Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом AnnaKost. Что я умела вчера и чему научилась сегодня.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте) Меня зовут Аня - решилась открыть свою темку на Форуме) Шитье для меня стало любимым хобби несколько лет назад, все началось с покупки швейной машинки для мелкого ремонта одежды домашним: что-то застрочить, подрубить, залатать (в хозяйстве пригодится)! И неважно, что с иголкой я не дружила, куклам ничего не шила, но тряпочки любила накрутить, намотать, заложить! Меня затянуло: первая юбка, шорты, джинсы, платье, жакет!
Тему открыла как свой дневник, чтобы можно было наблюдать себя в моих "творениях")))
Как замечательно, что есть такая возможность!!!
И сразу пару фото с платьями для моей свекрови - уговорила я ее на "фотосессию", а ей понравилось)))

post-51425-1493887944_thumb.jpg

post-51425-1493887955_thumb.jpg

post-51425-1493887968_thumb.jpg

post-51425-1493887984_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, с открытием домика Вас!
Работы отличные, свекровь приодела на славу)
Первое платье трикотаж?
Посадка замечательная.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первое платье трикотаж?
Посадка замечательная.

Спасибо! Да, трикотаж, на французский похож, кстати самое первое, которое ей сшила)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю с открытием персональной темки! Мне очень понравилось платье с черным низом - очень эффектное.

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю с открытием персональной темки! Мне очень понравилось платье с черным низом - очень эффектное.
Спасибо, Ирина) В этом платье ее подруга сказала, что она очень похудела))) Как фасон и цвет преображают!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, с открытием темы вас! Замечательно, что решили все свои работы в одном месте собирать.)

 

Мне очень понравились ваши джинсы.


Отшила наконец-то я нам джинсы и даже уже "выгуляли". Их особенность в том, что построены в 3d! И после первой примерки ничего не менялось за исключением клиньев, которые укорачивала на 4 см в обеих случаях, но это изначально так задумывалось - с линией сиденья я осторожничаю)))
И еще хочу выразить свой восторг о работе с качественными тканями: я их боялась по причине дороговизны, всегда есть сомнения вдруг покромсаю не так и выброшу - с итальянской тканью рука не поднималась. Но тут подвернулась возможность с ней поработать: сказка! И на выходе приличное изделие! Правда мой товарищ (муж) обиделся, что мои лучше)Пообещала следуюющие ему тоже с Италии!
Оба гульфика "на болтах" - не люблю менять молнии)))
post-51425-1490606833_thumb.jpgpost-51425-1490606562_thumb.jpgpost-51425-1490606578_thumb.jpg

 

post-51425-1490606769_thumb.jpgpost-51425-1490606817_thumb.jpg

 

Мне очень понравилось платье с черным низом - очень эффектное.
О да, полностью согласна. И запоминающееся. Открыв тему, первым делом его заметила :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Замечательно, что решили все свои работы в одном месте собирать.)

Буду немного все до кучи собирать, что то так много всего оказалось) Всем спасибо))Комплименты в адрес своих работ очень бодрят и дают веру в себя, потому что иногда опускаются руки - не получается, вещь может неделями, месяцами лежать полуфабрикатом, т.к. не могу с ней подружиться)
Это прошлогодний мой "показ"

post-51425-1493966942_thumb.jpg

post-51425-1493966963_thumb.jpg

post-51425-1493967020_thumb.jpg

post-51425-1493967048_thumb.jpg

post-51425-1493967243_thumb.jpg

Изменено пользователем AnnaKost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня отец попросил, нет это была не просьба - он решил, что я пошью ему рубаху для работы) Спустя полгода от него поступил новый заказ - значит он мне доверяет)))) Рубашка из тонкой шерсти.
Сарафан из батиста - первое мое платье в жизни, как вспомню его подгонку на себя так вздрогну)))

post-51425-1493967307_thumb.jpg

post-51425-1493967324_thumb.jpg

post-51425-1493967340_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Сарафан из батиста - первое мое платье в жизни, как вспомню его подгонку на себя так вздрогну)))

Хорошо сел сарафан.
Очень Вам идет такой цвет.

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Анна, разглядывая ваши работы, я вспомнила знаменитые строки Бориса Пастернака:

 

...Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

 

2.jpg

 

- Вам удивительно удаются простые фасоны, без вычурности, "без изивилин и загогулин", фасоны, которые в вашем исполнении приобретают естественную прелесть и милоту. Здорово!:)

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


- Вам удивительно удаются простые фасоны, без вычурности

Спасибо, очень приятно, прочтя строки из творчества Пастернака я замечталась ) Люблю простоту и минимализм, но даже это делаю буд-то строю космический корабль)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я с прошлогодними работами: пиджак из летней костюмной ткани, с моделированием которого помогла мне El@ana и платье с фр. трикотажа. У нас на юге Украины весна в этом году выдалась прохладной и затяжной, поэтому выгуливаю обновки уже по несколько раз, т.к. в том году только по разу одела)
Надеюсь вскоре покажу творения, что шью сейчас)

post-51425-1495621769_thumb.jpg

post-51425-1495622062_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный жакет. И цвет такой приятный, очень Вам идет.

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне чтобы сфотографировать изделие нужно забить половину памяти телефона, при этом выбирая удачный ракурс (а он не находится), потом выбрать удачное фото - за это время уже сшить можно что-то))) Процесс достаточно трудоемкий!
Комбинезон из плательной ткани ( на плотный атлас похожа), в работе просто песня! Цвет так и не удалось мне поймать, к сожалению, в реалии он интересней)

post-51425-1496731812_thumb.jpg

post-51425-1496731827_thumb.jpg

post-51425-1496731844_thumb.jpg

post-51425-1496731858_thumb.jpg

post-51425-1496731870_thumb.jpg

post-51425-1496731884_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анна, это вы себе шили? Какой интересный. А на фигурке фото будет?)

Спасибо! Это на заказ я шила, всегда хочется показать работу на фигуре, дома на примерке как-то не камильфо - фон не очень, а дождаться фото с места событий - целое дело, уже несколько изделий ждут момента показа на модели, так чтобы с эффектом))) Постараюсь добыть)))

 


Аня, вы молодец, что открыли свой домик на Сезоне. Вам есть чем похвастаться.

Спасибо большое))) Приятно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К концу сегодняшнего выходного у меня праздник - 2 дня шила (точнее вечер и день), не разгибаясь и нашила (это уже после примерки и всех уточнений): коротки сарафан "туфельки" с запахом спереди, сзади точно так же как на предыдущем комбезе,
post-51425-1497121360_thumb.jpg post-51425-1497121353_thumb.jpg
сарафан "крестьянка", ткань шелк
post-51425-1497121326_thumb.jpgpost-51425-1497121336_thumb.jpg
post-51425-1497121343_thumb.jpg
и топ для купальника, осталось такой белый еще сделать - на тело сел хорошо, сори за качество фото
post-51425-1497121517_thumb.jpg (прототип)post-51425-1497121447_thumb.jpg

 

Хочу поблагодарить El@ana и LusyaNsk за помощь в пошиве топа - сегодня я получила восторженное "класс!" клиентки! И снова хочется шить - хлопающий в ладошки смайлик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, какая ты молодец! И комбез, и платья... Все, что я хочу, но пока не берусь)) Ты такая умничка!
ПС: Это же уже на новой помощнице? да?

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аня, какая ты молодец! И комбез, и платья... Все, что я хочу, но пока не берусь)) Ты такая умничка!
ПС: Это же уже на новой помощнице? да?

Спасибо большое, да, я шью только на промке и повторюсь - это круто! Ведь теперь я могу строчить и ночью, не пугая соседей, и признаюсь раньше у меня были проблемы с обработкой срезов, с притачиванием беек, а сегодня я полюбила московский шов, запошивочный, двойной на сложных тканях) У меня ещё появились помощницы - работать одно удовольствие!

post-51425-1497164879_thumb.jpeg

post-51425-1497164995_thumb.jpg

Изменено пользователем AnnaKost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...