Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Опыта мизер, но хочу


Рекомендуемые сообщения

Девчонки!!! Очень нужен ваш совет, трудно ли шить такое платье, опыт шитья у меня всего три года и то по мелочи... но очень хочу подруге на выпускной подарить !! Еще бы понимать какую ткань и выкройку взять за основу( очень хочу чтобы она была в этот день принцессой!!! Вот толь одно что смущает хочет .......нежно розовое.... помогите пожалуйста чтонибудь придумать, может если черезчур сложное( а оно так и есть) то может альтернативу какую попроще может посоветовать) Вам мой всем низкий поклон добрые Феи)
77b650cbf0d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное в нашем деле - ВИДЕТЬ ЦЕЛЬ И НЕ ВИДЕТЬ ПРЕПЯТСТВИЙ.

 


Можно на форуме найти и статьи и альбомы с мастер классами, дерзайте.
Немного лирики: одна знакомая с очень скромным опытом пошива одежды сшила великолепное платье для дочери на выпускной. Она взяла старое корсетное свадебное платье и обтянула его новой тканью нужного цвета. Девочка сама расшила его бисером и даже сделала к нему сумочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на форуме найти и статьи и альбомы с мастер классами, дерзайте.
есть целая тема, где собран опыт наших форумчанок :Выпускные, вечерние, нарядные платья, особенности конструирования и шитья.
Это просто энциклопедия, воспользуйтесь ценным материалом, будет понятно, что и как делается.Там в пин-посте я собрала ссылки на технологии. Можно посмотреть и оценить, какая технология будет вам по силам. Не пропадайте, если появятся вопросы- задавайте:).
Успеха!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MashaMam, мы все тут помогаем друг другу, делимся опытом. Присоединяйтесь! Начинайте что-то шить, задавайте вопросы, постараемся помочь.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже специально зарегистрировалась
и правильно сделали:)! Осваивайтесь, присоединяйтесь к обсуждениям и показам.
Видела ваше Творение. Вы-герой! Такие крупные вещи вяжете.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...