Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц


Рекомендуемые сообщения

Хорошо быть молодым и стройным.
У меня тоже была любимая выкройка, по которой можно было за вечер сшить платье-костюмчик или платье.
И самое смешное, что я ее найти не могу в своих завалах. Костюмчик вот нашла, все хотела темку сделать - Мой винтажный сундучок, но что-то не сложилось.
Девочки, если кто-нибудь увидит блузку такого типа, как на фото, но уже на 54р., дайте знать. Конечно, может мне теперь и не пойдет, но тут я очередной простынки не пожалею, в реале будем смотреть.
У меня по этой выкройке много было нашито. Как было хорошо, зашла в магазин, лежит широкая прошва на желтоватой ткани. Купила, на всякий случай. Иду далее - в тканях полно бязи не беленой. Сошлось, вот и получился летний костюмчик - вот он на фото. post-14608-1522781199_thumb.jpg
Рукавчики отрезные с частью бока, все вытачки там спрятаны. Прошву порезала на разной ширины полосы и просто настрочила сверху.
Очень хотелось бы похожую выкройку, но теперь со своей округлой спиной в большом затруднении при корректировках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-16708-1522782767_thumb.jpg post-16708-1522782780_thumb.jpg post-16708-1522782796_thumb.jpg post-16708-1522782811_thumb.jpg
Ну вот как-то так... Блузка почти статист. Под будущую шанельку.
Свою последнюю в рамках такого замечательного флешмоба фишку меняю на яблоки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так захотелось еще персонажа, что сегодня сшила и свитер.
IMG_0774.JPG5.JPG

 

Процесс
IMG_0763.JPG IMG_0764.JPG IMG_0765.JPG.

 

прошу добавить в мульт ...(пин-пост пропал:-(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, очень красивая блузка!
Но вы сама собой такая красавица, что даже скромную блузку превратили бы в шедевр)))

 

виктория - метеор!)))
Хороший комплект складывается!
а еще хотела сказать, какая же у вас уже весна!!! У нас пока подснежники только цветут, и одуванчиков еще пока не видно, а у вас уже все проснулись))) Крокусы желтые, как солнышки!

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трям! Здравствуйте!


Добрейши вечерок всем , всем,всем! Сколько же красоты в последний день! Сколько опусов, стихов, сценариев ! даже по диагонали невозможно за один вечер все прочесть и посмотреть! Поэтому,

Уважаемое правительство!


Я хочу явить миру свой мульт и коментарии к нему. А вот уже завтра- не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой, все посмотреть, полистать, полюбоваться.
Мой мультик.
post-23156-1522784165_thumb.jpg
У меня- короткий сценарий реламного ролика под названием " Полет".
Нв фоне ясного голубого неба на огромной скорости летит летающая тарелка с Алисой, профессором Селезневым и Капитаном на борту. Полет идет не ровно, а резкими скачками , зиг-загами и по спирали. Каждый кульбит звездолета сопровождается короткими стоп-кадрами с изображением Енокотика, Василисы премудрой, Мишки с ромашкой, двух залихватских персонажей из одного ларца. Изображение сопровождается бравурным маршем, перебиваемым голосом кукушки, и звуками развивающегося и трепещущего на ветру Красного шарфа.
Видим недоуменные лица пассажиров. Затем- вспышка света, звуки салюта, и радостный голос Алисы " Флешмоб закончился! Да здравствует Флешмоб!"
За кадром- загадочно- распевный, с придыханием голос Капитана:" Так вот она какая - Мультляндия!"

Конец!

Изменено пользователем Светлана.Саратов

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название моего мультика пусть будет
Серая четверка!
или серый серому - друг, и товарищ, и брат)))

 

post_44941_1522512288_thumb.jpg

 

Сюжет прост, из разряда, что вижу, то и пою))) излагается стихами!!!

 

Серый-серый Котенот,
Молоко пил Серый Кот,
Рядом гавкал Серый Пес.
Серый Волк смотрел-смотрел,
Вдруг запел и подобрел!

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайна, улыбнула! Браво! post-23156-1522785970_thumb.jpg

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот воистину наш ФМ посетили все Музы: и шитейная, и вязальная, и поэтическая, и прозаическая.
Восхищена литературными шедеврами, рожденными на фоне швейно - вязального творчества.

 

Пока шился свитер, в голове рождались строки.

 

Итак встречайте: ведущий премии Оскар---Рассел Попукроул!

 

post_28389_1522775047.jpg

 

Название: Мультстрана, мультстрана, мультстрана -
От нее мы без ума!
( на мелодию песни из к-ф " человек с бульвара капуцинов)

 

Речь ведущего:

 

Заходите к нам на огонек,
Приглашаю всех на Оскар я нежно.
В этот вечер я не одинок,
В горле комок (налей чуток).

 

Сегодня в Мультлото финал,
Пройдемте все в концертный зал!!!

 


Ну вот как то так, кратко, но от души!

 

Прошу добавить в мульт мышей.( за свитер)

 

Расположите персонажей, пожалуйста, согласно идеи: все спешат в Кинозал, а Попукроул их приглашает.

 

И яблочко, яблочко не забудьте повесить, красок не хватает.

 

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я успевааааааююююю! У меня ещё в Москве- 23.31
Для Дайны. Специально.

 

Твидовый серый джемпер
http://f23.ifotki.info/thumb/1969104840f4a577af73956388dbef3f2ebc7b305445085.jpghttp://f23.ifotki.info/thumb/0353e057cb8a4f877552da25cab2b5112ebc7b305445085.jpghttp://f23.ifotki.info/thumb/f423ac77d875c73a0794eed5e6a942682ebc7b305445086.jpghttp://f23.ifotki.info/thumb/cefc275a565db8fd17cd17d16a0efc282ebc7b305445090.jpg

 

Вся история- у меня в теме:
https://club.season.ru/index.php?showtopic=...p;#entry1179279

 

Там же-
МК по вязанию детали/полотна/изделия в двух направлениях

 

Уважаемая Дайна!
Я очень старалась! Я успела! Мне хотелось завершить свою работу внутри ФМ именно вязаной вещью. Именно для Вас.И именно потому, что вязаных вещей, среди всего разнообразия нарядов, сшитых внутри этих трёх месяцев, крайне немного. Шить- быстрее. Вязать- философия.

 

Всё! Гейм овер!
Завтра- сценарий)
И я- молодец)))

Изменено пользователем Jullisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МК Баба Яга посчитала - две фишки.
Одна фишка за джемпер, 1 яблоко за снуд.

 

Итого неоприходованных остается 5 золотых фишек, плюс одна за марафон и три яблока (одно из которых бронзовое).
ВИП-объект стоит три фишки. Только картинку вы должны подобрать сами. Фото на белом или прозрачном фоне, чтобы картинку можно было отделить от фона.

 

Честно говоря, Юля, я не знаю, как впихнуть что-то еще в ваш мультфильм... разве что уменьшить раза в два все персонажи...
Посмотрите на свой мульт, что скажете?

 

СПасибо)

 

Вот и я не знаю, что делать..)
Я подумаю об этом утром..рано утром..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До окончания игры минута...

 

Спасибо всем, кто это придумал, кто участвовал, кто сочувствовал, помогал и просто наблюдал!

 

Пусть мой мультик называется "Как котик и черепашка пели песню".

post-14753-1522789251_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздача последних фишек!

 

post-28389-1514973049_thumb.jpg

 

По одной фишке:
ДжонТи
*виктория*
Natalja2010

 

Еще две фишки:
Jullisa

 

Просьба не затягивать с выбором. Т.к. еще надо сделать мультфильмы, перенести в Мультпарад и успеть открыть тему для голосования.

 

Завтра возможно добавление последних штрихов - кого-то переставить, передвинуть и т.д.
Можно будет добавить название и сценарий, если вы не успели сделать это раньше.

 

Все это максимум до 18 часов.

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список мультфильмов, допущенных к голосованию и порядковые номера, которые им будут присвоены в теме для голосования по состоянию за 3 апреля.
Список еще не окончательный, возможны изменения.

 

1. orelka - м/ф Гастроли в Простоквашино + сценарий
2. La_da - м/ф Волк в тигровой шкуре + сценарий
3. nixoli - м/ф Сон в весеннюю ночь, вызванный стрекотом машинки за час до рассвета + сценарий
4. ies - м/ф Тайная жизнь мистера и мисс Заяц + сценарий
5. Дайна - м/ф Серая четверка, или серый серому - друг, и товарищ, и брат + сценарий
6. Не помню - м/ф Новости из небольшого городка М + сценарий
7. mvf - м/ф По дороге с облаками + сценарий
8. lily-56 - м/ф Пикник на обочине + сценарий
9. helenzap - м/ф Песенка Волкодильчика и Львенотика + сценарий
10. Ira_D - м/ф День рождения Вовки + сценарий
11. Zvezdopad - м/ф Возвращение в Эдем + сценарий
12. Ri2m2a - м/ф Полный ералаш + сценарий
13. Русса - м/ф Дружили два товарища + сценарий
14. Purplelady - м/ф Страдания молодого Папуайца в поисках любви + сценарий
15. Лиса-Рыжий хвост - м/ф Остаться в Мультиленде. + сценарий
16. Зубенчик - м/ф Судьба резидента + сценарий
17. LekaM - м/ф И жизнь хороша и жить хорошо + сценарий
18. Larisa233 - м/ф Каникулы в Простоквашино - день рождения Риммы Свекольниковой. + сценарий
19. *виктория* - м/ф Мультстрана, мультстрана, мультстрана - От нее мы без ума + сценарий
20. Shutova - м/ф Разговор перед сном + сценарий
21. Рина Тимо - м/ф ВИА Мультрям и его восторженные поклонники. + сценарий
22. Светлана.Саратов - м/ф Рекламный ролик под названием "Полет" + сценарий
23. Дриада - м/ф Побег из Простоквашино. + сценарий
24. Зоряночка - м/ф Модный Пятачок + сценарий
25. Александринка - м/ф Между нами, девочками.
26. Epshen73 - м/ф А у нас все путем
27. goeland - м/ф Чудо в перьях
28. Творческ@я - м/ф Некавказский пленник
29. polisha - м/ф Все смешалось в мультляндии или жизнь в мечтах
30. Lena Di - м/ф Чиппотигра
31. фунтяша - м/ф Я его слепила из того ,что было.Но люблюююююю
32. Rain - м/ф Чипофунтик
33. Natalja2010 - м/ф Как котик и черепашка пели песню
34. kruming - м/ф Волкродил
35. umana - м/ф Россельхознадзор
36. Jioti - м/ф Тигрошпак
37. Татьяна_С - м/ф В гостях у Дюдюки Барбидокской
38. Lapka - м/ф В гости к мудрой Сове
39. Olga - 22 - м/ф Заяц в волчьей шкуре
40. Pechenka - м/ф без названия
41. snerge - м/ф без названия
42. Jullisa - м/ф без названия
43. Марьиванна - м/ф без названия
44. ДжонТи - м/ф без названия
45. Декабристка - м/ф без названия
46. Кисуля - м/ф без названия
47. тусси - м/ф без названия
48. K@трин - м/ф без названия
49. Радуга-дуга - м/ф без названия
50. Ira S - м/ф без названия
51. varfalameev73 - м/ф без названия
52. Счастливцева - м/ф без названия
53. volha - м/ф без названия
54. KolesО - м/ф без названия
55. Ёленка - м/ф без названия
56. МамаТаня - м/ф без названия
57. Керри Мадеста - м/ф без названия
58. El@ana - м/ф без названия
59. Monetka - м/ф без названия
60. OlgaLosss - м/ф без названия
61. КапуткА - м/ф без названия

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Раздача последних фишек!

 

post-28389-1514973049_thumb.jpg

 

Пририсуйте мне, пожалуйста, мелодию (22) с поля артефактов. Если можно, пусть песенку выдувает печка. И вьется она над обоими героями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДжонТи, значит, у вас три фишки за два платья и ночнушку.
Но на золотом поле вы уже играли. Выберите что-нибудь другое.

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще не поздно.
Мой мульт называется - "Последний гудок."
Второе название (оно же краткое содержание)-
Пока мы пели - у нас угнали...
Мульт из серии "Фитиль" - как важно не терять голову в любых ситуациях.))

Изменено пользователем Purplelady

Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мультик носит название "Загадочный подарок"
Краткое содержание:
Сестры- близнецы Шапоклео приготовили сюрприз- подарок, но не простой, а....
Для кого и что в коробке вы сможете узнать посмотрев наш мультфильм)))))

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трям!
Название мультфильма:
" Путешествие".
Ласково сияет солнышко. Нежный ветерок лохматит волосы. Чудесная погода для морского путешествия. Енот Фунтик помахал друзьям рукой и поспешил навстречу приключениям!

Изменено пользователем Керри Мадеста

Я -Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем- доброго!
У меня "на руках", после подсчётов, оказались 5 фишек ( не считая марафонской) и 2 красных яблока ( = фишке). Что с ними делать, не знаю, ибо в мульт-карточке места практически нет.
В качестве персональной картинки хочу радугу, - 3 фишки. На радугу место найдётся?)
http://f23.ifotki.info/thumb/ffc46a1ec1434609537d466de52f27052ebc7b305493629.jpg
Яблоки (красные) менять на фишку не буду, пусть висят,абсурдно, но красиво)
И всё равно остаются 2 фишки) Если влезет в мульт, то тортик № 26 перед Ёжиком, часы № 13 на дерево, на них "охотится" Пёс)

 

Итак, название всего этого безобразия "Улыбайся!"
В основе фильма несколько отдельных новелл, снятых в разных жанрах (боевик, мелодрама, фантастика и др..) разными режиссёрами (Кэмерон, Тарантино, Мендес, Бекмамбетов, Жёне). Несколько сюжетных линий вечных тем, о добре и зле, печали и радости,любви и ненависти, романтике и подвиге, складывающихся к финалу в одну, объединённую общим смыслом : "Чтобы в жизни не случалось, какие бы фантастические события не происходили, сколько бы вокруг не рушилось или расцветало,- "Улыбайся!" Это твой мир, и он будет таким, каким ты сам его сделаешь, и ты сам станешь, кем захочешь, только верь в себя, иди вперёд и улыбайся!..
И пусть всё происходящее временами кажется полнейшим абсурдом, знай- это всего лишь иллюзия...как в кино, где у каждого своя серия- своя жизнь...
"В действительности все иначе, чем на самом деле." (с)
"Улыбайся!"

Изменено пользователем Jullisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рина Тимо, спасибо за хороший МК, очень аккуратная горловина получается с помощью декоративной резинки!
Славная маечка после переделки получилась!
Поздравляю с рождением племяшки!
Daina, какие чудесные подарки! Порадовалась за вас! И кофточка с птицей очень понравилась!
*Виктория*, отличное завершение недомарафонского проекта! Куртка зачетная, вам к лицу, да ещё с таким подходящим компаньеном! Отличный будет дуэт, нет, трио и вы в главной роли!
Rain, ваша замученная безрукавка выглядит очень бодренько, веселенькой и довольной жизнью :))
Olga-22, поздравляю вас от всей души! Это большое счестье в виде маленького кулечка с малышом!Здоровья всем!
Ваша очередная маечка просто чудесная!
ДжонТи, столько нарядов притащила! Вот люблю я эти быстроплатья! И ночнушка будет в любимках!
Творческая, Нина, блузка такая красивая, такого красивого и вкусного цвета! Носите с удовольствием!
Natalia2010, вот тоже все на эту модельку смотрю и понимаю, что надо шить! Блузка получилась очень симпатичной и обаятельной!

Изменено пользователем LekaM

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отдельный пост посвящу Jullise
Вот уже где метеор и энерджайзер! Столько вещей, непростых и красивых пошить за такое короткое время! И столько МК выдать и ещё повязать успеть! Юленька, вы - чемпион и впереди планеты всей! Вы меня удивляете и очень вдохновляете! Спасибо!
Это сколько же часов у вас в сутках и сколько рук? Ведь домашние хлопоты никто не отменял! Вот, правда, вдохновляете!
Очень уютный джемперок с съёмным воротником. А твидовый, просто влюбилась в него! Будет очень востребованным, ко всему подойдет и со всем будет очень хорошо смотреться! Очень люблю твидовую пряжу - аристократ!
А теперь совсем шопотом - Юля, улыбайтесь почаще, это вам очень, очень к лицу! Наверно, как и всем :) В жизни, уверена, так и есть, вот и мульт ваш так назван :) Просто на фотках уж очень серьезная в основном, наверно это просто образ. Если, что - извиняюсь.

Изменено пользователем LekaM

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LekaM, Лена, спасибо, спасибо Вам большое за такие добрые слова! Они меня очень тронули..до слёз... даже не знаю, что сказать) не избалована я комплиментами)
Открою "страшную" тайну : не успеваю ничего!..) но я умею планировать и рассчитывать силы. Я знаю, что с начала лета мне вряд ли удастся продуктивно пошить, поэтому "спрессовываю" планы: стараюсь представить , что мне может понадобиться и плотно и много успеть нашить нарядов на переход между зимой и весной, чтобы , когда начнётся этот период, начать шить уже летние вещи не только себе , но и Ульяне ( заказы уже поступили) ). Также и на неделю, и на день планирую-рассчитываю; после вечерней тренировки я уже не шью- весь запал и силы уходят в танцы), максимум, что могу делать вечером- несложную -одну- швейную операцию типа сколоть/сметать/заправить ниточки) или повязать несколько рядов. Потому днём стараюсь оптимизировать процесс шитья и найти баланс между "хочу" ( хобби) и "надо" (дела-заботы). К тому же научилась расставлять приоритеты и отделять существенное, нужное от пустого.
С некоторых пор жизнь моя кардинально изменилась, и отношение к жизни- тоже. Раньше я и не думала, как много я могу, какие у меня резервы. Сейчас я открываю в себе много нового, о чём и не подозревала..удивляюсь сама, удивляю других) как ребёнок, чесслово)
Улыбаюсь я постоянно) у меня красивые мимические морщины от улыбки) более несерьёзного человека - ещё поискать)) иногда доля пофигизма переходит границы, и это проблема)) стыдно, но весело))

Изменено пользователем Jullisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь напомнить на всякий случай, что выбор я вчера сделала, пост #1935

 

Прошу добавить в мульт мышей.( за свитер)

 

Расположите персонажей, пожалуйста, согласно идеи: все спешат в Кинозал, а Попукроул их приглашает.

 

И яблочко, яблочко не забудьте повесить, красок не хватает.

 

И еще я неправильно оформила свой мини-сценарий.
Это название мультика на песню из к-ф "человек с бульвара капуцинов", а речь ведущего, конечно же на песню Розенбаума.
Сценарий в Мультпарад перенесли, из текста убрали название и получилось немного непонятно.
Если это несложно, прошу подправить этот момент в Мультпараде, чтобы мультиманам, не видевшим оригинальный пост, было понятнее.

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...