Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте..помогите пожалуста...приобрела ножную швейную машину Кехлер или келлер ..кто как называет..51-2класса..чтобы шить на ней толстые ткани..например джинсу в несколько сложений..в отзывах я много читала ,что машина надежная и справляется с этим без проблем..моя шьет хорошо,но вот с толстыми тканями не справляется..я читала ,что для этого нужно опустить игловодитель ,но мастер по наладке машин категорически отказывается что то делать..говорит ,что машина для тонких и средних тканей..многие писали в отзывах,что она кожу в 4 сложения прошивает???Можно ли шить на этой машине толстые ткани и какие провести регулировки??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня келлер - зигзаг. Не со всеми толстыми тканями она справляется. Моя лично шьет "под настроение"))) если кожа гладкая - не будет шить вообще. Джинс строчит хорошо, но обычной ниткой сорововкой. Если нить отделочная джинсовая - в шпульку все равно надо ставить 40ку, потому как начинает петлять снизу. Каких-то особых настроек не проводила, но на футер увеличивала прижим лапки, сейчас берет замечательно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте..помогите пожалуста...приобрела ножную швейную машину Кехлер или келлер ..кто как называет..51-2класса..чтобы шить на ней толстые ткани..например джинсу в несколько сложений..в отзывах я много читала ,что машина надежная и справляется с этим без проблем..моя шьет хорошо,но вот с толстыми тканями не справляется..я читала ,что для этого нужно опустить игловодитель ,но мастер по наладке машин категорически отказывается что то делать..говорит ,что машина для тонких и средних тканей..многие писали в отзывах,что она кожу в 4 сложения прошивает???Можно ли шить на этой машине толстые ткани и какие провести регулировки??

Здравствуйте. Механик правильно говорит - не предназначены бытовые машины для прошивания большой толщины. Тонкую кожу, порядка двух миллиметров, думаю, еще Ваш Кёхлер худо бедно прошьет, но это с учетом установки спец.игл для кожи и тефлоновой (пластиковой) лапки. А толстую кожу и другой плотный материал можно только шить на промышленных спецмашинах для тяжелых материалов с увеличенный челноком, в которых также используется двойное и тройное продвижение материала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...