Перейти к публикации

Новенькое от Nika

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

По материалам Nika на сайте опубликованы следующие материалы:
Платье "Офелия", Стильный аксессуар - клатч, в статье Платья из платков есть платье от Nika.

Есть в теме: Как сделать "жатую" пуговку из шифона
От Дончанки:
Обращаюсь ко всем ценителям работ Nikи, пожалуйста, относитесь бережно к времени профи! Не беспокойте в приват просьбами о выкройке. Выкройка, построенная по индивидуальным меркам не подойдет другому человеку. Поэтому Мастера выкройки просто не хранят.
Как подойти к проблеме поиска выкройки, описано в теме Где найти или как построить выкройку... подходы

Девочки, огромное спасибо!
Продолжаю свой рассказ.

Это платочки, головные уборы для девочек:
post-385-1433926323_thumb.jpg post-385-1433926336_thumb.jpg

Немножко о рубашках для мальчиков:
post-385-1433926385_thumb.jpg post-385-1433926397_thumb.jpg
Вышивка (рисунок) для мужской половины костюмов сделали намного проще, чем девочкам.
post-385-1433926422_thumb.jpg post-385-1433926435_thumb.jpg

Все единицы нарядов решили подписать вышитыми именами. Их (бирочек) так много получилось))))).

Потрясающая ратота: не только по объему, качеству, но и глубокому научно-познавательскому процессу! Всегда восхищает глубина.............

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Вика, невероятная красота !!!!
Смотрится на сцене так красиво и легко, а сколько стоит труда за этой легкостью .. ух, аж дух захватывает.
Браво!!!!!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Вика, у тебя как в сказке... все выглядит воздушно и легко... если б не знала сколько это работы и какой...
Обнимаю тебя, семье привет

post-351-1433934666_thumb.jpg

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Ника, очень красивые со вкусом сделанные костюмы. Выгодно выделяются из общей массы :))) А какому коллективу так повезло с ними и с вами?

Немножко дёгтя в бочку мёда :(

Все единицы нарядов решили подписать вышитыми именами. Их (бирочек) так много получилось))))).
Эти "бирочки" - "на смерть" пришиты? Ещё скажите, что все костюмы, все 16 (?) вы шили по индивидуальным меркам?
ИМХО, очень большая ошибка :( Сама ею страдаю :( И "бирочки" именные делала.... И костюмы индивидуальные шью до сих пор.... И вышивки индивидуальные - под вид, под цвет, под комплекцию....
Это ваша первая работа на коллектив. :(

Я просто, чтобы предупредить....
Конечно, если цена адекватна....

Ой, девоньки.....я о творчестве, о радости дарить красоту...а вы мне на больной мозоль наступили)))))). Скажем так - повезло танцевальному коллективу "Мирас" г. Казань и ДШИ где я работаю.
Да, всё по индивидуальным меркам шилось и с примерками.
Но Бог есть, мою работу заметили в республиканском центре развития традиционной культуры.

NIka, отличная работа! Прекрасные костюмы получились.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Но Бог есть, мою работу заметили в республиканском центре развития традиционной культуры.
Искренне рада за Вас. Дай Бог Вам и дальше ТВОРИТЬ :)

Искренне рада за Вас. Дай Бог Вам и дальше ТВОРИТЬ :)

Скажем так - я сделала вклад в презентацию своих возможностей. Такая формулировка смягчает все неприятные финансовые моменты))))).
Я, очень рада, что ансамбль в этих костюмах произвели фурор на конкурсе и заняли 1 Место. Мне приятно, что я справилась с поставленной предо мной задачей и на душе спокойно, и я собой довольна!

Буду держать кулаки зажатыми, что бы кто-то нужный заметил Вас и у Вас бы появилось не только моральное удовлетворение

NIka, работа колоссальная! И как художника, и как мастера, всё на исключительном уровне, браво!

_ Sine ira et studia _

Nika, сказать, что я потрясена красотой костюмов - это ничего не сказать!
Не по наслышке знаю, что такое шить для коллектива, да еще по индивидуальным меркам, да примерками, да такие многокомпонентные, да еще с вышивкой, с бесконечной сменой ниток в машинках....!!!!
Костюмы достойные Театра танца Моисеева!
Низкий поклон за мастерство! Браво, брависсимо!

Буду держать кулаки зажатыми, что бы кто-то нужный заметил Вас и у Вас бы появилось не только моральное удовлетворение

С удовольствием присединяюсь к этому пожеланию и тоже держу. Изменено пользователем nensy-fish

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Мне приятно, что я справилась с поставленной предо мной задачей и на душе спокойно, и я собой довольна!

Ника, очень рада за Вас! и очень понимаю Вас. Это здОрово, когда тебя оценивают по достоинству. Проект колоссальный, выполнен на высшем уровне! такой скрупулёзный подход ко всему, браво!
Удивили штанишки на мальчиков:) очень интересная конструкция:)

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Виктория, помни: ничего просто так в жизни не бывает. И частенько трудности и лишения ведут к истинному достатку и возможностям.
Все зависит от того КАК человек живет. С каким сердцем.
По-этому рада за всех вас!
А то,что недоплатили,считай СВОЕЙ платой за урок по жизни.
Все у вас сложится! верю в вас всех! Сердца и Души у вас добрые,любящие и отзывчивые,а это порой в жизни важнее всего...
Типа: расфилософствовалась старая блАндинка..))) Не серчай, плииизззз...)

Удачи вам всем и хорошего настроения и ЗДОРОВЬЯ!

Ника от души желаю Вам успехов в ваших делах. Просто помню как мне Лена -ник "Катерос" рассказывала как у была у вас в гостях еще на Украине и как она была поражена Вашими работами. А они действительно просто уникальные. И хорошего отдыха Вашим золотым ручкам и глазкам.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...