Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сделала дизайн - оцените!


Рекомендуемые сообщения

Я хоть и не любитель...дико извиняюсь...но творчество не оценить не могу! не честно так! и оценить не могу! потому как просто изумительные сюжеты!
=====================================================
Тычинка
Алёшка, жар-птица хороша! Но "красота с дубинкой" - это что-то:)) Прелесть!!!
=====================================================
Lena Di
Алешка, сижу любусь: великолепные дизайны! Преклоняюсь.
=====================================================
Gecuba
Алешка, очень мягкие картины, красиво! И цветовая гамма, и переходы очень нравятся.

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила совместить приятное с полезным и пристроила вышивку на сумку. А то сын спрашивает, зачем я делаю эти большие дизайны, куда их потом девать? Вот такой ответ у меня получился.
post-852-1249345299_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко порукодельничала и опять полезную штучку сделала для хозяйства, такую вот шкатулку.Теперь есть куда сложить всякие мелочи.
Заодно немного уменьшила количество обрезков-остатков тканей, хоть немножко.
post-852-1253136626_thumb.jpg

 

Это вышивка, фотостежок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво то как! Такое впечатление, что цветок объемный... И серединка- как из французских узелков...
А что такое- фотостежок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vergina фотостежок это вид вышивки такой, в программе создается дизайн, загружается в машину и она сама вышивает :)
anfisa я за последний год ни одного чужого дизайна не вышила, не интересно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку готовлюсь к Новому году, решила скатерть для праздничного стола соорудить. Пока елки еще нет, сделала фото с цветами :)))
post-852-1255706671_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку готовлюсь к Новому году, решила скатерть для праздничного стола соорудить. Пока елки еще нет, сделала фото с цветами :)))

Красиво! скатерть чудесная ! Нитки золотистые? А то у меня на мониторе коричневатые...
Вот приличные люди заранее готовятся, а я как всегда наверно, 31 декабря последние стежки :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алешка скатерть замечательная ! Спасибо ,что напомнили о Новом годе :-)), пора готовить подарки .

 

обычный швейный Dor Tak.

Даааа,для меня большая новость ! При покупке машины мне сказали ,что вышивать можно только вышивальными,а мне не всегда нравится блеск и очень хотела вышивать швейными ,но боялась ,теперь я спокойно буду вышивать Dor Takом ,я как раз купила всю палитру:-))Еще раз спасибо !

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jioti я иногда вышиваю швейными и не замечаю, чтобы машине было от этого хуже. Просто чаще чищу челнок, там пух от швейных ниток скапливается. И кстати, последнее время в качестве нижней нити использую тонкие швейные "Нитка" очень они мне понравились, и машине тоже :)

 

Выглядят как обычные бобины, намотка 4570м. Покупала в Гамме http://www.fabrics.ru/22.html#good1323077692
Смотрите те, которые 50\2. Они и на оверлок хорошо идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейство котиков. Обычно картины дарятся друзьям и родственникам, но эта точно у меня останется, ну, разве другую в подарок вышью.:))
post-852-1258227767_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алешка, очень нравятся Ваши работы.

 

Пойду условия обучения у СП еще раз почитаю. )

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К приближающейся Пасхе посчастливилось мне сделать несколько очень ответственных дизайнов.
post-852-1267684885_thumb.jpg post-852-1267684854_thumb.jpg post-852-1267684897_thumb.jpg post-852-1267684910_thumb.jpg

 

Иконы разного размера , но не маленькие, под пяльца 20х30см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И еще одна маска ( детка мой не очень любит позировать :D )

Таинственный Мистер Х.. по чему не любит - даже очень хорошо выглядит на фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала на заказ коллекцию бабочек. Куда б теперь отшитые образцы пристроить, не знаю. Жалко просто в пакетик сложить, как остальные пробы. И чего у меня дочки нет? :)
post-852-1281608760_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотень какая!
Дак дайте объявление в детском отделе. Может продать, а может не продать, так обменять на нитки к примеру. Жалко такую красоту в пакетик !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...