Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Как оптимально нарезать большое количество профиля приманки из тонкой пленки ПВХ а


Рекомендуемые сообщения

знакомьтесь-это твистер для ловли рыбы,общая длина у него около 50-70мм,мне нужно нарезать несколько тысяч штук его профиля из тонкой полимерной пленки(ПВХ,полиэтилена и т.д.)толщиной меньше миллиметра.
Не считаю правильным с каждым индивидуально с помощью ножниц заниматься,нужен способ,чтобы в час выходило несколько сотен штук.Что делать и как реализовать такой масштаб работы?
Может есть техника,чтобы сложить несколько листов и вырезать сразу по 20-30шт? Или у кого-то есть другие идеи,как это все сделать?

 

У меня полно этих приманок и могу сразу по ним готовить лекала.

 

Сразу говорю-пресса нет и заради такого строить его не буду,нужно как-то ножницами или чем-то другим подручным наштамповать.
post-47617-1514125422_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рядом мастерской лазерной резки нет? Это там сделают за небольшое время... И по деньгам - не думаю, что дорого...
А если руками - на столе (верстаке) наложить пленку в несколько слоев, закрепить по краям (планка с гвоздями), снизу можно прокладку какую-нибудь добавить и вырубкой с молотком сделать свои заготовки... Правда понадобится штамп-вырубка нужной формы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно несколько тысяч штук, то наверное, нужно сделать штамп.
Почему я так пишу: мне заказывали платье с воланами из 800 кружочков в диаметре 20-50 см. Первые 200 я нарезала ножницами - и это просто круги, остальное заказала на фабрике лазерной вырубки. Сделайте штамп! Несколько тысяч штук ручной работы = болезнь суставов, а это очень больно и на несколько месяцев выбивает из жизни. Т.к. с больными суставами, простите, даже ширинку расстегнуть сложно, кружку в руку не взять, не говоря уже о заработке.

Изменено пользователем sonyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...