Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Оля, прелесть! Очень нежное платье, достойное восхищения! Разглядывала, где у тебя там крепёж на баске? Или без совсем, за счет резинки?

Изменено пользователем krikoon

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пояс застегивается впереди.на крючки.и басочка впереди тоже разрезана.место стыка выглядит хорошо.закрыто лейсиками фото уже не сделать.забрали ...ригелин .регелин закрытый.то есть на лицевую и строчила 0.2 от края.затем на изнанку вывернула и пришила к основе.

Изменено пользователем Ольга маленьких
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К этому платью будет второй вариант отделки еще есть сьемный подьюбник фото с подьюбником

post-37219-1507624349_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купальник дублирован сеткой стрейч а вот на басочкуне хватило пполублироала в 2 слоя фатином .кроила солнцем со смещением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Купальник дублирован сеткой стрейч а вот на басочкуне хватило пполублироала в 2 слоя фатином .кроила солнцем со смещением

Ольга, а зачем дублировали купальник и баску?

Я шью... просто потому что я шью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все просто, а платье получилось очень нежным. Подскажите по баске - написано крой со смещенным центром. С баской еще не разу не сталкивалась, можно подробнее про построение и крой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На платье лейсы.вышиты нитками в тон платья.расклеены стразами цвет кртсталл.смотрятся очень нежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу на вопрос по баске.оставался кусок бифлекса помле кроя купальника.повертев и так и этак нарисовала на нем максимально вощможное солнце.прикинув длину баски впереди нарисовала еще один круг .по мерке талии.на магикене слелала подгонку что бы красиво смотрелась.особых хитромтей никаких нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю неиссякаемого Вдохновения и побольше благодарных клиентов!
20171015_133544.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, платье шикарное! С днем рождения))

post-22399-1508064027_thumb.jpg

Двое, входя в кабинет, видят комнату каждый по-своему; один сразу замечает бутылочку ликера на столе, а другой — новое художественное издание.

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения!
С самыми лучшими пожеланиями
13345055.gif

 


Стандарт прекрасный, легкий.... розовый зефир

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,полоски регилина в розовом платье чем соединяете? Твердое или зигзаг ом?
И каждая полоска длиннее следующей на сколько? Или на глаз))

 

Оверлок или зигзаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтинг.2 сменные юбочки

post-37219-1508951267_thumb.jpg

post-37219-1508951283_thumb.jpg

post-37219-1508951339_thumb.jpg

Изменено пользователем Ольга маленьких
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cлавный рейтинг получился. Девочке очень идет и она счастлива.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...