Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Ольга Кириллова


Рекомендуемые сообщения

Что не удалось? По-моему, идеально и снаружи, и внутри. Вам очень подходят цвет и фасон. Как всегда, отлично подобраны аксессуары и солнечные красивые фото. Спасибо за показ.

Изменено пользователем ИА_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это великолепное платье, Вам очень идет! Такой «европейский» вид, не знаю, какое слово верное подобрать. И даже неважно, какого оно в точности оттенка - Вы в нем такая изящная, успешная, красивая.

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не очень понятно, что именно не удалось в этом платье, но выглядите Вы в нем отлично)

Для моей фигуры оно не очень комфортно. Пояс все время поднимается под грудь. Может быть, потому что надето корректирующее белье. Попробую надеть с обычным. Второе: у меня короткая перегибистая спина и выступающий живот.Мне кажется, что я просто превратилась даже не в квадрат, а в куб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае ни куб, отлично всё- и само платье и Вы в нём! Носите и украшайте собой мир!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой цвет! Летнее звенящее небо, восторг!

 

Жаль, что некомфортно( Может пояс принудительно пониже заставить располагаться? Но я криминала не вижу, платье само по себе элегантно-вытянутое, никак не куб!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для моей фигуры оно не очень комфортно. Пояс все время поднимается под грудь. Может быть, потому что надето корректирующее белье. Попробую надеть с обычным. Второе: у меня короткая перегибистая спина и выступающий живот.Мне кажется, что я просто превратилась даже не в квадрат, а в куб.

Ольга, на этом фото
post-56074-1596788109_thumb.jpg

 

правая рука лежит на парапете, из-за чего плечо приподнято. Наплыв на поясе уменьшился, ушла излишняя мешковатость из-за чего правая сторона выглядит стройней. Может попробовать небольшие тоненькие подплечники поставить, четко обозначить линию конца плеча. Их можно прикрепить по плечевому шву. Они и плечи приподнимут и немного вытянут силуэт, сделают четче.
Пояс желательно не затягивать и принудительно опустить пониже, с Бриной согласна. Шлевки помогут его удержать в нужном положении. Если его удерживать боковыми шлевками и не затягивать, то ему и самому не захочется подниматься на более узкое место.
Таким образом ( подплечник и пояс пониже) вытянете верхнюю часть до пояса, и уйдет ощущение квадрата, кмк. Попробуйте, платье стОящее. Конечно нужно поносить:).
Очень понралась отделка на платье.

 

Заинтересовало это фото.
post-56074-1596788187_thumb.jpg
Это узкая вставка-отделка на рукаве?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ольга, на этом фото
post-56074-1596788109_thumb.jpg

 

правая рука лежит на парапете, из-за чего плечо приподнято. Наплыв на поясе уменьшился, ушла излишняя мешковатость из-за чего правая сторона выглядит стройней. Может попробовать небольшие тоненькие подплечники поставить, четко обозначить линию конца плеча. Их можно прикрепить по плечевому шву. Они и плечи приподнимут и немного вытянут силуэт, сделают четче.
Пояс желательно не затягивать и принудительно опустить пониже, с Бриной согласна. Шлевки помогут его удержать в нужном положении. Если его удерживать боковыми шлевками и не затягивать, то ему и самому не захочется подниматься на более узкое место.
Таким образом ( подплечник и пояс пониже) вытянете верхнюю часть до пояса, и уйдет ощущение квадрата, кмк. Попробуйте, платье стОящее. Конечно нужно поносить:).
Очень понралась отделка на платье.

 

Заинтересовало это фото.
post-56074-1596788187_thumb.jpg
Это узкая вставка-отделка на рукаве?

Спасибо, девочки , и за высокую оценку (я сама уже вижу, что получаются не только футляры, а еще приятнее, что это видите вы), и за стремление помочь. За совет спасибо. По поводу подплечиков - попробую. По поводу шлевок - они там уже вшиты. Платье ползет вместе с поясом и шлевками. Может, белье очень скользкое и плотное. По поводу фото - кособека вставлена в виде канта на рукаве. это гармонирует и с воротником, и с клапанами, но очень деликатно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье ползет вместе с поясом и шлевками.
Может дело и в белье, а может в том, что пояс ползет на более узкий участок ( у вас же талия!:), а белье помогает:). Кмк, если его ослабить, то и ползти не должен.
А без пояса как смотрится платье?
*******************************************
Забыла написать, очень понравился халатик!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может дело и в белье, а может в том, что пояс ползет на более узкий участок ( у вас же талия!:), а белье помогает:). Кмк, если его ослабить, то и ползти не должен.
А без пояса как смотрится платье?
*******************************************
Забыла написать, очень понравился халатик!

Да пояс и не был очень затянут. А без пояса оно не имеет завершенности. А по поводу халатика, ткань собрана из кусочков, раскроена и поставлена на подкладку из белоснежного хлопкового батиста, по линиям стачивания подкладка и верх простеганы. Детали сшивались как одно целое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу халатика
Ольга, спасибо большое за подробности! Уж очень удачный халатик получился:).
Дала анонс в тему Новая жизнь старым вещам... ваши действия?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может дело и в белье, а может в том, что пояс ползет на более узкий участок ( у вас же талия!:), а белье помогает:). Кмк, если его ослабить, то и ползти не должен.
А без пояса как смотрится платье?
*******************************************
Забыла написать, очень понравился халатик!

Девочки, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! недостатки усранены! Подплечики пришиты, белье другое - все хорошо! Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем фотосессию, полюбоваться :)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ждем фотосессию, полюбоваться :)!

Обязательно будет! И будет много фото с халатиком!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Зачастила я со своими пошивушками. Как и обещала, показываю домашний халат, сшитый из того, что стало мало. К счастью, эти вещи были из прекрасного вискозного шелка в одной цветовой гамме - синий с белым. Асе разрезала на квадраты, собрала полосы и потом сшила полосы между собой. Квадраты и полосы обметала. Поом раскроила детали , выкроила подкладку из тончайшего хлопкового батиста, соединила подкладку с деталями, простегала по швам и соединила как единое целое. Круглые белые пуговки поддерживают общую идею.
post-56074-1596975974_thumb.jpg post-56074-1596975984_thumb.jpg post-56074-1596975997_thumb.jpg post-56074-1596976008_thumb.jpg post-56074-1596976019_thumb.jpg post-348-1596982321_thumb.jpg post-348-1596982330_thumb.jpg post-348-1596982339_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга! Какое красивое яркоголубое платье!!! И вам в нём просто здорово! Носите!!! Лето - какая красота!
Халатик тоже выше всех похвал! Очень симпатичный! Как-будто ткань такая! Спасибо за фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Кириллова, какое стильное платье, Вы в нем такая модная леди. И цвет такой я очень люблю.
Халатик восхитил деталями. Замечательное сочетание разных тканей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем посетителям форума! Сегодня хочу показать вам платье, выполненное в бесклеевой технике шанель.Я уже пробовала эту технику на жилете, а теперь решилась сшить платье. Ткань платья, как ей и положено,после раскроя стала рассыпаться прямо в руках. Поэтому пришлось детали кроя обметать вручную. Затем были сшиты вытачки. Нагрудные вытачки были разрезаны и разутюжены в разные стороны, так как в неразрезанном виде были достаточно пухленькими. Затем пришел черед органзы телесного цвета из натурального шелка. ВЫтачки сшиты и разутюжены. Совмещены с вытачками платья. Раскроенные детали органзы приметала к деталям платья по всей поверхности. Стегала машинкой по лицу по горизонтальным линиям узора платья. Далее пришел черед подкладки. Ткань на нее - нежнейший муслин голубого цвета. 80% шелка,20% хлопка. Сшила вытачки, приметала по площади, стегала опять по основной ткани. Стежка вертикальная. Долее соединила детали. Причем не захватывала подкладку. Так же вшивала молнию. Строчка прокладывалась, захватывая органзу, чтобы ткань не разлезлась. Подкладка соединялась вручную по всему периметру. Пришел черед декора. Тесьма собрана из кромки основной ткани, итальянской тесьмы-лохматушки, где металлик ненавязчивый, цвета холодного золота, и тесьмы с жемчугом. Потом на кромке был нашит бисер голубого и бежевого цвета. Что касается кроя - платье полуприлегаюшего силуэта, пройма поднята по линии плеча на 3 см, соответственно высота головки рукава на столько же увеличена и имеет выточку. УФФФ, кажется,все. Платье очень удобное, не на лето, но конец сентября -начало октября в Крыму - самое то.

post-56074-1601790285_thumb.jpg

post-56074-1601790302_thumb.jpg

post-56074-1601790321_thumb.jpg

post-56074-1601790399_thumb.jpg

post-56074-1601790417_thumb.jpg

post-56074-1601790436_thumb.jpg

post-56074-1601790453_thumb.jpg

post-56074-1601790464_thumb.jpg

post-56074-1601790478_thumb.jpg

post-56074-1601790499_thumb.jpg

post-56074-1601790518_thumb.jpg

post-56074-1601790529_thumb.jpg

post-56074-1601790540_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, какой шик - иметь в гардеробе такое Платье! Очень красивый, гармоничный образ в нем, южные осенние краски подсвечивают необыкновенно удачно:)!

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, какой результат!! Все усилия не зря! Вас очень украшает, подсвечивает загар и освежает на фоне зелени. А с фотографий на фоне моря и неба можно писать картины...Любуюсь Вами)

что же из этого следует? -следует шить!

Галерея индпошива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительное обаяние платья Шанель и Женщины, которая сотворила для себя такое чудо.
Оля, после каждого Вашего платья хочется воскликнуть: это ещё лучше!... и вдруг понимается, что Вы постоянно покоряете новые вершины.
Очень притягивает взгляд это "скромное обаяние"... оторваться невозможно.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так изысканно и элегантно! Глаз не оторвать! Шанель делает обычную женщину роскошной, а роскошную - богиней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она гармония!
И ткань и фасон, и длина и ширина, и все аксессуары слились в прекрасный образ! Футляр это очень для Вас.

Виннипух

 

То, что я умею, у меня никто не может отобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...