Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Отличная фемина!


BriNa

Рекомендуемые сообщения

Не то чтобы "надо", но, судя по одноклассницам сына, у юных дев 15-16 лет особо сексуальными считаются шорты. Естественно, короткие и в обтяг, а дальше с вариантами: обрезанные джинсы с лохмами, с вышивкой, из этнических тканых узоров, с вышивкой, с имитацией юбочки впереди, шорты-юбка пышные (смотрятся пышной мини-юбкой), в английскую клеточку (не особо в обтяг) и так далее. Сверху может быть расстегнутый бомбер или кардиган длиннее шорт, под шортами могут быть толстые колготки, в этом случае сверху оверсайз свитер-интарсия, но ежедневный мастхев такой - шорты, чтобы ноги были видны. А если требуется выглядеть суперсекси-необычно на празднике, то мешковатое сиротское платишко с белым воротничком.

Изменено пользователем Александринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


о... а в чем симметрия? солу монову погуглила - теперь хочу забыть... что я в ней пропустила? (можно под спойлер:)

Так в том и симметрия - предложенные образцы мужского творчества тоже хочется забыть. Обе стороны владеют искусством выливания помоев на противоположную. В числе пострадавших зрители.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спорно )) Был у меня один знакомый, я в тот период как раз активно носила платья, юбки+блузки, каблуки.. Он мне как-то раз позволил дать совет: ты одеваешься несексуально. Я говорю, эее.... А как надо? Он говорит: джинсы и топы, это очень сексульно на девушках.
Был из реальных аристократов, не просто парень с соседнего двора, и лет уже за 40 ))

Да, для девушек джинсы и топы. А для тех, кто уже, увы, не девушка (это я себя имею ввиду), для них лучше платья. Каблуки - это спорный вопрос. Вообще я имела в виду, что когда женщина надевает женскую одежду, то это как бы знак, что она (возможно, это еще нужно уточнять), чувствует себя женщиной. А женщины, хотя и не все, могут интересоваться мужчинами. А если женщина одевается очень сложно и изысканно или наоборот, думает только об удобстве, то скоре всего перед нами личность. Личность с большой буквы, которая может и находится в поиске, но точно не мужчину она сейчас ищет. Конечно это довольно общая идея, и найдутся исключения. Но по логике, сами подумайте, если женщина в поиске мужчины, а не работы, не смысла жизни, то разумно надеть что-то женственное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если требуется выглядеть суперсекси-необычно на празднике, то мешковатое сиротское платишко с белым воротничком.

Да-да, вот это как раз я и имела ввиду. "Мешковатое сиротское платьишко с белым воротничком". Чтобы выглядеть супер-секси и необычно. Только я про саму Ядвигу думала, а у нее фигура, дай бог каждому. Ей мешковатое не подойдет, ей нужно что-то более облегающее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особо сексуальными считаются шорты

Это атрибут скорее молодости, чем женственности.

 

Спросила мужа, какие женщины его привлекают. Сказал, что первое, на что он обращает внимание, - лицо и причёска. Лицо не обязательно должно быть красивым или необычным - просто "хорошим". Очень привлекательны у женщины шея и уши, и хорошо, когда они открыты.
В одежде привлекают длинные юбки. Обнажённые ноги (и соответственно мини-юбки и шорты) не притягательны.

 

Но мой муж - далеко не среднестатистический мужчина :)

Изменено пользователем дубравушка

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что я наблюдаю в отношении

 

Почему-то кажется, что у них одежда выпала из средств поиска партнера.

 

У моего сына (в этом году закончил школу и поступил в университет) очень теплые отношения с его "солнышками" , подружками из класса. И были не просто симпатии , как к подружкам. Как-то спросила : на что в первую очередь обращаете внимание? НЕ смотря на возраст (гормоны не спят!!) в первую , и во вторую , и в третью очередь Мозг .

 

post-14904-1538757129_thumb.jpgpost-14904-1538757140_thumb.jpg

 

И как-то так случилось что все медалисты. При этом и поржать , и подурачится. Всё успевают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спросила мужа, какие женщины его привлекают...

Нет смысла доверять таким опросам, у мужей в них свои цели. Самые дальновидные в ответе описывают дресскод для жены. Изменено пользователем Yadviga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это атрибут скорее молодости, чем женственности.

Так и вопрос Ханумы был про тинейджеров, что у них сейчас считается привлекательным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тинейджеров большая часть поисков и выстраивания отношений располагается теперь в виртуальном мире, я бы сказала, что это временами более важная часть, поэтому в реальном мире они упрощают себе жизнь, тратя ресурсы на виртуальную самопрезентацию.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет смысла доверять таким опросам, у мужей в них свои цели. Самые дальновидные в ответе описывают дресскод для жены.

Мой муж не входит в эту категорию :) Как и во многие другие категории. Иначе не только не стала бы спрашивать, но и не вышла бы за него замуж :)

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по моей даме, она скорее потратит деньги и время на выставку,непопсовый фильм, или новую книгу. Ну может на еду в заинтересовавшем её месте.
Самопрозентация в виртуальном мире тоже проходит в виде выкладывания на страничку интересных фотографий (не сэлфи :-)), интересной музыки или книг.
У них в компании мальчики больше озабочены одеждой и внешностью, чем девочки.
Т.е.возвращаемся к природе - у самцов брачный наряд обычно ярче, чем у самочек.

Изменено пользователем Ханума

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.


Так и вопрос Ханумы был про тинейджеров, что у них сейчас считается привлекательным.
... судя по одноклассницам сына, у юных дев 15-16 лет ... если требуется выглядеть суперсекси-необычно на празднике, то мешковатое сиротское платишко с белым воротничком.

1919 год.
Умань, Софиевка.
В Училище Садоводства бал, на который приглашены девушки-гимназистки.

 

...Как стало шумно в раздевалке,
Когда сюда весёлой стайкой
Впорхнули девушки. Как мал
Партер, как тесно у зеркал!
Последний взгляд. Ведь это норма:
Затратить лишних полчаса,
Чтоб гимназическая форма
Потом творила чудеса.

 

- Ах, эта форма! Всё так чинно,
Свежо, пленительно, невинно!...
Воротничок и обшлага,
И фартук - белые снега.
К ним пелеринка - что за складки!
И юбка цвета электрик...
Их форму звали "детский крик",
И в них влюблялись без оглядки!

 

- Стихи моего 16-летнего дедушки, участника того события:).
Воистину, есть вечные ценности, и среди них "мешковатое сиротское с белым воротничком" - одна из самых вечных:). Символ девической женственности.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всё сложно-то - голова крУгом, как вас, ребята, почитаешь. )))
А у меня всё проще.
Всё детство, начиная с самого мелкого и аж до лет 15-ти я горевала, что родилась девочкой. Ненавидела свои длинные волосы (которые мать запрещала стричь, а я втихаря подрезала по полсантиметра), ненавидела любую девичью одежду, хотела носить брюки и свободные рубашки-ковбойки - которые мать наотрез отказывалась покупать. (А ведь разреши она то и другое - этот детский заскок прошёл бы сам собой через малое время...)
В 17-ть и далее, когда я стала жить сама по себе, брюки/джинсы с рубашками/футболками/водолазками/свитерами, естественно, стали основной формой одежды. ))) Они отнюдь не помешали мне трижды выйти замуж... :D
Когда я начала шить - шила и носила разное, но штаны опять же были во главе.
А когда ветер перемен унёс меня на другой берег Атлантики, я с изумлением увидела, что местные фемины именно так, как я, и одеваются - у многих ни юбок, ни платьев в гардеробе вообще нет.
Ну и, как можно догадаться, сразу сработало чувство протеста. И теперь я не вылезаю из юбок, а нынешним летом сваяла сразу три платья - и все с удовольствием ношу. На работе у меня сплошные мужики, для которых фемина в штанах - правило, а в юбке - редкостное исключение, посему мой стиль одежды регулярно получает общий и решительный одобрямс. )))))))))

 

П.С. Волосы я так никогда и не стала стричь. Как были в детстве длиной слегка ниже лопаток, так и до сих пор такие - только кончики подравниваю. :0)

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолита, Незнакомка, Свой парень - на предыдущих двух страницах
Хорошо работает по-прежнему, только чего ж тут нового?
Еще не вспоминали учительницу, медсестру, стюардессу, рок-звезду, бсдм...возможно, я кого-то забыла...ну да - богиню с королевой и мать с магиней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да кто угодно... Загвоздка в другом.
В благостно-стародавние времена, если фемина хотела взамуж, то она не в шляпке в глаза кавалерам заглядывала и не воротнички перешивала, а обращалась к свахе. А та вела переговоры в стиле челночной дипломатии с кавалерами, созревшими до решения взять на себя обязательства перед какой-либо феминой. У фемины был риск, что кавалер не приглянется - тут решай: развод проблематичен, а с разборчивой невестой сваха может отказаться работать еще раз. Но не было риска, что кавалер откажется жениться - это зона ответственности свахи.
Сейчас же "женщина в поиске" сама несет все риски, связанные с нежеланием кавалера принимать какие-либо обязательства. В том числе и минимальные - оставить фемину в покое, если она не проявляет интереса к контакту.
Так что эта тема тоже об общественном договоре, а не об одежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том-то и дело, что почти все эти типажи похоже у юных невостребованы. Остались - "Девочки- свои парни"и "Мальчики - подружки".
Остальное - для ностальгирующих дедушек.

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василиса, я согласна, что все дело в общественном договоре. Только я еще замечу, что были и другие безопасные территории для знакомства вроде танцев "для тех, кому за 30", которые предоставляли площадку, куда люди шли уже с определенными намерениями. Это помимо клубов по интересам. А на производстве или в электричке вроде тоже знакомились, но себя дя знакомства не рекламировали. А сейчас безопасных мест нет. Есть клубы с клофелинщицами, интернет с пикаперами, а реклама себя в общественном понимании идет всегда и везде. Потому и недоразумения - кто чего от кого хотел, "сама виновата, что в юбке" и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой))) Какие " в поиске"? Есть такие, реально несчастные фемины, которые встречаются вроде с предполагаемым партнёром, встречаются, а он их бросает. Они опять, опять и снова. Но каждый раз это одни грабли - он ея на кофе позвал, а она уже платье свадебное купила. Дяди такое не любят, сразу выкупают и сбегают. Вот это "платье" и надо из взгляда выключить, этот вечный поиск "новых и ласковых рук". Вот сразу другая женщина и дяди, что характерно, рядом уже другие. По знакомым вижу и сужу, как все.
( С завистью , белой, смотрю на молодых зеленоволосых феечек. Как же мы старались хоть нечто подобное изобразить, но было нечем). А теперь ... теперь тёмный пепельный блондин и 20 кило лишнего веса. Зато и ума побольше)))))
Я не смогу отвечать ближайшие дня четыре, т.к. потащусь в город автоботов, охотников за привидениями и прочей нечести. Зато, могу пообещать, тайком пофотать жителей и гостей этого жуткого и такого притягательного городишки)))))

Яна

Не множь сущности сверх необходимого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж взялись вспоминать молодость и думать,как искать сексуального партнера, то, вот инструкция моей юности.


Надо быть хорошенькой и улыбаться. Работает.
А это инструкция как искать мужа. Тоже вроде сработала у девушки.

здесь с переводом на русский:
https://www.youtube.com/watch?v=upjvQiGfL6Q...utu.be&t=35
P.S. Одежда здесь тоже присутствует:-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Rezak, +++ :).
...Но ведь это же абсолютно неприлично, искать мужского внимания, влюблённости, любви, и уж тем более - семьи и брака! Долой Петра и Февронию!
...И если уж не удаётся (ах-ах, какой позор!)
Шутю, надеюсь, понятно.

Мне - нет. Может, иронизируете, на это больше похоже? Не знаю, правда, можно ли это по правилам.

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да в том-то и дело, что почти все эти типажи похоже у юных невостребованы. Остались - "Девочки- свои парни"и "Мальчики - подружки".
Остальное - для ностальгирующих дедушек.

То есть сначала 1 уровень - "общечеловеческий", когда человек распознан и принят как "свой", т.е. "безопасный", тогда осуществляется переход на 2 уровень - к гендерным различиям и дистанция может еще сократиться. Если же что-то пошло не так, всегда можно отступить на шаг назад, к общечеловеческому уровню.
Мой сын так увлеченно и искренне дружит со своими бывшими девушками, с удовольствием рассказывает как все здорово складывается, стоило лишь принять решение "расстаться")
Хотя, и у меня всегда алгоритм был такой же - сначала общечеловеческое, потом гендерные различия. И поклонники переходили в статус друзей по причине моего замужнего положения по тому же алгоритму, и кстати, некоторые откровенно говорили, что очень ценят возможность этой дружбы, хотя "попытки" порой продолжали предпринимать) Но, на то ж они и мужчины, мое дело было их мягко отклонять и продолжать дружить, не провоцируя со своей стороны намеренно. Иначе, это было бы нечестно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне - нет. Может, иронизируете, на это больше похоже? Не знаю, правда, можно ли это по правилам.
Конечно иронизирую, маня.
Это же и естественно, и прекрасно, и свято: семья, влюблённость, любовь.
Недаром брак - это святое таинство, наряду с рождением.

 

А забавно, как марксистки-феминистки мужчин боятся. Терра инкогнита для них.
И самцы они у них, и под юбки лезут не остановишь. Хорошо хоть, в брюки к дамам не так лезут - это технически сложнее:).
Или вот другие издержки феминизма. Что бывает от нежелания знать мужскую психологию и от переоценки себя, свойственных для феминизма.

Есть такие, реально несчастные фемины, которые встречаются вроде с предполагаемым партнёром, встречаются, а он их бросает. Они опять, опять и снова. Но каждый раз это одни грабли - он ея на кофе позвал, а она уже платье свадебное купила. Дяди такое не любят, сразу выкупают и сбегают.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

То есть сначала 1 уровень - "общечеловеческий", когда человек распознан и принят как "свой", т.е. "безопасный", тогда осуществляется переход на 2 уровень - к гендерным различиям и дистанция может еще сократиться. Если же что-то пошло не так, всегда можно отступить на шаг назад, к общечеловеческому уровню.

Стриптиз наоборот у нас сейчас в новиночках.
- Что это за штуковина?
- А делается так:
Выходит, скажем, дамочка - лишь бляшечки на титечках,
А после одевается. И в этом самый смак!

 

- Старо. На сцену жизни все выползают голыми,
А после одеваются в слова, в слова, в слова.
Но за словами всё же друг друга видят голыми:
Стриптиз наоборот - ла вита такова. (С, Евтушенко)

 

Хотя, и у меня всегда алгоритм был такой же - сначала общечеловеческое, потом гендерные различия. И поклонники переходили в статус друзей по причине моего замужнего положения по тому же алгоритму, и кстати, некоторые откровенно говорили, что очень ценят возможность этой дружбы, хотя "попытки" порой продолжали предпринимать) Но, на то ж они и мужчины, мое дело было их мягко отклонять и продолжать дружить, не провоцируя со своей стороны намеренно. Иначе, это было бы нечестно.
Интересно, а желание мужа осуществлять подобные паттерны и иметь подобных "друзей" в его собственной семье --- как-то учитывается?:) Или просто явочным порядком?:)

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...