Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Pechenka. Мои пошивушки.


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ольга Кириллова сказал:

@Pechenka Спасибо за такой наглядный показ. А история с участием мужа один к одному, как у меня. Платье очень красивое!

Мужики, наверное все такие. Лишь бы их не трогали. :)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pechenka сказал:

А тут на лицо несоответствие баланса, а значит разные осанки.

Да, это самые плохие исправления. 

Причина только в том, что при сканировании не удалось удержать естественную осанку.  Наташа сутулилась, а на самом деле она перегибистая. Анализ дефектов посадки сразу сказал об этом. 

Наташа и реальный манекен сделала по неверному скану.  На нём посадка хорошая, а на фигуре заломы.  Если бы была ошибка в конструировании, то и на манекене выползли  точно таки же заломы, как и на фигуре.  

Один выход - пересканироваться с учётом предыдущих ошибок.  А это платье исправить традиционным способом, на примерках . (Жакет, думаю, тоже был отложен по аналогичным причинам, скан ведь тот же. Но всё исправимо, только всё это занимает время, что не характерно для 3Д)

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По материалам Автора темы на сайте вышла статья

Выкройка бомбера на 50-52 размер

 

спасибо, Pechenka, Ваш бомбер так славно сидит на фигурке!

Думаю, что многим захочется заиметь такой бомбер на весну:-)

7.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Давно меня здесь не было. А тут зашла и ужаснулась новостям. Это что же такое делается то, а?! Как же так? Что теперь делать? Куда бежать? Что хватать? Куда нести? Я в шоке. Так обидно за весь этот кладезь знаний, который постоянно выручает. Как сохранить то, что хочется? Раньше была возможность скачивать тему целиком, а сейчас я такого не нашла. Может кто подскажет как сохранить быстро большой объем с форума? Сидеть выбирать совсем нет времени. Могу только скачать сразу много. Позже уже спокойно просмотреть и проредить скачанное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, пожалуйста закройте мою тему.

 

От модератора Счастливцева: закрыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...