Перейти к публикации

У Сезона - День Варенья!

Рекомендованные сообщения

15 лет для форума достойная дата!!!
От всей души поздравляю замечательный,душевный форум с днем варенья!
Очень правильно сказано в предыдущем поздравлении,я повторяю эти слова:
СЕЗОН - это творчество,
СЕЗОН - это школа,
СЕЗОН - это поддержка и участие, и еще много-много "это...",
СЕЗОН - это место, куда можно прийти с ЛЮБЫМ вопросом,
СЕЗОН - это место куда ХОЧЕТСЯ приходить.

post-42645-1474201848_thumb.jpg

Ух ты, чуть не пропустила такое событие!
ПОЗДРАВЛЯЮ форум и всех форумчанок с таким событием! Наш форум - самый-самый лучший на всем интернет-пространстве. Правда, мне еще ни на одном форуме не встречалось такое изобилие щедрых, отзывчивых, добрых и талантливых людей. Вы вдохновляете, Вы окрыляете, Вы позволяете понять, что все возможно, что все вершины покоримы. Хоть я редко пишу, последнее время жизнь так сложилась, что и редко захожу, но Вы все для меня родные, как большая интернациональная семья. Я с Вами сопереживаю, радуюсь. Спасибо Вам всем за такое теплое местечко в этом непростом мире.

С Днем рождение любимый Сезон! Спасибо, что ты есть. Благодаря тебе у меня появилось много друзей.....
И конечно пожелания:процветания и долгих лет!
post-9105-1474225680_thumb.jpg
Ты для меня вот такая молодая девченка увлеченная своим творчеством.

С днем рождения Сезон! лучше поздно. чем никогда:) Процветания сайту, форуму и всем его обитателям!!!!
post-10214-1474234105_thumb.jpg

Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным!

мои работыживут тут

С днем рождения , Сезон!
Как замечательно, что в моей жизни есть Сезон! Здесь я нашла много единомышленников! Здесь я начала именно шить, а не портить ткань! Здесь я узнала, что изнанка меняет лицо! Здесь я поняла что хорошая выкройка - это наше всё! Здесь я поняла, что даже профессионалы испытывают трудности в работе! Здесь я узнала, что ВТО - это тоже наше всё! Здесь я узнала , что такое шить в кайф! Здесь я учусь чувствовать ткань! Здсь я постоянно учусь у Очень Опытных Мастеров секретам и тонкостям шитья! Здесь я учусь не только шить! Сезон - это клуб, в котором много интересных собеседников, у которых всегда есть чему поучиться.
Я теперь не представляю своей жизни без Сезона! Спасибо, Сезон, что у меня есть ТЫ!
post-23156-1474234977_thumb.jpg

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

Клиентка принесла распечатанные на бумаге "необычные" рукава. Один из листков был распечаткой из "Сезона". Немного погодя (полгода?) я поискала это волшебное место и.... надолго застряла в "Шитье и бизнесе". Лечилась от комплексов))
Затем решила сшить себе дубленку и прочитала "Шитье меха и кожи".
После того мне предложили опубликовать свои работы и я стала почитывать "Творения форумчан".
О! Какая я малоподвижная оказывается!
Жалею, что не узнала про сайт 15 лет назад. Комплексы вылечила бы раньше. Наверное.
С днем рождения "Сезон"! Сайт, который учит не только рукоделию и наверное не столько.
А еще и тому, как быть красивой и здоровой)))))

Примите запоздалые поздравления!
post-15813-1474786424_thumb.jpg

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Сезону спасибо, что смог собрать таких замечательных форумчанок. Очень помог во многом. Живи, СЕЗОН, еще много - много лет.

Нужно на ты. Я - Галина.

Как это я пропустила такое....Тоже с опозданием.
Спасибо создателям " Сезона"! С днем рождения,пятнадцать лет-это круто!
Процветания и много друзей!

post-24204-1476102657_thumb.jpg

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...