Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Отличная фемина!


BriNa

Рекомендуемые сообщения

ну почему же примитивный?
примитивный в смысле слишком упрощенный, несложный по выполнению, несовременный - типа как примитивное орудие труда

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показ dior fw2020. Пишут, что так празднуют обвинение Вайнштейна. Зацените лозунги. Интересно, а с ними маечки будут?
Вам бы понравилась маечка от dior "we are all clitordian women"?
Ну кто б сомневался, что вся вайнштейновская затея - это очередная монетизация очередного запущенного мема (распространяемого, втч., и скромными силами "полезных идиотов", "выступающих против угнетения несчастных женщин" в нете).
Ядвига сомневалась, у которой наблюдаем некоторое наличие представлений об управляемости современного мира с помощью кнопок?
Или Брина сомневалась, которая "несколько лет в рекламе работала не-агентом?"
Или ВераПравда сомневалась, которая разоружение России организует на продажах "зелёного горошка"?:)

 

Вообще кто-то сомневался, в свете очередной подобной затеи с "короновирусом"?
- Недолго мучилась старушка:).

 

Следующий ожидаемый этап - это "санкции к РФ":).
Типа, вот у них, в РФ, на Сезоне порою проскальзывает неприятие феминизма. Потому - извини-подвинься.
- А что? Нормальное обоснование, не хуже других подобных:).

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю маму свою. То её ужасала музяка, которую я слушала, то одежда, которую я носила, то жизнь которую я жила. И ни слова в сторону "нельзз", " не слушай", "раньше лучше было".
Она говорила "и мы" , "и нас", "как хочу, так и живу", "всё уже было". Великая мама, со своими недостатками и кучей достоинств. И сейчас жива и снова в удивлении)). "Я вас вырастила, теперь как хотите".
Придётся...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, тут дело в том, что именно в этом году болтается окрест меня пара именно шестилеток, которых нежелательно оставлять одних. Поэтоиу память так сказать более чем свежа.
Они уже довольно сильные но ещё глупые и в общем маленькие, и хвала всем богам, что им можно и включать мультики на планшете. Однажды не удалось досмотреть, и один, укушенный какой-то мухой, попрятал все ключи от дверей, шкафов и буфетов и забыл куда. Некоторые так и не удалось разыскать! Но ну нельзя же поэтому бить.

 

Насчёт не связываться в госзащитой - это рекомендация от ОВД-Инфо. Я им делала пожертвования, и теперь они присылают мне рассылку. Это хороший совет, чтоб не попасть как кур в ощип. Фрося, если у вас есть другое мнение, то, ну возразите мне, что ли.

Я с удовольствием и развлечением наблюдаю за этой, чисто женской дискуссией. Ну прям идеальная иллюстрация (одна из бесконечности) ограниченности женского ума:).
Мнение "никаких государственных адвокатов, только частные, так сказали по телевизору" --- оно такое чисто женское, такое милое!:)
Этот вопрос, как и любой другой, можно изучать с помощью научных методов (ну там, статистика, анализ, история вопроса... критерии эффективности, оценка эффективности... независимое рандомизированное исследование... законное недоверие к "независимости"... и проч. мужские инструменты общения с действительностью).

 

А можно - вот так: "и теперь они присылают мне рассылку".
- И это очень мило!:):):)

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрося, само собой.
Прям представляю, собрались масоны и говорят. " Прошел кризис. Времена тяжёлые. Женщины от рук отбились и влезли в нормкор. Джинсы и серые майки. fashion индустрия теряет прибыли, нам не хватает денег. Давайте создадим новый рынок и восстановим продажи. Как? Хм... О! Рынок для феминисток. Зарежем кого-то нибудь страшного и противного руками самых красивых женщин. И все женщины купят маечки в память об этом событии.И ещё ежегодно отмечать будут. Ну-с, господа, кто пойдет под нож?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием и развлечением наблюдаю за этой, чисто женской дискуссией. Ну прям идеальная иллюстрация (одна из бесконечности) ограниченности женского ума:). ни добавить ни убавить. кланяюсь Вам Фрося все по анекдоту. - а поговорить. важен сам процесс - поговорить и наплести 3 короба. из мухи слона . из любого слова шиворот-навыворот. и между прочим кого -нибудь унизить и насладиться этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям идеальная иллюстрация (одна из бесконечности) ограниченности женского ума:). ни добавить ни убавить.
А позвольте полюбопытствовать - а ограниченность ума - это чисто женское? А бывает неограниченный женский ум? А мужской? А ограниченность ума - это плохо или хорошо - для женщины? Для вас, например, ваш ограниченный ум - в радость или в тягость?

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну прям идеальная иллюстрация (одна из бесконечности) ограниченности женского ума

Фрося, тут так: для любого человека есть авторитетные источники информации чья компетенция кажется достаточной ну чтоб не учиться на своих ошибках, и не авторитетные. Потому что здоровья не хватит чтоб исследовать все жизненно важные вопросы: мыть ли руки, ходить ли к врачу, придерживаться ли ЗОЖ.
Летом в период митингов за выборы в Мосгордуму у нас тут были большие неприятности и многих замели. Эта организация юристов тогда почти всех повытаскивала из застенков. Ну и делились опытом в каких ситуациях это легче, в каких труднее. Имели опыт и демонстрировали компетентность и большой процент успеха значит. Поэтому когда прислали рекомендации как себя вести под обвинением , я отнеслась к ним серьезно, посчитав источник компетентным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пишите еще!

Что ж, гулять так гулять!
Барышни, кто-нибудь ходил на кинки-пати? Как впечатления? Как вы себя там чувствовали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:):):)
Yadviga, нахожусь в восхищении и детском восторге от вашего искрометного слога и оригинальности подхода! браво! и...бис!

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядвига, можно узнать, что подразумевается под лозунгом - отказаться от государственной защиты?
Защита нарушенных прав в нашей стране осуществляется судами от имени государства, именно это и является государственной защитой прав гражданина, понимать ли ваш призыв как рекомендацию отказаться от правовой защиты и перейти к самосудам и судам Линча?
Мне рассказать, что стало бы с митингующими, если бы с ними разбирались не правоохранители? Или вы уверены, что у митингующих не было оппонентов с радикально альтернативным мнением?
Или вы подразумевали, но некорректно выразились, что для защиты не следует пользоваться услугами дежурного адвоката?
Но и тут ведь засада. В судах дела обычно заканчиваются выигрышем или проигрышем, полностью или частично или мировым соглашением. При этом у обеих сторон, в том числе проигравшей, вполне могут быть очень даже платные адвокаты. И очень даже желающие выиграть процесс. И у проигравшего обычно судья - источник мирового зла и средоточие коррупции, а у выигравшего - умный, честный и объективный человек.
Что меня бесит в этих митингах - они сознательно устраиваются организаторами так, чтобы как можно больше ни в чем не повинных граждан вынуждены были терпеть цунами их мыслеблудия и словоизвержения. Даже не устраиваются, а их ход планируется с учетом активного расширения и провокаций. Великие борцы с пропагандой себя, видимо, такими не считают, только оппонентов. А они - исключительно светочи просвещения и лампады истинного знания. И именно они, только они знают, как нужно организовывать новый мировой порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умберто, но это же наш городской муниципальный орган. Я же не говорю вам как вам избирать ваш. Это исключительно дело жителей.
И да, я имела в виду избегать назначенного судом адвоката.

Изменено пользователем Yadviga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я было подумала, что, может, зря вчера опечалилась... но... 🤔

 


М-да, сарказм не действует.
И не подействует... 😊

 

Один из умнейших людей, которых я лично знала, как-то обмолвился, что и зрелость тоже сама выбирает своих людей
- кому-то достаётся сильная, умная, красивая и энергичная жизнь,
- а кто-то становится ловким мошенником, квалифицированным убийцей, убеждённым насильником или опытным извращенцем...
- каждому своё...

 

Ну, и аддикты всех мастей - они обязательно считают самих себя «умудрёнными», не без этого... картёжники, сексоманы, токсикоманы, наркоманы, митингоманы, митушницы - никакая городская жизнь не обходится без подобных... эээ... стррррасто-терпцев...

 

Я бывала и на шабашах типа эксклюзивных финансовых пирамид (нет, не МММ, это уж совсем для простодушных было...), и на пресловутых секс-карнавалах бывала, и в казино, и в сектах, и на разнообразных митингах...

 

Нет, не в качестве энтузиастки или участницы - это был чисто профессиональный интерес, и всегда по приглашению кого-то из активистов или адептов... 😊

 

И нет, интерес был не к организаторам подобных спектаклей, с ними и так всё очевидно - гораздо интереснее тогда были те, кого организаторы бодро окучивали и нежно обрабатывали...

 

Любопытно же, как нормальных с виду и вроде бы взрослых людей - превращают в овощи, с полного их согласия и за их же деньги...

 

Полевой опыт подобного рода - тоже ничем не заменим...

 

Теперь уже не хожу - скучно терять время...

 

А с адептами и аддиктами жизнь продолжает периодически сводить - и да, они всегда пытаются поразить моё «неразвитое» воображение своей раскрепощённостью, просветлённостью или таинственной причастностью... 😂

 

Ничего нового и эксклюзивного обычно не транслируется, но приходится слушать и терпеть... некоторое время...

 

Потом к кому-то возвращается здравый смысл (хотя деньги не возвращаются практически никогда, как и репутация, как и здоровье...), а некоторые так остаются в твёрдой уверенности относительно своей «исключительности»...

 

Ума нема - считай... эээ... по-прежнему говоря - калека, говаривал нормальный народ и раньше, говорит и теперь...

 

Эволюционный отбор никто не отменял - отбраковка идёт всегда и везде...

Изменено пользователем Мыш

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыш! Ну расскажите же о впечатлениях о секс -карнавале. Где он был? Как все прошло? Какие там были наряды? Как выглядели участники?

Изменено пользователем Yadviga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, пусть Вам кто-нибудь другой рассказывает... 😂

 

А мне и раньше было скучновато, а теперь и совсем уныло...

 

Я лучше с кем-нибудь другим по-общаюсь...

 

Я же не треугольная Спасательница и не митушница - я сама выбираю интересных мне людей, для общения...
И не выбираю - тоже сама...

 

И приятно всё же убедиться, что и me-НЕ-too тоже продолжает существовать...
Даже и в интернетиках...

 

А Вы уж сами... как-нибудь... не маленькая, чай... 😂

Изменено пользователем Мыш

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Умберто, но это же наш городской муниципальный орган. Я же не говорю вам как вам избирать ваш. Это исключительно дело жителей.

Вот золотые слова. Еще бы сами митингующие не вовлекали в исключительно свои дела других. И было бы всем счастье.
А то странно как-то: я сейчас выскажу вам свое мнение, дам указание, как поступать и что делать, но вы в наши дела не суйтесь и мнение свое держите при себе. Как это либерально, толерантно и достойно подражания.
И еще раз. Ни органы дознания, ни следственные органы, ни суд не назначают адвокатов. Гражданину, по его желанию, предоставляется право на бесплатную защиту силами дежурного адвоката.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yadviga, а вы рыбу ловите? хотя можно как бы теоретически - если крючок весь спрятан в насадке, то подсечка должна быть посильнее. А если нет - то помягче. Хотя зачем эта рыба - так, баловство одно:)

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже проснулся чисто зоологический интерес...раз уж тут пошла такая закуска... :-)
Yadviga, есть категория кинологов, которые считают, что дрессура собак это метод кнута и пряника. Разделяете-ли Вы эту точку зрения?

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Умберто, но это же наш городской муниципальный орган. Я же не говорю вам как вам избирать ваш. Это исключительно дело жителей.
И да, я имела в виду избегать назначенного судом адвоката.

Оу... То есть вы от имени всех жителей Москвы выступали? Маловато вас было для такого масштаба, кстати.
Хотя что уж там. у Вас детская лопатка превращается в огромную деревянную палку, тут грех не воспользоваться ресурсом демагогии.
Вы - лучшая антиреклама представляемых Вами взглядов. К родителям, как я понимаю, тоже длинный список претензий?)).

тоже проснулся чисто зоологический интерес...раз уж тут пошла такая закуска... :-)
Yadviga, есть категория кинологов, которые считают, что дрессура собак это метод кнута и пряника. Разделяете-ли Вы эту точку зрения?

Это неудобный вопрос)). Думаю, будут «уточнять в офисе».

 

Барышни, а что вы ведетесь на этот абсолютно не конструктивный..., не могу это назвать диалогом - монолог?

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света....мне так видится, что Ядвига болеет...ей скучно...кто-то работу работает за компом и в виде переменки забегает сюда...
ну:-) тут всё в полутонах...полу-шутя-полу-серьёзно...
Все ведь свои, уже почти родные, столько лет знакомые, иногда приятно с умными людьми перекинуться парой-тройкой слов, чем-то поделиться, узнать что-то новое.

 

Я про воспитание и наблюдение волков в полуневоле читала, восхитилась, да потом подзабыла, он ещё только начинал эксперимент и с огромным удовольствием прочла, как всё продолжилось. Там вроде бы и вся семья была задействована...как сейчас, вот не знаю.

 

про движение миту и этих..как его...имбицилов(?) только отсюда и узнала...для общего развития пригодится...что такие явления существуют. Для меня они пока в простой форме формулируются так: мир что-то страшно теряет... пожалуй, самое важное... он теряет удивительную гармонию полов, к которой по всем законам природы должен бы вообще-то стремиться.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ну как бы да...
Но в очередной раз убедилась: о чем бы не писал/говорил человек, он говорит о себе. Вот даже подробности уже не надо выпытывать.
А тема феминизма постоянно всплывает в разных темах)), это наболевшее что ли? Вот она волшебная сила инетика - что-то незначимое раздувается до космических масштабов и начинает победное шествие в бедную спокойную реальность.

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...