Перейти к публикации

Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

post-28389-1549900209_thumb.jpg
Сроки проведения: 15 февраля – 5 мая
Что делаем: шьем, вяжем, рукодельничаем и слушаем хорошую музыку
Кому шьем: себе и членам семьи любого возраста.
Что шьем: несколько вещей, которые можно объединить в один музыкальный ансамбль - дуэт, трио, квартет...
Минимальное количество - два изделия. По каждому изделию минимум два фото процесса.
Участники и летопись игры
Идея и атрибуты игры
Для игры:Музыкальные фоны (часть 1, часть 2, в psd для фотошопа), такт 1 _ скрипичный ключ, такт 2, такт 3+фрезии, такт 4+голубки, такт 5, такт 6, такт 7, такт 8, такт 9, такт 10, такт 11

Идея такая: за время ФМ, чтобы Трио Человек в Футляре сложилось, надо будет сшить три футболки.
Можно шить быстро и сшить за три дня, а можно не торопясь, однако первая футболка крайний срок должна быть показана до 11-го марта, вторая - до 5-го апреля, третья - до 30-го апреля. Таким образом на каждую футболку будет приходиться по 25 дней!
Условия участия и участники

А вот с Бэндом Анна на Шее придумалась другая схема!
И во всем "виноватым" оказалось слово бэнд))) которое потребовало соблюдения следующего условия: раз уж это будет джаз-бэнд, то в группе, чтобы зазвучать, нужны "правильные" инструменты: труба, тромбон, саксофон, контрабас, гитара, фортепиано. А это значит, что надо будет их "словить" среди предлагаемых )))
В общем шарфы-платки-сумочки-шапочки плюс "правильный" инструмент и получаем Бэнд Анна на Шее ! Если будут желающие присоединиться, то можем собрать и Биг Бэнд)))
Условия участия и участники

Партия ГЕ - условия и участники + Итоги
Группа "Пуговичные Деликатесы"

Наши цитаты. Улыбаемся, шутим, прикалываемся :-)) часть 1, часть 2, часть 3
История одного брудершафта. Куртка по мотивам Сакаи
Как начинался брудершафт. Платье, без которого не жить

Заключительный ГАЛА-КОНЦЕРТ флешмоба - дефиле наших коллажей

Как быстро все становится прошлым...

мой инстаграм, моя тема

Ну , у нас как всегда... Кони скачут, сумасшедшие бредят)))
Интересно, если нас ВСЕХ в реале собрать , у нас во рту зубы от смеховых вибраций удержатся...?))))

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Маша Grizly, Вас тоже записала в партию ГЕ с обещанием чего в виде взноса, телеграфируйте...
Надеюсь, все члены в полной мере осознали, что вступив в неё, всё ваше станет партийным и в никакой ваш личный коллаж не попадает...всё хору...всё ему:-)
скидок и льгот ветеранам никаких битв не предусмотрено, партия молодая, только набирающая вес во флешмобе, ей не у кого всё это отобрать:-)

Уф, вот уж нарвалась так нарвалась. Вписали в историю)) придётся шить. Только партвзносы с получки отдам - как сошью так и сразу, не ранее 24го получка будет. А чем там зарплату выдавать будут, котятами или астрами - один дирижёр ведает. Для партии, так для партии, хорошо ещё что Герундий можно себе оставить
Льхот нет, плак! ((

Интересно, если нас ВСЕХ в реале собрать , у нас во рту зубы от смеховых вибраций удержатся...?))))

А теперь совсем серьёзно. В нашей замечательной компании друзей подобный стиль разговора вполне нормальный. Встречаемся сейчас в реале редко, все больше в вайбере. Когда то давным давно в компанию залетела одна девушка, через несколько часов живого общения она мне пожаловалась что щеки болят, не привыкла она чтобы так много смеяться. А нам все как и дОлжно)) Так что накачиваем правильные "весёлые" мышцы лица)))

Ну вот, и в партию записались, и герундиев нашили..., а как быть тем у кого размерчик больше данного, но чего-нибудь такого тоже хочется.
Может я чего не уразумела, сегодня ездила на Моховую (центр города). туда добиралась 2 часа 40 мин., оттуда - ровно 3 часа, причем на 2-х маршрутках и метро, Кышмар полный, ползу давить подушку.

Пока читала потерялась умная мысля от хихиханья)))))
В партию не готова вступать, не созрела, повисю на дереве беспартийной))))

Невесты все хорошенькие, смотреть одно удовольствие.

рубаху-футляр дошила утром и убежала на работу, осталось сфотографировать, но на это сил нет от слова вообще, чейт с устатка способна только лежать))))

Изменено пользователем Радуга-дуга

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

рубаху-футляр дошила утром и убежала на работу, осталось сфотографировать, но на это сил нет от слова вообще, чейт с устатка способна только лежать))))

Процитирую частично подругу: "Как говорят у нас в вконтакте - лежи в сторону мечты". То бишь в сторону рубахи и/или фотоаппарата. Изменено пользователем Grizly

Я так и знала... весь день вырабатывала силу воли не заходить в интернет)
А тут наши пришли.
Всегда говорила-наши придут я выйду из подполья))
ОляZ, я как истинный разгильдяй, вступаю в партию Ге.
Со взносами ещё не разобралась, обещаю внести.

Дайна, и тебе торжественно клянусь не выходить из ЧвФ и сшить до конца недели чего нибудь не знаю))) может опять герундий выйдет, а может и нет)) ткани новые на меня вывалились из шкафа))

Ira S, а наши рыжие случаем не родня?)))
186D6469_B571_458F_9E66_B99EC67610AD.jpeg

Любимое про мечту-
02C76C15_6F9F_4776_BCF0_26D34E5A071B.jpeg

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Лена, я конечно не Ира, но похоже тоже родня ))
post-50879-1552440882_thumb.jpg
Читала про вашу партию - хохотала до слез... "разброд и шатание в массах". На меня уже косятся, на мой хохот ))
А ЧвФ тоже партия? Или народное течение? Почему нельзя состоять в партии "Герундиев" и принимать участие в ЧвФ? Или это принципиальный вопрос? Ну если нет возможности сшить 3 футболки, канеш можно и уйти в партию, а ежели 3 для ЧвФ да еще и одну для партии... футболок много не бывает???

., а как быть тем у кого размерчик больше данного, но чего-нибудь такого тоже хочется.

Да. У меня тоже размерчик (ог=106) больше данного. Как быть ?
Тоже хочу в партию ГЕ.

Я -Елена.

Итоги вчерашнего дня
pages12.jpg

мой инстаграм, моя тема

Я за любой кипиш кроме голодовки, предложенный Олей!
Участвую в Герундии! Как раз позавчера трикотаж за бесценок приглянулся, не купила, потому что не поняла, зачем он мне. А сейчас ясность настала: у меня ж практически нет разгильдяйской одежды! Так что участвовать буду по этому пункту:
1. разгильдяйская трикотажная футболка

Членским взносом вношу все заработанное на дуэли Панталонне.

У меня тоже размерчик (ог=106) больше данного. Как быть ? Тоже хочу в партию ГЕ.

В выкройке Дайны - Оли на Олин ПОГ 48см - прибавка получилась 4-5 см. Просим Олю выдать ее прибавки на рукав, остальное ))) дело техники.
Объем получается в меру разгильдяйским.

А вот джемпер "Релакс", его активно вяжут на других форумах, в инете его можно найти еще и под названием Наволочка. Чем не Герундий?
По выкройке видно, что здесь прибавки - не менее 20 см к полуобхвату бедер. Выкройку в качестве эксперимента можно попробовать на трикотажах, с похожей на вязанное полотно пластикой. Ну или связать)
tn_gallery_44067_4306_97845.jpg

Выкройку, если надо, отправлю в личку (перевод авторский, есть ограничение).

Изменено пользователем Ri2m2a

Я - Римма. Со мной - на ты.

бедный лидер, из серии : не было у лидера заботы, сшил он герундия
с какого перепугу меня дёрнуло....сидела бы спокойно себе и всё.

Разъясняю всем партийцам
Устав у нас тут, в пин-посте он под буквами партия ГЕ, кликнув на них, попадаем в устав, там же всё членство и взносы.

Творческ@я, записываю. По имуществу: в партию нельзя отдавать то имущество, которое уже встроено в какой-то коллаж, если пока никуда не встроено, а находится в свободном полёте, то можно отдать. Не знаю, что заработано за дуэль ПанТаллоне, но это имущество УЖЕ участвовало в другом проекте, так что в партию его никак не забрать.Но можно пообещать то, что будет заработано, партия верит на слово.

Jioti, нельзя Герундия в два места. Ему можно либо в партию, либо в трио ЧвФ, потому что имущественные разногласия нам будет не устаканить, да и я так много уже не выпью. После вчерашнего и так с головой бо-бо. Так что - определяйся с кем ты и со взносами - тоже.

Керри Мадеста и Галина Александровна, если чего-нибудь хочется, надо подумать, что за просто-просто футболку вы можете изобразить. Пока не записываю, вы у нас в стадии вольно-определяющихся:-)
Но Рима принесла спасительную нить Ариадны - это вылитый Герундий по смыслу!

и ответ на главный вопрос:
Почему нельзя состоять в партии "Герундиев" и принимать участие в ЧвФ?
Записавшись в партию, вы отдаёте в неё всё абсолютно: и Герундия и инструмент и, если жаба не душит, ещё и аккорд. То есть, ваше фото Ге и всё, за него заработанное или равноценное, не может уже участвовать ни в каком другом коллаже/проекте. Даже в личном.
Да, партия он такая, забирает вас без остатка. Оставляет только готовую вещь в личное пользование:-) А то раздетые-разутые члены это уже партия стрип.

Интересно, что там у Оли umana с полосатиком и наколкой на тело выходит... перекос там знатный, очень интересно, как обыграет!

В реале думаю было бы здорово, но...смеяться можно везде, и в виртуале тоже. Смех и радость общения, это то, что отнять сложно, если желание на то есть.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Еще схема, на какие размеры не нашла, но думаю начинается от S
tn_gallery_44067_4306_71201.jpg

В Бурде и ШиКе полно выкроек всяческих разгильдяев.

Изменено пользователем Ri2m2a

Я - Римма. Со мной - на ты.

Свадебный вернисаж http://s21.rimg.info/08c7c53908ec6f947ded125a88dc2ec1.gif

Этот вернисаж - собрание всех нас за одним большим свадебным столом, в один из самых светлых дней, за него не надо голосовать, просто - ещё раз любуемся результатом нашего свадебного девичника

post-10683-1552127044_thumb.jpg post-10683-1552127124_thumb.jpg lily-56

post-14682-1552144033_thumb.jpg post-14682-1552143548_thumb.jpg umana

post-2684-1552152304_thumb.jpg post-2684-1552154092_thumb.jpg Zvezdopad

post-118-1552165001_thumb.jpg Jioti

post-271-1552164912_thumb.jpg Grizly

post-44941-1552166226_thumb.jpg post-44941-1552166352_thumb.jpg Лиса-Рыжий хвост

post-15813-1552219287_thumb.jpg post-15813-1552219369_thumb.jpg helenzap

post-42275-1552221582_thumb.png relegen

post-7132-1552224606_thumb.jpg post-7132-1552224595_thumb.jpg Daina

post-14608-1552242290_thumb.jpg post-14608-1552242221_thumb.jpg Rain

post-53334-1552245762_thumb.jpg post-53334-1552245832_thumb.jpg Радуга-дуга

Свадебный вернисажhttp://s21.rimg.info/08c7c53908ec6f947ded125a88dc2ec1.gif

http://f25.ifotki.info/thumb/0e94c2bf6d8febb9ad20f6c2ffa519efd5577a334958968.jpg Olga - 22

post-24204-1552327070_thumb.jpg post-24204-1552327138_thumb.jpg Зоряночка

post-34209-1552328269_thumb.jpg post-34209-1552328288_thumb.jpg LekaM

post-52020-1552343441_thumb.jpg post-52020-1552343832_thumb.jpg *виктория*

post-51587-1552378403_thumb.jpg Shutova

post-50879-1552381934_thumb.jpg post-50879-1552382367_thumb.jpg nixoli

tn_gallery_44067_4306_158581.jpg Ri2m2a

post-35694-1552408833_thumb.jpg post-35694-1552408857_thumb.jpg Ira S

phpBB [video]

фильм про Свадебный переполох в процессе съёмки, он будет
на этом официальный девичник объявляется закрытым:-)

Красивый вернисаж. Так и хочется всем крикнуть "горько!" :-))

мой инстаграм, моя тема

Очень часто, спустя годы,хочется еще раз вернуться в важный день своей жизни. Глядя на эти фото понимаешь , как важно оберегать отношения, любить друг друга и доверять.

Я -Елена.

Оленька, спасибо! Приятно началась среда, со свадебного вернисажа.

Показываю обещанное
Трио Человек в Футляре

post-53334-1552461449_thumb.jpg
и долго крутилась перед зеркалом в попытке сфотографировать на тушке, результат не радует, на морду лица внимание не обращаем, она еще бродит в ночи, не проснулась post-53334-1552461611_thumb.jpg

запуталась что надо выбрать- аккорд или струмент... выбираю виолончель

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...