Перейти к публикации

BABYLOCK восьминиточный

Рекомендованные сообщения

а у нас как всегда " неизведаной страны". Написано что произведено ДЛЯ канадской компании, но кем и где? но написано 100% полиэстер. Вроде шьет.

Не могу молчать!!!!
Сшила мужу штаны. Штаны то так себе, но шовчики!!!
Можно подумать, что к меня руки прям из нужного места растут. :0) Это еще не факт конечно, но крылья выросли.

Штаны то так себе, но шовчики!!!
Mme St-Perle,не ...вот Вы меня все время смешите...
Можно подумать, что к меня руки прям из нужного места растут...
ну точно...около такой техники чувствую себя гением,не меньшЕЕ...
скажите же-супер,а не машина !
===================
по поводу ниток...вообще никак не заморачивалась...
какими шила на НЕБебилоке,такими же и сейчас....безо,ттт,каких-то там капризов .

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

тыкс, у меня вопрос.
Учусь при двойном ковер-стиче уголок делать. Явно чего-то я не перевела и в "инсрюкции"
У меня одна петелька повисает с изнанки не захваченая
на фото я их еще иголочкой подтянула, чтоб видно было
post-10479-1314649767_thumb.jpg
чего я не так делаю? Или забыть про" уголком" ?
Я так кроме как на халате который щас "ваяю" в принципе не могу предстваить где он мне очерь понадобиться.
А штаны правда не очень получились, выкройку же я сама :0) в первый раз.Муж говорит, что номально ему, а если смотреть, то впечатление такое,что штанины выкроены как пуксикам- просто между ног разрезано. Мерки наверно не правильно сняла.

да, ширина обрезки регулируется регулятором...он находится рядом с регулятором длины стежка, но чуть выше

Девочки всем добрый вечер. А я все равно не въехала где это находится?

читайте инструкцию))))
инструкции написаны для того чтобы в первую очередь с ними ознакомиться а потом уже садиться за машину

читайте инструкцию))))
инструкции написаны для того чтобы в первую очередь с ними ознакомиться а потом уже садиться за машину

За инструкцией сижу с 2002 года и в ней сказано про блокировку реж. лезвия и про замену крышки на швейный столик.

плохо читаете значится

регулятор ширины обрезки отмечен красной стрелкой
post-11379-1316017191_thumb.jpg

Сшила на Бэбике мужские боксеры, четырехниточным швом. Рельефы отстрочила с изнанки распошивальным для красоты.
131600180213160018021316001802

Aya
http://s16.rimg.info/f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif
про себя подумала, хорошо что мой муж по русски не понимает,а то бы стал очень намекать на такие же.
а я себе на нем кофточку типа "футболка" сшила

Всем здравствуйте, так хочу этого зверька приобрести, копить правда придется долго. Прочитала что моделей несколько, а как с верхним застилом, уже есть? А можно ещё попросить образцы его возможностей, очень очень интересует, ведь больше даже спросить не у кого. Спасибо большое всем, внимательным и откликнувшимся!

В Бэбилоке верхнего застила нет и, похоже, не предвидится в ближайшие годы. Из особенных возможнстей здесь есть фирменная "волна". Все остальное - типовые швы, просто более качественные, плюс еще беззаморочные настройки и заправка агрегата. Как-то так...

Всем здравствуйте, так хочу этого зверька приобрести, копить правда придется долго. Прочитала что моделей несколько, а как с верхним застилом, уже есть? А можно ещё попросить образцы его возможностей, очень очень интересует, ведь больше даже спросить не у кого. Спасибо большое всем, внимательным и откликнувшимся!

И копите, и покупайте. И ни разу не пожалеете.
Моделей не несколько, сначала была Involve, потом они доработали "заправочную" систему и появилась Evolition. Но продают ли ее на территории СССР?
в этой теме Kundze радует, что в Прибалтике будет официальный представитель
А, да... у них еще появилась ( а может и раньше была) Diana пятиниточная, но это я так полагаю бюджетный вариант, и ... я не знаю, пятиниточный можно наверно купить и подешевле другой фирмы.
Это я такая сижу то за машинкой, то в интернете и сомнения гложут:"Ой переплачиваю я за машинки... ой, дорогие они... ой, я дурочка" пойду в интернет посмотрю посравниваю:"Фиг с ним, что дорого, но они совсем не такие, как все остальные, так что за то что в них есть я и заплатила" правда хорошо бы и еще все это в дело пустить

Спасибо но подешевле НИКОГДА не бывает так хорошо, рассматривала все варианты и по удобству (для удовольствия) остался только этот (ну может ещё Пфафф 10-и ниточный хотя врятли). Просто хочется узнать как можно больше.

Барышни, подскажите пожалуйста растяжимость плоского узкого шва у бебика (это где 2 параллельные строчки с лица), сделанные какими-нить универсальными нитями типа Гютермана. Я купила распошивалку Janome Cover Pro, а у нее растяжимость этого шва никак не больше полутора, хоть тресни, чтоб было больше велят брать текстурированные нитки. Мне нужно не меньше двух, так что думаю не сдать ли ее взад и копить на бебик. А скока этой растяжимости у бебика, не может ли кто-нибудь замерить, если под рукой есть вещица с таким швом? Надо приложить шов к линейке, например 10 см, или 20, и потянуть, пока шов хочет тянуться. Насколько он растянется, если сделан на бебике?

Девочки, вопрос дурочки-снегурочки.
Сегодня копалась в своих пакетиках, нашла мешочек к бебику, а в мешочке набор иголок. Глянула и просто обмерла. Там иголки типа ELx705СF, Это что же я творю тогда, у меня там обычные, и тетенька в магазине ничего не намекнула мне про то что там другие иголки.
Раз теперь знаю про существование других иглок, мне теперь их покупать надо?
А вы какими пользуетесь?

да любыми, в том числе самыми обычными орган лишь бы стрейч было на маркировке, правда и совсем обычными тоже шьет

Я когда свой коверлок покупала, мне сказали, что в режиме оверлок можно пользоваться обычными иглами для машинки, а вот в режиме распошивалки, все же маркировки ELx705
Но я и в режиме оверлока ими пользуюсь, они на 1 мм длинее обычных.

Хотя может просто Шметц длинее Орган и обычные? У меня на машинке Орган стоят, а на коверлоке Шметц

Найдите и обнимите кота. Коты приносят радость.

Настя.

Мерси, девочки.Успокоили.
Куся, а стрейч -это на распошивальную часть или везде. если я шелк верложу, то мне же стрейч не нужет?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...