Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

ГОЛОСОВАНИЕ флешмоба МультЛото


Рекомендуемые сообщения

post-28389-1515061157_thumb.jpg
В этой теме будет проходить выбор лучших мультфильмов, созданных во время игры в МультЛото.

 

Лучших выбираем по семи номинациям:
1) Самый Смешной мультфильм
2) Самый Музыкальный мультфильм
3) Самый Гармоничный мультфильм
4) Самый Невероятный мультфильм
5) Самый Лаконичный мультфильм
6) Лучшее название мультфильма
7) Лучший сценарий мультфильма

 

В первых пяти номинациях участвуют ВСЕ мультфильмы.
В номинации «Лучшее название» участвуют мультфильмы с 1 по 44
В номинации «Лучший сценарий» участвуют мультфильмы с 1 по 28

 

В каждой номинации надо назвать по три понравившихся мультфильма.

 

Как голосовать?
В начале строки пишем название номинации (слова «мультфильм» и "лучший" можно не писать), ставим двоеточие или тире и пишем три номера через запятую или пробел.
Следующая номинация – с новой строки.
Всего строк с вашим выбором должно быть семь.

 

Т.к. «читать» то, что вы напишете и считать голоса будет программа, просьба лишнего в семи строчках голосования не писать. Если есть желание прокомментировать свой выбор, то сделайте это ниже, после строчек голосования.

 

Голосование продлится с 4 апреля (примерно с 20.00 часов) до 19.00 7 апреля.

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - Гастроли в Простоквашино , автор - orelka


Знаменитый дуэт"ЧебурГена" выехал на гастроли по соседним мультикам. Давно хотели они попасть в гости к коту Матроскину, отведать наивкуснейшего Муркиного молока. Но заехав в деревню, увидели, что везде пусто, никто их не встречает. Оказалось, что Шарик с Матроскиным повезли Мурку с Гаврюшей на сельхозвыставку, дядя Фёдор с папой уехали доставать второго ребёнка))),а почтальон Печкин участвует в районном велокроссе. Чебурашка опечалился, а Гена, посадив его на большой гастрольный чемодан достал свою гармошку и заиграл...
И такая чарующая душу мелодия полилась)))
Неожиданно взлетел в небо Горыныч, не умеющий летать, из колодца воспарил мечтающий об этом всю жизнь Водяной, из будки выбежал Щенок, а из домика показалась мама дяди Фёдора! Лучше этой музыки, были только звуки виолончели прекрасной принцессы М))) Это были чудесные гастроли! Гена и Чебурашка были счастливы!


post-28389-1522697764_thumb.jpg

 


2 - Волк в тигровой шкуре, автор - La_da


Надоело нашей любимой Красной шапочке из года в год ходить к своей бабушке через тёмный лес.
Проснулась она как утром под нежное пение кукушки Чумовой и решила идти через железнодорожную станцию.
По дороге ей попался Серый волк. Он сбежал с палубы корабля, бросив там тельняшку и брюки клёш, прихватив висевшую на гардеробном крючке полосатую униформу. В темноте полоски перепутал, но было уже поздно. "Эх!, - подумал Волк, вот бы где-то раздобыть новые брюки или самому их сшить! Как же я без своих клешей? Но с другой стороны, я стал таким обаятельным!"
Купив билеты, Шапочка и Волк передумали ехать к бабушке, тем более, что с некоторых пор та сидела на диете, и не любила пирожки.
Вот они и поехали встречать рассвет в дружной компании друзей. Паровозик радостно довёз всех до остановки " Сезон". Ведь в этом населённом пункте можно и встретиться с друзьями, и собрать грибов, и напиться ключевой воды из колодца, и радостно полететь на шаре к любой своей мечте.И может даже успеть заскочить к бабушке.

 

А главное, здесь можно творить свою мечту.Ведь куда не глянь, везде знак -"Шить разрешено!". Даже Серому волку!

 

Спасибо!!!!

 

 

 

Вот что написано о мультфильме на сайте "Кинопоиск":

 


год 2018
страна Россия
слоган "Шить - жить!"
режиссер La_da
сценарий La_da
продюсер Purplelady, Zvezdopad
монтаж Лиса-Рыжий хвост
жанр мультфильм

 

премьера 28 марта 2018


post-44941-1522253532_thumb.jpg

 


3 - Сон в весеннюю ночь, вызванный стрекотом машинки за час до рассвета, автор - nixoli


Ну наконец-то они угомонились... И мы наконец-то можем оставить эти надоевшие клетки с номерами и собраться вместе!" Два котофеича синхронно потянулись и подмигнули черепашке: "Ниче ниче, счас оторвемся, вон и Карлсончик дорогой торопится к нам!"
Лева с Чебурашкой заторопились выйти и встретить гостей: "Давайте скорее к нам, домик большой, всем места хватит! Отработали 3 месяца, можно и отдохнуть, мы вам и игрушек приготовили, на всех и на разный вкус, да и чайку попьем с тортиком". "УРААА, тортик!!!" - послышался вопль с небес,
"Это мы любим!!!". Котофеичи дружно напряглись: "ну тортик, положим, на всех, а не персонально на всяких летающих пузанчиков, а чай... нее, мы чай не пьем...". Они так же синхронно фыркнули...
Чебурашка засмеялся: "в нашем гостеприимном домике найдется и не чай, не беспокойтесь, у нас есть напитки на любой вкус! Не зря 3 месяца мы сидели по своим клеткам, красивым, конечно, разноцветным, да и не скучно было с такими соседями, наслушались и про чаи, и про глинтвейны, а уж про > и любимое место КБ - таверну "Вино и сыр" наизусть знаем! Запасли и > и сыра!".
Чипа засмеялся: "Как хорошо, что наконец то мы вместе собрались! Жаль, что многие из нас решили сделать кинокарьеру, ну это их выбор, скоро увидим их на экранах! А вы проходите, сейчас тортик порежем, чай и другое нальем!"
Фрекен Бок засмущалась: "Ой. да какой тортик, я же худеть начала, спортом занялась, на самокате накатываю каждый день по 8.5 км, я тут вообще мимо проезжала".
Чипа опять рассмеялся: "Ну если вы тортика не хотите, я вас тогда яблочком угощу, выбирайте самое вкусное, вон дуб с яблоками сзади вас, Карлсончик и сорвать поможет".
Черепашка встрепенулась: "Ой, я кажется задремала и упустила шарики". Карлсон, приземляясь практически на коробку с игрушками, закричал:"Ура!!! у нас праздник! Почти как 1е мая! Шарики в небе, такой вкусняцкий торт и столько друзей собрались вместе!!! А давайте позовем остальных к нам, только тортом делиться не будем! Сейчас делиться будет нечем!"

 

Я открыла глаза. На экране ноута во весь размер кадр с моим мультиком, на щеке - отпечаток текущей тряпочки, недошитой машинкой. В голове все еще звучит голос Карлсона...
Что то я вчера славно побожолелила в компании мультляндцев, нельзя после этого садиться шить, даже если очень хочется!


post-44941-1521990179_thumb.jpg

 


4 - Тайная жизнь мистера и мисс Заяц, автор - ies


На одном не очень обитаемом частном острове жили-были fashonistas мистер и мисс Заяц. Мисс Заяц очень любила путешествовать по всему миру в винтажных платьях Chanel, а мистер Заяц предпочитал для своих поездок круизные коллекции Prada.

 

Крышу их прекрасного особняка в непринужденном стиле бунгало было отлично видно с яхт, которые величественно проходили мимо. Но мало кто знал о подлинной жизни обитателей этого острова!

 

Мистер и мисс Заяц были тайными агентами… Ее Величества Моды. Оба прекрасно стреляли, для этого в укромном месте был оборудован специальный тир. Они не упускали ни одну модную цель, а их контракты были баснословно дорогими.

 

Еще бы! Личный звездолет от Илона Маска стоил недешево, как и услуги лучших пилотов ХХ века. Даже особняк обладал искусственным интеллектом и мог перемещаться на своих сильных и мускулистых ногах в любую точку острова.

 

А личному арсеналу мистера и мисс Заяц завидовал даже небезызвестный агент 007, который часто консультировался с нашими героями по вопросам имиджа.

 

*******
The end


post-44941-1522512379_thumb.jpg

 


5 - Серая четверка, или серый серому - друг, и товарищ, и брат, автор - Daina


Серый-серый Котенот,
Молоко пил Серый Кот,
Рядом гавкал Серый Пес.
Серый Волк смотрел-смотрел,
Вдруг запел и подобрел!


post-28389-1522857024_thumb.jpg

 


6 - Новости из небольшого городка М, автор - Не помню


В небольшом городке М случится небывалый урожай фруктов. Красные сочные ароматные яблоки красовались в городском парке на соснах, которые березы. В каждом палисаднике на деревьях горели яркими фонариками наливные плоды. Все это великолепие несказанно радовало горожан. Да и виданное ли дело – яблоки в апреле! Слухи о таком небывалом событии молниеносно разлетелись по соседним городам и весям, и столичная телекомпания направила в городок М съемочную группу.
На паровозе, который следовал по маршруту «Ромашково-Городок М» прибыли: светская львица, звезда телеэфира - журналистка Любовь Пятачкова-Кроликова, режиссер, оператор и дама с хлопушкой. Высадив дорогих гостей и печально вздохнув, паровоз умчался по обратному маршруту.
- Так! Не. Расслабляемся! Тут.Таверна. Есть. «Вино и сыр». Называется. Я узнавал. Разместимся. И сразу. За работу! – чеканил каждое слово режиссер. Когда-то на заре своей юности это был пышущий здоровьем стройный двухметровый кудрявый красавец, но жизнь, груз ответственности и бремя таланта сделали свое дело – сейчас это был лысенький, весьма упитанный мужчина с одышкой, около полутора метров ростом. – Надо. Еще. Местных. Организовать.
- Каких местных? – звонким голоском спросила журналистка, вздохнула своей отнюдь неполной грудью и заулыбалась. – Ой, Семен Семенович, вы только посмотрите – красота-то какая! А воздух, воздух-то какой!
- Мммммм?.. – спросил оператор.
- Нам. Массовка. Нужна? А декорации? Вы. Все. Проверили? В поезде. Ничего. Не. Оставили? – ответил Семен Семенович оператору.
- Взззбзззз вззз бзззз! – проверила дама с хлопушкой свой рабочий инструмент. Это была красивая статная дама очень весомых достоинств… Примерно центнера на два. Которая занимала все свободные от творческого процесса мысли Семена Семеновича. Режиссер частенько мечтательно вздыхал в ее присутствии, что совершенно не замечала сама Муза Васильна, поскольку была очень ответственным и серьезным работником.
Убедившись, что все на месте, компания побрела в таверну, где всех разместили в свободных номерах, и, легко перекусив , съемочная группа отправилась осматривать городок М. Каждый находил для себя что-то особенное, что не оставляло его равнодушным. Пятачкова-Кроликова восхищалась нарядами местных модниц, оператор любовался прекрасными видами, Муза Васильна изучала памятники и что-то записывала в блокнот, а чуть отставший от всех режиссер украдкой смотрел на нее и иногда томно вздыхал.
- О! Вот вы где! Еле вас нашла. Здравствуйте! Добро пожаловать!- Поприветствовала гостей приятная дама. На ней был изумительный, переливающийся всеми оттенками пурпурного цвета, костюм. Улыбаясь, она продолжила: – Я - Госпожа Мэр. Прошу прощения, что не встретили, мы ждали вас завтра.
- Ничего. Страшного! Мы. С удовольствием. Прогулялись. Позвольте. Представиться. Семен Семенович. Режиссер. И мои. Коллеги.
- Какие у вас планы? Могу я чем-то помочь? – поинтересовалась Госпожа Мэр.
- Ищем. Место. Для съемок.
- У нас есть такое место! Чудесное! А вот и наш Шериф. Давайте попросим ее сопроводить вас. А у меня срочные дела. Всего доброго! – сказала Госпожа Мэр и зашла в ближайшее здание.
К собеседникам на гнедом коне подъехала дама в ковбойской шляпе, из-под которой выбились несколько рыжих прядей. Наездница спешилась, изящным жестом поправила волосы, едва кивнула режиссеру и показала рукой в сторону холма и окружной дороги.
Через четверть часа компания подошла к самой высокой сосне усыпанной яблоками. Внизу как на ладони располагался Городок М: из труб симпатичных домиков в небо убегал дымок, со стадиона в дальней части города доносились возгласы болельщиков, в воздухе едва различимо пахло кофе и ванилью.
- Волшебно! Просто волшебно! – захлопала в ладоши журналистка.
- Неплохо. А почему. Рядом. С сосной. Трава. Вытоптана? Чьи. Это. Следы?
- Да есть тут у нас одна… логист-картограф… - ответила Шериф и едва-едва покраснела. – Что еще я могу для вас сделать?
- Нужны. Рабочие. И творческие. Коллективы.
- Пришлю завтра утром. Сегодня отдыхайте. До свидания.- Шериф кивнула, вскочила на коня и умчалась в город.

 

Рано утром на выбранной площадке кипела работа. Госпожа-Мэр и Шериф прислали рабочих – двух розовощеких молодцев одинаковых с лица и их бригадира Вовчика. За приготовлениями также с интересом следили пёс Барбос и кот. Оба не упускали возможности покушать и всегда оказывались там, где собиралась компания больше двух человек. В их конкурентной борьбе за еду на данный момент счет был равным.
- Всё. Готово? Голубушка. Текст. Помните? – Проверял режиссер.
- Да, да, помню. У меня только шарфик улетел на дерево. А это подарок местного кружка «Кривая булавка». Последняя коллекция, между прочим! – сетовала Пятачкова-Кроликова.
- Муза Васильна. Дорогая. Вы. Готовы? – Продолжал Семён Семенович.
- Вззз бззз?! – с некоторым возмущением ответила дама. Еще ни разу за всю свою карьеру она не пришла на площадку с неисправной хлопушкой!
- Да! Конечно! Ответственная! Вы наша! Я! В вас! Не сомневался!
- Мм?..
- Да! Я помню. Про. Свет. – Ответил оператору режиссер. – Начинаем!
- КАМЕРА! МОТОР! НАЧАЛИ!
- Взззбзз дубль вззз! – «хлоп».
- Добрый день, мы ведем репортаж из…
- СТОП! – Вскрикнул режиссер. – Кто? Жует? И чавкает? Во время? Съемки? Почему? Посторонние? Звуки? В кадре?
Кот судорожно проглотил сразу все содержимое консервной банки, которой угостили его около таверны. И уже подумывал проглотить и саму банку, но быстро сориентировался и подбросил ее Барбосу.
- Убрать! – Рявкнул Семен Семенович, показывая на пса.
Барбосу ничего не оставалось, как спрятаться за камнем и затаить обиду на кота. А тот довольно мурлыкал с наслаждением переваривая съеденное.
- КАМЕРА! МОТОР! НАЧАЛИ!
- Взззбзз дубль дззз! – «хлоп».
- Добрый день, мы ведем репортаж из небольшого…
-СТООП!
- Мммм???!!
- Сейчас! Исправим! – Ответил режиссер оператору. – Где? Рабочие? Съемочную. Платформу. Заело.
- Да тут мы! – Хором крикнули двое. – Вовчик, чо делать-то?
- Щааас! Нам бы только сумеееть, они бы весь рот открыли! – Деловито ответил бригадир и направился к агрегату.
- Я тут поспрашивала… - Шепотом обратилась к Семену Семеновичу журналистка, - Местные говорят, что эта парочка – гости с юга, а бригадир, конечно, талантливый парень, но, что бы не делал, получается корыто…
Режиссер немного побледнел, покачнулся и что-то сказал оператору. Тому, видимо, не очень понравилась перспектива снимать из какого-нибудь деревянного таза, и он тут же вручил рабочим инструкцию. На обложке красивыми буквами было выведено «Сделай сам!».
Через некоторое время платформу починили, и режиссер опять скомандовал:
- КАМЕРА! МОТОР! НАЧАЛИ!
- Взззбзз дубль тззззз! – «хлоп».
- Добрый день, мы ведем репортаж из небольшого городка…
- СТОООП! Это? Что?!
- Пироги! Кому пирогиииии? Свежиееее! С павииииидлам!!!! – Кричала неизвестно откуда появившаяся печка.
- Я тут поспрашивала… Это местный фаст-фуд. Продовольственным складом тут заведует некая Вязальщица. А сейчас как раз время обеда.
- Перерыв! Пятнадцать. Минут.
Слово «обед» магическим образом подействовало на кота и Барбоса, и они не сговариваясь, крадучись направились к печке с разных сторон съемочной площадки. У каждого в арсенале были свои методы воздействия на окружающих – кот мурчал так, что по сравнению с ним трактор Беларусь звучал как нежная колыбельная. А пес так преданно смотрел в глаза и так вилял хвостом, что перед его натиском не устоял еще ни один горожанин. Вдруг эта парочка заметила друг друга, и тут же раздалось громкое рычание и шипение.
- Скоро в продаже сосиски в тееесте! – Мгновенно отреагировала печка. – Пирожки с мяяяясом! Не пропустите!
После этого заявления кот и Барбос опрометью кинулись прочь и до конца съемок тайком наблюдали за процессом с разных сторон.
- А где? Творческие? Коллективы? Я просил. Вчера.
- Тут. – Сказал кто-то.
- Ждут сигнала. – Подтвердил еще кто-то.
Режиссер невольно поежился и вопросительно посмотрел на журналистку.
- Я тут поспрашивала… Это местные городские Легенды. Голос из кустов – хореограф и Бывалая - идейный вдохновитель местного танцевального кружка. Говорят они фантастические, одна не здесь, а вторая не сейчас. Что бы это не значило.
- И? Где? Не. Вижу.
В это мгновение из кустов в лучших традициях ансамбля Моисеева в центр площадки выплыли двое. Самозабвенно кружась и выделывая какие-то пассы руками, они еще и пели.
- Это? Что?! – Вытаращив глаза, возопил режиссер.
- Песня.
- Про летчиков.
- СТОП! Надо. Другое!
- Но что именно? – смотрели на режиссера с недоумением Водяные.
- Веселое! Нам. Нужно. Веселое!
- Взззбззз бз бзззввв…
- Да! Да! Муза Васильна! Нам. Нужен. Энергичный. Танец! И. Песня! Причем? Тут? Летчики?
- Хорошо. Песня.
- Про дружбу.
Водяные ускорили темп в два раза и, повторяя те же движения, что и раньше, запели ту же песню, но другой куплет.
- Бедрами! Крутите! Бедрами!
- Но позвольте!.. – замялись Водяные. – У нас нет бедер…
- Найдите! Все! Ищем! Бедра!
Не смея ослушаться начальство, Муза Васильна и Любовь искоса стали осматривать друг друга. Убедившись, что бедер нет ни у одной, ни у второй, но по совершенно противоположным причинам, удовлетворительно кивнули головами и успокоились.
-Давайте! Им! Покажем! Все! Показываем!
Все присутствующие кинулись демонстрировать, как надо танцевать. Даже ответственный работник Муза Васильна, рискуя организовать локальное землетрясение, с усердием подпрыгивала и крутила всеми частями тела.
-Муза… Муза… - томно вздыхал режиссер.
- Мы попробуем… - сказали Водяные и стали отчаянно вилять тем местом, где у всех были или отсутствовали бедра.
- КАМЕРА! МОТОР! НАЧАЛИ!
- Взззбзз дубль тззззз! – «хлоп».
- Добрый день, мы ведем репортаж из небольшого и замечательного городка М…


post-28389-1522697771_thumb.jpg

 


7 - По дороге с облаками , автор - mvf


Львенок, сангвиниг и весельчак,
который вынужденно долго путешествовал по жизни,
благодаря своим мудрым и находчивым друзьям -
нашел свой дом и всех пригласил на свой долгожданный праздник
- новоселье!
А об истории его, Львенка, жизненных приключений, была написана книга и снято кино.


post-28389-1522775029_thumb.jpg

 


8 - Пикник на обочине, автор - lily-56


Вовка спрыгнул с асфальтового катка:
- Бли-иннн, я зуб сломал….
- Ну, Вова, и какого тебя на дерево-то понесло? Кроме яблочка закусить нечем? – и компания на секунду заострив внимание на бедолаге, снова устремила взоры в сторону паровоза, в баке которого плескалось Божоле.
- Знаешь, Михалыч, - откликнулся Вовка, рассмотрев внимательно зуб и запихнув его в карман шорт, - тебе хорошо, нюхнул ромашку и нормуль, а у меня с утра во рту ни крошки. Запах этот ваш от котелка голову кружит и цистерна Божоле по жаре…
- Вов ? А это точно яблоко? Странное, никогда таких на видел, - сдвинув панамку на затылок спросил Николай Сергеевич, - тяжёленькое оно какое-то.
- Да глюк очередной, - поправив очки, и третий раз протерев медаль, сказал Лева Зайцев, - При чём не первый и походу не последний. Вон по полянке еще пара бегает. И заметьте, все - исключительно яблоки…
- Нда-а-а, однозначно яблоки — тренд сезона,- тронув струны гитары пробормотал Боря, - А мы их видим?
Все дружно закивали.
- А это точно наша поляна? - уточнил Лёва, ловя солнечного зайчика медалью.
- Да точно! Я, когда на дерево лез, там шарф висел, с прошлого раза, как привязали морским узлом, так и висит. Он приметный - красненький.
Все покивали, провожая глазами два яблочка делающих очередной круг по поляне.
На горизонте появилась точка, послышался звук мотора. Сидящие у костра подняли головы. Точка на глазах превращалась в две, и они быстро приближались. Скоро стала различима летающая тарелка на воздушной подушке и толстяк с вращающимся штопором в спине.
- О, Алиса за рулем. Батю к нам везет, - речь шла об Алисе Селезневой, профессорской дочке, - будет кому обратно по домам развозить. - обрадовались все присутствующие, включая яблоки, нарезающие круги.
- Наш «Карлсон» испытывает, что-то новенькое? - улыбнулся Михалыч.
- Да нет, апгрейдит старенькое. Может хоть сегодня повезёт и до поляны дотянет. Не хочется всю ночь провести в лесу в поисках, опять голодными останемся как в прошлый раз. Топливо у него закончилось, понимаешь-ли. - уточнил Лева.
В этот раз Небесная команда приземлилась удачно – в самый центр поляны, чуть не снеся костерок. Вовка судорожно сглотнул, но обошлось. Все вздохнули с облегчением: собрались, таки. Карлсон заглянул в паровоз,
- Фига се!!! Половины нету! Ну вы даете!
Компания развела руками - мол семеро одного не ждут. Карлсон понимающе кивнул. Потер руки и спросил - За что пьем? где стакан?
- Стаканов нету, забыли - те, кто у костра, помахали соломинками, добытыми из ближайшего пруда.
- За то есть повод, вот он! - все дружно посмотрели на Леву Зайцева и в который раз потянулись жать ему руки. Заулыбались, всем было приятно за друга.
- Диссертацию защитил, на тему «Сарафано-строение, на фоне общего кризиса пальто, - пояснил Николай Сергеевич, сдвинув панамку на лоб.
Лева скромно заулыбался, было чертовски приятно.
- И это еще не все, - продолжил Боря, - Он у нас чемпион, медаль еще за первое место в марафоне обмываем. Повод?
- Повод - повод, - все дружно закивали, не вынимая изо рта соломин.
- Ну а раз повод, догоняйте уже, - смущенно сказал Лева, очередной раз погружая медаль в бак паровоза. - Кстати, а вы их видите? - обратился он к вновь прибывшим, кивая в сторону бегающих яблок. Те (в смысле вновь прибывшие, не яблоки) подтвердили: - Видим.
- Странно, всё это, и ещё асфальтовый каток в чистом поле и яблоко какое-то тяжеленное и те два, бегают, как ошпаренные, странно… - но заострять внимание на этом Николай Сергеевич не стал, а воскликнул:
- У меня есть, тост!!!
И в это время справа бабахнуло!
Все примолкли, понимая, что салют весьма кстати.
- Буду краток. За Леву и его достижения, ну и чтобы все это не последний раз, - он обвел широким жестом поляну.
Все дружно закивали, и потянулись с соломинками к баку паровоза, включая неугомонные яблоки. А юная Алиса, мысленно пообещав быть на связи, незаметно растворилась в лесу.
Вкусно запахло, шашлыком и ухой. Под мелодичные звуки гитары потекли неспешные разговоры за жизнь. Все потягивали Божоле через соломинки, и никого не напрягало ни тяжеленное что-то круглое бронзового цвета, ни асфальтовый каток ни яблоки, продолжающие нарезать круги... смеркалось...
П.С. За Вовку не волнуйтесь, Николай Сергеевич стоматолог. В компании всегда на одного учёного есть один дохтур – закон сохранения энергии;-)


post-44941-1522597790_thumb.jpg

 


9 - Песенка Волкодильчика и Львенотика, автор - helenzap


Песенка Волкодильчика и Львенотика.
(петь на мотив песенки "Пусть бегут неуклюже")

 

К нам идут по дорожке
Волкодильчик с гармошкой
И Львенотик с корзинкой чудес.
Они сказку расскажут
Или мультик покажут,
Как ходили в запутанный лес.

 

-------------------Нам играют на гармошке
-------------------Волкодильчик и Львенот.
-------------------Эта сказочная песня
-------------------Уж закончится вот-вот.

 

Там Горыныч трехглавый
За шаром увязался,
В нем Незнайка учился летать.
Они вместе сдруржились
И (мы все удивились)
В дивный лес улетели гулять.

 

-------------------Нам играют на гармошке
-------------------Волкодильчик и Львенот.
-------------------Эта сказочная песня
-------------------Уж закончится вот-вот.

 

А Алиса и Шарик
Убежали из сказок
И в лесу нашли домик совы.
Они книжки читают,
Со слоненком играют.
Приходите к ним в гости и вы!

 

-------------------Нам играют на гармошке
-------------------Волкодильчик и Львенот.
-------------------Эта сказочная песня
-------------------Уж закончится вот-вот.


post-28389-1522774985_thumb.jpg

 


10 - Последний гудок., автор - snerge


Пока мы пели - у нас угнали...
Мульт из серии "Фитиль" - как важно не терять голову в любых ситуациях.))


post-28389-1522697779_thumb.jpg

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 - Улыбайся, автор - Jullisa


В основе фильма несколько отдельных новелл, снятых в разных жанрах (боевик, мелодрама, фантастика и др..) разными режиссёрами (Кэмерон, Тарантино, Мендес, Бекмамбетов, Жёне). Несколько сюжетных линий вечных тем, о добре и зле, печали и радости,любви и ненависти, романтике и подвиге, складывающихся к финалу в одну, объединённую общим смыслом : "Чтобы в жизни не случалось, какие бы фантастические события не происходили, сколько бы вокруг не рушилось или расцветало,- "Улыбайся!" Это твой мир, и он будет таким, каким ты сам его сделаешь, и ты сам станешь, кем захочешь, только верь в себя, иди вперёд и улыбайся!..
И пусть всё происходящее временами кажется полнейшим абсурдом, знай- это всего лишь иллюзия...как в кино, где у каждого своя серия- своя жизнь...
"В действительности все иначе, чем на самом деле." (с)
"Улыбайся!"


post-28389-1522857060_thumb.jpg

 


12 - День рождения Вовки, автор - Ira_D


У Вовки день рождения, он позвал друзей в гости. У него и торт уже готов, дуб на полянке украшен красным шарфом и серебряным яблочком. Друзья спешат к нему. Кто бегом, кто на гусе, а у Волка сломался его каток и он толкает его не жалея сил. Все спешат в гости и напевают:
Как на Вовкины именины
Испекли мы каравай
Вот такой ширины (такую ширину показывают Львёнок и Чучело-Мяучело)
Вот такой вышины (вышину показываю Нильс с Мартином (Мартин - это гусь) и марафонцы-яблоки)
Только Волк не участвует в общем веселье, ему очень тяжело. Но ничего страшного, докатит каток и присоединится к торжеству


post-44941-1522511412_thumb.jpg

 


13 - Возвращение в Эдем, автор - Zvezdopad


Эдем, или Едем — райский сад в Библии, место первоначального обитания людей. Как подчёркивает религиовед Мирча Элиаде, слово «Эдем» созвучно со словом е’den — «наслаждение».
В общем-то, в Эдеме всё, как в жизни - яблоко на берёзе, дом свободный - живите, кто хотите, порхают птички, захаживают коты, под окнами пасутся коровки и телята. И есть в мульте одна мечта:-)
Всё, как и должно быть у порядочной бабы Яги родом из детства:-)


post-44941-1522597832_thumb.jpg

 


14 - Полный ералаш, автор - Ri2m2a


Полный ералаш случился на планете Мультляндия в преддверии исторической встречи инопланетного корабля с далекой в пространстве, но близкой по разуму, планеты Плюк.
Итак, наступил долгожданный день 3 апреля 2018 года.
Для встречи с представителями дружелюбной и дружественной цивилизации были задействованы все слои населения – мультяки и мультяшки. В кратчайшие сроки (3 месяца) на планете был наведен полный марафет, а именно - раскроены и пошиты уникальные костюмы, подготовлены флаги и транспоранты всех мастей, сочинены кричалки, стихи, песни и сценарии.
Титаническими усилиями Чудилки Барбадосской, особы неугомонной, стремительной и заводной (именуемая ошибочно Бабой Ягой, периодически шепотом голосящей из-за кустов) посадочная поляна полностью очищена от снега, выпавшего нынче в немыслимых количествах.
Славный и милый Чебурашка и его друзья прочесали и даже местами подкрасили в зеленый цвет траву, высадили рассаду ромашки.
Мужчина, в расцвете сил и в меру упитанный, обожающий вишневое варенье, да и вообще все красное, вызвался украсить раскидистую сосну, любовно именуемую мультяками «береза белоствольная», только где ж 3-го апреля в нашем-то климате возьмешь такую зеленую крону, ну не пришивать же листья на ветки, в самом деле!(хотя могли бы и пришить, госпидя, ну-чё-тут-шить-то) яблоком (не бутафорским, а самым, что ни на есть, настоящим - сладким и сочным) в количестве 1 штуки, и наградным! марафонским шарфом, а также украсил облако сердечными шарами в немеренном количестве.
На крыше гостиницы для плюкан размещена группа поддержки - но по требованию Главрежа она была немедленно заменена на романтичную Черепашку в оборочках и Лягушонка с цветами (наш ответ всяким там метелками, пампушкам, чирлидерам – отечественные розовые чепчики, панталоны, зонтики и букеты!). Рядом барражирует слегка растерявшийся от важности момента, молодой, но перспективный герой Незнайка.
Заслуженный баритон – Кот Муслим Бременский распевается в сторонке.
Съемочная группа наготове...
Нельзя не отметить, что долгожданная встреча могла не состояться из-за происков иностранного агента и аукциониста мистера Грю. Но, к счастью, заварушка по продаже святыни была нещадно пресечена Родным Правительством!
И, наконец, главные участники парада встречающих – национальные герои столетия НуЗаяц П. и Волк Ну…Именно они были отобраны в качестве первых контактеров с представителями иных миров. Однако, в последний момент, бушующая в Мультляндии эпидемия гриппа (ага, случается такое) свалила Волка Ну…, героя с репутацией «плохого», но такого, чертовски привлекательного, парня. Но не оскудела земля мультляндская героями и Матроскин Простоквашинский, не менее легендарный и любимый, в модной ныне тельняшке и клешах стоит сегодня на поляне вместе с НуЗайцем П. Не хватило, правда, самой малости, в суматохе забыли и про божоле, и про бокалы, на что Матроскин вполне резонно рассудил: «Не третий четверг ноября, однако…». Они веселы и непринужденны, в предвкушении светлого, незабываемого момента.
И вот… ТаДам!!! В небе появляется ПЕПЕЛАЦ! Все замерли… Сейчас все свершится… Сейчас….. Сей…….


post-44941-1522511996_thumb.jpg

 


15 - Дружили два товарища , автор - Русса


Что происходит в мозгу? -Да наверное стресс
Стресс, полагаете Вы? -Да, я так полагаю
Я ведь давно и упорно за ним наблюдаю
Нету того интереса, куда б он не влез!

 

Что будет дальше? -Последует швейный забег
Поиски тканей, создание лика героев...
То есть один-это мало?-Как минимум двое!
Или мы с мозгом поссоримся просто навек!

 

Ищутся ткани, выводит фасон карандаш,
Тихо шепчу-Ну зачем мне сия авантюра?
Мозг-он на стреме, взрывается-Таня, ты дура!
Будешь красивой-и людям шедевры создашь!

 

Ткань под машинку, ложится стежок за стежком
Новые вещи легко гардероб украшают
А на странице мультфильма герои решают:
Яблоко, печкина, дом или гУся с котом?...

 

Что же за этим всем следует? -Следует шить!
Шить для себя, для друзей, и прихватки для кухни..
Благо с Сезоном наш швейный огонь не потухнет
С мозгом же-я обещаю, буду дружить!


post-44941-1519633100_thumb.jpg

 


16 - Страдания молодого Папуайца в поисках любви, автор - Purplelady


Итак, он звался Папуаяц!
Он был высок, красив, умен
В душе порою все-же заяц:
Робел пред девушками он.

 

Уста накачаны. Спесивы.
И в голове только айфон
Да побрякушки золотые -
С такими плохо ладил он.

 

Сидел и плакал Папуаяц,
На берегу корил судьбу -
Где же найти свою подругу
Чтобы была мила ему?

 

Вдруг Водяной из вод взлетает:
«Жестянка-жизнь! Давай за мной!
Есть остров, сердце там оттает!
Поплыли за твоей судьбой!»

 

Взял чемоданчик Папуаяц
Вскочил на Чижик: «Ну, веди!»
В душе его уже звучала
Музыка счастья и любви.

 

А вот и остров! Шарфик алый
Пристроил прямо на борту.
Вся в ожиданье и в печали,
Ассоль стоит на берегу.

 

Но верный пес насторожился:
Уж больно экзотичен вид.
Кукушка - вовсе ошалела:
Какой джигит!!!

 

Что будет дальше? Я не знаю,
Сыграют свадьбу или нет...

 

А позитивный Папуаяц
Шлет всем вам пламенный привет!


post-28389-1522777491_thumb.jpg

 


17 - Остаться в Мультиленде., автор - Лиса-Рыжий хвост


- говоряяаат, мы бяки-буки, кааак выносит нас земля...
опять поет, переговариваются между собой Моня и Веня Полосухины,
- и зачем Крокеша пустил её к нам, промурчал Моня, запуская ложку в банку с лососем.

 

Разбойница была хороша — носила смелые одежды, пела басом,
гоняла на байке. Но при этом была добрейшей души человеком.
Именно поэтому Крокеша пригласил ее в это тихое место, когда она
сбежала из своего государства из-за несправедливых обвинений в
покушении на королевскую особу.
Разбойница хоть и руководила группой хулиганов, на самом деле была
именно романтиком, а не преступницей. Поэтому от нее решили избавиться...везде интриги.

 

-Монька, ты ничего не слышишь?
-Нет, Вень, я ем. А когда я ем, у меня за ушами трещит так, что я не слышу взлетаюший лайнер.
-Кажется, к нам кто-то едет. На дизельном авто.
Веня неплохо разбирался в машинах.
-Откуда ты знаещь, что на дизельном?
-Ну потому что от него шум, как от трактора. Ладно, Монька, ешь, не отвлекайся.

 

Из-за холма появился шикарный автомобиль, за рулем которого сидел эффектный, но немного уставший мужчина. По выражению его лица было ясно, что он не на прогулке, а выполняет важное задание.
«В свой законный выходной я вынужден ездить по городам и весям, разыскивать эту романтичную красотку. Все знают, что она ни в чем не виновата, это судебная ошибка. Но власти закусили удила, им нужен виновный. И вот я здесь...»
Автомобиль выехал на поляну. Сыщик вышел из машины, с удовольствием потянулся и стал осматриваться.
...хм, яблоки на березе...коты какие-то необъятные...в небе пузатое НЛО на воздушном шаре в окружении насекомых...где я?
Издалека доносилась знакомая мелодия и слова ….пааагадать на короляяя...
Так вот она где теперь. А что, неплохое место. А может мне тоже...остаться здесь, промелькнула мысль.

 

-Эй, малый, что это за место и можно ли тут остаться?
Спросил Сышик у гулявшего на поляне хипстера.

 


- Это Мультиленд, свободная страна, - ответил разноцветный.
Оставайтесь, будем рады. Народ у нас не воинственный, мы любим философские беседы в таверне, поездки на природу, искусства - вокал, литература. Есть швейный кружок, ох они там и шьююют, спасу нет.
-А яблоки на березе?
-А, это наш селекционер, Дыня-Сосновский, если на березе висит красный шарф — значит, идут испытания.
-А НЛО?
-Это местный изобретатель Медоносов. Ох, и любит придумывать всякое. Придумал, чтобы на мотоцикле вместо звука мотора оперные арии звучали, вилки для котов специальные придумал...да много чего ещё.

 

Крокеша руководил своей страной мягко, незаметно направляя все в правильное русло, был справедлив и честен.
Сыщик разбирался в людях, и решил, что ему подходит это место, и он,
как ни странно, подходил этому месту...
Вечерело, Сыщик разомлел от дружеского приема в таверне,
он уже любил эту страну всей душой, и мечтал познакомиться с кем-нибудь
из швейного кружка.

 

-Монька, на тебя яблоко летит...
-я ем...

 

...солнце клонилось к западу...


post-44941-1522751290_thumb.jpg

 


18 - Загадочный подарок., автор - Радуга-дуга


Сестры- близнецы Шапоклео приготовили сюрприз- подарок, но не простой, а....
Для кого и что в коробке вы сможете узнать посмотрев наш мультфильм)))))


post-28389-1522699021_thumb.jpg

 


19 - Судьба резидента, автор - Зубенчик


Cценарий спектакля "Судьба резидента"

 

Пролог
Звуки за сценой: бой курантов, звон бокалов c шампанским, шуршанье шоколадных оберток, зеванье, сползанье с кровати, открывание дверцы шкафа,громкий вопль "А надеть-то нечего!!!", шуршанье шоколадных оберток, клацанье клавиатуры, еще один громкий вопль "Я тоже хочу! Я тоже буду!",
падение пачек журналов, вжиканье ножниц, сопение, шёпот "Вот это моя швейная машинка? Я ее помню другой", грохот, стоны "Где моя коробка с синими нитками? Это точно синие?",вопросы заспанных продавщиц "Молния? Флизелин? А Вам это зачем?", запах невыключенного третий час утюга, вопли "Кто брал зарядку от фотика? Почему так темно днем?",
немой вопрос перед зеркалом "А это точно я?",клацанье клавиатуры, довольное сопение "А руки-то помнят еще, что надо делать", шуршанье шоколадных оберток.
Занавес поднимается.

 

Действие первое.
На совсем пустой сцене - это полянка перед домом, - появляется голова кота Леопольда.Он явно возвращается после бурной ночи, у него только одна голова, даже тела нет.
Но голова (спасибо его создательнице) выглядит весьма бодро. Голова гуляет по сцене (!) больше месяца, зрители в недоумении, один зритель в полном восторге.

 

Антракт первый.
Звуки в антракте: Шуршанье шоколадных оберток, клацанье клавиатуры, клацанье клавиатуры, клацанье клавиатуры, звуки вырываемых волос "Почему я не сшила со всеми юбку!!!",
клацанье клавиатуры, громкий вопль "МНЕ! НАДО! ПЛАТЬЕ!", грохот, беготня, будильник на 7 утра, стук от соседей "Вы совсем с ума сошли!", падение чемоданов (!) c запасами хомячка,
"Нашла! Я его пять лет назад покупала!", немой вопрос "Что из ЭТОГО можно сшить?", вопль "Где телефон? Где у него дата?",стрекот машинки, стрекот оверлока, вопль "Где фотик?",
клацанье клавиатуры, стрекот машинки, вопль "Почему так темно?", вопль перед зеркалом "Надо худеть!", вопль перед монитором "Это я???", клацанье клавиатуры, стон "Успела!!!", шмяканье падающего тела.

 

Действие второе.
На сцене Леопольд уже выглядит совсем по другому - у него прекрасное тело, он модно одет. Зрители радуются такому повороту событий, группа восторженных зрительниц в главной ложе роняет слезы умиления и презентует Леопольду прекрасное яблочко. Леопольд вешает яблочко на дерево. Занавес.

 

Антракт второй.
Звуки в антракте: Отползание тела от монитора, вопль "А надеть-то нечего!!!", клацанье клавиатуры, вопль "Сколько у них рук! Почему у меня две!",
еще одно падение чемоданов,стрекот машинки, вопль "Где фотик?",стрекот оверлока, вопль "Где зарядка?", клацанье клавиатуры, "Я побегу марафон! Я смогу!!!", шуршанье шоколадных оберток,
клацанье клавиатуры, цитата Тоси из старого любимого фильма "Девчата" "Вот вам мастер-класс! Пользуйтесь!", обвал залежей журналов, крик души "Это неправильный сантиметр!".

 

Действие третье.
Самое главное.

 

На сцену выползает тостый котик - сынок Леопольда. Он радостно рассказывает папе, что только то посмотрел на Youtube, как папа гонялся за молодыми курочками.
- Этого не было!- кричит Леопольд.
_ Как же не было! Папа, надо внимательно по сторонам смотреть, когда ты голову теряешь и сам на себя становишься не похож.Там в кустах сьемочная группа была, хотела фильм снимать.
- Фильм? - удивляется Леопольд.
- Не фильм, а "Фильм, фильм, фильм". Но как тебя увидела, так сценарий поменяла и тебя запечатлела.
- Да не гонялся я за молодыми курочками. То есть гонялся, но не совсем с таким целями, на какие ты намекаешь.Я ведь кто?
- Мой папа. Кот Леопольд.
- Не только. Я ведь визуальное представление мыслей моей виртуальной хозяйки. У нее сейчас трудный период, она сложную вешь шьет. Там ткань - толстый трикотаж-букле.
- Такой же толстый, как я?
- Еще толще, сынок. А она хочет, чтобы борта и низ были красивыми.
- Такими красивыми, как я?
- Еще красивее, сынок.
- И что?
- И то. Я показал моей хозяйке, что можно закрепить швы с двух сторон. Если посмотреть внимательнее, это не экскаватор вовсе был, а швейная машинка. А курицы - это как бы ткань на припусках.
- Ух ты! Папа, значит, ты не просто приятно время проводил, а выполнял секретное задание Провидения, помогая нашей хозяйке?
- Точно сынок. Я - не просто красивая картинка для настроения, я - секретный агент-разведчик. Давай споем мою любимую песню "Я в весеннем леcу пил березовый сок..."
- Зачем ты поешь песню про весенний лес? У нас ведь яблоневый сад, вот, яблоки растут.
- У нашей хозяйки полупальто, как весенний лес.Нежно-зеленое, как молодые листочки, и пушистенькое. Так что это наша с тобой песня, сынок.
Занавес.

 

Звуки перед эпилогом: их просто невозможно описать. Разобрать можно было только топот со всех ног и рук (?), и стоны "Успеть надо! Надо успеть!"

 

Эпилог.
Вcе герои радуются и веселятся. Но недолго.
- Пойдем, сынок, - говорит Леопольд.
- Куда?
- Искать дорогу в Шанельную страну.
- А нам туда надо? Может, здесь останемся? - хнычет еще пока толстый, но уже худеющий сынок.
- Надо идти. Это наша с тобой судьба, сынок.
И они пошли.
Занавес.
Все!


post-44941-1522511691_thumb.jpg

 


20 - И жизнь хороша и жить хорошо , автор - LekaM


Кот с собакой подружился,
Волкокот у них родился.
В Простоквашино живут,
Дружно песенки поют.

 

Им коровку бы купить,
Молочко с неё доить.
Чтоб коровочку купить
Надо юбочку пошить.
Надо юбочку пошить
И окошечко открыть –
Не взорвемся – будем жить (шить)!

 

Юбочку пошили,
Не одну, а целых две!
И окошечко открыли
И коровочку купили,
С ней теленка на откорм.
Молочко парное,
Вкусное такое!

 

А Гаврюша рядом с мамой
Рад весеннему теплу,
Парашюту в небе с зайцем
И ромашкам на лугу!

 

На березе яблок грозди
Поспевают не спеша,
Два уж вовсе покраснели,
Третье - с чисто серебра!

 

А вот и платьюшки пошились
Не одно, а сразу два,
Быстро мельницей обжились
И колодцем в три ведра!

 

Мельница крутится,
Пшеница колосится.
Будет добрый урожай,
Будет славный каравай
(А с молочком парным как вскусно!)

 

Вот пальтишко мы пошили,
Олимпийцы к нам спешили,
Олимпийцы не забыли,
Шарфик красный повязали,
Ах, какая красота!

 

И на дереве шарф красный
Развивается как стяг,
Значит славною дорогой мы идем,
То верный знак!

 

Воробьи кружат, воркуют,
Умиляясь жизни той –
Рядом с мельницей, с колодцем,
Мы с тобой не пропадем!

 

Шейте, люди, платья, пОльты,
Юбки, блузки, джемпера!
И будет жизнь тогда пригожей,
И будет жизнь вам хороша!

 

А жизнь – хороша
И жить хорошо!
Если шить не спеша,
Если шить хорошо!
А хорошо шить – еще лучше!


post-44941-1522597936_thumb.jpg

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 - Каникулы в Простоквашино - день рождения Риммы Свекольниковой., автор - Larisa233


Простоквашино.Прошло несколько лет.....

 

Почтальон Печкин, ушедший на пенсию, вновь вернулся к своей работе. Он принимал корреспонденцию на почте и разносил её жителям Постоквашино.

 

Утро в Простоквашино началось с того , что на почту пришло письмо от Дяди Фёдора.
Содержание: "Дорогой Игорь Васильевич и кот Матроскин! Скоро у моей дорогой мама Риммы день рождения. Я нахожусь далеко за пределами страны в служебной командировке и не могу лично её поздравить, но знаю, что она собиралась поехать в Простоквашино. Прошу вас, дорогие мои друзья, поздравить её от моего имени. С уважением, ваш Дядя Фёдор".

 

И тут началось. Все жители Простоквашино собрались на совет в доме Кота Матроскина.

 

Как поздравить? Что подарить?

 

"А давайте ,мы сделаем молочный пудинг",- предложила корова Мурка.
"И молочный коктейль", - подхватил Гаврюша.
" Я соберу цветов",- предложил Кот Матроскин.
"Я напишу поздравительную открытку",- решил почтальон Печкин.

 

Друзья взялись за работу. В доме всё было убрано и вычищено до блеска.
В назначенное время все собрались на станции встречать маму Дяди Фёдора. Кот Матроскин как истинный джентльмен вручил Римме букет замечательных цветов. Почтальон Печкин поздравил от души с днём рождения. Корова Мурка промУчала 3 раза "Заздравную".

 

Пес Шарик сделал фото этой замечательной сцены своим знаменитым ружьём.Поэтому его и нет на картинке.
А Римма в очередной раз воскликнула :" Я же говорила, что не не могу жить без нашего Простоквашино!"


post-28389-1521570792_thumb.jpg

 


22 - Мультстрана, мультстрана, мультстрана - От нее мы без ума, автор - *виктория*


Итак, встречайте: ведущий премии Оскар---Рассел Попукроул!

 

Речь ведущего:
(на мелодию песни Розенбаума)

 

Заходите к нам на огонек,
Приглашаю всех на Оскар я нежно.
В этот вечер я не одинок,
В горле комок (налей чуток).

 

Сегодня в Мультлото финал,
Пройдемте все в концертный зал!!!


post-28389-1522864573_thumb.jpg

 


23 - Разговор перед сном, автор - Shutova


Ура, папа приехал! - Малыш в пижаме выскочил в коридор и повис у отца на ноге.
Папа вернулся из командировки. Его не было всего три дня, но Малыш очень соскучился. Мама тоже соскучилась и сейчас стояла рядом с букетом цветов в руках и счастливо улыбалась.
- Ну хватит, Малыш, отпусти папу. Он устал с дороги и ... Тебе пора спать!
- Пап, почитай сказку!...

 

Через 15 минут Папа сидел у постели Малыша. Мама возилась на кухне.
- Ну, рассказывай, как у вас дела? - Папа улыбался. - Как наша Мама?
- Пап, я, конечно, старался не расстраивать Маму. Но иногда она грустила. Открывала шкаф и перебирала ткани, листала журналы мод и вздыхала. Я тащил её на детскую площадку, чтобы она развеселилась, и отказывался идти домой, чтобы она дышала свежим воздухом подольше!
На кухне что-то зашелестело.
- Мам, а что ты ешь? Конфетки?
Мама поперхнулась и закашлялась.
- Э-э-э, кхм... Это, милый, мамино лекарство, - послышалось из кухни.
Малыш поближе придвинулся к Папе и прошептал:
- Пап, мама опять на конфеты налегает, а потом из шкафа опять ТО ПЛАТЬЕ достанет и расстроится. Зачем ты ей опять сладкое купил?
- Сынок, - папа загадочно улыбнулся, - не сердись, подрастешь и поймешь. Ну и завтра дашь пару кругов вокруг площадки, мама пусть за тобой побегает. Так все калории и сойдут. Я на тебя рассчитываю.
- Да, пап, это я запросто. Даже с удовольствием. Почитаешь про тридесятое царство, про печку?
Папа открыл книгу и начал читать...


post-44941-1522511811_thumb.jpg

 


24 - ВИА Мультрям и его восторженные поклонники., автор - Рина Тимо


Популярная музыкальная группа "Мультрям" приехала на отдых в маленький городок. Но поклонники их творчества нашлись и там. Музыканты не смогли устоять перед просьбами и устроили небольшое выступление на природе недалеко от старой швейной фабрики.

 

Себе дошью пиджак, а день уж гаснет,
Пусть дарит радость мне всегда!
Ах, Фунтик, ты со мной согласен?
Конечно да, конечно да, конечно ДА!

 

Флешмоб в Мультляндии заразен
И не приносит он вреда,
Для нас вполне он безопасен,
Хоть попадается и бом-боч-ка!

 

И будет облик ваш прекрасен,
Мир покоряет красота!
Ах, Гена, ты со мной согласен?
Конечно да, конечно да, конечно ДА!


post-44941-1522862323_thumb.jpg

 


25 - Рекламный ролик под названием "Полет", автор - Светлана.Саратов


На фоне ясного голубого неба на огромной скорости летит летающая тарелка с Алисой, профессором Селезневым и Капитаном на борту. Полет идет не ровно, а резкими скачками , зиг-загами и по спирали. Каждый кульбит звездолета сопровождается короткими стоп-кадрами с изображением Енокотика, Василисы премудрой, Мишки с ромашкой, двух залихватских персонажей из одного ларца. Изображение сопровождается бравурным маршем, перебиваемым голосом кукушки, и звуками развивающегося и трепещущего на ветру Красного шарфа.
Видим недоуменные лица пассажиров. Затем- вспышка света, звуки салюта, и радостный голос Алисы " Флешмоб закончился! Да здравствует Флешмоб!"
За кадром- загадочно- распевный, с придыханием голос Капитана:" Так вот она какая - Мультляндия!"

Конец!



post-44941-1522512407_thumb.jpg

 


26 - Путешествие, автор - Керри Мадеста


Ласково сияет солнышко. Нежный ветерок лохматит волосы. Чудесная погода для морского путешествия. Енот Фунтик помахал друзьям рукой и поспешил навстречу приключениям!


post-28389-1522339364_thumb.jpg

 


27 - Побег из Простоквашино., автор - Дриада


..Охохо... Мда... Ну и ну... Матроскин опять и опять крутился перед зеркалом, осматривая себя со всех сторон, но факт оставался фактом и ему с прискорбием пришлось признать - "Я толстый!".
Спокойная, размеренная жизнь в Простоквашино, парное молоко, свежий воздух, вечерние чаепития с конфетами в компании Печкина и домочадцев сделали своё коварное дело - из активного, стройного, гибкого красавца кота он превращался в ленивого, толстенького, неуклюжего поросёнка... Именно в этот момент ему на ум пришла строка из любимой песни "...о морях и не мечтаю..." (кстати, а где моя гитара?), и тут же пришло озарение - МОРЕ, да, да, да, надо ехать к морю, (надо же, какие непредсказуемые решения можно принять, вертясь перед зеркалом) неповторимый запах которого он впервые почувствовал, когда мама и папа Дяди Фёдора вернулись с курорта. Этот неведомый, будоражащий запах долго не давал ему покоя, да и сшитая для Печкина бескозырка выдавала подсознательное желание увидеть и почувствовать то, к чему обязывала даже его фамилия Матроскин, но хозяйственные хлопоты, Мурка, Гаврюша, легкомысленный Шарик, Дядя Фёдор, за которым нужен глаз да глаз, потеснили мечты о далёких песчаных пляжах, солёных брызгах, палящем солнце, соблазнительных кошечках, сундуках с сокровищами на морском дне.
Матроскин немедленно достал с пыльного чердака чемодан, сложил всё необходимое, проинструктировал домочадцев на все предвиденные и непредвиденные случаи, похвалил себя за то, что поддался когда-то на уговоры купить мотоцикл, на котором Шарик ездил на фотоохоту, а потом развозил фотографии, выкатил его из гаража, и радостный, наполненный светлыми надеждами, в ожидании весёлых и приятных приключений, укатил в сторону своей мечты...


post-28389-1522697787_thumb.jpg

 


28 - Модный Пятачок , автор - Зоряночка


Пятачок неожиданно стал популярным и о нем решили снять фильм. Приехала киностудия и все его друзья собрались посмотреть на это диво.
Пятачок подготовился серьезно, изучил все новые тренды и выбрал для себя шикарные клетчатые шорты.. Клетка - акцент яркий сам по себе решил Пятачок. поэтому не стал увлекаться дальнейшим подбором верха и аксессуарами …
Иа посмотрел на него и подумал: Широкая клетка визуально расширяет фигуру ..». А Винни смотрел и думал…Наверно тоже себе закажу такие…
Откуда-то прибежал пес и решил вручить приз Пятачку.
Друзья, поаплодируем и встречаем весну вместе с Пятачком.


post-28389-1522699030_thumb.jpg

 


29 - Между нами, девочками., автор - Александринка
post-28389-1522518587_thumb.jpg

 


30 - А у нас все путем, автор - Epshen73
post-28389-1521220013_thumb.jpg

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 - Чудо в перьях, автор - goeland
post-28389-1515860809_thumb.jpg

 


32 - Некавказский пленник, автор - Творческ@я
post-44941-1522857638_thumb.jpg

 


33 - Все смешалось в мультляндии или жизнь в мечтах, автор - polisha
post-28389-1522685417_thumb.jpg

 


34 - Чиппотигра, автор - Lena Di
post-44941-1522511560_thumb.jpg

 


35 - Я его слепила из того ,что было.Но люблюююююю, автор - фунтяша
post-44941-1522511441_thumb.jpg

 


36 - Чипофунтик , автор - Rain
post-28389-1522775176_thumb.jpg

 


37 - Как котик и черепашка пели песню, автор - Natalja2010
post-44941-1522857568_thumb.jpg

 


38 - Волкродил, автор - kruming
post-44941-1519746609_thumb.jpg

 


39 - Россельхознадзор, автор - umana
post-44941-1522514300_thumb.jpg

 


40 - Тигрошпак, автор - Jioti
post-44941-1522511515_thumb.jpg

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 - В гостях у Дюдюки Барбидокской, автор - Татьяна_С
post-44941-1522597873_thumb.jpg

 


42 - В гости к мудрой Сове , автор - Lapka
post-44941-1522597952_thumb.jpg

 


43 - Там на неведомых дорожках..., автор - El@ana
post-44941-1520276133_thumb.jpg

 


44 - Заяц в волчьей шкуре, автор - Olga - 22
post-44941-1522857588_thumb.jpg

 


45 - без названия, автор - Pechenka
post-28389-1515519079_thumb.jpg

 


46 - без названия, автор - Марьиванна
post-44941-1522597662_thumb.jpg

 


47 - без названия, автор - ДжонТи
post-28389-1522857051_thumb.jpg

 


48 - без названия, автор - Декабристка
post-28389-1521661670_thumb.jpg

 


49 - без названия, автор - Кисуля
post-28389-1519585142_thumb.jpg

 


50 - без названия, автор - тусси
post-28389-1517501946_thumb.jpg

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 - без названия, автор - K@трин
post-28389-1520440282_thumb.jpg

 


52 - без названия, автор - Ira S
post-28389-1522685358_thumb.jpg

 


53 - без названия, автор - varfalameev73
post-44941-1522080223_thumb.jpg

 


54 - без названия, автор - Счастливцева
post-28389-1520524727_thumb.jpg

 


55 - без названия, автор - volha
post-28389-1521050756_thumb.jpg

 


56 - без названия, автор - KolesО
post-28389-1518625340_thumb.jpg

 


57 - без названия, автор - Ёленка
post-28389-1519766445_thumb.jpg

 


58 - без названия, автор - МамаТаня
post-28389-1520634828_thumb.jpg

 


59 - без названия, автор - Monetka
post-44941-1520014105_thumb.jpg

 


60 - без названия, автор - OlgaLosss
post-44941-1522516639_thumb.jpg

 

 

 


61 - без названия, автор - КапуткА
post-28389-1522093546_thumb.jpg

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) смешной: 33, 4,7
2) музыкальный: 8,1,9
3) гармоничный: 13,6,3
4) невероятный: 11,32,15
5) лаконичный: 34,12,5
6) название: 8,6,5
7) сценарий: 6,14,16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешной 22 17 8
Музыкальный 1 9 37
Гармоничный 42 41 37
Невероятный 52 33 24
Лаконичный 54 20 16
название мультфильма 2 3 14
сценарий мультфильма 4 6 15

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешной 22, 4, 17
музыкальный 1, 9, 37
гармоничный 4, 1, 13
невероятный 14, 11, 8
лаконичный 37, 32, 18
название 42, 30, 16
сценарий 16, 9, 11

Меня зовут Юлия

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) смешной: 4,9,19
2) музыкальный: 1,9, 37
3) гармоничный: 13,1,37
4) невероятный:14, 24,32
5) лаконичный: 16,18,24
6) название: 1,28,35
7) сценарий: 5, 17, 22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешной 17 32 35
музыкальный 1 15 24
гармоничный 14 16 21
невероятный 4 8 27
лаконичный 26 21 56
название 5 16 39
сценарий 6 14 19

Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешной 2, 7, 14
музыкальный 1, 24, 37
гармоничный 5, 13, 20
невероятный 3, 8, 41
лаконичный 19, 31, 55
название 4, 8, 32
сценарий 3, 16, 20

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Смешной мультфильм: 6 28 38
2) Музыкальный мультфильм: 16 24 37
3) Гармоничный мультфильм: 9 12 13
4) Невероятный мультфильм: 4 18 60
5) Лаконичный мультфильм: 5 23 26
6) Лучшее название мультфильма: 14 29 44
7) Лучший сценарий мультфильма: 10 11 15

 

Три магнитофона марафона, мульты какие-то невероятные у всех, до сих пор вспоминаю, как Юля-Jullisa пыталась впихнуть радугу..)))
Девчонки-организаторы, спасибо вам огромное - это было весело, динамично, мотивации было вагон! И приоделись все, кто насколько мог!)) Класс! Спасибо ещё раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) смешной: 32, 14, 17
2) музыкальный: 9, 37, 24
3) гармоничный: 16, 9, 21
4) невероятный: 11, 22, 51
5) лаконичный: 26, 27, 56
6) название: 11, 4, 13
7) сценарий: 19, 15, 23

 

очень сложно было выбирать, все такие классные мультики!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешной: 8, 17, 19
музыкальный: 9, 24, 37
гармоничный: 42, 56, 60
невероятный: 14, 32, 51
лаконичный: 10, 25, 26
название: 3, 7, 17
сценарий: 4, 6, 15

 

Ох и трудная эта работа - выбрать лучших из лучших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Смешной 1, 11, 17.
2)Музыкальный 24, 37,16
3)Гармоничный 5, 13, 15
4)Невероятный 8, 9, 14
5)Лаконичный 4, 32, 36
6)Лучшее название 8, 11, 32
7)Лучший сценарий 15,11,13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешной 27,29,41
Музыкальный 22,24,37
Гармоничный 21,24,27
Невероятный 20,54,57
Лаконичный 21,32,50
название мультфильма 13 ,20,22
сценарий мультфильма 2, 21,25,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) смешной: 5, 24, 17
2) музыкальный: 9, 15, 22
3) гармоничный: 4,6 , 16
4) невероятный: 1, 13, 11
5) лаконичный: 7, 11,10 ,
6) название: 39, 44, 28
7) сценарий: 7, 14, 19

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешной 30, 17, 19
музыкальный 51, 9, 37
гармоничный 21, 13, 60
невероятный 20, 11, 41
лаконичный 56, 31, 43
название 39, 21, 32
сценарий 6, 7, 14

В любой непонятной ситуации говорите: «Всё идёт по плану.» Мало ли какой у вас дурацкий план.

_______________________________

Я - Ирина. Ко мне на "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Самый Смешной: 27, 8, 19
2) Самый Музыкальный: 16, 9, 24
3) Самый Гармоничный: 4, 13, 18
4) Самый Невероятный: 11, 17, 20
5) Самый Лаконичный: 10, 39, 31
6) Лучшее название: 4, 39, 5
7) Лучший сценарий: 19, 8, 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешной: 14,19,27
музыкальный: 9 ,15,24
гармоничный: 13,16,22
невероятный: 11 ,20,15
лаконичный: 7, 10,25
название: 2, 29,32
сценарий: 4,6,17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Смешной: 8, 5, 18
2) Музыкальный: 13, 38, 24
3) Гармоничный: 55, 7, 9
4) Невероятный: 17, 23, 28
5) Лаконичный: 21, 26, 48
6) название: 2, 42, 31
7) сценарий: 27, 15, 19

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...