Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Флешмоб-игра В таверне у аЛисы


Рекомендуемые сообщения

Трям 2 раза!!
Уфф, проще что-либо сшить, чем сочинять сценарий.... ну не писатель я ни капельки...
Девочки, просто в восторге от прочитанных, даже в стихах, мастерицы на все руки- это точно! А выбрать лучший мне невозможно, каждый хорош по своему, да еще и сегодня новые напишутся.

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама Таня, блуза хороша!
Лека, свитер улетный! И цвет и вязка, еще и тепленьким смотрится.

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мама Таня, блуза хороша!
Лека, свитер улетный! И цвет и вязка, еще и тепленьким смотрится.

Лена, спасибо! Не зря тепленьким смотрится, состав - 90%шерсти, 10%вискозы.
Это на холодную осень запас сделан :)
Из остатков пряжи свяжится шарф или ..? Надо посмотреть, сколько мотков ещё лежит. Изменено пользователем LekaM

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


nixoli! Я глубоко тронута вашей сказкой, в глазах защемило и слёзы выступили (хотя я не такая).

я сама не ожидала, но я тоже писала со слезами... видимо эта сказка - из сердца...
Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки дорогие, какие вы все молодцы...
А я сошла с дистанции где-то месяц назад. Началось с того, что меня укусила оса, причем кусали и раньше, но такой реакции я от своего организма не ожидала... Долго выходила из этого, потом пошли всякие осложнения... Короче, все лежит начатое и незаконченное. Даже очередной свитер связался, но уже не успеваю его показать в рамках флешмоба,т.к. не собрала и не оформила... Увы.
Но мысленно я всегда с вами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марьиванна, поправляйте здоровье- это главное, а рукоделки могут и подождать.

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марьиванна, ну хоть кого нить из Алисиных друзей вы же успели поймать? Вот и покажите )) У всех из нас бывают проблемы в реале, главное, что у вас со здоровьем все поправилось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Марьиванна, ну хоть кого нить из Алисиных друзей вы же успели поймать? Вот и покажите )) У всех из нас бывают проблемы в реале, главное, что у вас со здоровьем все поправилось )

Марьивановна связала чудесный джемпер, получила Красную королеву с сюрпризом и джемпер был признан чудом недели.
Марьивановна, как бы то ни было, у вас есть, что показать! А главное, Нина права, чтобы все наладилось со здоровьем!
post-34209-1535705851_thumb.jpg - джемпер и я, замученная :), но довольная, что в ~2-30 закончила свою вязалку. Большой кусок связан во время гриппа весной, остальное, в основном, в электричках дачного летнего сезона. Изменено пользователем LekaM

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марьиванна, у меня осталась незадействованная растибулка, я забыла про нее, можно я вам ее подарю? Ну или обменяю на того героя, которого вы захотите и подарю вам )) Выбирайте )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, актёров дарить нельзя:-) лучше - расти-булками, их можно обменять на всё, что душе угодно.

 

Лека, джемпер прекрасно на Вас смотрится, непринуждённо - как там и был всегда.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я опять забыла правила )) Тогда дарю Растибулку, у меня их было 2 - за 2 МК, одну я поменяла на Абсолема, а вторую уже никуда...
Марьиванна, забирайте ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tary, большое спасибо за рецепт маринованных слив. Муж готовил сам по рецепту, сказал, что очень вкусно, прередавал "спасибо". Недавно звонил, в полном восторге, и от того, что сам приготовил и от вкуса. Рецепт маринованных слив прячется в рецепте ткемали от Tary.

Изменено пользователем LekaM

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем трям!
Похоже год для многих из нас выдался нелегким. И для меня в том числе.
Вчера, почти в конце дня, могла здорово покалечится. Вытаскивала пустую тачку через узкий проход в поребрике дорожки, спиной вперед. Поребрик сделан из полос плоского шифера, зацепилась ногой за край шифера, закачалась, тачка вырвалась из рук, а я опрокинулась назад через параллельную часть поребрика.
И вот тут явно вступило в дело ВОЛШЕБСТВО, подаренное мне Леной-Лисонькой. Я упала в куст шиповника, который спружинил и не дал мне ударится головой и спиной. Конечно, руку и бедро о шифер я оцарапала довольно сильно, но могло быть намного хуже.
Самое же интересное, что от шиповника я не получила ни одной царапины, а шипы на его стеблях таковы, что срезанные ветки я беру обычно щипцами, запросто прокалывают кожаные перчатки.
Вот такие чудеса. Спасибо еще раз за подарок, Лисонька.
Привезла первые кисти винограда, угощайтесь, девочки, а я пойду работать, надо же фильм выложить и сценарий еще не написан.
post-14608-1535709781_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, я опять забыла правила )) Тогда дарю Растибулку, у меня их было 2 - за 2 МК, одну я поменяла на Абсолема, а вторую уже никуда...
Марьиванна, забирайте ))

Спасибо большое, только я не знаю, что с ней делать... И фильм свой я не собрала в кучку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое, только я не знаю, что с ней делать... И фильм свой я не собрала в кучку...

ее можно обменять на любого героя. А на фильм еще время есть )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-41252-1535712295_thumb.jpg
Выкройка мне понравилась,удобная.
Можно мне Алису?Девушки,извините,что в очках,вид замученный
Фильм я попозже покажу,концепция пока начисто отсутствует,персонажей у меня не много.К сожалению,половина лета пролетела в шитейном плане мимо меня.Незапланированная поездка,подработка,потом вся семья дружно переболела каким то кишечным гриппом,а теперь еще и консервация.Урожай томатов в этом году знатный,что с одной стороны радует,а с другой..устала я уже от них..Я не оправдываюсь,скорее сама себя утешаю))Планов было гораздо больше,часть осталась на стадии раскроя..Но все равно очень рада своему участию,пусть и писала я не так много

Изменено пользователем Океан Эльзы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день,Алисы!Я успела сшить еще одну вещь,топик из Ottobre

4ю фотку процесса выложите? Алиса и Валет придут к вам )) (это я за Олю....) Изменено пользователем nixoli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно мне Алису?

конечно:-) и к Алисе ещё плюсом Валета. На этой неделе у нас два актёра на кону.
Красивая какая...
И ещё у Вас волшебная капля от Клуба синяя гусеница есть. Одна - так точно.
Монтируйте свой фильм и выставляйте в ОРАКУЛУ. Сегодня последний день игры, и сегодня последний день, когда туда можно выставить свой фильм.

 

Нина, три фото процесса тоже со скрипом, но пройдут, у нас бывало такое - недобор на фотку-две...так что всё нормально:-) Не будем ортодоксальничать сильно уж настолько, или мы не Алисы;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Океан Эльзы, очень милый топик. Будет радовать.
Что то сценарий никак придумываься не хочет, какой то затык.

Изменено пользователем LekaM

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я что... а я ничего... я так, мимо проходила... *кивиряет пальчиком
я только за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то сценарий никак придумываься не хочет, какой то затык.

можно просто сказать тост от души:
чего мучить то себя-родную:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И большое спасибо Оле-Zvezdopad и Александринке за капельки,прям вот большое пребольшое!!Для меня ваши капельки на самом деле большая ценность..Вся наша игра это такое волшебство,которое доставило немало приятных минут,и эти минуты искреннего,дружественного общения,когда и порадуешься и пожелаешь мысленно здоровья и удачи,тем кто в этом нуждается..И делаешь это искренне и от всей души,несмотря на то,что мы друг друга никогда не видели в реале..Спасибо всем вам за это чудесное лето!
P.S.мдя,красноречие все же не мое..В душе столько эмоций,а напишешь,так коряво выходит..Ну и ладно,зато искренне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...