Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Понравилась Janome 2055 в инет магазине sewcity. Подозрительной кажется маленькая цена - 5700р, в других 7000-8300р. Может, она "левая"? По отзывам, ее покупали за 5500-6000 еще в 2008-2011 годах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не машинка левая, а этот магазин. Не связывайтесь с ним, особенно по предоплате, что бы вам их манагеры в уши не дули. А Джаном 2055 вполне достойный выбор. Поищите лучше в интернет-магазинах Содбик, Сьютайм, 1Швейный, Плеер, Ситилинк. Да, и в Текстильторг тоже - ни ногой.

Изменено пользователем lenkaCOlenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Посоветуйте, где и какую купить машинку для начинающих? Запросы не большие, очень толстые ткани шить не планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Посоветуйте, где и какую купить машинку для начинающих? Запросы не большие, очень толстые ткани шить не планирую.

 


Здравствуйте!
Могу только посоветовать свою Janome Clio 100
Уже пользуюсь некоторое время и очень довольна :)
Заказывали мне ее в подарок на сайте Текстильторг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Посоветуйте, где и какую купить машинку для начинающих? Запросы не большие, очень толстые ткани шить не планирую.

 

Не из серии экономных
Но точно пойдет навырост :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!
Могу только посоветовать свою Janome Clio 100
Уже пользуюсь некоторое время и очень довольна :)
Заказывали мне ее в подарок на сайте Текстильторг

 


Спасибо за участие и ваш совет! Я про характеристики как раз почитаю на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пожалуйста :)
Да, там как раз информация вся есть по модели

 

Думаю теперь, не взять ли мне компьютеризированную и операций побольше?
Сразу задел на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю теперь, не взять ли мне компьютеризированную и операций побольше?
Сразу задел на будущее.

 


Определенно есть смысл :)
Потом втягиваешься в работу, хочется больше и больше возможностей :)
Компьютеризированная лично по мне удобнее намного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только посоветовать свою Janome Clio 100
Машинка неплохая, но из серии облегченных. Для эпизодического шитья, недолго по времени.
Для начинающего вполне нормально, но всё-таки лучше посмотреть на что-нибудь более универсальное, например Janome QC2325 (6260) или на Janome4030.
Обе микропроцессорные, проверенные надёжные модели.

 

Про 2325 можно посмотреть ЗДЕСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я пока еще думаю.

Если вы действительно ищете швейную машинку и .... может вы не знаете. Есть огромная тема для выбора машин. Обсуждаются разные марки и модели уже длительное время. Имеет смысл там почитать.
Это многие другие темы по шв. машинам. Изменено пользователем muschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет!
Смотрите, такая ситуация: жене в августе годовщина, она у меня заядлая мастерица, хочу вот подарить ей классу швейную машинку
У нее есть, даже несколько, но она постоянно на них жалуется... либо какой-то функции не хватает, либо зажёвывает материал и всякое такое прочее
Вот хочу купить такую, чтоб она вообще не заморачивалась больше))
Выбираю что-то основываясь на подобные обзоры швейных машинок, особенно интересуют подсказки по самим функциям
я то не знаю, что для швей важнее то ли квилтинг, то ли распарыватель))
подскажите и посоветуйте что-то, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, привет!
Смотрите, такая ситуация: жене в августе годовщина, она у меня заядлая мастерица, хочу вот подарить ей классу швейную машинку
У нее есть, даже несколько, но она постоянно на них жалуется... либо какой-то функции не хватает, либо зажёвывает материал и всякое такое прочее
Вот хочу купить такую, чтоб она вообще не заморачивалась больше))
Выбираю что-то основываясь на подобные обзоры швейных машинок, особенно интересуют подсказки по самим функциям
я то не знаю, что для швей важнее то ли квилтинг, то ли распарыватель))
подскажите и посоветуйте что-то, спасибо)

Машина довольно специфичный подарок. Мне кажется нужно спросить у жены, что ей все-таки нужно и вместе выбрать. Тогда точно все будет хорошо. Понятно, что хочется сюрприз, но это похоже, как жены нам будут перфоратор выбирать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее есть, даже несколько, но она постоянно на них жалуется... либо какой-то функции не хватает, либо зажёвывает материал и всякое такое прочее....

А какие именно машинки уже есть?
Чтобы хоть как-то можно было понять, какого уровня машина могла бы Вашу жену заинтересовать...
Но с сюрпризом всё равно лучше не рисковать, машинка - это оооочень индивидуально...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Машина довольно специфичный подарок. Мне кажется нужно спросить у жены, что ей все-таки нужно и вместе выбрать. Тогда точно все будет хорошо. Понятно, что хочется сюрприз, но это похоже, как жены нам будут перфоратор выбирать)))

Мой муж никогда бы не рискнул выбрать мне швейную машинку без меня, а мне вот пришлось ему выбирать и перфоратор, и шуруповерт, и болгарку, и дрель, и электролобзик, и торцевик... Ну ладно, торцевик я больше себе выбирала ))), т. к. я им чаще работаю :). И моим выбором он обычно доволен :). Так что ситуации бывают разные :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Напишите потом, пожалуйста, какая у вас будет машинка и какие впечатления
От первого лица интересно всегда узнать :)

 


В итоге взяла Janome EQ 18А.
В Текстильторг. Впечатления положительные, чуть позже поподробнее напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...