Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"


Рекомендуемые сообщения

Пуговицу, мне?.. ооооо!!! аааа... бумс (это от радости))))
А к 15ти надо еще 5 и 8 прибавить - сами приползли добавились. Чуть позже все фото и обмен на инструмент будет.

 

Халцедоновые пуговки мои, царь-пуговицы))) Я когда про них вспомнила, отчего-то подумала, что они из янтаря, а когда достала, то поняла, что ошибалась. У меня вот задумка по поводу янтарных в том числе. Грацию дошила, так что можно и в этом направлении копнуть) Я, кстати, к ней хвост приделала))) а то Лиса с хвостом, а я, медведь, без хвоста что ли? Непорядок...

 

Про белье и книжки напишу отдельно, есть что написать. Разбор полётов обязательно будет, с фотографиями))

 

Ушла встречать мужа в магазин стройматериалов - у нас стройфитнес продолжается... До встречи вечером!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


Тусси! Вот : «Лена Лиса "съела" мой фруктовый салат))) вот тут в 969 сообщении». А может ещё какая-то ссылка есть?
Видимо, не всё интересное видится сразу, что-то и за кадром остаётся, извиняйте, помогайте!


Мой салат( это я так рубашки из ткани с фруктами назвала), который Лиса не записала мне в метрику, находился в указанном сообщении, прямую ссылку на которое мне дать не удалось... Вот так я об этом и написала, Лена все поправила и известила об этом словом " настрогала" ... Если я правильно поняла Вашу просьбу о помощи....?)

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на грабли наступали когда-нибудь?Думаете,это фигура речи?
Авотфиг.
Лиса наступила на грабли сегодня в прямом смысле.
Прямо в лоб получила. :-)))
У меня немножко голова болела с левой стороны сегодня, так именно
в это место и пришелся удар. Китайская, типа, медицина.
Муж подумал, что у меня дыра в голове.:-)))
Вот тебе и огород. )))

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас! Лиса, завязывай с огородом, иди лучше пошей)))
И что теперь? Лед на лоб?

 

28 пуговиц! Маша, это серьезная заявка на рекорд))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса, ты это осторожнее, голову береги!

 

Агрофитнеса у меня судя по всему в этом году не будет. Муж все время в коммандировках, а папа решил самовыражаться у сестры на даче.

 

Ну и ладно! Сегодня такой замечательный свежий денечек был! Дождик прошел, как будто небо умылось с утра. Вот за что люблю работу учителя биологии, так это за то, что всегда можно слинять из класса под видом какой-нибудь экскурсии)) Увела девчонок погулять по набережной. Хоть воздухом подышали, на ледоход посмотрели.

 

Куртку продублировала утеплителем. Можно сказать, что и тут "лед тронулся".

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса наступила на грабли сегодня в прямом смысле.
Прямо в лоб получила. :-)))

И как тебя угораздило? На лбу шишка поди образовалась. Лиса, береги голову

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все так страшно, ну может будет какой-то синяк.
Завтра сюрприз будет.
Это я конечно глупая. Собирала ветки нарезанные грабельками
и приставила их к заборчику. А потом...суп с котом. )))
Зато собрала ветки, и грядка новая уже готова.
Вот как пойдут огурцы - милости просим.
Привезла семена из дома, мальчик с пальчик сорт называется.
Шибко урожайный, пишут. Я уже в мечтах малосольные ем. :-)))
Жаль, что селедка на огороде не растет.

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, девушки!
У нас вместо весны включили сразу лето!! Сегодня днем было +12, а завтра обещают +19!!!
Ужос-ужос! Народ в панике! Что делать то??? Куртки только достали, до плащей и ветровок не добрались, как ....незнамочото завтра на работу надеть надо. Морально к жаре еще никто не готов! Тут уж какой там жилет драповый??? Мамадарагая! Шорты доставать надо! А их еще и нету. Даже в планах.
Дайна! Вооот это да! В ночИ, на конЯх, да еще и с фонариком! Вот уже и я примчалась со своими пуговками для подумать, все еще прислушиваясь к цокоту копыт.
Здесь моя солнечно-медовая блузка с планкой. И на ней- россыпь пуговок. Это пока только для подумать. Выбрала лишь все, что есть желтенькое, и немного стекляруса с бисером. А кто нам законы устанавливал? Никто! Можно и не обязательно желтенькое. Можно всякое. Вот и буду думать.
post-23156-1554834364_thumb.jpg
За визатор, если что полагается, то выдайте, и повесьте на забор ПУмам, плизз.
Лена Лиса, осторожнее! И загляни в личку.)))

Изменено пользователем Светлана.Саратов

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы на грабли наступали когда-нибудь?...

В детстве. Тренировалась. Было интересно - как оно?)) Вначале надо наступать мееедленно, а потом быстро уже само получается. Не понравилось.

 

Ку, пуговки! В отрыв?))
Последние визаторы и результат.
Дошила полуграцию. Одела. Нра-нра)) Фото уж как получились, снимала с палки. И да, зеркало заляпали, надо мыть))
_01.jpg_03.jpg
Натянула брюки. Натягивать их с грацией неудобно - она старается задраться при одевании, приходится её заправлять. Под одеждой практически не видна. Пуговицы у нее большие, но своё присутствие тоже не сильно то выдают. На фото внизу видно, что так, слегка заметны на солнце. Не приглядываясь и не видно.
_05.jpg
Вроде бы всё хорошо и замечательно, но складка то сзади так и норовит лечь по талии. И при ходьбе попа тыр-тыр, как шарнирчик крутся, и грация в бедрах уже всё, но прилегает. Поэтому решила сделать "хвост".
Выкройка и первая прикидка пуговичек. Выкройку корректировала. По методике хвост (то бишь расстояние для попы) одна величины для всех. Ага, я бывала в бане, видела всё разнообразие калибров еще в детстве. Некоторые поражали... А тут для всех 30 см предлагают. В общем, на мою долю вышло 26 см.
_06.jpg
Пока шила, решила пошалить и спереди сделать пуговички "поярче". На белье делают же бантики там всякие, бабочки-розочки, а у меня будет пять пуговиц со сразами))) Готовый хвост и пришитые на грацию пуговицы. Сзади и спереди. Не стала для пробы делать бельевые петли, сделала обычные. Нормально, сзади одной рукой можно пристегнуть запросто. Спереди тоже ничего, но бельевые петли ооооочень удобны, очень-очень! Так что поскольку хвост является вещью, косвенно связанной с гигиеной, то второй, сменный, сделаю именно с бельевыми петлями, как на самой грации.
_07.jpg_08.jpg_09.jpg

 

 

_12.jpg_13.jpg_14.jpg

 

 

Вот и сказке конец, а от Маши Лене для забора прошу выдать еще одну корову (пусть дают нам больше пуговичного молока!) и скрипку.

 

Что касается нОски. Одела и ношу весь день. Удобно. Что нравится - не получается сутулиться и выпячивать вперед живот. Складка на талии пока стоишь лежит. Села - и нету ее. Так что пусть будет. Конструкция то нам нужна мягкая, а если будет жесть, то уже не охни не вздохни. Комфорт превыше!
Так что эта конструкция как минимум создаёт привычку хорошей осанки, причем, автоматически. Как каблуки - одела и вот походка уже от бедра. Носить удобно. Но что забавно - не чувствуешь одежду. Что пояс завязан или не завязан, где там пояс у брюк... Немного другое восприятие одежды получается, непонятное пока ощущение, но дискомфорта от этого нет. Одевать удобно. Первые три часа застегнуть-расстегнуть и потом без проблем совершенно. Ну не могла же я за сутки схуднуть для комфортного одевания)) Расстёгиватся боковая застёжка одной рукой. А то вчера шью вечером, а фоном с мужем фильм смотрим "Две королевы". Мария Стюарт и Елизавета. Костюмы-замки, вся красота. И в одной сцене приходит к королеве товарисч граф с предложением руки и сердца без вариантов отказа. И заявляет девушкам из свиты: "разденьте госпожу, она согласилась выйти за меня замуж". О как, говорю, прямо толпой раздевают! Муж в ответ: "Ну так в этакой то одежде пока он еще до нее доберется..." Так что тут все нормально, без разных там "королевских" проблем))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПуМы, ку!
Смотрите, что я вам притащила:
Думаю, что вполне можно использовать в качестве стимулирующей надбавки :-)))
56vRcRdY7_g.jpg 2486f3d6.jpg i5fDei_N42Q.jpgcDfRBQSPXyE.jpg dpl9mkgPN_0.jpg OJhNGkB4y64.jpg Z77dhcXTB9s.jpg wr3jiYVc0f8.jpg tus6PPmt_68.jpg PtC7CIAN0I8.jpg WGJ50H7jRI0.jpg resize.jpg 70a69c33.jpg 4218_3_s.jpg 3859_3_s.jpg 3859_0_s.jpg 3859_1_s.jpg 3859_4_s.jpg3859_6_s.jpg 4218_4_s.jpg 4218_5_s.jpg 4218_8_s.jpg 6091_0_s.jpg 6091_1_s.jpg 6091_2_s.jpg 6091_4_s.jpg 6091_6_s.jpg 6091_7_s.jpg 6091_5_s.jpg 6091_9_s.jpg 4218_6_s.jpg 4218_7_s.jpg

 


Маша, вот это ДАААА! Ценная веЩЩЩЩь получилась. Снимаю шляпу

 

У нас совсем весна, неприлично тепло - сегодня аж до +18 доходило. Завтра похолодает до +13 :-))) Зато мать-и-мачеха вовсю цветет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа КапуткА! Вот это ты удачно зашла!
Маша, эксперимент с полуграцией вышел замечательный! С полным отчетом, с плюсами, и без минусов. Спасибо. Одна беда, летом в жару в нем будет проблематично ходить. Хотя, возможно, что у вас не так уж и жарко летом.
Спасибо.

Изменено пользователем Светлана.Саратов

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошила полуграцию.

Дааа уж... вот это вещщщь! Хвостик можно и не пристегивать, хотя....
молчу, молчу)))))

 

про погоду нашу тоже мне лучше промолчать, не портить людям весеннее настроение

Изменено пользователем Радуга-дуга

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота!!!
Одиночек можно так красиво оформить и развесить около машинки! Опять же, если какая-то из них понадобится - отдираем и пришиваем)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас совсем весна, неприлично тепло - сегодня аж до +18 доходило. Завтра похолодает до +13 :-))) Зато мать-и-мачеха вовсю цветет

K9Sm4jTZmkg.jpgY_HBK0CvS8s.jpg
Белое на газоне - это привет от зимы\от дворников - остатки реагента, которым щедро посыпали тротуары, а потом вместе со снегом скидывали на газон. Снег растаял, реагент остался...

 

А это тО, что ещё по зиме порадовало:
lrrYktKWCw8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, у нас летом бывает и очень-очень жарко. Но я температуру выше 28 градусов не очень хорошо переношу - "плыву". Последние годы нас лето что-то не сильно радует теплом-то. И на жару можно просто труселя до талии сшить, да и просто голышом дома гулять, не до корсетов всяких в жару-то)
И кстати, в жару мы все немного отекаем, это естественно. Когда были в южных-южных краях, то в ювелирном выбирали колечки-серёжки всякие. Наш друг присмотрел перстенёк, а он вот прям с натягом на палец лезет. Тогда нам и сказали, что "у вас-то сильно севернее, пальчики потоньше станут". И ведь стали! А вот что не до утяжек точно будет, если припечёт, это уж наверняка.

 

У нас сегодня +15, завтра +17 обещают. А в субботу апокалипсис и +2 со снегом... Хорошо еще что не минус

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААААА! Наташа! Вот это красотень! Спасибище!

 

Маша, грация - просто отвал башки! Ты точно должна себя в ней чувствовать по-королевски! Все подтянуто, осанка. Здорово! Молодчина!

 

Света, какие у тебя пуговки солнечные, жизнерадостные! Давай, твори уже скорей :-) Хочется посмотреть на результат (и на процесс, конечно)!

 

Лена, я надеюсь, тебе муж освобождение дал от агрофитнеса? Что-то опасное это дело какое-то... То рука, теперь голова. Лиса, ты нам нужна! Завязывай с травмами!

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня было +25. Народ уже раздевается. Я вчера в сапогах запарилась, сегодня перешла на туфли.
Но через неделю в прогнозе всего +9, дожди...

 

Я к жаре последних лет, наверное, уже привыкла. Для меня хуже - мороз. Терпимо до -10 мороза, а холоднее - все, жизнь останавливается :-))

 

Я принесла должок - фото платья для Алины.
Ждала-ждала фотки покачественнее... но наверное, долго еще ждать :-)
Покажу то, что есть
image_0_0.jpg

 

image_0_02.jpg

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово - фото в бирюзовых тонах!
А у нас сегодня было всего +3! И это после субботнего рекорда тепла за 60лет.

 

Маша, сумасойти какие изгибы, неужели так бывает!
Бедный Забор, дай ему сил и выдержки хладнокровно принять на свои плечи эту красоту и 28 кнофликов))) да будет так!
... рассматривала фотографии, очень понравилась та, где пуговички нанизаны на тесьму, как же у тебя получилось подобраться лапкой, чтобы их пристрочить, вторую сторону ведь по любому надо было строчить с пуговицей...ну, и петли...это ведь тоже конструктор)) так они специальные?

 

КапуткА, ого! Прямо галерея)))

 

Светлана , это уже очень красиво!
Отключай мозг и пришивай скорей пуговки)))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайна, милая, это каааак жеж? Прямо так и пришивать? А подумать? Чтоб красиво и эстетично?
Ведь самый лучший хаос, это хаос упорядоченный.
Маша, я чем больше любуюсь на твое творение, тем больше задумываюсь. А быть может мне это тоже нрадо? С возрастом все труднее держать спину прямо. Постоянно ловлю себя на сутулости, выпрямляю спину, но не надолго.
Так что ты давай ее в боевых условиях тестируй, держи нас в в курсе. А там, глядишь, и МК устроишь по пошиву полуграции.

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возрастом все труднее держать спину прямо. Постоянно ловлю себя на сутулости, выпрямляю спину, но не надолго.

Света, это ты как про меня написала :-)

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света , какая живописная россыпь пугововк на желтом.

 

Маша , ты дошила эту штуку? Я в восхищении.
Так тебя уже можно повесить?:-)))На забор. Выбирай фото, какое тебе хочется видеть на заборе, потому что я теряюсь.

 

Оля , очень красивы бирюзовые тона на твоей дочке.
А сама она не шьет, интересно?

 

Наташа-КапуткА , вот это кладезь. Коллекция шедевров.

 

Кому интересно - синяка нет, нет и шишки. Это потому, что у меня лоб чугунный, сказал муж. Ну ему виднее.)))

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!

 

В пятницу, 12 апреля состоится музыкальная викторина (в двух частях).

 

Начало первой части в 17.00
Начало второй части в 17.30

 

Это уже третья викторина на нашем флешмобе. Но не последняя!

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля , очень красивы бирюзовые тона на твоей дочке.
А сама она не шьет, интересно?
Совсем немного и очень редко :-)
Когда я купила себе джаномку, то старенькую, подольскую, отдала ей.
В этом году в сенябре у дочери круглая дата, и я решила подарить ей современную машинку. Так сказать, простимулирую интерес к шитью:-)
Только тс-с-с! Это секрет!

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только тс-с-с! Это секрет!

Нее, я никому.

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...