Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новый год шагает по планете


Рекомендуемые сообщения

2014


 

Поздравляю всех
Замечательных,
Талантливых,
Рукодельных,
Неравнодушных и
Прекрасных Дам с Новым годом!

 

Наш форум - неисчерпаемый источник знаний и вдохновения.

 

Наши модераторы чутко и тактично поддерживают новичков, направляют кипящие эмоции в плодотворное русло.

 

А прекрасные работы мастеров вдохновляют на новые шитейные подвиги.

 

post-15736-1388386241_thumb.jpg

Изменено пользователем Кадрен

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех, всех, всех поздравляю с наступающим 2014 годом!!!!! Любимому "Сезону" процветания. Всем здоровья, любви, радости и вдохновения. post-10328-1388390991_thumb.jpgpost-10328-1388391298_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть год начинается с доброй улыбки,
С того, что простим мы друг другу ошибки
И даже врагам пожелаем добра,
Ведь жизнь так прекрасна, понять нам пора!
Невзгоды и горечь, обиды и боль
Пусть год уходящий прихватит с собой,
А в Новом пусть будут удачи и счастье,
И радость общенья. Не будет ненастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько всего интересного узнала,скольких талантливых людей! Спасибо Сезону за доброжелательный тон в общении. Это Наша Марка.

 

С Новым Годом,с Новыми Успехами!! Всем здоровья, счастья, красоты.

Покажу,что натворила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые форумчанки! От всей души поздравляю вас с Новым 2014 годом! Желаю успехов! Исполнения всех ваших желаний! Творческих идей! И воплощения их! Здоровья! Море позитива! Вдохновения! И чтоб между работой и любимым делом, отдыхали хоть чуток!post-39435-1388400414_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s10.rimg.info/f6e2d6d75e26bf6e8f721e0f337974d6.gif Милые модницы и Мастерицы, подруги по форуму, коллеги, с наступающим вас Новым Годом!
Пусть будет он благосклонен ко всем нашим начинаниям, принесет благополучие в семьи, подарит здоровье и надежду!
Пусть приведет в наше "шитейное братство" бесстрашных новичков и таланты - они найдут здесь поддержку. http://s7.rimg.info/530fe5fb3383fac3c9f8b45ffd5b3b23.gif

 

Традиционно, прощаясь с уходящим годом, я произношу слова благодарности!
Сердечное спасибо всем дарящим... будь то профессиональные находки, мастер классы, драгоценное время или слова поддержки и позитивный настрой. Мы под впечатлением от бала и вручения призов на конкурсе "Сезон романа с платьем", от заключительного видеодефиле


Спасибо за праздник Zvezdopad, BriNe, Бурлаковой Фросе, нашим дипломированным Снегурочкам
Благодаря helenzap, Fishchen и жюри под председательством Dancy Конкурсы танцевальных платьев Рейтинг/Бейзик для детей "Радуга на паркете! и Летние модники и модницы объединили весной и принесли радость любителям и Мастерицам в детском разделе. http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif

 

Поимённая благодарность за неравнодушие и щедрость всем, кто помогал Zvezdopad материалами при написании статей для сайта!
Milo, Goldfish, 8 марта, OlgaLosss, Кадрен, Л@риса, Pavelina, Малюша, Анжелина Джоли, Omotja, La_femme, men'she slov, Тэсс.
Более сотни фотографий великолепных работ использованы в статьях Платье невесты и Выпускной бал 2013.
Десятки Мастериц давали в своих темах к ним пояснения!http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif

 

Спасибо нашим признанным Мастерицам за прекрасные авторские темы в разделе "Творений", в них вы нас восхищаете и вдохновляете, в них - делитесь профессиональными секретами. По количеству просмотров по-прежнему лидируют авторские темы Модной Модистки, Deo, Natamoda, Nika, Строчки.http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif
Мы ценим профессиональные рекомендации по шитью Катаевой Натальи, Pavelina, Татьяны Поповой(СПб), Milo, Dancy, Vetag, OlgaLosss, Дончанки, El@ana, Jioti, Swetulekk, Александринка, Аленка 84, Анжелины Джоли и многих других! Заходя в раздел приверженцев 3D-конструирования, с радостью находим темы Виртуальное ателье: добро пожаловать! и Одежда, созданная в 3д программах, видим, что успехи бывалых, Кадрен, Natamoda, ollya, arhimed, подхватывает множество целеустремленных новичков.http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif

 

В этом году мы познакомились с интересными профессионалами и любителями. Вызвали интерес талантливые винтажные образы Lyaka, авторская тема Светланы батик, бальные платья kseny-dancestyle, тема Bonnie Parker, с собственным взглядом на историческую одежду, МК по шитью от men'she slov, темы Керри Мадеста, VauVau, Вера С, Mariannochka (маш. вышивка). Очень надеемся, что Мастерицы задержатся у нас надолго!http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif

 

Уходящий год привел в Команду новых помощников-волонтеров!
Как же мы ему за это благодарны...
Отзывчивая, внимательная mvf пришлась как нельзя кстати в разделе "Творений".
El@ana - с успехом отвечает на вопросы и разбирается в сложном разделе "Шитье от А до Я".
Русса - энергично подключилась в подразделу "Танцевальные и эстрадные костюмы".
Маняся пытается поддерживать на плаву "Винтажный" :)
kseny-dancestyle и Navitana не просто приходится в "Детском" разделе.
Спасибо вам огромное - за желание осваивать новое, разбираться в психологических особенностях общения на форуме!http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif

 

От всего сердца желаю здоровья и мудрости моим коллегам и давним безотказным помощникам!
Спасибо вам, мои драгоценные! Каждый раз хочется сказать вам так много добрых слов, хотя бы раз в году выразить всю глубину моей признательности, но к утру слова кончаются... Сезон ширится, в силу разных жизненных обстоятельств меняется наша Команда, но остается неизменным мое доверие и уважение к вам. Если человек годами способен дарить свое время во благо общего дела, он достоин восхищения!
Дончанка, BriNa, anfisa, Бурлакова Фрося, Pavelina, Катаева Наталья, Jioti, Хельга, OlgaLosss, AngelA, Кадрен, Shpul`ka, Fishchen, newaga, Sure я горжусь долгим знакомством с вами :)
Увлеченные camille, Daina и ollya. Переменчивая и эмоциональная Строчка. Ответственные Gallla, КапуткА, bahira и larissa. Дипломатичные Счастливцева и Inn@w. Такие разные goeland, Л@риса, Тяпя-ляпа, OmeLa, исток. И Inna740, безотказный библиотекарь Клуба.
Спасибо огромное, вашими знаниями, энергией и бескорыстием держится Доброе Дело!http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a194.gif
Желаю нашему Клубу, чтоб в 2014 году круг наших друзей только расширялся... Счастья всем в новом году!
http://s10.rimg.info/c8dd0d688e0e0bcc5f605ca82516e550.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая страна ,Сезон !!!!
Поздравляю нас с Наступающим Годом Лошади, желаю, чтобы сегодня исполнялись все желания, чтобы не было никаких забот и проблем, а благополучие и счастье всегда сопутствовало и никогда не подводило. Хочу пожелать добра, радости, движения вперед, и чтобы жизнь была полной приключений, радостных событий и невероятных эмоций!
Fh__tH1brrE.jpg

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех жителей и гостей нашей замечательной страны Сезон поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он хоть чуточку будет счастливее, добрее, ярче и насыщенне, чем год уходящий!

 

images.jpeg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый Сезон! Братья и сестры по профессии, увлечению, зову души и сердца!
Хочу поздравить вас всех с наступающим Новым 2014 годом!
И хочу сказать особые слова благодарности нашему админу Т.В.!
Татьяна Владимировна, щас буду в любви признаваться :-))) (это не подхалимаж ни в коем случае).
Ведь правда, большинство участников форума (модераторы не в счет конечно :-)), мы то знаааем!) даже не догадываются какой она талантливый руководитель, отзывчивый, доброжелательный и мудрый человек, да просто, потрясающая женщина!
Что практически весь Сезон держится на ее хрупких плечах!
Сколько труда, времени и души она вкладывает , чтобы нам всем здесь было интересно, тепло и комфортно! Чтобы Сезон стал нашим вторым домом и семьей!
Хочу чтобы все форумчане знали, что за ником Т.В. и сухим, а может даже несколько страшноватым "админ" :-))), скрывается широкой души человек!
Здоровья вам, счастья, любви, вдохновения и много радостных моментов в новом году! И будьте всегда с нами! (я лично просто не представляю кого-то другого на вашем месте!)

 

От Т.В.: Спасибо!:) Чтобы мои "хрупкие" плечи делали без десяткОВ волонтеров-помощников! Так что... на них и "переводим стрелку" :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой, тёплый и уютный форум!!!
Столько друзей ты мне подарил, которые стали верными подругами! Спасибо всем модераторам за отзывчивость и помощь! Спасибо Татьяне Владимировне, большое человеческое СПАСИБО!!!!
Всем форумчанкам - счастья в новом году, новых побед в нашем непростом, но увлекательном деле!!!!
post-385-1388494642_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем на этом форуме за теплоту и знание дела,за радушие,сердечность и терпимость ,особенно администарции форума!
С наступающим всех 2014 годом!

 

post-24314-1388494733_thumb.jpg

 

А это стихотворение одной из наших форумчанок Йошки.
Она,хоть и бывает очень редко на форуме,но не менее талантливый и жизнерадостный человек.Тут выставлены её работы: http://fotki.yandex.ru/users/vetag2009/album/193505/

 

А это лошадки и разные игрушки Йошкиного творения к этому Новому году для всех на любой вкус:

 

post-24314-1388495174_thumb.jpgpost-24314-1388495239_thumb.jpg

 

и

 

предсказательный стишок на новый год:

 

2014 Год Зелёной деревянной лошадки

 

Скачет Лошадка по белому полю
В сумках седельных несет нашу долю,
Знать бы еще мне - те сумочки с чем -
Грудой подарков иль грудой проблем..

 

Знают китайцы о скверной повадке
Тихой на вид деревянной лошадки -
Любит лошадка в тиши кабинета
Строить интриги подальше от света,
Всё втихаря, исподволь и украдкой
Делает милая эта лошадка,
В скромненьких глазках маячат, поверьте,
Тихого омута крупные черти..
Любит Лошадка играть в маскараде -
Есть две обманки в текущем раскладе:
Вроде зелёная, из деревяшки..
Только немирная наша коняшка,
Суть каждой лошади - буйный огонь,
Да и лошадка не дама, а Конь!
Значит хозяин в году - Жеребец,
Он никого не зовет под венец,
Бабник и хам, весельчак и игрок,
Буйного секса отменный знаток,
Коник-политик решает сплеча,
Год революций, бича и меча,
Год идиотских запретов, амбиций,
Тренд диетологов, ну и и полиций..

 

Вот за такие прогнозы, друзья,
Волхва топили когда-то князья,
Чтобы меня не прибили в печали,
Я заострю вас на паре деталей:

 

В новом году быть Вам бедным и битым,
Если испуганно лечь под копыта,
Если рискнете в седло взгромоздиться,
Много хорошего может случиться,
Кони и дети очень похожи -
Будьте добры, но и будьте построже,
Не расслабляйтесь в комфорте седла,
Крепче держите в руке удила,
Нужного жестко держитесь пути,
Не позволяйте скотинке вести,
Если сумеете всадником стать,
Ждёт Вас удача и благодать,
Если случилось, и Вы на коне -
Помните - кони сильны в табуне,
В год катаклизмов и мутных законов
Друг и соратник ценней миллионов!

 

Вам пожелаю я ровных аллюров,
Крепкого шлюсса и нежных амуров,
Верных друзей и, конечно, отваги..
С Богом! По сёдлам! Держитесь, салаги!

 

/Йошка/

Изменено пользователем Vetag
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Сезон! Дорогие жители Сезона, его создатели, все те, кто приходит сюда постоянно и периодически, в общем - все, кто был тут хоть один раз. С Новым Годом! Поскольку он год Лошади, то может привезти с собой очень-очень многое и каждый выберет свое. А я хочу нам всем пожелать, чтобы Новый год сложился удачно, чтобы сбылись надежды и чаяния, чтобы дорогие нам люди были здоровы. Пусть успешность и благополучие присутствуют постоянно. Пусть мир поворачивается к нам только светлой стороной. Пусть жизнь напоминает зебру - но не черно-белую, а радужную.
Нашему Сезону - новых жителей, талантливых и дружелюбных, новых прекрасных показов и интересных дискуссий. Команде администраторов и модераторов - адекватных посетителей сайта, сил и терпения.
Будьте счастливы! Волшебства и доброй сказки!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым годом! Желаю всем мастерицам хорошего настроения и прекрасных изделий, а нашему сайту процветания!post-26222-1388500061_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( Из сети, очень понравились)

 

Новый год, гирлянды светят
И качаются шары,
Пусть и взрослые, и дети
Будут счастливы, добры.
Пусть хорошие подарки
Дед Мороз всем принесет,
И весь год пусть будет ярким
Как веселый хоровод!

 


В Новый год желаем вам,
Верить людям, их словам,
Чтобы в мыслях было ясно,
Чтобы жизнь была прекрасна.
Добиваться и мечтать,
Никогда не отступать,
Не бояться сделать шаг.
С Новым годом вас! Всех благ!

 


В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!

Нужно на ты. Я - Галина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с наступающим Новым годом и приближающимся Рождеством!
Всем желаю здоровья, удачи и пусть Дедушка Мороз исполнит все ваши мечты!
5989527.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходит в полночь Новый Год,
И мягкий свет роняют свечи...
Пусть праздник счастье принесет,
Удачу, радостные встречи!
На сердце станет чуть светлей,
Прекрасным будет настроение!
Успеха! Самых лучших дней!
И самых ярких впечатлений!

 

Сибирь поздравляет Сезон!

киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир сияет яркими огнями,
Елку украшают в каждом доме,
И шагает гордо городами,
Дедушка, нам с детских лет знакомый.

 

С красным носом, с белой бородою,
И с мешком подарков за плечами,
Поздравляет всех он с Новым годом,
И желает исполнения желаний.

 

Дед Мороз желает нам успеха,
Что бы счастье этот год принес!
С Новым годом! Звонкого вам смеха,
Веселиться! И не знать вам слез!
http://namenu.ru/utils/resize/300x0/upload/news/files/52c0769f83d4d/52c074d4e33a0.jpg

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой и любимый форум!
Уважаемые Мастера, Вам и только благодаря Вам тут всегда интересно и есть чему научиться.
Татьяна Владимировна - Вы та самая добрая Фея и Волшебница, которая нас всех тут собрала и является вот уже много лет мудрой и доброй хозяйкой гостеприимного дома, имя которому - ФОРУМ КЛУБА СЕЗОН
Разрешите поздравить Вас всех с Наступающим Новым 2014 годом. Пусть сбудутся САМЫЕ заветные желания и мечты!!!!!
Чтобы Вы все оставались такими же прекрасными принцессами и королевами))))
С НОВЫМ ГОДОМ
http://bestgif.su/_ph/58/2/814060447.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые ,Форумчанки! Поздравляю вас с Новым 2014 годом!
Пусть лошадка принесет вам много хороших впечатлений.Здоровья,любви,счастья и всего самого прекрасного,что можно только пожелать.

post-24204-1388512138_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До наступления Нового Года остались считанные минуты... И в эти неумолимо убегающие минуты я хочу сказать уходящему году СПАСИБО! За новые знакомства, которые случились благодаря Сезону, за массу приятных минут (и часов) проведённых на Сезоне))), за обретённых на Сезоне друзей и много ещё за что... И в эти минуты я хочу загадать... загадать что-бы наступающий 2014 год был не хуже уходящего и подарил ещё больше радостных минут с СЕЗОНОМ!
С Новым Годом, жители Сезона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...