Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Активный гардероб


Рекомендуемые сообщения

А как обстоят дела с тягой крупных приматов к подражанию? У меня не случились завидные серые меланжевые треники, как у всех, потому что чуждые фигуре и безобразят. А желание засело крепко и теперь утоляется гибридными формами треников из костюмки и какого-то полуспорта-полумарленок из трикотажа. Эти подходят, а вспоминаю все равно те.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда думаю, что таким желаниям надо потакать, причем лучше сразу!
у самой бывает, что чего-то хочется, но потом идет рационализация: мне это не пойдет, это дурной вкус, это некуда носить и т.п.
А желание продолжает сидеть в подкорке и мешать.
Вот лучше удовлетворить его, если возможно, малыми средствами. Покрутиться в этом перед зеркалом, решить для себя все вопросы: может будет хорошо и вещь приживется, может будет плохо: вещь будет сдана в утиль, но желание уже отвалится и произойдет какое-то понимание о себе и этой вещи, может будет "так себе", но возможно использование в качестве домашней-дачной вещи. Зато больше не захочется :)

 

А меланжевые треники - вещь! :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тусси, я про обычные серенькие
.......

Я такие собираюсь шить из футера, мне очень нравятся! Тут главноенайти правильную степень свободы и зауженности. Мне вот точно не идут трикотажные манжеты внизу, будет без них. Футер с люрексом))), серо-розовый меланж.

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Футер с люрексом))), серо-розовый меланж.

И я такие хочу))). Давно. Боюсь коленок вытянутых. В составе должен быть полиэстр, как считаете?

Спасибо, Модная Модистка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь на эластан)). Полиэстер не люблю даже в добавках, у меня дорогой футер хлопок/эластан - проверим! Хотя вот люрекс - это явный полиэстер....

Изменено пользователем assama

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В розовых без серого, но и без люрекса, помнится, я на физру ходила :)
Смотрю на улицах - юницы и юнцы прямо с вытянутыми коленками и носят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...