Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сезоновская завалиночка (продолжение)


Рекомендуемые сообщения

С наступившим! К обеду прошла токсичность от салатов)) Кончилось молоко, пойду схожу в магазин посмотрю на цены((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех с наступившим уже Новым Годом!!!!
Любви, счастья вам, здоровья! чтобы никакой хандры в этом году!
Побольше времени для любимого хобби, чтобы желание шить- никуда весь год не пропадало ????

 


post-42275-1546346952_thumb.jpg post-42275-1546347021_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым 2019-м, девчата!

 

Желаю всем здоровья и счастья.

 

Как и многие, я до нового года была в предпраздничных и ремонтных работах. Я не, только сделала кухню, но и поставила новое четвертое окно в этой квартире. Последнее.
Чему очень рада, так как в рабочем кабинете теперь будет теплее работать и не будет дуть.
А то было время, когда со стула сдувало во время ветров и руки коченели, что невозможнл было держать иглу в руках.

 

А сейчас будет тепло и красивее и светлее, что хорошо для глаз и нашей работы.

 

Вот немного передохнем, все расставлю по местам и с новыми силами в новый год !

 

Рада, что у всех все хорошо .
Многих наблюдаю в инсте, новогодние праздники, прогулки по театрам и по с нежным местам, Москве, и не только….
И "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались")

 

Желаю всем не только проваляться в кровати перед телевизором с салатами(это чревато лишними кг) , но чтобы культурная программа была в действии.
Мы завтра откроем сезон на катке и покатаемся на городской горке. Ай да с нами!?)))

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-42275-1546347021_thumb.jpg

Нормальный, даже хороший день. Уже 24 года. В этот день на кухне царствую я, готовлю праздничный ужин. У мужа День рождения. А на следующий день и все последующие готовит муж. Хотя вчера традицию я нарушила: ужин был мой. Что ж, ломаем стереотипы и открываем новые пути. А для мужа это более чем актуально. Его сложные последние месяцы ушедшего года побудили развернуться и вспомнить то, чем он занимался много лет назад: рисовал
IMG_1258.JPG IMG_1264.JPG
играл на гитаре, читал. Поэтому на день рождения преподнесли вот такую книгу
IMG_20181228_141056______.jpg
А впереди уже скоро новый дачный сезон. И нам будет чем там заняться.

 

Всех с наступившим Новым Годом. Творческих идей и воплощения. И всегда идти вверх, к всевозможным вершинам.
__________.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Катя тоже летом из Донецка забрала гитару. Только я хочу струны на пластиковые поменять, не могу играть на металлических.

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моя Катя тоже летом из Донецка забрала гитару. Только я хочу струны на пластиковые поменять, не могу играть на металлических.

спросила у мужа, какие у него струны. Нейлоновые.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и настал 2019 год:).

 

Танцуем стартуем все:)!
viber_image____.jpg

 

И вместо традиционной подковы:
viber_im______age.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в этом году вот такая елка! Полнейший экологический минимализм. Очень надоела мишура.
П.С. На самом деле там и елка, и сосна, и пихта. Хвойный букет.
post-13308-1546455480_thumb.jpg

Изменено пользователем Vasilissa с Осинки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с ужасом и бегом вынесла свой сосновый букет 1-го на помойку.
Снега на даче уже много и у личной сосны ветки сильно пригнуло к крыше сарая. Удалось срезать 3 шт., с шишками - красота.
Слышала, что на сосне зимует много вредителей, поэтому замочила ветки целиком, на всю ночь в ванне. Наряжать не стала, просто поставила в вазу и никак не могла понять, почему сосной в доме не пахнет. Вот первого и решила обновить срезы, заодно растерла в пальцах пару иголок на срезанной веточке. Вот тут я и разглядела, что на иглах куча щитовок. Холодная ванна им нипочем оказалась. Реакция была однозначной. Довелось мне встречаться с этим зверем, до сих пор дрожь берет. Я как-то из Сочи привезла сеянец лавра 8 см роста - чистый. Мыла и осматривала его регулярно, но она все равно появилась. Корни тоже мыла и землю меняла, два года боролась, пока щитовка исчезла, но лавр -то маленький был, а вот если на комнатные цветы перейдет, ужас. Одна надежда, что не успели они из зимней спячки выйти.
Так что, решила синтетическую ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера доели все пироженки. И так стало без них грустно, хотя все сытые, а я лично, просто переетая, что срочно испекла апельсиновые печеньки. Вку-у-усные-е-е! Исчезают очень быстро.
post-24754-1546643654_thumb.jpg
С Новым годом всех! Здоровья! Особенно желудкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня имбирно-шоколадные печеньки! Были, до вчера, больше нет (
post-58-1546644333_thumb.jpeg
какие красивые!
Наташа, а каким образом расписано все сверху? Это ручная работа?
Спрашиваю потому как до нг дали рецепт имбирных печенек, я купила все на них, да руки не дошли. Хочется именно творчеством позаниматься и их порасписывать. Больше, чем поесть:))))))

 

Доброе утро всем, али день.

 

Я по хозяйству жужжу… приятные такие хлопоты. Кабинет расставила обратно все, порядок навели с кошкой.
Развлекалась на кухне, сварив борщ. На ужин Оливье - на новый год ???? его не было , поэтому соскучились.
На нг и после не переедали. Салаты закончились уже второго. Поэтому не раз готовили все свежее и горячее.

 

Как я люблю посленовогодие:)

 

Кто чем занят полезным?)

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в холодильнике лежит без дела тесто на пряничный домик или печенье. Вот только думаю, может тортик из него забахать?
Вяжу малышке обещанный комплект : шапка, варежки, снудик.
В прицеле сатиновые труселя для мужа ( выкройка готова, ткань постирана , выглажена).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Анжелина Джоли' date='Jan 5 2019, 08:42' post='1219588'

 

Как я люблю посленовогодие:)

 

Кто чем занят полезным?)

 

Наметила себе цель - ни дня без строчки.Тренируюсь *на кошках*.
1 и 2 января -сшила наволочки,3-пододеяльник,а вчера весь день были гости,но в ночи подрубила простыни,так что план в действии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я люблю посленовогодие:)

 

Кто чем занят полезным?)

 

Наметила себе цель - ни дня без строчки.Тренируюсь *на кошках*.
1 и 2 января -сшила наволочки,3-пододеяльник,а вчера весь день были гости,но в ночи подрубила простыни,так что план в действии.
Сегодня буду дошивать джинсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


Как я люблю посленовогодие:)

 

Кто чем занят полезным?)

 

Я сегодня как раз в раздумьях: начать уже заниматься чем-нибудь полезным, или бездельничать? У нас первый день без мероприятий, ну не считая 1 ого (но это - отсыпной) и хочется все сразу: и к шитью уже вернуться, и домашними делами уже заняться пора, но и пассивного отдыха организм требует :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два дня были гости, но вчера я почти закончила новый пушистый светло-карамельного цвета трикотажный свитер к твидовым новым брюкам,которые дошила перед НГ. Доделаю, покажу, он прост, но очень мне нравится, хотя и недошитый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем- доброго!
Ничего не делала, не делаю и не буду делать..у меня каникулы тоже) могу себе позволить , имею право)
Потому занимаюсь только тем, что нравится и хочется делать. Принимаю гостей и хожу в гости, занимаюсь делами Ульяны-танцуем, ходим по магазинам за покупками и обновками, гуляем. Немножко, в удовольствие, с чувством, с расстановкой, занимаюсь "тем самым" новым делом)
И много пеку: много гостей- много сладостей)
http://f24.ifotki.info/thumb/22ebc55c29534de6cae08a42461e45162ebc7b329331273.jpghttp://f24.ifotki.info/thumb/304a3e8b47378e8dedeefc9a87de6ee52ebc7b329331272.jpghttp://f24.ifotki.info/thumb/b814314246a267292a5bbfd32e13a7d82ebc7b329331273.jpg
В-общем, бездельничаю со вкусом) и мне не стыдно)
Да, безделье вроде идёт на пользу: появилось много новых идей, под них уже собраны информация и знания, и даже для себя выделены несколько вещей, которые хотелось бы сотворить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня ребенок решила с друзьями сходить в Эрмитаж. Прислала видео с длиннющей очередью через весь двор. Даже не знаю, хватит ли им терпения ее отстоять на морозе. Хотя все предсказуемо - выходные, каникулы

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня старшая с подружкой улетела в Петербург на несколько дней после НГ. Вчера были в Эрмитаже, сколько ждали, не сказала) но, если не сказала, значит, либо особых ттрудностей с доступом не было, либо так хотелось попасть, что ожидание в очереди не отложилось в памяти))

Изменено пользователем Jullisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Эрмитаж есть два пути доступа. Первый - стоять очередь в кассу и купить билет за 400 р или меньше (по льготам). Второй - купить билет без всякой очереди в автомате за 1000 р (он настроен на цену "для иностранцев") и гордо пройти с ним мимо всех томящихся. Мы пару раз так делали, когда попадали на очень уж ажиотажные дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие красивые! Наташа, а каким образом расписано все сверху? Это ручная работа?

Спасибо! ) Это декор готовый, типа такого, но мои стоили меньше, продавались в хобби-гипермаркете, взяла попробовать - оказалось очень удобно, они лентами в двух слоях пергамента, нарезала, смочила водой и приклеила, 10 минут на действия, час на просушку. На вкус слабо сладковато-кисловатые, текстуру на печеньях не заметно. Упаковку, жаль, выбросила, там наверное контакты были.

 

В Эрмитаж решила идти после каникул, все-таки погода не майская ) Гости уже закончились, просто гуляю, вяжу шапку для мужа, обнимаюсь с котом )

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я хочу поделиться сайтом, где помогают с выбором техники- любой, вплоть до электрической зубной щетки.
Правда, я вопросы по своей технике не задавала, но долго читала и делала выводы, он мне очень помог. Может, и здесь кому-нибудь пригодится).
http://forum.ixbt.com/?id=47
Брина, ну, очень красиво!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...