Перейти к содержанию

как мы проводим время в магазине тканей

Рекомендуемые сообщения

Дорогие жители страны Сезон.
Интересно услышать ваши мнения и предложения.

Вы пришли в тканевый магазин, выбрали покупку и направились к кассе для её оплаты. Как правило, в очереди два-три человека и у вас появилось несколько минут свободного времени, чтобы посмотреть телевизор, который установлен слева.
Чтобы вы хотели увидеть на экране?
Что вам будет интересно, познавательно, что сможет скрасить ваш досуг и в то же время принести полезную информацию за 1-2 минуты?
Трансляция фешн-показов как правило уже привычна и не вызывает особого интереса. Может быть у вас есть какие-то свои видения данной «экшн»?
Поделитесь ими с Клубом!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Интересный вопрос)
Я обычно не смотрю телевизор в магазине.
Но заметила, что звуковая реклама, повторяющаяся каждую минуту, стала раздражать.
Если в магазине тканей есть минута, то как правило рассматриваю фурнитура.
И как предложение- ролик с фурнитурой.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Оля, как вариант.
В строительном магазине идут ролики по укладке паркета,, поклейки обоев, покраске и т.д Даже если не надо, все равно останавливаешься и пялишься :))
Может быть ролики по обработке узлов ? Думаю будет интересно даже не шьющим. Как кто-то работает можно смотреть бесконечно долго :))

Мне были бы интересны модели одежды из представленных тканей. Как делает Jioti. И особенно отшитые из этих тканей изделия на немодельных фигурах. Например, в виде слайд-шоу.
Вот реальная история. Увидела в магазине ткань, влюбилась, скидка была хорошая 40%. Сфотографировала, пошла подумать. Нашла такую в интернете - платье известного дизайнера. Поняла, что не хочу так, слишком много принта, нужна ткань-компаньон. Вернулась (скидки кончились,но для меня сделали), купила. Если бы фото этого платья увидела раньше, все оказалось бы проще.

Изменено пользователем Merrily

В каждой аптечке должен быть шоколад...

У нас нет телевизоров в магазинах тканей, хожу в 5-7 разных. Кассы чаще стоят так, чтобы были видны полки с тканями :)

Наверное посмотрела бы ролики про фурнитуру, картинки, текст без звука и с ценами, потому что решение о покупке уже принято, ткани я только что все видела.

_ Sine ira et studia _

У нас на перекрёстке перед супермаркетом на экране постоянно крутят товары по акции , и пока ждёшь зелёный, невольно в курсе ассортимента.

Я бы с удовольствием смотрела рекламу товаров, ткани, фурнитуры, того, что есть в магазине. Такой анонс небольшой. Вдруг чего то сама не рассмотрю.

Ведь вещь на манекене всегда быстрее бросается в глаза, чем та, что висит на вешалке.Её просто сразу видно.

У нас пока стоишь к кассе, можно полистать журналы по шитью, раскраски, подарочные кружки, блокноты, рамочки и таблички с лозунгами для рукодельниц, купить крем для рук, и дальше бааальшой стенд шоколадных изделий... Ну, не надо говорить, какой товар оказывается самым ходовым.

А в ролике я бы с удовольствием посмотрела слайдшоу - фасоны с техрисунками из Журналов мод, которые в продаже. Чтоб самой не искать и не листать, если руки заняты.

Мне кажется, что нужно что-нибудь лёгкое и короткое, чтоб не получилось так, что очередь уже подошла, а мне от экрана не оторваться :)
И без звука. Звук действительно часто раздражает и отвлекает.
Сюжеты лучше разнообразные. Тип подачи - слайдшоу с редкими текстовыми пояснениями, можно и фото, и рисунки. И мне кажется, что таких сюжетов должно быть довольно много, чтобы не так часто они повторялись.

К примеру, показать ткань, модели из неё и наборы подходящей фурнитуры. Только модели обязательно разнообразные... не знаю, может, не так скажу, но вот из костюмной ткани можно сшить не только костюмы и не только классику - она может пригодится и как интерьерная/мебельная; для тёплой домашней одежды свободного покроя; даже для спортивной одежды под старину; лоскут от неё можно использовать для отделки и основной одежды, и для дополнительной (шарфы, шапки...), и аксессуаров - сумок, обложек блокнотов, очешников... :) В общем, что-то такое, чтобы у зрителя мозг заработал и вдохновение снизошло.

Насколько более действенной и величественной стала бы любимая поэтами тема звёздного неба, если бы они хорошо знали астрономию! (Паустовский)

У нас только в Брависсимо есть телевизор. Там крутят в основном, сюжеты с модных показов. Но как то мне не особо интересно. На прилавке около кассы лежат журналы, которые можно полистать.С удовольствием посмотрела бы небольшие, короткие ролики с анонсом продаваемой фурнитуры и кратким показом где и как ее можно применить. Желательно без звука.

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...