Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Отличная фемина!


BriNa

Рекомендуемые сообщения


с "широкими возможностями" у многих может быть конкретный затык, с разными, не только с материальными.

Да, вот это интереснее всего вычислить для себя, реально ли возможности ограничены внешними факторами, или я, фемина, сама устраиваю себе конкретный затык.
А если сама, то ух как расширяются рамки возможностей. Было бы желание. Микеле это хорошо иллюстрирует.

 

post-58655-1539104567_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... точная копия того, чего нет!

Да, это прекрасно сказано! Даже так: все эти копии и вторичности - это чьи-то фантазии на тему того, что было. Они так себе это представляют. А меня это вполне устраивает. У них хорошее воображение. Изменено пользователем farfor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то и у меня стало получше проясняться в голове по поводу "что сшить или надеть" благодаря вашим сообщениям. Всё-таки не зря читаю вас, спасибо за мнения. Намного легче всё стало. Если написать коротко - никакой прошлой моды нет в настоящей реальности, есть только представления и воспоминания о ней. А в реальности её нет, её не наденешь и не обуешь ! И выражение платье моды 40-х годов с сочетании с туфлями на платформе каких-то там 70-х годов - это просто выражение. Просто это платье с подплечниками в сочетаниями с туфлями на платформе ( к примеру ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, вот это интереснее всего вычислить для себя, реально ли возможности ограничены внешними факторами, или я, фемина, сама устраиваю себе конкретный затык.
есть затыки у которых нет сослагательного наклонения

 

Микеле может лишь иллюстрировать ни на минуту не приближаясь к реальности конкретной фемины, ну, это его работа - иллюстратор

 

картинка с коровой точная иллюстрация к тому, что вот так он и иллюстрирует:-) с таким маникюром и в ажурных чулках вот только в коровник:-))) важнейший момент - серьги и кольца не забыть
кто-то даже сильно старался - хвост корове тщательно расчесал для фотосета

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это чьи-то фантазии на тему того, что было. Они так себе это представляют. А меня это вполне устраивает. У них хорошее воображение.

 

А ещё это даёт внутреннюю индульгенцию на собственные фантазии и миксы. И стимулирует собирать свой личный конструктор.
Новая Фемина художник, она так видит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и художником, оказывается, стать, пара пустяков, на кой академия им.Сурикова, что за портрет, анатомия и перспектива - на кой?
а видение цвета и вообще 6 лет учёбы...
...художником, врачом и учителем может стать каждый, и-нет всем в помощь
я с вас умираю, милые девчонки:-)
по-доброму...

 

ах, да, в списке ещё портной...что там шить-то - два шва;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умнички:-)
главное быть здоровыми.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут стала недавно переучиваться с "что надеть, чтобы выглядеть соответствующим образом" на просто "что надеть". Могу сказать что результат стал лучше и самое главное всё стало проще в миллион раз. Всё равно одеваешься соответствующим образом, но появилась какая -то лишняя степень свободы в голове. Это не совсем просто поначалу, но думаю привыкну.
Теперь вот надо отвыкать видеть в моделях одежды в той же бурде модели определённого прошлого периода. И привыкать что это просто новые модели одежды. Для этого надо почаще смотреть на обложку журнала, где написан сегодняшний месяц и год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот и художником, оказывается, стать дело пары пустяков, на кой академия им.Сурикова

Что касается моды, таки да - высокая мода последнее десятилетие это чистое неприкладное искусство.
Самые успешные бренды те, которые вдохновляются улицей.

 

Стиль задаёт улица, модные блогеры и инста. То есть любая из нас, при желании:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стиль задаёт улица, модные блогеры и инста. То есть любая из нас, при желании:)

да, открывают 20-е, создают
30-е - тоже создают
50-е и 80-е...тоже ? создают?

 

да нет же...пользуются
потом решают вычеркнуть слово пользуются и заменить на словосочетание "совершенно новое"
В общем, сейчас время пользователей.
Накоплено много, смысл не использовать. Всё верно.

 

Подмена понятий становится слишком привычным делом.
Честнее будет - я использую всё накопленное человечеством, но нет - позиционируется, как "совершенно новое, собою/только что созданное ".
Мир тихонечко улетает в эту иллюзию - в "новую" доярку:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то было экспериментально выведено шуточное «правило»: «физики» никогда не сомневаются в своих гуманитарных предпочтениях, а «гуманитарии» твёрдо уверены в естественно-научных законах природы... icon1.gif

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Эффект_Даннинга_—_Крюгера

 

«...Эффект Даннинга-Крюгера - метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.

 

Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными.

 

Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным (которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами).

 

Также люди с высоким уровнем квалификации ошибочно полагают, что задачи, которые для них легки, также легки и для других людей...

 

...За это исследование авторам статьи была присуждена Шнобелевская премия по психологии за 2000 год (Десять Шнобелевских премий вручаются в начале октября, то есть в то время, когда называются лауреаты настоящей Нобелевской премии, - «за достижения, которые заставляют сначала засмеяться, а потом - задуматься»)...»

 

post-5556-1539109917_thumb.png

 

PS Так что желание стать феминой-Художником, оно совершенно естественно...
Я тоже... эээ... мечтала - и продолжаю тихонечко мечтать...
Но я и стихи когда-то писала... тоже тихонечко...
И всё ещё продолжаю любить настоящую литературу... молча... icon9.gif

 

И меня всё ещё поражает скромность тех Мастериц, которые и воображение тоже регулярно поражают, уровнем реального мастерства...

 

PPS И, конечно, улицами вполне естественно вдохновляться... живыми настоящими людьми...
Но качество вдохновенной переработки реального уличного материала - всё же отличается у профи, и у остальных... чаще всего... хотя и правда встречаются настоящие самородки, которых гранить - только портить... но это же такая прекрасная и удивительная редкость... icon9.gif

Изменено пользователем Мыш

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мир тихонечко улетает в эту иллюзию - в "новую" доярку:-)

Да никто никуда не улетает. Все как всегда. У одних избыток денег, но дефицит смыслов - они нанимают кучу людей, умеющих обращаться с коровами, закупают грузовик чистейшей подстилки, им выстраивают фон, делают фото - этот процесс как-то наполняет их жизни. На деле эта "доярка", даже умирая от голода, не сумеет добыть молока из реальной коровы.
У настоящей доярки, решившейся на такую фотосессию у себя в коровнике, нет денег на новые колготки взамен порванных о солому. Так что картиночка тоже останется единичной и в остальном технологию дойки не изменит. Но тоже может привнести драйв в ее жизнь.
А у остальных скорее всего будет вот так
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у остальных скорее всего будет вот так

Да дай-то Бог! Правильные черты лица, обрамленные скандинавскими холодными волосами, прямой строгий и приветливый взгляд. Длинные ноги, облаченные в штаны по фигуре, гармонично перекликающиеся по цвету с интересным свитером и заправленные в моднючие кирзачи. Природа. Образование и интеллект, сочетающиеся с блестящим умением адаптироваться к насущной необходимости, что дает возможность высокоспециализированному юристу легко и изящно подоить корову прямо на лугу и на бегу. Я восхищаюсь. Вот она, фемина.

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это не современная фемина. Это фемина 90-х... Когда выпускнице некогда пристойного ВУЗа нет работы по специальности. Старые деньги отменили, новых нет. Просто ради получения пропитания приходится ездить к родне в деревню и изготавливать натурпродукт (потому как иначе зарабатывать молодыми длинными ногами неохота).
А корова нерасчесанным и немытым хвостом так может приложить, что потом скандинавские волосы долго отмывать придется :)

Изменено пользователем Vasilissa с Осинки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, мыш, сложно вот так с ходу общаться с новой феминой собеседником, о котором практически нет информации. Ни тебе резюме, ни тебе портфолио. Для упрощения включают стереотипы, накладывают свои представления. И таким образом


делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.

 

Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях

Изменено пользователем Natulya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это не современная фемина...
А я согласна с Маней - вполне современная...
Во всяком случае - по уровню здравой адаптивности к быстро меняющейся жизни...

 

Нынче даже мода текущая требует умения быстро и гибко адаптироваться к переменам... очень современная история...

 

Понимаю, мыш...
Ну что Вы - совсем несложно увидеть для начала, что мой ник написан с некоторыми нюансами... icon1.gif и это не в первый раз, и, думаю, не в последний... icon1.gif

 

Меня не беспокоит, но небольшая порция реальной информации - проскальзывает... мимоходом... случайно...

Изменено пользователем Мыш

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василиса, а трактор, трактор в волосах-ну шедевр, право! и все на фоне глянцевого черного мощного коровьего бока! ну и кадр, ну и композиция!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Года два назад, я поймала себя на мысли, что у меня уже была такая юбка, сумка,туфли и тд. Я немного приуныла, накрыла мимолетная пИчалька, но быстро отпустило. Я стала воспринимать сегодняшнюю моду на ранние годы не с унынием, что все уже носили, что дизайнеры не могут сделать прорыв, а потому все возращаются к старому, не как повторяющее в спирали времени, а как сделанный отличный симулякр! сегодняшние 80, 70, 40 или 20-это точная копия того, чего нет! под этой призмой, я обожаю симулякры какбэ 80, 20 или 40. они веселы, легки и дают возможность микса. симулякр же, чего от него требовать то?))

У меня такое уныние вызывают джинсовые куртки. Было время я носила джинсовую куртку "и в пир и в мир и летом и зимой" , поэтому сейчас я ее не хочу иметь в своем гардеробе. Пусть это модно и на других красиво смотриться, но мне это уже не интересно. А вот с легенсами-джегенсами случилась встреча прошлой зимой ,и хотя они всегда мной отвергались ,на этот раз все было по другому и они оказались полезными и подружились с другими "жителями" моего платяного шкафа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну что Вы - совсем несложно увидеть для начала, что мой ник написан с некоторыми нюансами

 

Меня не беспокоит, но небольшая порция реальной информации - проскальзывает... мимоходом... случайно...


Мыш с большой буквы, не хотела Вас задеть этим написанием ника, непременно буду контролировать Т 9 при общении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм с майкой смотрится менее официально. Сюжетом картинки можно пренебречь. Можно зайчика с шариками розового клевера, например.
Вообще-то неприличную картинку можно истолковать как заигрывание сами знаете с кем. Как бы намек на то, что даже современные фемины под одеждой голые. И это м.б. интересно.
Буржуазно-унылый костюм вкупе с откровенно-трешевой майкой за умопомрачительные деньги - если бы всё это увидела на конкретной-знакомой фемине за 40 - я бы запереживала за её душевное здоровье:) Глупость, умноженная на стоимость наряда и возведенная в степень возраста - для меня слишком большая роскошь, не могу себе позволить...

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм нормальный , Олимпиада-80 , но свобода облегания юбки маленькая и сумка подозрительная .
Плюс вопрос , сейчас ещё носят дамский костюм , чтоб прямо костюмом ? Мне кажется , что это ещё парткомом отдаёт , не ?
Лучше разбить .
Мне нравится белая в красную полоску шерсть , нечастое сочетание .
Зимой , с белым мужским свитером , да грубыми ботинками ..

 

Рядом стоящая темнокожая модель в алой блузе - конфетка !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Года два назад, я поймала себя на мысли, что у меня уже была такая юбка, сумка,туфли и тд. Я немного приуныла, накрыла мимолетная пИчалька, но быстро отпустило. Я стала воспринимать сегодняшнюю моду на ранние годы не с унынием, что все уже носили, что дизайнеры не могут сделать прорыв, а потому все возращаются к старому, не как повторяющее в спирали времени, а как сделанный отличный симулякр! сегодняшние 80, 70, 40 или 20-это точная копия того, чего нет! под этой призмой, я обожаю симулякры какбэ 80, 20 или 40. они веселы, легки и дают возможность микса. симулякр же, чего от него требовать то?))

 

Я бы назвала это ещё ремейком .
С одной стороны как бы понятно , заложено в условии , что существует оригинал , с другой стороны - безумство храбрых , ведь все понимают что их ждёт .
Если брать во внимание только коммерческий интерес , то и сборы будут пропорциональны вложениям .
Если ничего не вложил своего , перепел как тот Изя , то и конец прожекту .
Но с другой стороны , ведь может быть и ностальгия .
Может не хватать именно этой мелодии .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...