Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Забайкалочки


Рекомендуемые сообщения

Простите за вторжение! Я очень-очень начинающая) Решилась на показ своего "творчества". Критику приму, т.к. пришла учиться.

 

post-55659-1515588598_thumb.jpg

 


( не могу добавить фотографии, еще не разобралась. хотела добавить в Общий альбом, но не получилось...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забайкалочка, Добро пожаловать в нашу теплую компанию!
Какая очаровательная у Вас доченька!
Форму, я так поняла, Вы сами ей сшили? Очень качественно и красиво! Критиковать тут совершенно нечего :-). Вы молодец!

не могу добавить фотографии, еще не разобралась.

Вот тут описаны несколько способов как можно вставить фото в сообщение
Если вы решите воспользоваться загрузкой фото прямо в сообщение, то обратите пожалуйста внимание на то, что общий вес всех загружаемых изображений не должен превышать 900 кб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплый прием) Форму я шила, только это не моя дочка, а дочка знакомой) Своей шила наряд на выпускной в 9 классе. Разберусь как добавлять фотографии, покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С открытием домика Вас!
Классное выпускное.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Как-то спонтанно получилось моё появление на Сезоне) Хотя я здесь уже давно, из-за кустов наблюдаю, восхищаюсь какие же здесь живут мастерицы! Сама всегда мечтала научиться шить. Для себя, для своих девчонок. Их у меня две) Вооот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
1.jpg

 

Забайкалочке --- от забайкалочки:).
Я 6 лет прожила в Чите, и это незабываемо!
Как сейчас слышу: ежедневный прогноз погоды по радио: "В Акше, Кыре, Дульдурге минус 32... в Муе, Чаре, Хани минус 39..., давление 698, ясно.":)

 

Это здорово, что вы из Акши, что у вас две дочки, что вы шьёте, что вы с нами!

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите что сделала не так. Шью сарафанчик, боковые швы торчат в стороны, ничего не могу сделать. Почему? Как исправить?post-55659-1520859133_thumb.jpg

post-55659-1520859666_thumb.jpg

Изменено пользователем Забайкалочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе очень начинающая!!! вот бы мне так очень начинать, чтоб все также выглядело будто от мастера))) все просто супер!!! мне начинающей до вас очень начинающей просто как до звезд..

Изменено пользователем idi2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Вот еще бы научиться фотографии добавлять))) А то целая наука, то вообще не могу добавить, то две одинаковые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотелось мне юбку в клеточку. Да так захотелось, что аж прям очень-очень! И случилась целая история с этой юбкой. Заказала ткань в интернет-магазине. У нас-то днем с огнем не найдешь. Решила, что будет четверть солнца. начала кроить. А швея-то еще та))) И так примеряла и эдак. В итоге не совпали мои клеточки. А я ведь на Сезоне-то давно "зависаю". Знаю, что клеточки ДОЛЖНЫ СОВПАДАТЬ!!! Ну и вот... А ткани-то больше нет новую деталь выкраивать. Пришлось еще заказывать. Пока ткань пришла, пока я своими черепашьими темпами сшила, а на улице-то весна, теплынь. А юбочка-то моя тепленькая, из полушерсти)))))) Но я не расстраиваюсь) Скоро ведь снова зима)) А у меня юбка будет наготове! И снова проблема) Хотела вам скорее показать, а фотографии отвратительные получаются, потому что ночь на дворе. Завтра при дневном свете, да на "тушке" сфотографирует доченька. А пока чуть-чуть детальки)post-55659-1521814790_thumb.jpg post-55659-1521814691_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова не то сделала) Создала новую тему, а нужно было сообщение... Как-то можно это исправить?
---------------------------------------------
От OlgaLosss: исправила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не просто так:-)
Пусть это будет ваша личная тема, в ней будете показывать свои работы.
Только надо название поменять, например альбом Забайкалочки

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные повседневные вещички, очень аккуратненькие! А попробуйте померить юбку с серым свитшотом из сообщения 17, мне кажется это будет острее и интереснее, чем с гольфиком. можно навыпуск, или во внутрь, ЦК рукав будет очень хорошо смотреться. Хотя гольф очень подходит по цвету и к юбке, но очень предсказуемо, без игры))). И вторую блузочку с пояском, тоже бы померила с этой юбкой в клеточку. А что за материал на свитшоте? Ткань на юбке - шикарная!

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как долго я не заходила в свой "домик"!!! Пылюки-то накопилось) Исправляюсь) Хоть и немного, но шила. Было радостное событие у нас! Родился внучатый племянник. И попросили меня сшить постельное белье для него. И бортики в кроватку. Вот такие получились. post-55659-1535365697_thumb.jpg . Еще гостила у меня моя дорогая племяшечка) Пошилось для неё платьице) Ей ооочень понравилось)post-55659-1535365960_thumb.jpg post-55659-1535365976_thumb.jpg.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Классные повседневные вещички, очень аккуратненькие! А попробуйте померить юбку с серым свитшотом из сообщения 17, мне кажется это будет острее и интереснее, чем с гольфиком. можно навыпуск, или во внутрь, ЦК рукав будет очень хорошо смотреться. Хотя гольф очень подходит по цвету и к юбке, но очень предсказуемо, без игры))). И вторую блузочку с пояском, тоже бы померила с этой юбкой в клеточку. А что за материал на свитшоте? Ткань на юбке - шикарная!


Прошу прощения, что сразу не ответила. Свитшот шила из трикотина. Двойная ткань. трикотаж прошит с какой-то тонкой тканью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть 2021-й будет наполнен радостными событиями, любовью, теплом и заботой близких нам людей!

Без названия (1).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...