Перейти к публикации

Дайджест недели. Лица Сезона

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Платья, юбки, костюмы, жакеты..

Пальто, плащи и даже корсеты..
Мы шьём.:)

Лица Сезона

Галерея наших работ, дорогие мастерицы, пополняется так стремительно, что хочется остановить мгновение, чтобы насладиться, восхититься, вдохновиться и принять к сердцу.
Предлагаю вашему вниманию тему-дайджест, тему-голосование, суть которой – подарить вашему показу минуту славы, а вас - удостоить чести стать Лицом Сезона.

Какие работы участвуют в дайджесте
Для голосования из авторских тем всех разделов форума будут отобраны все работы за две недели. Тематика: шитьё, вязание, вышивка, ткачество, куклы, аксессуары, 3D-моделирование и т.д. – все законченные работы.
Работы, опубликованные в общих темах форума в голосовании участвовать не смогут – только из авторских альбомов.
В дайджест включаются работы, показанные с пятницы 00:00 по мскв. времени по четверг 24:00, следующий через 2 недели.

Как будет происходить отбор
С понедельника по четверг, включительно, в этой теме будут размещены все ваши работы, показанные за текущие 2 недели в авторских темах всех разделов форума. Всё это время тема будет закрытой. И если вы пока не хотите, чтобы ваша работа принимала участие в голосовании, сообщите об этом в приват ведущей темы Счастливцевой, или администратору OlgaLosss до начала голосования.
Через каждые 2 недели, в пятницу, в 10:00 тема будет открываться для голосования. Голосование будет длиться 2 дня (пятница и суббота).

Как голосуем
Вы можете отдать свой голос за ТРИ понравившиеся работы.
Если ваша работа попала в дайджест, вы тоже можете принять участие в голосовании, в том числе, и проголосовать за свою собственную работу.
В субботу, в 22:00 мскв. тема снова закроется.
В воскресенье голоса подсчитываются и
Объявляется Лицо Сезона.
Победитель принимает ваши поздравления!

Подсчёт баллов
Один голос = 1 балл
Мастер-класс какого-либо узла поощряется дополнительными 5-ю баллами, если он был показан в той же неделе, что и изделие.
Если мастер-класс не поддержан каким-либо изделием, участник имеет право:
- получить 5 баллов в Копилку и использовать их при показе следующей работы или..
- подарить другому участнику, просто написав при голосовании «дарю».
Срок "хранения" таких баллов в Копилке - 1 месяц, следующий за неделей голосования. Напоминание, что срок действия баллов истекает, будет в личную почту участнику за неделю до окончания срока.

Ваши комплименты и отзывы
Отзывы к работам можно оставлять в авторских темах, на которые будут даны ссылки (клик по картинке – попадаем в сообщение с показом представленной работы), а Победитель может выбрать самый интересный комментарий к его работе и по желанию поощрить человека, например, добрым словом:)
Лучший комментарий и поощрение от Автора будут опубликованы в этой теме.

Эта тема только для голосования. Очень просим оставлять комментарии авторам в их личных темах!

Впереди нас ждёт ещё много сюрпризов.

Галерея Славы

Работы 36го Дайджеста: голосуем!

16, 18, 22

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

6 15 22

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

15,16,18

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

17, 19, 23

мне кажется, создавать игрушки намного сложнее, чем шить одежду.
браво мастерам! сегодня мои голоса вам.

15, 17
-----------------------------------
От OlgaLosss: Ваши голоса не засчитаны, т.к. сегодня мы голосуем за 3 работы, а Вы проголосовали за 2. Переголосуйте пожалуйста!

Вот и пролетела суббота. Стрелки часов показывают 22.00 по Москве.
И мы завершаем голосование за работы восемнадцатой недели.
Благодарю всех, кто подарил свои нашим участницам Дайджеста!
И сердечно благодарю всех мастериц за прекрасные работы!

"Счетная комиссия" удаляется для подсчета голосов :-).
Встретимся с вами завтра в 12.00 и узнаем имя победительницы ;-).
Всем доброй ночи! http://s15.rimg.info/bda1db58ca400c29c5175df2dccceb29.gif

Здравствуйте, дорогие друзья, жители страны Сезон!
Сегодня мне выпала честь объявить результаты голосования восемнадцатой недели и поведать вам кто же на этой неделе станет Лицом Сезона.

На этой неделе было представлено не так много работ, по сравнению с двумя предыдущими, но это нисколько не облегчило выбор. Для меня так точно ;-)! Но, тем не менее, лидеры определились сразу и шли плечом к плечу почти до самого конца голосования. Я думаю, вы знаете о ком я говорю ;-). Но все по порядку.

Итак, в Дайджесте восемнадцатой недели было представлено 23 работы и 55 сезоночек участвовали в голосовании и подарили свои голоса нашим прекрасным участницам. От всей души благодарю всех вас за интерес к нашему проекту, за участие и тепло ваших сердец!
Напомню, что на этой неделе копилка Сезона пополнилась двумя мастер-классами от Иголо4ка. Это:
1. Как сделать обтачку горловины из косой бейки с открытым срезом.
2. Как обработать горловину футболки с помощью трикотажной бельевой бейки.
Наташа, спасибо Вам огромное! Уверена, что Ваш опыт пригодится многим любителям шитья, и не только любителям ;-).
Итак, Наташе-Иголо4ка засчитываются дополнительные 10 баллов за мастер-классы.

Так кто же стал победителем на этой неделе?! Переходим к оглашению результатов голосования!
Бронзовым призёром на этой неделе стала Иголо4ка с замечательной блузкой под брючки18 голосов.
Серебро в этот раз мы отдаем *виктория* и ее свадебному платью с умопомрачительной открытой спинкой – 32 голоса.
А победителем восемнадцатой недели нашего Дайджеста становится работа №15, которая набрала 39 голосов!
post-30642-1567399064_thumb.jpg
Русса, Татьяна, торжественно объявляю, что тебе присваивается Звание Лицо Сезона!

sm_full.jpg

Поздравляем от души!!!

1475762286_62224479.jpg

С этого момента твоё имя, Русса , навсегда запечатлено в истории Сезона, в Галерее Славы!

___________________18.jpg

А также звание теперь записано в твоем профиле и ник будет светиться зеленым цветом ;-).
Друзья, поздравляем нашу, Таню-Руссу и поднимаем свои бокалы в честь победительницы!
c9b475178d133be8fdd0700e1cfa6ace__champagne_toast_champagne_breakfast.jpg

Танюша! Поздравляю от всей души:-)
1.jpg

Вику и Наташу тоже поздравляю! Девочки, ваша победа совсем-совсем скоро;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...