Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Yadviga


Рекомендуемые сообщения

Ядвига, на мой субъективный взгляд платье слишком сдержанное и умеренное - и по объему, и по длине. К принту претензий нет. Но хочется добавить буйства - широкий волан по подолу, летящие рукава-крылышки... С такой милой девичьей фигуркой можно позволить себе одеваться более дерзко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядвига, по мне платье то, что доктор прописал. К нему сандали-кроссы какого-нибудь странного цвета, типа лайм и самую преобычную, но немаленькую сумку цвета увядшей розы.

 

Нужно одно спокойное и не очень контрастное, но весомое пятно - увядшая роза и одно, не очень большое, но совершенно сумасшедшее - сандалии кроссы вырви глаз, которое придаст динамики образу.

 

Вчера удалось попасть в магазин, где этих сандалий был воз... из-за особенностей ног, пришлось взять те, что подошли, у них есть внутренние амортизирующие перемычки и они не давят ремешками.
На цвет лайм пришлось облизнуться и закатать губки. Они без переиычек.

 

Что странно, я была совершенно в неподходящем казалось бы платье, тоже в цветочек... но! Они так гармонично и протестански туда вписались, что прям сорок лет долой (утрирую, конечно). Но захотелось прям горы свернуть.
15918705526375555746037598822784.jpg
В них меня спасает то, что розовый весьма подошёл к цвету ног, поэтому, махнула рукой на "девчачий цвет" и заобладала этой прелестью.
Потому что в первый раз, когда готовилась к лету, мне по ноге не подошли ни одни.
Слишком много на них букв, но с расстояния метр они нечитаемы.

 

В общем, поняла, чего не хватает всей этой сельхоз/леспромхоз цветочной романтике - динамики, и эта обувь преображает её, уводя в лёгкость и подвижность.

 

Чисто моё мнение, не навязываю.

 

Руки у Вас неполные, ноги - тоже, фигура замечательная, не наговаривайте зря на себя.

 

П.с. просто, пока Вы его перешиваете, лето закончится за подбором гармонии. Легче аксессуарами.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панама этого фасона сразу просит закрытого подъёма и каблука, а в идеале и отсутствия принта. Городская штучка ) Спасибо rezak, ценный момент осветился. Надо будет пойти померить )

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сельской романтики - Юникло в коллабе с Маримекко
post-43422-1591971489_thumb.jpeg
Основная часть: 82% Целлюлоза, 18% Полиэфир.

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не менять, прямо так и носить в жару.
Принт идеальный!
Платье на самом никакое не "сельское", а очень даже городское. Точнее, горожаночное. Как справедливо заметила гюго в параллельной теме: те, кто реально имеет дело с коровами, в пастораль не наряжаются. Вся "сельская романтика" - это удел отдыхающих дачниц. А это платье даже не для дачницы. Оно для горожанки в городе, ну на крайний случай в пригороде на уик-энде.
Очень красиво и очень Вам идет по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень понравилась выкройка, жаль что не идет.

Честно говоря, тут немая сцена...
Платье- ни прибавить, ни убавить.
Очень вам идет. И пропорции отличные, и штапель тут очень к месту. Хлипкий, вислый, тонкий, он как раз создает ощущения комфорта!
Правда до сельской романтики там далеко.
Легкое, воздушное, женственное городское платье. - База.
С панамкой и нестрогой комфортной женственной обувью на небольшом удобном каблуке -( см. картинки, показанные Rezak) сочетание притягательное и опасное. Может получиться

Действительно, внимание привлечете:).
Без панамы я бы подумала над тем, чтобы приподнять волосы или еще как-то изменить прическу- добавить изюму. Возможно, будет другой образ. Обувь однозначно сменила бы на комфортную, с небольшим, хотя бы условным каблучком, не спортивного или пляжного типа. Та, которая на фото, на мой взгляд не отсюда, и она в сочетании с прической размывает, приземляет образ.
Это мои ощущения. Понятное дело, у каждого они будут свои:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...