Перейти к содержанию

Новенькое от Nika

NIka

Рекомендуемые сообщения

Закрепленное сообщение

По материалам Nika на сайте опубликованы следующие материалы:
Платье "Офелия", Стильный аксессуар - клатч, в статье Платья из платков есть платье от Nika.

Есть в теме: Как сделать "жатую" пуговку из шифона
От Дончанки:
Обращаюсь ко всем ценителям работ Nikи, пожалуйста, относитесь бережно к времени профи! Не беспокойте в приват просьбами о выкройке. Выкройка, построенная по индивидуальным меркам не подойдет другому человеку. Поэтому Мастера выкройки просто не хранят.
Как подойти к проблеме поиска выкройки, описано в теме Где найти или как построить выкройку... подходы

Нaute couture (все же вручную, пару строчек не считаем). Высшее качество. И пусть кто-то попробует это оспорить!

Изменено пользователем *Inka*

Вика, вы кудесница, умеете делать людей счастливыми.http://s4.rimg.info/33698f3841b92da977e74d28b97af90d.gif

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Бесподобно...Умопорачительно...Великолепно!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Nika, вы волшебница! Такое платье создать... для меня это за гранью возможного... Спасибо, что радуете нас своими шедеврами.

.
Ника!...
Не смогла промолчать - о платье с голубыми розами...
Это ж надо ж какая краса - без помпезности. Притягательность - без вызова. Яркость - без надуманности. - Какая-то красота в чистом виде!

Цвет ткани и её переливы - это образы голубого неба, отражённого в речной заводи... и покачивающихся на лёгких волнах водяных лилий...

Такие нежные, раскрытые, говорящие душе образы!...
Высокохудожественная вещь, притягивающая неумолимо...
Спасибо огромное:)

...Задумалась: а может быть чёрный был бы глубоким тёмно-синим?...

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Вчера пока всё рассмотрела- потеряла дар речи:))) Сегодня вот пришла в себя:))) Красиво-это не то слово, других говорить не буду:))) Думаю мои чувства понятны. А вот по купам осмелюсь спросить: дизайны Ваши? ( очень красиво прорисовано ) И какую иголку использовали для вишивки на лайкре(? или бифлекс?)

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

А вот по купам осмелюсь спросить: дизайны Ваши? ( очень красиво прорисовано ) И какую иголку использовали для вишивки на лайкре(? или бифлекс?)

Дизайны мои. Спасибо.
Материал - бифлекс. Игла в машинке уже стояла, наверное тонкая и обычная, муж за вышивку отвечал))).

Викуля, платье бесподобное!!! Спасибо за подробности процесса наколки драпировки!

Очень красивые акробаточки!
Покажи, пожалуйста, купальники в детском разделе в теме Костюмы для акробатического рок-н-ролла, акробатики и черлидинга

муж за вышивку отвечал))).
мужу привет и мое восхищение вам обоим:)! купальнички- прелесть! Очень понравился декор.
Отдельное спасибо за фото процесса изготовления платья:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ну вот... Дальний Восток, как всегда, посмотреть зашел последним... А тут за меня уже все сказали! Так что - НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!;) Спасибо за данную нам возможность созерцать Ваши творения! Маэстро, брава!

Инженер должен уметь всё.

швейная машина BROTHER Innovis NV-950e, коверлок Merrylock 011, вязалки 3 и 5 класса

Nika, у тебя как все красиво :-) Заскочила на минутку и застряла :-)

Поздравляю Марину с победой. Пусть их будет множество, большох и маленьких и самое главное - приятных

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

У меня радость - три года лежали куски от старого кожаного плаща и ждали перевоплощения. Вчера закончила.
post-385-1300685583_thumb.jpg
Раннее (год назад) пошилась юбка к этой жилетке, где-то в теме она есть.
Сложность была в том, что из имеющейся массы кусков, пригодных было очень мало из-за их истрепанности. Пришлось играть в пазлы, складывала детали из маленьких кусочков, которые соединяла встык зигзагом, а поверх маскировала вышивкой. Поэтому вышивки оооочень много и я знаю, что могут сказать, мол перебор, но не говорите мне этого, пожалуйста т.к. всё собрано на последних силах и с крепким словцом. В конце концов от слов и эмоций я устала и полюбила его и заканчивала его уже с любовью.
Пока только одно фото, потом добавлю остальные.

Пока только одно фото, потом добавлю остальные.

жду продолжения, чтобы показать в разделе "рукоделие" в соответствующих темах.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...