Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

У Сезона - День Варенья!


Рекомендуемые сообщения

Пятнадцатое сентября!
Бегом к компьютеру моя!
Ведь сёдня я -
не просто так
«глушитель
спамерских атак»!
Спешу оповестить народ:
Сегодня – праздник!
«Новый Год»!
Сезон!
Держи, дружище,
пять!
Я очень рада,
Что ты – есть!
Мы сёдня будем отмечать
Сезонский
Бёздник
Номер
Шесть!!!!!

 

Сегодня Сезону исполняется шесть… Обалдеть, неужели всего-то только шесть лет? А кажется, что многих людей, ставших моими друзьями, я знаю уже целую вечность :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что значит настоящий друг - может напомнить про день рождения "замотанной хозяйке":)) Как прияяяятно...

 

А я вам готовлю, как оказалось, "подарок" - 2 каталога "с деталями" с модных показов в Париже и Милане уже отсканено, осталось обработать около 400 фоток :)) часть я на той неделе уже на скачку поставила
http://season.ru/kachat/
---------------------------
На самом деле форум был открыт еще летом 2001 года. 15 сентября датирована первая тема, удостоившаяся переноса на движок старого форума :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот, что значит настоящий друг - может напомнить про день рождения "замотанной хозяйке":))

:))) Да и настоящим друзьям - другие настоящие друзья наводку дали ;)

 

На самом деле форум был открыт еще летом 2001 года. 15 сентября датирована первая тема, удостоившаяся переноса на движок старого форума :)

А до этой первой темы - что было на форуме?
Вобщет я всё хотела докопаться до истоков, но чтот никто уже не помнит ничего...
Да и сама вобще не помню, как на Сезоне оказалась :) Точней, я помню, с чем пришла, но как ресурс в Сети искала, почему именно сюда, а не в другое место ткнулась - вот это тёмный лес... Совсем в нулях :)

 

А кто-нибудь помнит свою историю появления на Сезоне? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до этой первой темы - что было на форуме?

Рееедко кто заглядывал :) Зато с каждым я старалась обстоятельно побеседовать о его "отношениях" с шитьем.

 

Из наиболее запомнившихся первых посетителей, зарабатывающих шитьем, была из далекого сибирского городка - "просто Мария", она и на этом форуме зарегестрирована, только редко заглядывает.
Запомнилось появление Янаты - очень знающая и увлеченная шитье форумчанка, прекрасно знает английский и поделилась с нами множеством материалов из американского журнала. Тоже зарегестрирована и тоже давно не заглядывает :(

 

"Эпохальным" - было появление Люси на форуме, она и сейчас наш лучший "поисковик затейник" и ведет на сайте Сезона раздел "Ссылки":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла я, сегодня или не сегодня, ДР, но поздравляю, на всякий случай с пожеланием долгих-долгих лет жизни Сезону! У Форума свое лицо, и это очень интересно.
Юлико, классно виршишь!

Изменено пользователем Ялоо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не поняла я, сегодня или не сегодня, ДР

Ялоо, да вроде мы уж несколько лет подряд именно 15-го отмечаем :) Так пусть уж будет? :) или мы так гороскоп напортим? :)

 

Юлико, классно виршишь!

Спасибки, Ялоо! Я надеюсь что чуть попожжа ещё наши главные бронетанковые поэты подключатца ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех нас с такой датой!
Сезону желаю процветания и расширения!
Ура, товарищи!!!

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Сезон! С нашим праздником, девочки и мальчики! С днем рождения хозяйку - Татьяну Владимировну!
Многих лет!

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Сезону процветания и долголетия!!!

А кто-нибудь помнит свою историю появления на Сезоне?

Я помню как первый раз попала на сезон. Я получила большой заказ - костюмы для танцевального ансамбля ... с корсетами. Корсеты до этого никогда не шила и как ошпареная зависла в поисковиках в поисках технологии пошива и наткнулась на сезон. Корсеты сшила в точном соответствии с описанием, коорое нашла на сайте. Короче, с заказам я справилась на 5+ За что сезону и всем его обитателям спасибо!
post-65-1189857690_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лили, ой красота какая!!!

 

А я счас полазила по старому форуму - глянула на своё первое вторжение и поржала :))))) Вот грохоту-то было, ё-моё :))))) "Дорвался заяц до морковки" :)))))
Спасибо всем, кто отнёсся с такой доброжелательностью и пониманием!
Спасибо! Помню и всю жизнь помнить буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю всех нас, что у нас есть этот форум:-)
Я поздравляю его хозяйку Т.В. :-) с тем, что этот сложнейший труд взвалив себе на плечи, она превратила в увлекательнейшее занятие для всех нас.
С Днём Рождения, Сезон ! :-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дорвался заяц до морковки" :)))))

Да, уж :))) Я и предположить тогда не могла, что Юлико у нас задержится и она действительно надолго пропала, а потом появилась уже рассказать, как регестрировала свой брэнд , чем меня опять несказанно удивила :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще памятен первый "скандал" на форуме (в связи с Л.Серовой) - для меня он был, как гром среди ясного неба... с той темы я запомнила Tatiana... очень уж четко формулировало она свои "против", в отличии от других по-женски эмоциональных постов :)
В первый раз тогда мне подсказали необходимость сформулировать Правила поведения на форуме, но долго я еще тешилась иллюзией, что без них можно обойтись...

 

Интересно вспоминать - приход каждой новой яркой личности - как новая страничка форума... ведь нас было не так много.
alexandr, o*christi, MPFH, Кыянка - их появление очень хорошо помню и помню то доброе, что они принесли с собой :)
Deo, Pavelina, Olichka, Юляша, Рената... сердечность, желание поделиться своим опытом и знаниями, своими книгами... сколько же тогда слали мне спец. литератуууры... с нею в рунете было не густо !:)
Jane_hh взяла на себя создание библиотеки друзей "на стороне", поддерживала ее до той поры, пока сервер у мужа не грохнулся :(

 

Форум Сезон был некоторое время единственным по шитью в рунете, на Осинке открылся позднее... как мы переживали "предательство перебежчиков", помните? :))) Сейчас вспоминать смешно, а тогда было не по себе... вдруг большинству понравится более совершенный технически движок и Сезон постепенно "замолкнет"?

 

Я рада, что это не произошло благодаря нашим ярким подругам по форуму. Всех вас, мои дорогие, - с нашим днем рождения!

 

Не важно, что все меняется, что обстоятельства жизни уводят вас c форума кого - на время, кого - навсегда. Та часть вашего опыта и души, что оставлена на нашем форуме, как эстафетная палочка передается новичкам, каждый день приходящим на форум со словами "у вас тут таак много интересного!":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый, родной "Сезон" и дорогая Татьяна Владимировна, и все замечательные друзья и собеседники-форумчанки - С Днём Рождения!!!!
Присоединяюсь к словам и пожеланиям в адрес форума!
Спасибо ему за помощь, за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения!!! Я попала на Сезон, когда искала выкройки для детей, а нашла столько всего! Всегда и всем рекомендую Сезон, потому, что здесь всегда готовы помочь и не только в вопросах шитья! Желаю хозяйке Сезона и всем, кто помогает его творить - неугасающего энтузиазма, оптимизма и всех всех благ!!! Хорошо, что Сезон есть! :)

Открылась бездна, звезд полна;

Звездам числа нет, бездне - дна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

69c1e98ef09349ab08.jpgВсех поздравляю С днем рождения Сезона!
Милая Татьяна Владимировна спасибо Вам за многое что Вы делаете на форуме ,за сердечность и теплоту !

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю наш любимый Сезон!!! Что бы я без него делала, когда я нашла его, то очень долго просто читала все подряд, а потом потихоньку и участницей стала. И ведь только общаясь здесь, я перестала бояться брать серьезные заказы! Спасибо большое за все!

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Сезон!
Искала выкройку сваг, а нашла друзей.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...