Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"


Рекомендуемые сообщения

А я вот сегодня вместо того, чтобы ударно шить, занималась земельными работами :-)
Были со старшей в центре по делам, попутно зашли на рынок, накупили и роз, и хризантем, и однолеток всяких - у дочери во дворе наконец-то появилось место под клумбу. Думала, вот помогу ей довести и поеду домой. Но мы так увлеклись процессом :-) Распланировали, что куда посадить, ну и посадили :-)
Есть какое-то удовольствие и в этих работах.

 

Утром так быстро убегала, что не вручила цветочек нашей девочке-считоводу :-)
Нина, тебе тоже цветочек!

 

post-28389-1556781310_thumb.png

 

ЛедиОля, подарочный аккорд чудо! И его можно ведь дарить?

Да, Дайна давайте говорить друг другу комплименты дарить цветочек! Подарки - это ж приятно :-)

 


Lena-I, очень хорошо комплект смотрится. И вы за готовую юбку не выбрали инструмент.

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но он отутюжен, и пока еще не загнулся. Но ничего, я ему помогу "загнуться", вот только дошью остальное.

Светлана, я тоже помогала загнуться. Вот когда не надо - загибается как попало, а потом раз - и не загибается. А я его тогда водичкой обрызгала - свернулся, как миленький)))

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У на сегодня два Героя дня - Римма и Света! Давайте, девчонки, мы с вами (типа, на педаль помогаем нажимать :-)))

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, я ее дошила!!! Ура!!!
Но фото- чуть позже. Тут, оказывается, народ голодный воет. Мама, а давай картофельное пюре не бабуля сварит, а ты? Вот ваше сердце как? Дрогнуло? Ага, и мое тоже. Пошла картоху на пюре ставить, салатик соорудить. Я ж мамаша- больная на всю голову.
А фотки позже скину. Окей? ;-)))

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) т.е. одну педальку можно отпустить..? А то ж человеческие жертвы будут))) только Римме на газ давим))

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж если я-криворучка

Светлана, а вот эти слова отставить, это вообще не про нас)))
Мы же
У на сегодня два Героя дня - Римма и Света!

У меня остались пояс и самое нелюбимое - шлевки. И джемпер. Изменено пользователем Ri2m2a

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня решила пополнить Ансамбль для Маши, чтобы он не остался дуэтом.
В порядке отдыха раскроила отложенный футлярчик.
Начатые ранее вещи требуют примерки, а встретится пока никак(
Эту футболочку могу без примерки, завтра постараюсь дошить, очень хочется арфу, которую не догнала еще в первом такте.
Визатор за аккорд Розы с нотами.

IMG_20190502_134926.jpg

 

Девчата, газуем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, пестня для ритма!!!

phpBB [video]

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, помним, что у нас еще один день. В случае крайней необходимости можно прихватить чуть-чуть от 4-го (предупредить обязательно!)

 

Мне осталось к блузону пришить рукава, и у брюк сделать петлю и пришить пуговицу.

 

IMG_2019333.jpg

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэнд Анна на Шее

 

И я довязала свой бублик :) Пока он ещё не перекрученный. Сошью и тогда;) Себе облегчила жизнь - вязала ровным полотном, чтобы вязать и сильно не заморачиваться - отдыхать. Теперь уже 2 раза распустила вертикальный шов - не понравилось, а вязала бы в круговую - не было бы проблем сейчас :)
Покажу сейчас визаторы, а завтра, если все будет хорошо, выберу аккорд и инструмент разом. Пока так, для отчета.post-34209-1556820243_thumb.jpg post-34209-1556820275_thumb.jpg post-34209-1556820302_thumb.jpg

Изменено пользователем Daina

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трио Человек в Футляре

 

Всех накормила, посуду помыла, и даже порядок разгром в комнате навела ликвидировала. Принесла готовй футляр.

Дайна,третий футляр для ЧвФ готов!


Он прост до безобразия, но пришлось немного попыхтеть над обработкой горловины. Тканюшка интересная. Трикотаж с перфорацией ( вентиляцией) для летней жары .
post-23156-1556820576_thumb.jpg post-23156-1556820617_thumb.jpg
И если уж быть совсем откровенной с вами, большими любителями шитья, то изначально, планировала сшить не эту модель. Хотелось что то интересное и не тривиальное. Я и Любу измучила с вопросами и совеиами. Но, ... Честно! Понятия не имею, почему порезала вот эту совершенно простую туничку. post-23156-1556820973_thumb.jpg
Потом, спохватившись, опять стала Любу мучить вопросами, как бы мне ее усложнить. Но, задумавшисб о Мироздании, решила, что Оно лучше меня знает что и как делать.И оставила как есть.
И спешл фо Дайна. Вдохновителю и родительнице Пуговичных Деликатесов вот такая пуговка.
Это мне моя подруга поднесла такой дар на Пасху. НО! Она даже ничего и не знала про наши пуговичные посиделки и пошивалки! Как так то!?
Космос однако...post-23156-1556821506_thumb.jpg
Впервые завершаю флеш-моб без доловв! Даже себе не верится, нго точно так.
Да, чуть не забыла! За два предыдущих визатора прошу музыкальные розочки две штуки. А за готовую туничку губную гормошку.
Оля Z ! Спасибо большое за подарок! очень приятно.
Теперь вернусь назад все посмотреть и почитать.

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ку!
Я тут пробегом, от машинок к кровати.
Решила, что блузки с труселями, хоть и купальными совмещать все таки не очень... А у дочки пижамные штаны протёрлись. Да и выросла она из них, а ночная футболка ещё велика. Поэтому шьётся не новая пижама, а новые штанишки.
Чуть не забыла сфотографировать перед началом шития. Вышивалка уже на низком старте.
IMG_20190502_223538_01.jpg
Пока выметала петлю для резинки, да манжеты сшила, вышивка и готова.
IMG_20190502_230448_01_01.jpg
Вот уже точно ещё не совсем я совсем. Загрузила файл на флешку, машинка не сругалась, все ок, а я его не вижу... Перезаписала, опять не вижу - на флешке сплошные скрипичные ключи от первой футболки... Ещё раз пересохранила в другой программе, Перезаписала, не вижу!!! Снесла с флешки все файлы, перезаписала четыре(!!!) файла с коалами. Не вижу!!! Да не может такого быть! Глядь, а на флешке все четыре файла с коалами, а на музыкальные файлы ну ооочень похоже... Пора отдыхать... Пора...
Штаны будут завтра. А пока за визаторы пусть будет жасмин.

 

А мне вот вчера вдруг интересно стало - праздник труда, а почему тогда выходной? По сути то тогда двойную смену надо, стахановскую)) чем, собственно, мы в свободное от работы время и занимаемся...

Изменено пользователем Grizly

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оркестрант umana сдаёт трио в багровых коралловых тонах. Фон немножко изменила. Получился маленький пикничок... Сочинять так красиво, как Оля, я не умею. Просто приглашаю всех - угощайтесь вкусненьким)))
_______________.jpg

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля-Леди, вот честно, я совсем и не помню, ЧТО я уже навыбирала для ЧвФ. Отдаюсь в твои теплые и заботливые руки для создания моего трио. Абсолютно доверяю во всем и всегда. Что сделаешь, то и будет)).
Спасибо, родной!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля umana, чет я так увлеклась рукавами, что протупила-протормозила :-(
А ты молодец! Коллаж классный получился.
Нет, не так :-) Сначала: куртка и джемпер классные! И тебе очень идут :-)
А в коллаж та забыла вклеить подарок от Оли Z - сегодняшний цветочек :-)

 

umana.jpg

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чуть не забыла! За два предыдущих визатора прошу музыкальные розочки две штуки. А за готовую туничку губную гормошку.
Оля Z ! Спасибо большое за подарок! очень приятно.

Света, и помнишь, у нас осталась неохваченной гитара? ее в первый коллаж забыли включить :-)
Все оформим, Любу не терзай :-)))

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я догналась, совсем не завтра, а уже сегодня:))
У кого там снегА? Меня к вам ;))
Бэнд Анна на шее
post-34209-1556829644_thumb.jpg post-34209-1556829670_thumb.jpg post-34209-1556829689_thumb.jpg
Шапка - бублик перекрученный. Так долго суръёзной ходила, теперь смешной похожу. Но это потом, к зиме поближе. Примерила на бок царь пуговицу, тоже вроде ничего. Завтра буду советоваться с вами. Бактус изменится, но тоже потом, когда варежки свяжутся и если пряжа останется - или бахрома будет, или просто крючком обвяжу.
Аккорд - цветочно- музыкальная композиция
Инструмент - ударные
Фон на Анну - черно- белый джаз

Изменено пользователем LekaM

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лека, ты не права)))
Ты будешь красивой и интересной, а не смешной!
Вязаный бублик хорош, очень хорош! Где пуговицу смотреть?)))

 

Оля-umana, ну вооот! Куртка получилась и очень тебе подходит!
Жаль, конечно, что фотограф засмущался, но и дома видно, как тебе в ней здорово!
А коллаж - это ж оказывается, какую гармонию ты сшила-связала!
И название...хорошее название, как говорит Лиса с потенциалом)))
Пусть и дальше творится с таким настроением!

 

Светлана , от имени ЧвФ и себя лично приветствую тебя)))
Я вот сразу заметила эти роспуски, даже спросить хотела, они реальные или нарисованные)) Футляр классный и все при нем безо всяких украсов!

 

Ну, и теперь, когда подвиг совершен, я все-таки расскажу тебе, почему мы так сильно ждали тебя 30-го апреля))) Все дело в том, что по правилам Трио ЧвФ третий футляр должен был быть сдан именно 30-го апреля до 24-00 по Москве!
Ты так искренне умудрилась этот факт пропустить, а мы тебя так любим, что как-то все негласно решили просто тебя дождаться))) ну, так мне послышалось
В общем, поздавляем тебя и нас всех с семнадцатым завершенным Трио ЧвФ!

 

За пуговичку большое спасибо! Какое хорошее оформление для подарка!

 

А я хочу подарить цветочек Лене-Радуге !
Весна пришла с новыми силами и вдохновением))
post_28389_1556781310.png

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лека, ты не права)))
Ты будешь красивой и интересной, а не смешной!
Вязаный бублик хорош, очень хорош! Где пуговицу смотреть?)))

 



Дайна, спасибо! Пуговицу прикладывала просто. Завтра пришью, ой, уже сегодня. А там буду спрашивать совета - с ней или без неё.
Светлана простая туничка будет очень востребована в жару. В простате своё очарование. Ткань интересная.
Оля U, отличная куртка, капюшон такой ладненький!
Маша, коала нежная. Мотивы для вышивки ты сама рисуешь? Ждем штанцы.
Радуга- дуга Лена, отличная обновка!
Леди- Оля, очень стильный визатор! Жду в образе!
Вика, это по нашему, в последний день изделие! Арфа - дело хорошее!:) Изменено пользователем LekaM

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги дня:

 

page2_1.jpgpage2_2.jpg

 

Маша, для Бэнда Анна на Шее надо выбрать фон.

 

Лека, у тебя получается дуэт из дуэльной юбки-шорт и летней сумки. Название придумаешь?

 

Нина nixoli, у тебя, я так понимаю, дошивается L in R.
И еще есть для мужа халат и типо-шарфик ему же в рамках Бэнда. Может быть, это дуэт "Для мужа"?

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вот это как? (рыдающий в 3 ручья смайлик) Вчера написала сообщение, с визаторами, ушла баюшки, сегодня в ленте его не нахожу... А кто за меня кнопочку "отправить" нажимать будет? (опять рыдаю)
в общем, дублирую:



У на сегодня два Героя дня - Римма и Света! Давайте, девчонки, мы с вами (типа, на педаль помогаем нажимать :-)))

Меня, меня не забудьте!
Рукава вшиваю в жакетик Red, кто кого замучил, уже не знаю...
визатор на сейчас:
post-50879-1556847931_thumb.jpg
Сегодня тоже дачные-удачные работы были, сижу дома без спины. Зато первый раз на этой земле пожарили типа шашлыки - крылышки. Угощаю всех:
post-50879-1556848001_thumb.jpg

 

Леди Оля, пасибки за цветочек!!! Очень приятно!!!


Хотела с утра закончить,
Вот ваше сердце как? Дрогнуло? Ага, и мое тоже.
и это тоже про меня... Кашу сварить, всех накормить...
Оля umana, а можно угощусь конфеткой к утреннему кофе? так аппетитно коллаж смотрится!
Светлана, туничка с вентиляцией - как раз для жары, и не смотрится простой. А на фигуре?
Лена, бублик сверху интересно смотрится, графичные складки
Маша, симпатяшный коала, а штанишки для пижамки - нужная вещь, в свое время тоже шила девченкам
Всем хороших правильных выходных!

Леди Оля, а мне один цветочек или за халат в звонких нотах тоже полагается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого там снегА? Меня к вам ;))

Ждемс, прилетай. За окном белым-бело, мне ехать на работу.... Надо опять пальто, шапку, перчатки доставать.

 

Большое спасибо Дайна за цветочек! Очень приятно, с ним и убегаю

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро доброе!
Опять пасмурно и дождливо. Ура! Здравствуй швейная машинка! Отдыхай спина и ножки!
Дайна, вооот это я рассеянная. Я даже очень засмущалась, что вы меня 30-го ждете. Думаю, надо же, как люди за меня переживают!
Спасибо за внимание и понимание. Спасибо что не вычеркнули и перенесли меня, рассеянную на 3- мая.
Леди-Оля, ничесебе я нахватала инструментов и картинок! Даже и не не представляю, как можно это все впихнуть в коллаж!
Оля, насчет гитары даже и не знаю. Может ее в какой нибудь сводный оркестр ,в партию к красной дорожке?
Оля, ты даже не представляешь, КАК я тобой восхищаюсь. Мы все давно забыли, а ты все про нас помнишь. Держись, дорогая, чуть чуть осталось. Скоро финиш.
Всем хорошего дня!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди Оля, я исправилась. Олечке-Z отдельное большое спасибо за вдохновение и подарочек!
_______________.jpg

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...