонавтики.
Вербное воскресенье.
И чудесное событие)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Друзья мои, вот и подошло к концу наше праздничное воскресенье.

Сердечно благодарю вас за тепло и внимание, которые вы дарите участницам дайджеста! http://s20.rimg.info/5f61ef05d5e675ac7c54513b85aeb4eb.gif
Так же хочу сказать огромное спасибо всем мастерицам, чьи работы принимали участие в нашем проекте! http://s20.rimg.info/de83bd3a4e486d791db14ba9e3c71627.gif

А наша тема закрывается для набора работ следующего 33 дайджеста.

Дорогие друзья, жители страны Сезон!
Важное объявление!

У нас вышло недоразумение.
Женя-Строчка, как выяснилось, не хотела принимать участие в дайджесте и вовремя мне об этом не сообщила. Она отказывается от звания Лицо Сезона. Поэтому результаты голосования за работы 32 го дайджеста аннулируются.

Работы 33го Даджеста!

1. TAHR

tn_gallery_351_254_2663087.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------

2. Ольга Кириллова

post-56074-1586617103_thumb.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------

3. iskushenie

post-21781-1586986982_thumb.jpg post-21781-1586988109_thumb.jpg

4. Elenko

post-32517-1586780070_thumb.jpg

5. varfalameev73

post-47795-1586857587_thumb.jpg

6. krasoza

post-57799-1586677680_thumb.jpg post-57799-1586677942_thumb.jpg post-57799-1586678070_thumb.jpg

7. Малюша

post-35662-1586668342_thumb.jpg

8. светафор

post-28926-1587231938_thumb.jpg

9. Kundze

post-132-1586951199_thumb.jpg post-132-1587059379_thumb.jpg

10. ИА_

post-4252-1586593259_thumb.jpg

11. *виктория*

post-52020-1587072428_thumb.jpg post-52020-1587072487_thumb.jpg post-52020-1587072747_thumb.jpg post-52020-1587073625_thumb.jpgpost-52020-1587073205_thumb.jpg post-52020-1587322746_thumb.jpg

Продолжение следует...

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...