Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Капсула без границ. Вход свободный!


Рекомендуемые сообщения

Друзья!
Мы уже не раз обсуждали в разделе МиГ идею капсульного гардероба.
А не пора ли нам перейти, так сказать, к активным действиям?

 

 

Все мы знаем, что составление универсального гардероба на все случаи жизни - задача не из простых.
clothes_1478893199_1140x570.jpg
Все мы разные по комплекции, возрасту, образу жизни, представлениями о красоте и комфорте, но все мы хотим быть современными и хорошо одетыми феминами :-)
Так давайте же протянем друг другу руку помощи!:-)

 

Приглашаю всех желающих присоединиться и принять участие в этой, надеюсь, увлекательной игре "Осенне-зимний гардероб-конструктор" и "Летняя капсула"!

 

Цель лабораторной - создать осенне-зимний гардероб-конструктор и/или летнюю капсулу для себя и/или своих близких, пообщаться с единомышленниками, поделиться своим опытом и просто получить удовольствие :-).


Принять участие могут все желающие! Присоединиться можно в любой момент.

1. Для участия нужно объявить об этом в данной теме.
2. Рассказать об идее и из каких материалов вы планируете создавать одежду (не обязательно сразу всю капсулу, идеи могут приходить постепенно)
3. Показать не менее 4 вещей, сшитых, связанных или свалянных самостоятельно. Больше, конечно, приветствуется!
4. Показать не менее 4 фото процесса создания каждой из 4х вещей. Мастер-классы, конечно же, приветствуются!:-)
5. В "конструкторе - капсуле" можно использовать готовые покупные вещи или одежду сшитую ранее. Это значит, что их можно добавлять к 4м вещам из п.3.
6. Создавать капсулу можно как для себя, так и для своих близких.
7. Один участник может создавать не одну капсулу, их может быть несколько (первая для себя, вторая для дочки/сына, третья для мужа/сестры/брата/родителей и т.д.)


OlgaLosss, Daina, Александринка, Zvezdopad, Mariella-Ella, Ri2m2a, LekaM, olyalya, Лила, *виктория*, тусси, KolesO, Jullisa, Василинка-Малинка, Tary, Hellina, La_da, MeriPoppins, Maryminsk, Alya Klimenko, mvf, Счастливцева, fettamara, Olga_Berg, Purplelady, Камчатка, Инкогнито, Mimilla, Dafna, Белошвейк@, Yadviga, Muara, Тилла, *Луффи*, Русса, ГерАнюра, маня, assama, Diez, varfalameev73, софа


OlgaLosss - Стеганое пальто Джемпер Платье по мотивам Котеговой
Zvezdopad - Конструктор Сумка с лисой Стеганая юбка Платье-рубашка Домашние брюки
Mariella-Ella - Брюки 1 Брюки 2 Куртка Куртка на фигуре Брюки в клетку Черные брюки Пуловер в клетку
Ri2m2a - Кюлоты
olyalya - Парка 1 Парка на фигуре Свитшот с оборками Бархатное платье Картуз Шапочка из остатков Картуз+Шапочка из остатков на себе Свитшот с рукавами-медузами
Лила - Джемпер 1 Джемпер 2 Юбка Брюки Юбка, брюки+джемпер на фигуре Кардиган Кардиган на фигуре Топ Кардиган, юбка+топ на фигуре Бархатные брючки Одуванчиковый джемпер Бархатные брюки+джемпер на фигуре
тусси - Пальто и берет Пальто на фигуре Картуз Картуз на себе
Jullisa - Джемпер
La_da - Жилет Жилет на фигуре Брюки 1 Брюки 2 Блузка+брюки Блузка+брюки на фигуре
MeriPoppins - Блуза Гольф +еще Брюки 1 Брюки 1 в образе Платье Платье на фигуре Свитшот Шанелька Шанелька на фигуре Брюки 2
Alya Klimenko - Твидовая юбка Джемпер с запАхом Юбка+джемпер на фигуре Юбка 2+рубашка Юбка 2+рубашка на фигуре Джемпер из лилового трикотажа Джемпер из лилового трикотажа на фигуре Жилет Жилет на фигуре Малиновая блузка Малиновая блузка на фигуре+Отчет по лабораторной Брюки в клетку Джемпер цвета хаки Меховой воротник Куртка в мелкую стежку Куртка в мелкую стежку на фигуре Тренч Пальто Джемпер с пайетками Тельняшка с запАхом Хлопковая блузка-жилет
mvf - Сарафан Сарафан на фигуре Юбка в складку Юбка (переделка из складки) Юбка фиолетовая с полосами Юбка фиолетовая с полосами на фигуре Первые итоги лабораторной Сарафан в клетку Сарафан в клетку на фигуре 1 Сарафан в клетку на фигуре 2 Юбка в клетку Блузка бордовая Жилет из ППП Жилет из ППП на фигуре Платье с птицами Блузка с контрастными манжетами Сарафан с ППП Вторая часть капсулы на фигуре Сарафан дочке Белая блузка дочке Жилет и юбка Блузка бордовая 2 Белая блузка 2 Топ цветной Топ белый Топ белый 1 Топ белый 2 Платье джинсовое Джинсовая юбка с запАхом Три топа к белой юбке Четвертый топ в клетку
Счастливцева - Юбка-мираж Бомбер-мираж Сумка Кюлоты Футболка Бомбер с пайетками Бомбер с пайетками в комплектах
fettamara - Стеганая юбка Парка в цветах Юбка из твида Кюлоты Кюлоты на фигуре Юбка-гофре Юбка-гофре на фигуре
Purplelady - Джемпер Юбка Свитшот Жакет
Инкогнито - Куртка+платье Куртка-парка-платье в пайетках Платье 1 Кусочек капсулы 1 Кусочек капсулы 2 Дубленка Платье 2 Джинсы с вышивкой
Mimilla - Шубка, шапка, куртка и сумка Вязаное пальто Вязаное пальто+юбка на фигуре Юбка 2 Блузки
Muara - Юбка Худи Джемпер Пальто сливочное
Тилла - Этно-блузка
Русса - Домашняя капсула Домашняя капсула на фигуре Юбка Пальто-кейп-пончо
ГерАнюра - Костюм дочке
assama - Брюки с защипом по переду Шанелька Шанелька на фигуре Брюки из костюмного шелка Костюм по-Кучинелли «Развратный» топик «Развратный» топик на фигуре Блузочка Пальто Пальто на фигуре 1 Пальто на фигуре 2 Джемпер Джемпер на фигуре Брюки «Loose Cigarette» Брюки+пальто на фигуре Жакет+маечка-облипка Джинсы из шелка
Diez - Блузка
varfalameev73 - Блузка Свитшот в пайетках Свитшот двухцветный Брюки
Dakota - Платье из остатков
Аниэлька - Детское
Ольга Кириллова - Льняное платье Летнее пальто Платье+пальто на фигуре Юбка из льна+топ


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и, пожалуй, начну первая.
Планы у меня грандиозные :-).
Так сложились обстоятельства, что ...надеть мне совершенно нечего. С одной стороны "ооой", а с другой - это замечательная возможность создать универсальный гардероб практически с нуля. Тем более, что я же могу практически все сшить-связать самостоятельно! Это значительно облегчает задачу в плане финансовых вложений. К тому же, в плане идей, я ограничена только полетом своей фантазии.

 

Сначала опишу немного свой образ жизни, т.к. гардероб целиком и полностью привязан к нему, родимому.
Работаю я дома, поэтому офисные варианты одежды мне не нужны. Про удобную и красивую домашне-рабочую одежду будет в следующей серии :-))). А сейчас мне нужна одежда для сходить за хлебушком в ближайший супермаркет - это раз. То есть, одежда должна быть не только красивой, уместной, но и удобной.
Еще я посещаю с клиентами магазины тканей (это уже дальний выход) и частенько после этого мы можем заглянуть в кафе на чашечку кофе. Как мне представляется, для таких выходов одежда уже может быть более интересная и праздничная что-ли. Некоторым комфортом в этом случае можно пренебречь.
Теперь о погодных условиях. Осень в наших краях бывает достаточно холодная и слякотная. А зимой может быть как относительно тепло и слякотно, с температурой от +2 , до достаточно снежно и морозно, с температурой -8-10 градусов, а иногда и до - 15-20 градусов.

 

К чему так подробно описываю. Верхнюю одежду мне тоже предстоит сшить. И скорей всего несколько разных вариантов. Один вариант у меня уже есть. Это пальто-одеяло, которое я сшила прошлой весной и уже благополучно относила 2 сезона (вот сейчас будет 3тий).
1.jpg 2.jpg
Пальто сшито из 2х слоев плащевки: черной и цвета тауп. А между ними слой слимтекса 100. Из-за двойного слоя плащевки пальто получилось достаточно теплым, т.к. оно практически не продуваемое. В нем я себя чувствую комфортно при температуре от +10 до 0.

 

А что же надеть под него? Вот в чем вопрос. На счет низов у меня нет пока вариантов. А вот наверх я прикупила 2 трикотажа, из которых ИМХО могут получится хорошие "статисты", как их обозвала Оля-Zvezdopad :-).
Один черный, достаточно толстенький трикотаж прикидывающийся вязаным свитером:
4.jpg 3.jpg
А второй - темно-серый, немного меланжевый, достаточно пластичный и тянучий, чуть потоньше предыдущего, но тоже тепленький:
5.jpg 6.jpg
Он, кстати, очень хорошо подошел по цвету к отрезу твида "Шанель":
9.jpg 7.jpg 8.jpg
Черный свитер хочу сделать просто под горло, но без стойки. Вырез горловины, скорей всего сделаю из связанной вручную резинки (есть подходящие нитки). А вот по поводу обратботки низа и рукавов у меня пока нет идей.
Из серого трикотажа, скорей всего сошью просто гольф.
Для жакета в стиле Шанель у меня пока фасона нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тук-тук-тук))
Добрый вечер!
А с недошитым пальто можно приходить?)))

 

26151480278_cbd638a4cc_n.jpg 40120465432_21764afb94_n.jpg

 

Если бы я его дошила....а "зависло" оно в феврале...то с большим бы удовольствием чем-нибудь дополнила)))

 

Ольга, ваше пальто-одеяло замечательное, прожитые сезоны никак на нем не отразились))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!
Спасибо за комплимент "пожившему пальто"! Нам с ним (с пальто) очень приятно :-)!

А с недошитым пальто можно приходить?)))

Конечно, можно!
Замечательное начало! Пальто тоже стаганное. Класс! А подкладочка какая модная - в актуальную клетку! Daina, это флис? Выглядит тепленьким.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Тогда я с вами!!!

 

На подкладке у меня не флис, а, наверное, шерстяная фланель))
точное название неизвестно

 

40120465162_d493b342ec_n.jpg

 

а ведь сегодня я бы скорей всего ее не выбрала, но зато мне будет тепло от одного взгляда на красно-бежевую клетку)))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Нас уже двое!:-))

На подкладке у меня не флис, а, наверное, шерстяная фланель))

Все-равно тепленько! И красиииво!
Девушки, не стесняйтесь! Присоединяйтесь к совместному пошиву! Это же так интересно - играть в одежки!;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, какая прекрасная тема!
Из вашего черного "прикидывающегося" свитером трикотажа можно сшить замечательный реглан или пуловер с цельнокроенным горлом. Фасона примерно вот такого (минус молнии):
post-1988-1539131442_thumb.png post-1988-1539131450_thumb.jpg

 

И еще одна вещь на ум пришла для выгуливания с клиентами, это на фото Balmain креп с пайетками, но можно такую же блузу из однотонного бархата, она очень артистически и свободно выглядит.
post-1988-1539131648_thumb.jpg post-1988-1539131664_thumb.jpg

 


Про свои планы на гардероб я еще напишу, пока собираю мысли в кучку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи из категории хочу-хочу и есть из чего:
Трикотажное черное платье в цветах (только длину миди)
post-1988-1539133058_thumb.jpg

 

Юбку из кожзама с запахом на кнопках! Умираю как хочу. Кожзам есть, чуть в шоколадный оттенок, и искусственная замша есть оттенка как на фото. Либо из того, либо из другого хочу такую юбку, длина как на фото. Свитер с фото тоже хочу, но не из чего, "будем искать!"
post-1988-1539133167_thumb.jpg post-1988-1539133177_thumb.jpg

 

И поверх этой юбки меховую жилетку из медведя с винным оттенком, чтобы жилет был короче юбки как на этом фото жилет короче брюк.
post-1988-1539133526_thumb.jpg

 

И еще одну юбку с запахом хочу, шерсть, роговые пуговицы, край запаха вверху слегка повторяет форму бедра, скромное обаяние буржуазии:
post-1988-1539133274_thumb.jpg

 

Водолазку с широкими рукавами, с обшлагами, отделанными руликом хочу. Только у меня трикотаж с рисунком не в клетку, а в елочку, чудные такие селедочные ребра:
post-1988-1539133349_thumb.jpg

 

Жакет в клетку, изображающий из себя куртку хочу, обшлага, карманы, планки, кокетка с бахромой. Этакая помесь Шанели и джинсовой куртки-оверсайз.
post-1988-1539133466_thumb.jpg

 

post-1988-1539134668_thumb.jpg

Изменено пользователем Александринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, отличная тема и пальто одеяло очень понравилось на тебе.

 

У меня одна, бесконечная капсула на зиму уже есть, потому что у нас и зима бесконечная. Сегодня вот уже минус.

 

В капсуле 6 верхов и собираюсь ещё один ( нет - два!) дошить.
И надо будет её расширить и углУбить:-) низами в связи с поступлением в гардероб 3-х новых зимних верхов.
Один из которых как бы выпал. Дошиваю потихонечку и понимаю, что это у меня пальто "выпавшее из общего гнезда". И вот к нему, пожалуй, придётся что-то мороковать. Да так, чтобы новые низы не выпали из всех остальных верхов.

 

Задача пока расплывчата и туманна. Но соберу мысли в кучку, а главное - сделаю фото и присоединюсь обязательно.

что "наши" уже здесь

и, конечно, есть "наполеоновский план" - сшить ещё одно пальто, которое вот точно подходит ко всему, что уже есть в гардеробе. Но, сперва закончу то, что в работе. Наполеоновские планы в последнее время как-то слабо выполняются.

 

Вопрос: все 4 вещи показываем сразу или конструктор можно предъявлять по мере поступления каждой вновь сшитой вещи?

 

+ идея для Шанель
в последнее время ищу нестандартные вещи из этой ткани - туники, комбинирование с джинсой и т.д. Потому как к весне меркантильный интерес имею.
f6b9cc62ab5af38355c4e3866e195df0.jpg 6d70c91abe0a7f3a9a8a2fcb93917475.jpg d5041624737c627bc6d513f0a3b5ee00.jpg dbe7251b9e9f509650d3f4985d22ecaf.jpg
на всё представленное ткани уже есть

 

на мой взгляд и для меня такие вещи будут более востребованы, чем классика, потому что как и ты имею специфику работы дома и в принципе мне лишь за хлебушком сгонять, не обременяя организм пафосом классического жакета

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пока почитаю , потусуюсь в темке. С первой страницы видно что будет много интересных идей (Александринка , ваше всё бы забрала себе).
Возможно присоединюсь чуть позже (глобальный ремонт расставил приоритеты).
Девушки , всем вдохновения и достойного результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь.
У меня уже и процесс пошел. А такие лабораторные держат в тонусе)))

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется поиграть в одежки, да еще в компании! Но тоже

Задача пока расплывчата и туманна. Но соберу мысли в кучку, а главное - сделаю фото и присоединюсь обязательно.

 

Лабораторка - замечательная, многообещающая и оооочень нужная! OlgaLosss, здорово, что Вы ее открыли!

Я - Римма. Со мной - на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема интересная, уж точно из кустов буду наблюдать, сама навряд ли присоединюсь, но под шумок может что сошьется и у меня.

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цель лабораторной - создать осенне-зимний гардероб-конструктор для себя и/или своих близких, пообщаться с единомышленниками, поделиться своим опытом и просто получить удовольствие :-).

 


хочу,хочу, хочу! Все по списку хочу! Только опыта по созданию капсул нет, потому как учусь шить и шью как на душу придет. Буду смотреть на ваш опыт и стараться подтянуться. Мне тоже нужно время все обдумать серьезнейшим образом :) и тогда озвучу свои мысли.

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема очень интересная и нужная. Попробую поучавствовать по мере возможности. Шанель поддерживаю двумя руками, но не классическую ,а какую нибудь такую эдакую. Пока ищу идею. Ткань есть. Планы на пару свишотов,парку и может быть брюки. А может и еще на что нибудь. Нужен план. Главное,что есть позитивный толчок . Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне очень нравится тема! Как раз в планах осенне-зимнее пополнение гардероба. Но обычно у меня не очень получается успевать в совместных проектах, а очень хочется в компанию :)
Сейчас шью юбку "2 в одном" из атласа и фатина к сшитому джемперу (показывала в темке по Бурде).
Планируются:
1. вельветовые брюки
2. двойка юбка-верх из плотного трикотажа цвета тауп
3. юбка из шерсти
Модели пока не определены.
Буду успевать со всеми - очень хорошо, не буду -просто потусуусь :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!
Какая прекрасная тема и очень нужная.
Я, правда, вначале подумала, что "капсулы" - это больше для офисных и т.д. работающих, и это мне не подходит, но потом прочитала у Оли-OlgaLosss, все как про меня написано:

 

Работаю я дома, поэтому офисные варианты одежды мне не нужны. Про удобную и красивую домашне-рабочую одежду будет в следующей серии :-))). А сейчас мне нужна одежда для сходить за хлебушком в ближайший супермаркет - это раз. То есть, одежда должна быть не только красивой, уместной, но и удобной.
Еще я посещаю с клиентами магазины тканей (это уже дальний выход) и частенько после этого мы можем заглянуть в кафе на чашечку кофе. Как мне представляется, для таких выходов одежда уже может быть более интересная и праздничная что-ли. Некоторым комфортом в этом случае можно пренебречь.
Теперь о погодных условиях. Осень в наших краях бывает достаточно холодная и слякотная. А зимой может быть как относительно тепло и слякотно, с температурой от +2 , до достаточно снежно и морозно, с температурой -8-10 градусов, а иногда и до - 15-20 градусов.

 

А это значит, я тоже участвую, буду стараться успевать, только с такими проектами получается шить себе.

 

В планах: что-то из верхней одежды, брюки, пара свитерков-гольфов, шапка, сумка и т.д. Надо пересмотреть ткани и упорядочить мысли.

 

И еще один план, ткани уже есть, комплект для спорта мужу: штаны, шорты, футболка, майка. Такая капсула может участвовать?

 

Всем Вдохновения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Мне тоже надо)))) пальто, правда уже случилось на прошлой неделеpost-565-1539155962_thumb.jpg пока только такое фото... Да , вот перья по моде пришпандорила)))) и из остатков ( ну не выбросить никак) берет ( Олег Попов))))post-565-1539156171_thumb.jpg . Вместе носить, конечно, не буду... Перебор. Дальше надо думать.

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Какая отличная тема! Участвовать хочу, но по мере сил. Осенне-зимний гардероб просто нужен. Александринка, спасибо за идеи.

Я - Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем- доброго!
Какая хорошая идея, какая хорошая тема)
Скорее всего, да , нет- наверняка!) присоединюсь) но пока не для себя, а с капсулой для Главного Заказчика) уже начала кое-что отшивать, а тут и эта тема подоспела) в компании хороших людей, светлых голов и волшебных рук и дело движется быстрее, легче, а идей- только прибывает!...)
Не скажу, что мне ничего не надо, но там уж как пойдёт, по остаточному временному принципу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос то я забыла задать...,) С чем бы вы надели такую клетку? И шляпа и сумка... Вот все... А то меня все в бурду 90-х сносит...

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, какая у нас замечательная компания собирается!
Всех приветствую!
Александринка, огромное спасибо за идеи!

Из вашего черного "прикидывающегося" свитером трикотажа можно сшить замечательный реглан или пуловер с цельнокроенным горлом.

Мне даже как-то в голову не пришло что можно же сделать свитер с цельнокроенным горлом. А какая классная идея! Забираю!:-)) Вот этот полувер:
post-1988-1539131450_thumb.jpg
А вот бархат мне колобку на ножках противопоказан :-(. Нравится очень, но увы. С моим ростом метр с кепкой и комплекцией не потяну я его.
Идеи для Вашей капсулы СУПЕРСКИЕ! Я, как Dakota
(Александринка , ваше всё бы забрала себе).

Оля-Zvezdopad, очень интересные модели нестандартной Шанели с джинсой! Я тоже не хочу просто классический жакет. А вот что именно я хочу, я пока не знаю. Собираю пока картиночки.
А наполеоновские планы обязательно исполнятся! Потифоньку, по стежочку. Мы ж никуда не торопимся;-).
Вопрос: все 4 вещи показываем сразу или конструктор можно предъявлять по мере поступления каждой вновь сшитой вещи?

Конструктор можно, даже нужно, предъявлять по мере поступления. Потому как одновременно шить много вещей это.... ну практически невозможно. Шьем же, как правило "паровозиком". И цель лабораторной шить всем вместе, делиться идеями, советоваться по подбору материалов, показывать промежуточные результаты и только потом уже показывать готовый конструктор. Это как вишенка на торте :-).
Dakota и Ri2m2a, по секрету скажу, что лабораторку мы можем и продлить. Так что вы и ремонт сделать успеете и гардероб для себя любимых сшить вместе со всеми;-). Так что присоединяйтесь!
У меня уже и процесс пошел.

Mariella-Ella, здОрово! Ждем с нетерпением идеи Вашего конструктора!
Радуга-дуга, а чего в кустах то сидеть?;-) Давайте к нам в компанию! Будет интересно, обещаю!:-)
LekaM, у меня тоже особо нет опыта создания капсул. Как правило у меня вещи шились спонтанно. Понравилась модель - сшила, а потом ...ааа...эээ... с чем жее носить? Так и висели в шкафу разрозненные вещи. А теперь вот хочу создать осмысленный и универсальный гардероб. И в компании наших чудесных мастериц, думаю это будет в разы легче и интересней, чем в гордом одиночестве.
olyalya, Вы шьете всегда такие интересные вещи и, главное, они всегда чудесно вписываются в Ваш гардероб!Так что я уже предвкушаю вкусности :-).
Лила, не переживайте! Никто никуда не спешит :-). Шейте в своем темпе и в свое удовольствие!
*виктория*, приветствую сестру по гардеробу!:-)))
комплект для спорта мужу: штаны, шорты, футболка, майка. Такая капсула может участвовать?

Да-да-да, конечно, может! У меня тоже намечаются еще как минимум 4 капсулы: для дочки, для мужа, для свекра и для свекрови. Плюс еще одна домашняя капсула для себя. Оспидя, это все надо как-то осилить :-))).
тусси, пальто вот прям шикарное! Куриная лапка, да еще с перьями - очень актуально! А можно фото перышек поближе?
KolesO, вливайтесь в нашу компанию! Я уже говорила выше, никто никуда не спешит :-). Каждая участница может создавать гардероб в своем комфортном темпе.
Jullisa, рада приветствовать!
присоединюсь) но пока не для себя, а с капсулой для Главного Заказчика)

Чудесно! Думаю, Главный Заказчик от этого только выиграет :-). И о себе не забывайте тоже! Я всегда любуюсь продуманными моделями, которые Вы умело вписываете в свой гардероб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... А то меня все в бурду 90-х сносит...

 

Да ни в коем случае! Ни единого перышка нет оттуда)))
тусси, а берет клиньями? Сколько, если не секрет?
Очень понравился!

 

Собственно, головной убор с шарфиком - это первое, о чем я думаю для своего пальто...

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только пёрышки и спасают)))

 

Неее, это французский берет... У меня в теме где-то есть с выкройкой... Щас... https://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=883974

Изменено пользователем тусси

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно как оказалось!
Какой замечательный крой, я не я буду, если не попробую))
тусси, ничего лишнего себе не позволяю, но благодарю, благодарю)))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...