Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Natural Bra (невидимый бюстгалтер)


Рекомендуемые сообщения

Часто вижу про этот супер бюстгальтер рекламу.Пробовала поискать в сети отзывы,что-то негусто.Есть ли у нас на форуме пользователи этой супер штучки с большой грудью (от чашечки С и больше)?Хотелось бы услышать отзывы,а то жаба душит просто так выкидывать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что деньги будут выкинуты.
У меня на работе такой бюстгальтер купила женщина с маленькой грудью и то носить не смогла, она сейчас болеет и я не могу уточнить в чем там была проблема, но помню, что она все переживала, что деньги выбросила на ветер -((
А Вы говорите о большой чашке! Конечно эта силиконовая ерунда ничего держать не будет, просто даже в соответствии с законами физики -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела себя купить, но продавец в бельевом магазине честно мне сказала, что это тольно на маленькую грудь, А и В.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе такой покупала прошлым летом. Он дейсвительно только для маленькой груди.
Есть свои + и -.
Одевать можно что угодно, я даже осмелилась на майки на тонких лямках :) и с открытой спиной. Держиться замечательно, прилипает намертво (при правильной эксплуатации).
Летом конечно жарко в нем. Грудь он не приподнимает, просто делает форму более "аккуратной" что ли. Мне нравиться. Кста, если следовать инструкции и рекомендациям по уходу, долго прослужит. Я его прошлым летом тоскала достаточно много и в этом году до сих пор "работает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчат, а вам зачем этот бюстгальтер? Чтобы поднять и улучшить форму, или чтобы соски не выделялись? Если последнее - есть такие наклеечки специальные, в форме цветочков:) Сама не пользовалась, но по отзывам подруги, хорошая вещь:)

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


девчат, а вам зачем этот бюстгальтер? Чтобы поднять и улучшить форму, или чтобы соски не выделялись? Если последнее - есть такие наклеечки специальные, в форме цветочков:) Сама не пользовалась, но по отзывам подруги, хорошая вещь:)

 

Я тоже видела, что такие продаются, они как? одноразовые?или как? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой есть. Мне нравится, очень удобно, никаких лямочек, бретелек, очень хорошо держится, правильно сказали-намертво. Действительно для большой груди не подойдет. Кстати он немного увеличивает грудь, по крайней мере мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а мне интересно клеющий материал (на чем держится) после стирки держит? :)))

К ниму вроде инструкция прилагается.

 



девчат, а вам зачем этот бюстгальтер? Чтобы поднять и улучшить форму, или чтобы соски не выделялись? Если последнее - есть такие наклеечки специальные, в форме цветочков:) Сама не пользовалась, но по отзывам подруги, хорошая вещь:)

Мне впринципе нужен всего на один вечер(а может и на много,если понравиться :)).Я хочу сшить платье с открытой спиной,но у меня большая грудь-висячая :)).Вот и решила поинтересоваться.

 


Я тоже видела, что такие продаются, они как? одноразовые?или как? :)))

Тот который я видела многоразовый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существуют бюстгальтеры с лямками, которые идут по краю плеча, как-то сложно перекрещиваются и в конечном счете застегиваются на животе. Специально для большой груди и открытой спины. Я если найду фото, обязательно покажу. По-моему у фирмы Triumfh есть такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invisible bra - поднимает грудь, он не из силикона, а из чего-то еще
http://a.foto.radikal.ru/0605/a7062671f88b.jpg

 

Natural Bra - форму придает, но не поднимает.
Подделок много, поэтому и плохие бывают.
А настоящий, не поддельный, супер. Их вначале придумали для уравновешивания груди после операций по удалению. То-есть протез. Потом применили для всех женщин.

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой у модели груди-то и нет совсем. И вроде то, что есть, не поднято? Евгения интересуется для чашки D.
Эх мн етеперь самой интересно - хорошая ета штука или нет. Их примерять, наверное, не дают....

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чтобы соски не выделялись? Если последнее - есть такие наклеечки специальные, в форме цветочков:)

 

Девочки, а это вы о чем? Никогда не видела, не слышала, а НАДО!!! Они приклеиваются к ткани или к груди? Короче, поясните, плиззз, это что такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие штучки, там по картинкам покликайте, они разные бывают - хошь цветочком, хошь сердечком:)
http://www.amazon.com/gp/product/B0000CD9U...lance&n=1036592
приклееваются к груди, как пластырь. Как раньше женщины самодеятельно настоящий платсырь приклеивали для тех же целей, вот производители подхватили идею. Но теперь они и многоразовые бывают, и отдирать не больно.
А еще... раз пошел такой разговор, для той же проблемы есть хорошие бюстики, сами тоненькие и нежненькие, но на чашечке, напротив соска уплотнение небольшое, а то у некоторых и через бюстгальтер проступает. У меня есть такой (из-за других качеств правда:) от Vistoria's Sectret, Ipex называется. Может и другие фирмы выпускают.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей подруги бюстик такой был. Грудь у нее махонькая и купила она его с целью надевать под открытые топики чтоб красивее было. а то без лифчика плоховато смотрелось. Так вот держался он плохо. Постоянно сползал. А делала она строго по интрукции. Вот так-то.............Стоил он приличных денег, а одевала его всего два раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя племянница такой купила, носит уже второй год. Держится очень хорошо, но летом жарко. У неё грудь маленькая. Купила к открытому вечернему платью. Фирму не помню, но был дорогой.

Открылась бездна, звезд полна;

Звездам числа нет, бездне - дна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была передача про инвизибол бра(вроде так) это те которые постоянно по телеку показывают...так вот экспертиза показала что это полный бред и выкинутые деньги да же для маленького размера что через некоторое время они отлиплються и сказали если хотите увеличить то лучше такие спец.подушечки вкладывать в бюстик....

 

У кого удачные т.е. по несколько лет напишите какая фирма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Существуют бюстгальтеры с лямками, которые идут по краю плеча, как-то сложно перекрещиваются и в конечном счете застегиваются на животе. Специально для большой груди и открытой спины. Я если найду фото, обязательно покажу. По-моему у фирмы Triumfh есть такие.

Остановилась на нем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть поискать convertible bra - такого вида ?
Мне лично они больше внушают доверия, чем прилепленные на силиконовых полосках. Вероятно, многое зависит и от размера груди и как к этому относиться.

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...