Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сотворенная красота от Ольги 64


Рекомендуемые сообщения

Не могу молчать :) Вы только посмотрите какую красоту молча складывают в Галерею!

 

Альбом Ольги 64

 

 

 

Автора - в студию! :))
А какой там костюмчик "от шанель"... наверняка многие не видели :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Золотая Рыбка

Так, это уже новенькое? Я у Ольги альбом просматриваю периодически - очень интересные работы. а это - филигранное исполнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Jonathan Livingston

ешты-пошты......( тихий присвист)...
все!!!! ушла в монастырь.......
--------------------------------
А можно рисунок вышивки??? Можно?
я знаю, что у меня ТАК не получиться, но хоть попробовать дайте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изумительная работа, очень красиво и очень жаль, что такую красоту скрывают -(( Нечестно это, втихаря засунуть в галерею и радоваться , что никто не видит это чудо -)) Предлагаю мастеру для первого раза поставить на вид, а уж дальше за сокрытие - по полной программе, вплоть до выговора с занесением в личное дело -)

 


Jonathan Livingston, пожалуйста, побудьте еще в миру, ЕЩЕ ЖЕЛТЫЕ РОЗЫ НЕ СШИТЫ!!!
Да и вообще Вы своими позитивными жизненными позициями очень поднимаете настроение -)) Не уходите, у Вас все получится.

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о! Ну ничего себе! Создают же люди такую красоту!!! завидую белой завистью.....
А как вышивка делалась, на вышив. машинке или как-то с помощью обычного зиг-зага ? или в ручную ? 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну предупреждать же надо.... Чуть со стула не свалилась.... Прошу, умоляю....нет ТРЕБУЮ!!!! технологию вышивки этой неземной красоты!!!! Я ж теперь спать не смогу спокойно !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поразительная аккуратность, даже манекен велюрчиком обшит(щас возьму лопату и пойду убивать свою "жабу")

не упусти удачу

Мои работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основы технологии можно скачать :)

 

http://season.ru/kachat/1_rukod_dekor/vishiv.html
Машинная вышивка
· Вышивка на машине 1 Мб странички из книги Зингер Valentina.
--------------
По этой ссылке можно прочитать подробности, которыми делилась Калита при изготовлении своей блузы с вышивкой ришелье:
http://www.season.ru/forum/read.php?f=5&i=...3921&read_all=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот хорошо бы виновника в студию :)
Меня очень сильно интересует, как сделано кружевное боди. Это ведь не эластичное кружево, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Калиту и предлагаю поствить мастерицу не просто на вид, а вее же одежке :)
Дааааа.... все гениальное просто и все новенькое это хорошо забытое старенькое.
Замечательная обновка! Браво мастерице!

Practice Makes Perfect

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки! Очень приятно!
Этот костюм мы создавали с Леной, тоже из Таллинна, она вышивала., я шила и придумывала, сегодня в этом костюме было выступление, потом поид на концерт , и все сфоткаю на певице. Просто мама забирала без девочки.

Ольга 64

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо за похвалы,вышивалось все это на машине,карта от Хускварны номер 155,идея и основное исполнение - Оля,замечательный мастер! Лена

Chestnut

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за показ и за исполнение такой великолепной вещи. Хочется узнать из какой ткани ,кажется лен ,но какой? и потом методика исполнения? Если на обычной машине, старым способом?Но мне кажется что нет,настолько отличный результат .Или исполнение более по современным методикам,как пишут в зингерской книге?Может использовали вышивальную машину? Хочется тоже что то подобное:) Когда то я делала в русском стиле платье -рубаху,надо ее поискать в сундуке:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...