Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

juki hzl 29 z - можно ли шить на этой машинке спецодежду


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Есть машинка juki hzl 29 z - служит исправно уже несколько лет. Возникла необходимость в спецодежде (делаем ремонт). Ткань водонепроницаемая - грета, оксфорд - пока выбираю. Плотность 210 г/кв.м. или больше.

 

Шила пока только габардин, хлопок.

 

Помогите советом: выдержит ли моя машинка грету и оксфорд? Может быть другие иглы нужны (у меня только те, что в комплекте шли). Помогите новичку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткань водонепроницаемая - грета, оксфорд - пока выбираю. Плотность 210 г/кв.м. или больше.

 

Ну во первых. Греты водонепроницаемой не существует. Может быть только с ВО - водоотталкивающая пропитка, но это полная ерунда, так что голову не грейте - это обычная смесовка. Тоже самое и оксфорд, обычная плащевка, ни чем от других не отличается. Иглы 90 или 100.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну во первых. Греты водонепроницаемой не существует. Может быть только с ВО - водоотталкивающая пропитка, но это полная ерунда, так что голову не грейте - это обычная смесовка. Тоже самое и оксфорд, обычная плащевка, ни чем от других не отличается. Иглы 90 или 100.

 

Спасибо за ответ! Да, я напутала, наверно, водоотталкивающая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...