Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Стоит ли доверять компании Веллес


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, понадобилась стегальная машина и понравилась одна из моделей компании Веллес. Но вот проблема, смотрим на их 4 сайтах всю контактную информацию, проверяем по 2гис и не видим их, еле как нашли один из адресов, и там по яндекс картам стоит склад. Спросили у одного из сотрудников 2гиса о такой компании, он не советует с такой сотрудничать, так как у них база берется из налоговой, и если их нет в базе значит они закрыты. В телефонном звонке Веллес указали что находятся в Москве в бизнес центре Сокол, опять же проверяем по 2гис и там их нет, звоним в центр Сокол, но справочной информации по арендаторам не дают.

 

Переписка с компанией Веллес ведется с девушкой у которой почта зарегистрирована совсем не на домене velles.ru и даже не на общественных почтовиках. Несколько дней подряд звонила их менеджер, гнала побыстрее подписать договор и это подозрительно.

 

Спросили у бухгалтера, она нашла информацию из налоговой, но там в основном старые штрафы за превышение скорости и суд с транспортной компанией.

 

Очень нужно ваше мнение и если есть люди кто брал оборудование у Веллеса, расскажите когда брали и как дошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Ничего не знаю насчёт Веллеса, но по 2гис отсутствуют 2/3 из имеющихся магазинов-организаций вокруг моего дома. А они там есть:).

 

А так, для знакомства, смотрите их (Веллес) на руспрофиль, на сбис и подобных сервисах. За плату там подробнее.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.
Ничего не знаю насчёт Веллеса, но по 2гис отсутствуют 2/3 из имеющихся магазинов-организаций вокруг моего дома. А они там есть:).

Спасибо за ответ, а вы в каком городе находитесь и вопрос по магазинам, магазины официальные Веллес или перекупы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Я в Москве.
По их магазинам - ничего не могу сказать, не имела дела..
Если судить по шоу-руму на их сайте --- нормальная фирма, работают больше 20 лет, официальные дилеры того-сего.
У вас в Москве кто-нибудь есть - попросите заехать к ним в шоу-рум, на месте виднее.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, по-видимому, в том, что на официальном сайте группы компаний Велес нет обязательных данных о юрлице (ИНН, юрадрес), НО
есть информация о том, что
контактом в регионах обозначен
(данные с сайта)
СЕЗОН-Т Адрес:
Казань, ул. Ямашева, д. 93, ТК «Савиново», 3-й этаж.
ТД "СЕЗОН-Т"
ул. Ямашева, д. 93, ТК «Савиново», 3-й этаж.
Тел.: +7 (843) 292-59-77
E-mail: info@season.ru

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Да всё это на сбисе и подобных ресурсах есть, ИНН и проч.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

egrul.nalog.ru показывает 24 компании со словом Веллес в названии, это только в регионе Москвы, из них 14 недействующих. Вы как определяете принадлежность сайта?

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forepost не торопитеь с покупкой. особенно, если цена гораздо привлекательнее, чем в других магазинах. К Новому году активируются сайты мошенники, которые очень быстро перестают существовать. Поэтому большую покупку имеет смысл отложить на послепраздничное время

 

Мы в прошлом году очень сильно так попали - естественно, потеряли деньги. Дело заведено, и конечно же безрезультатно все. Это просто интернет-мошенничество, в нашем случае было с концами за границей. Поэтому мы больше не ведемся на приятные предложения в непроверенных магазинах.

 

Если на сайте есть фотки компании, проверьте их наличие вообще в сети, они могут использовать фотки с чужих сайтов, и смотрите дату появления сайта - они могут писать, что 20 лет работают, а сайт у них 2017г, к примеру. Все, больше писать некогда, на елку ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать об их сервисной поддержке. Она никакая! У нас партнеры взяли закрепочную машинку этой компании, прошел год, машинка не слишком уж сильно и использовалась. Так вот закончилась гарантия и все, сгорел мотор! И из-за того, что она со встроенным мотором, заменить его в ближайшем будущем не представляется никакой возможности - его нет в России ни на одном складе! Мы просили привезти под заказ (цена вопроса всего около 10 000), в ответ тишина! Это с местным сервисом в Новосибирске, партнеры из Барнаула - там их сервис вообще сразу послал. Я лично звонила в Москву, взяли телефон и уже месяц прошел, все никак не соберутся позвонить((( Мне сейчас некогда этим вопросом заниматься, но после НГ я с них не слезу!

Изменено пользователем Mariella-Ella

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала у них расходники и сервопривод для скорняжки, но из наличия, прямо на месте. Офис соответствует адресу (я в Перми). Магазин большой, большой, на двух этажах. Но технику у них не заказаывала, с сервисами не сталкивалась, ттт.

Изменено пользователем Grizly

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, кому-то будет полезен и интересен мой опыт общения с компанией Веллес, Москва БЦ "Сокол". Еще в декабре решила купить вышивальную машину у данной компании. Кстати, юридически все договора и счета от ООО "Белошвейка". В декабре заказала, отправила предоплату. Менеджеры гарантировали поставку в середине января. Не буду описывать очень трудный, нервный и долгий процесс поставки машины, но в результате она пришла в Москву только в последних числах февраля. Причем, никто в компании на вопросы о сроках поставки точно не отвечал, перекидывали с одного сотрудника на другого. 2-го марта оплатила машину. Менеджер Александр гарантировала, что через 5 рабочих дней машинка будет отправлена нам. Причем машина будет оттестирована и отшита, нитки в неё заправлены. Заправка ниток была актуальна, т.к. машина 15-ти игольная. Прошло 10 дней - машины нет, позвонила в Веллес - ответ - "машину отправили, ждите". Прошло еще 10 дней - машины нет, транспортная компания не звонит. Пишу и звоню в Веллес - тишина. Или перекидывают с одного на другого или просто скидывают и на письма никто не отвечает. Только на прошлой недели смогла дозвониться и оказалось, что машину до сих пор никто не отправил. Не буду описывать очередной нервяк, но в результате машинку отправили. Казалось бы - можно вздохнуть спокойно, но это не та компания, общаясь с которой можно спать спокойно. Машину отправили, но не той транспортной компанией и не на тот адрес (узнали случайно). С трудом решили проблемы с транспортной компанией, поменяли доставку. Получили машину и опять проблемы!. Веллес и тут остался верен себе - машину в Веллесе даже не доставали из коробки, её не тестировали, инструкции нет! Причем, когда ездила в Москву оплачивать, то сфотографировала серийный номер машины, которая предназначалась мне - пришла другая.
В данный момент продолжается переписка и созвоны с этой горе-компанией - никто ничего конкретного и вразумительного сказать не может. Ответ у всех один - хотите машину настроенную, оплачивайте проезд и проживание механику Веллеса, он приедет и будет вам счастье. Круто!
Планировали купить еще оборудование у этой компании, но теперь Веллес или Белошвейка и всё, что с ними связано у меня под строжайшим запретом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.
Ни в коем случае не связывайтесь с компанией Веллес!!!
Мы брали у них промышленную вязалку. Машина заглючила через месяц.
Что делать не знают. Чего то внятного добиться невозможно!
А цена машины полтора миллиона.
И, правильно писали выше, что сервиса у них нет. Вобще никакого!!
Специалист даже на первую наладку приезжает только за деньги. Телефон берет через раз. На некоторые профессиональные вопросы может ответить "я не знаю". Обучения работе в программе нет. (они говорят что есть, но это вранье)
К машине брали иглы, прислали не те которые нужны.
Нет у них ни сервиса ни специалистов. Да и с техникой их постоянные проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне видно повезло, заказывал простую прямострочную машинку с двигателем и столом, все пришло в срок и да, как писали выше, счёт был выставлен ООО "Белошвейка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...