Перейти к публикации

Новенькое от Nika

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

По материалам Nika на сайте опубликованы следующие материалы:
Платье "Офелия", Стильный аксессуар - клатч, в статье Платья из платков есть платье от Nika.

Есть в теме: Как сделать "жатую" пуговку из шифона
От Дончанки:
Обращаюсь ко всем ценителям работ Nikи, пожалуйста, относитесь бережно к времени профи! Не беспокойте в приват просьбами о выкройке. Выкройка, построенная по индивидуальным меркам не подойдет другому человеку. Поэтому Мастера выкройки просто не хранят.
Как подойти к проблеме поиска выкройки, описано в теме Где найти или как построить выкройку... подходы

Восторг и восхищение !!!

ЗЫ... теперь стесняюсь, что то свое показывать ...

Если у тебя есть мечта, желание и настойчивость ты прорастешь даже сквозь асфальт…)

NIka! Ваши работы ,в канун Нового года, просто волшебство!
Сказочно красиво,столько труда.К тому же этот труд объединяет самых близких.Представляю эту идиллию,хоть и трудоемкий процесс,но такой приятный.
Счастья вам в наступающем году!

Ой, а вблизи-и-и, просто дух захватывает!
Вот, оказывается, как сказки рождаются:).
И сплотили эти костюмы всю семью! Вы все молодцы!
А Саша-то какой умелец:). Так приятно.
Да, такому мастеру вышивалочку бы помощней... Ну, пока будем надеяться, что эту подремонтируете.
Удачи!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Позовут Снегурочку дети на ёлке, выйдет она к хороводу, и дети... ахнут от красоты костюма. Как же приятно смотреть на такую филигранную работу! Как все аккуратно, умело и творчески соткано! Именно соткано, поскольку только так рождается костюм сказочный. За эскизы отдельное спасибо! И здесь видна рука мастера, настоящего профессионала своего дела.
С наступающим Новым Годом! Здоровья Вам и вашей семье! Счастья и благополучия на новом месте!

Когда Такая снегурочка, в Таком костюме войдет в зал, дети сразу поймут, что она НАСТОЯЩАЯ, ВОЛШЕБНАЯ. Что к ним действительно пришла сказка, а не переодетая тётенька.
А вы, Nika - настоящая фея.

Изменено пользователем Красна ...

Ника, каждый раз как вижу ваши работы просто теряю дар речи от КРАСОТЫ! И этот раз не исключение. Волшебный костюм! А волшебство никакими словами описать нельзя.
И ваши эскизы - это отдельные произведения искусства. Восхищаюсь вашими талантами.
А как я рада, что вы вновь можете творить в мире и спокойствии невозможно передать словами! Сижу улыбаюсь и тихонько радуюсь за вас и всю вашу семью. С наступающим вас Новым годом! Здоровья вам и вашим близким, любви, благополучия и мира!

Викуся, дорогая, как я рада и новым работам, и твоему настроению! Счастья, удачи, здоровья и радости вашей семье в Новом Году и всех последующих годах.
Смотрю на Снегурочку и смутно осознаю, что где-то когда-то видела великолепные вышивки, похожие на эти. Знаешь, что напомнило? Русское золотное шитье.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Вот это работа)))))) Безупречно!!!
В начале посмотрев на фото подумала, что наряд царский, а это для снегурочки)))) Дааааа!!!
В музей под стекло!!! Там ему место!!!
Красота!!!Вся семья большие УМЕЛЬЦЫ!!!

Вика, какие же вы все молодцы... Максиму и Марине отдельный респект. ) К Марине можно на МК напроситься? ;)
Костюм сказочной красоты. Роскошь.
И хочется надеяться, что к этому достоянию будут относиться трепетно.
Эскизы твои очень теплые всегда.

Про лапку напиши вК, гляну, что здесь есть. На склады вряд ли уже успею. Может, в питерских магазинах есть,- обзвоню. Для Джаноме? Мир шитья, вроде, на них специализируется...
Нашла про лапки Джаноме. Посмотри, есть там нужная?
Еще (есть возможность получить и в Казани, но мало, что у них есть)
Здесь больше. Высылают. Вообще тьма всяких. Высылают и в Казань (бесплатно при заказе от 5000р).

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D.

NIka, абсолутли сногсшибательный наряд!!! Какие вы все молодцы, что всей семьей его делали. Мне думается, где бы вы не жили, ваши таланты всегда будут востребованы. Удачи!!! Всего наилучшего!!! :)

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Какие замечательные, восхитительные работы! И как приятно что такой золотой мастер живет в нашем городе!

Сказочное великолепие! Такой вещью можно любоваться не отрываясь очень долго!

Ой, Ника!!!!
Я еще прошлую снегурочку не осознала полностью. Муж про ту вообще не поверил, что людьми сделана ( :0) а кем тогда)
а про эту... у него сначала было много непереводимых выражений, приличных кстати, а потом он заключил, что такой человек может шить только для королевского двора.

Виктория. это еще одна победа всей твоей дружной семьи! костюмы просто сногсшибательные получились!
И глаз радуется и сердце поет от такой красоты и работы!
Всех вас с наступающим Новым Годом!
удачи в делах,любви,здоровья всем и творческих новых свершений!

Я челюсть от стола не могу оторвать...
Сказка! У меня ощущение, что попала в детство, именно такая Снегурочка и была!

Девочки, милые, спасибо вам огромное за море восхищения и торжества радости и доброты! Очень приятно.
Вот пару снимков костюма для Дедушки Мороза. Надеюсь, что в разгар зимы получится сделать фотосессию в костюмах. А пока только эти фотографии. Да и костюм будет еще доделываться, т.к. за отведенное время невозможно было реализовать задуманное. Воротник временный, он должен быть резным, как низ бортов в шубе. Под шубу должно одеваться что-то в виде куртки со штанами, я еще не знаю во что превратится эта нижняя амуниция Деда Мороза.
По аппликации из меха: мех на трикотажной основе - мутон, проклеила воротничковым дублерином средней плотности. Нарисовала с изнанки рисунок и по нему проложила строчку зигзаг 4мм. После обрезала и закрепила на бархате текстильным клеем. Потом, расшила жемчужными бусинами, закрепляя стежками меховую аппликацию с верхом шубы. Вся машинная вышивка должна быть украшена расшивкой бисера и жемчужными бусинками. На фото практически не видны длинные рукава. Шуба на сентипоновой подкладке и ооочень тяжелая.
post-385-1419934476_thumb.jpg post-385-1419934501_thumb.jpg

Неимоверная красота! Очень шикарные костюмы! Наверное, одно удовольствие такое создавать.

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

По аппликации из меха:
Изумительная работа.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Вот уж во истину - красота спасет мир!
Волшебная КРАСОТА! Не талант, а ТАЛАНТИЩЕ!
Такое даже повторить скорее всего не возможно.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...