Перейти к публикации

Новый год шагает по планете

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

http://s10.rimg.info/f6e2d6d75e26bf6e8f721e0f337974d6.gif Мои дорогие, с наступающим Новым Годом вас!
Пусть принесет он здоровье, новые надежды и свершения, вдохновение и открытия... Вы умеете по царски, бескорыстно одаривать - пусть вернется к вам Добро сторицей! Пусть не иссякнет в вашей душе оптимизм юности - "видеть улучшения, даже когда они скрываются за самыми крутыми испытаниями!"(Юлико)http://s7.rimg.info/530fe5fb3383fac3c9f8b45ffd5b3b23.gif

Традиционно "первый тост" - за год уходящий! За что я ему благодарна?
За новых талантливых, близких по духу подруг - Goldfish, Модная Модистка, Ju, sudarikova-nika, поЛено, Аленка 84, Анжелина Джоли, tally, Navitana и многих-многих других, что пришли к нам недавно и быстро обрели друзей и поклонников...
За рождественское чудо - возвращение Нью-Лукoffки на форум - Мастерицы, прекрасной рассказчицы, светлой души человека!

Мы опубликовали на сайте в 2010г. десятки интересных и полезных для любителей шитья статей, благодаря сотрудничеству Zvezdopad с Deo, Natamoda, Nika, Jioti, Кадрен, Goldfish, BriNa, Бурлакова Фрося, olga kou, OmeLa, TAHR, поЛено, Pavelina, Oks, Gecuba, Александринка, Кашка... Они подарили нам бесценный свой опыт и время!http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif

А сколько Мастер-классов от форумчан собрано Хельгой в наш "сборник" из тем разных авторов! Их желание "поделиться" останется в нашей памяти...

Я благодарна Команде помощников-волонтеров! http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif
"Старичкам" - BriNa, Кадрен, Хельга, Pavelina, Строчка, Дончанка, Sure, NiJe, что своей отзывчивостью, добрым нравом и юмором способствуют комфортной атмосфере на форуме. Спасибо Юлико и гюго за способность оказать психологическую помощь в трудной ситуации и новичку, и админу :)

Спасибо за желание сделать форум более удобным и содержательным многочисленному отряду "новичков", влившихся в этом году в нашу Команду - anfisa, Daina, goeland, Ksul'ka, Holya, olga kou, поЛено, Fishchen, Тяпя-ляпа, OmeLa, ВалерияВ, Ольга@84, Лиора, zoluhka, исток. Вы - наша надежда!

Признательна за интереснейшие темы 2010г: http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif
Конкурс Дорого яичко ко Христову дню, с огромным успехом проведенный под руководством Хельга среди любителей валяния.
Игра-эксперимент - Хочу Платье от Вионне!, организованный Зимней, вызвал практический интерес любителей шитья и завершился показом чудесных Творений.

Ирина Мазаник сейчас, в преддверии праздника, проводит корпоративную вечеринку, уже порадовала нас Цветочной Новогодней Сказкой... в программе обещано: 31.12 - Танцуют все! Присоединяйтесь!!! http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif

Желаю "Сезону", чтоб 2011 год был мирным и щедрым на таланты, а тех. поддержка - радовала стабильностью:)
Счастья всем в новом году!
http://s10.rimg.info/c8dd0d688e0e0bcc5f605ca82516e550.gif

С Новым годом! Пусть счастье и здоровье будут постоянными спутниками, а жизнь дарит только приятные сюрпризы. Пусть семья становится крепче, а друзья и знакомые приносят радость искреннего общения.

http://mynew-year.ru/_ph/1/2/524676839.gif

Желаю, чтобы под бой курантов все успели загадать желание, а наступающий год его обязательно исполнит.

Изменено пользователем *Inka*

Елок праздничные краски,
Разноцветья огоньки...
Нам бы всем добра и ласки,
Чтоб жилось и впрямь, как в сказке,
Во грядущие деньки!
И, подслушивая вьюгу,
Постигая жизни суть,
Пожелаем же друг другу
Мы еще... Чего-нибудь!
Он пришел, волнуя души,
Сей торжественный черед:
До свиданья год минувший,
Здравствуй, здравствуй, Новый год,
Поздравляю с Новым годом!

post-24314-1356941429_thumb.jpg

Всех с Новым Годом! Успехов в любимом деле!
post-19858-1356941467_thumb.jpg

А у меня Новый Год наступит уже менее, чем через 6 часов!

Изменено пользователем Шарлотта.К

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Хочу поздравить всех с Наступающим Новым Годом! Предлагаю все проблемы оставить старому уходящему году, а Новый Год принесет на освободившееся место радость, удачу, здоровье, взаимопонимание и достойных людей вокруг Вас)....

post-34283-1356941707_thumb.jpg

Куплю время. Оптом........

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

С наступающим Новым годом всех! Пусть сбываются мечты, загаданные под бой курантов, и случаются в жизни чудеса!
post-17020-1356943488_thumb.jpg

Изменено пользователем Аленка 84

С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, всех благ!

http://www.beatris.com.ua/uploads/images/2/f/4/4/1/32d41a1e00.jpg

Дорогие форумчаночки и форумчане, от всей души поздравляю всех с наступающим новым годом. Я очень рада, что попала на этот сайт, обрела новых друзей. Ещё раз от своего лица и от лица всех новичков хочу поблагодарить всех кто помогает освоить замечательное дело, которое нас всех объединяет, которое позволяет человеку раскрыть свой творческий потенциал. Я желаю всем в новом году творческих успехов и безграничного счастья:)!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Sarta Anella

Всех вас - всех нас! С Новым годооом! Всех вместе, каждого по отдельности, никого не пропуская, Сезон, сезоночек, сезончан поздравляю и желаю!
Желаю всем в Новом Году найти
что-то самое ценное;
не упустить чего-то самого важного;
приобрести лучшее, получить приятное,
сохранить самое дорогое,
потерять самое ненужное,
отпустить уходящее,
простить несправедливое,
забыть грустное.
Счастья в Новом Году!

Сезон, спасибо за все те минуты, что я провела тут, за виртуальных подруг, которые становятся реальными, за кладезь знаний, за щедрость, за отзывчивость!

post-11364-1356946714_thumb.jpg

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Дорогие форумчане и подруги-коллеги-соратницы!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом!

Здоровья, счастья, удачи! И, конечно, новых творческих свершений!!!

Дорогие ,Поздравляю с Новым годом! Желаю в Новом Году :успехов во всех делах ,крепкого здоровья, новых полезных знакомств, чтоб вершины успехов покорялись с легкостью ,а трудности растворялись с быстрой скоростью. Всего самого наилучшего!

С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Поздравляю всех обитателей СЕЗОНа !

Желаю всем здоровья, гармонии, достатка!

Спасибо за то,что есть такой замечательный форум!

post-12770-1356954618_thumb.jpg

Присоединяюсь к такой дружной компании!!! Всех с наступающим праздником! Пусть в новом году мы станем чуточку счастливее, пусть свершится всё задуманное!!!
Мы тут, на Дальнем Востоке, уже вышли на финишную прямую, осталось меньше часа до полуночи, за окном огни и фейерверки. Догоняйте!
С Новым годом! 64908048_Na_karnaval.jpg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Дорогие мои швейные сестрички,

я хочу от всех души и сердца вас всех поблагодарить за огромную поддержку, как в профессиональном плане так и поддержку духом, вдохновлением.
сезон стал для меня неотъемлеммой составной моей жизни! я так рада, что он (сезон) и Вы, мои швейные сёстры, есть у меня в жизни.
столъко инпирации, столъко духовного подъэма, позитива, идей, которые прямо зажигают, крадя сон! и это делает мою жизнь не только счастливой ,но и богатой.
за 2 года, что я на сезоне я приобрела столъко знаний и навыков, получила столько активной помоши и даже подарки- девохцки, родные мои, я Вам всем так благодарна!

с Наступаюшим Новым годом! пусть все Ваши идеи и замыслы у Вас внедряются,удаются и радуют!
у кого клиенты- жалаую позитивных клиентов и кому надо- по болъше таковых!
желаю всем не слабеть духом и не унывать, если что-то сразу не получилось.
Успехов! радости! вдохновения! и побед!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Девочки, поздравляю вас всех с наступающим Новым 2013 Годом!!!
Помня, что главные вещи - не вещи, хочу пожелать вам огромного количества бесценных вещей: счастья, здоровья и любви!
Пусть все, что вас окружает и встречается на жизненном пути, подтверждает и подтверждает, что мир лучше, чем иногда может показаться.
Ну, а вещи? ….. а вещи пусть нас окружают все-таки самые достойные…
post-7183-1356957670_thumb.jpg

Изменено пользователем Milo

Дорогие жители королевства СЕЗОН ! Поздравляю всех- всех с Новым годом ! Пусть и дальше из под ваших рук появляются волшебные платья и сказочные наряды ! Мира , здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям ! Творческого вдохновения и возможности реализовать самые сложные и потрясающие идеи !http://pozdravok.ru/cards/noviy-god/pozdravok-otkrytka-s-novym-godom.jpg

Нет предела совершенству...

Дорогие сезоночки! С Новым Годом! Пусть уходящий год заберет с собой все плохое, а в новом - останется море позитива, море креативных задумок и чуть больше времени для воплощения этих задумок. Спасибо за прекрасный дом - Сезон!

Мы тут, на Дальнем Востоке, уже вышли на финишную прямую, осталось меньше часа до полуночи, за окном огни и фейерверки. Догоняйте!

Новосибирск догоняет! У нас полтора часа до Нового года!
Сёстры-сезоночки, ( и братья-сезоны тоже :))))) спасибо за вашу доброту и участие, за мастерство и советы - как в шитье, так и в жизненных ситуациях. С Новым Годом, с новым счастьем! Любви , добра, здоровья вам и вашим родным и близким!

post-11195-1356967370_thumb.jpg

Изменено пользователем Inna740

Подходит Новый год Змеи,
Вернее подползает!
И много счастья и любви
Змея нам обещает!
Она таинственна, умна,
И очень проницательна!
Поможет нам вести дела,
Как никогда, блистательно!
Пусть каждый с радостью в свой дом,
С надеждой гостью впустит!
Не беспокойтесь ни о чем,
Змея вас не укусит!
с новым годом))))))
всех жителей замечательного форума поздравляю)))

С Наступающим Новым годом, а кого-то - с уже наступившим!

!

Завтра сегодня настанет вчера.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...