Перейти к содержанию

не могу перейти на полную версию

Рекомендуемые сообщения

Вы пишете, что я могу ЛЕГКО!!! перейти на полную версию, но это совершенно невозможно! Для этого, НА ПЛАНШЕТЕ, нет НИКАКИХ значков. Чистое поле. И только под каждой надписью странная стрелочка, которая ни на что не реагирует!

Очень странно, я только что на планшете протестировала переход с полной на мобильную и обратно.
Внизу экрана нажала на мобильная версия
image.png
перешла на мобильную, вид экрана такой
image.png
слева на экране три полосочки, нажила на них, выпало окно
с переходом на полную версию
image.png
нажала и перешла на полную версию.

Сделайте снимок экрана па планшете, покажите что у Вас и какие стрелочки .

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Скриншот отправить не могу нет таких инструментов. Вообще никаких значков, кроме плюсика в синем. Может быть какой- нибудь драйвер нужен? Но, странно, что все остальное работает, кроме этого сайта. И очень жаль, что переход на мобильную версию осущесталяется автоматически.

Alisa72, какой у вас планшет?
на планшет драйвера не ставятся.
Скриншот на планшете делается двум кнопками- кнопкой выключения и кнопкой домой одновременно, автоматически сохраняется в фотографиях.

И очень жаль, что переход на мобильную версию осущесталяется автоматически.
тоже странно, у меня не автоматически.
Передадим ваши посты нашим программистам . Изменено пользователем Jioti

Самое первое - какой планшет? С какой ОС? В принципе - странно... На простейшем смартфоне, с давно устаревшим Андроидом 4.2, с Мини-Оперой - всё работает нормально :)

нашим прогрессистам.
?! Этто кто такие? :)))

Таня)))))) это планшет меня исправил.
Конечно, программистам

Мой телефон тоже самостоятельно перешел на мобильную версию. И сейчас мой экран выглядит так
post-30664-1508433538_thumb.png
Страшно неудобно.
Как вернуться к полной версии, ума не приложу. Ни кнопочек, ни галочек, ни полосочек... ни-че-го.
Решила, что это "косяк" моего телефона и просматриваю сейчас форум с ноутбука.

LusyaNsk, какой у вас телефон? Каким браузером пользуетесь при входе в интернет -сафари или гуглом или другим?
Я на своем проверила, у меня все получается и с мобильной и с полной версией сайта.
У меня айфон.
С андроидом проверю позже, когда сын придет.

У меня HTC. В интернет выхожу через Гугл.

Я на своем проверила, у меня все получается и с мобильной и с полной версией сайта.

У меня проблема в том, что не понятно куда "тыкать", пустой экран. При входе на форум, даже "авторизоваться" не предлагает. И что самое интересное перешел он на такую версия без спроса, самостотельно.

Девочки, в понедельник всё будет передано программисту. Посмотрит в чём проблема.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Возможно из-за планшета. У меня Prectigio, 5 андроид. А на смартфоне Huawei, есть все значки. Захожу в интернет через UC браузер, так быстрее работает.
На планшете не авторизироваться нельзя, нет значков, а уж про скриншот, я писала, что некуда его даже вставить.

Изменено пользователем Alisa72

Alisa72, LusyaNsk, пока мы разбираемся с вашими проблемами, я принудительно в ваших профилях выставила наш основной скин.
У меня к вам вопрос. Масштаб не проверяли? Люся, смотрю на ваш скрин, впечатление, что увеличен масштаб, поэтому не все значки поместились на экран.

И что самое интересное перешел он на такую версия без спроса, самостотельно.
По умолчанию на мобильных устройствах будет загружаться мобильная версия. Браузеры ее сами подхватывают. загружаться она будет в случае, если вы впервые вошли на форум с данного устройства или перед входом очищали историю браузера. Если после входа на форум перейдете на полную версию, то браузер запомнит ваш выбор и будет грузить ее до следующей очистки истории.

Простите, на что надо нажать, чтобы вернуться к полной версии? Скрин некуда вставить. Перешел самопроизвольно

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Маша, а что означает "пришла домой"?
устройство что-ли другое? с другого устройства по другому или с этого же самого опять стало всё так же?

увидела - с другого устройства...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ну да, на стационарном на работе - все ок, а на плншете - белый фон и строгие редкие ряды сообщений. Очень по-модернистски...

Инстаграм mariakhaltunen

маня, другое устройство у Вас какое? Можете сделать скрин?
Я проверила только что, у Вас в профиле стоит полная версия форума.
Дописано: увидела что планшет.
При заходе на форум с мобильного устройства автоматически включается мобильная версия форума. Нужно вручную на планшете переключить ее на полную версию. У Вас какая АС, Андроид или Яблочко? И каким браузером на планшете пользуетесь?

Одновременно с вами нашла эту кнопку и нажала. Теперь-то себе дурой кажусь))). Спасибо!!
Яблочко и сафари. Мобильная версия включилась всего второй раз за несколько лет!

Инстаграм mariakhaltunen

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...