Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Посоветуйте надежный Интернет-магазин с доставкой по России


Рекомендуемые сообщения

Наметилась на Оверлок HUSQVARNA Husky Lock 936. У нас в городе такого нет, к сожалению, в Интернет-магазине Сезона тоже его нет. Посоветуйте, плз, надежный интернет-магазин, который осуществляет доставку по России. Все ж таки цена не маленькая, не хочется быть обманутой. У кого какие впечатления от приобретения швейных машин через интернет?

Счастье есть, его надо уметь видеть и чувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наметилась на Оверлок HUSQVARNA Husky Lock 936. У нас в городе такого нет, к сожалению

Я бы порекомендовала до приобретения этой модели узнать, есть ли в вашем городе сервисное обслуживание этого бренда.

 

И еще... если вы напишите Ульяне (дам адрес в Приват), менеджеру интернет магазина, думаю, что она сможет вам помочь, найдет нужную модель "под заказ" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свой Бразер покупала через интернет магазин, разница в цене по сравнению с магазинами нашего города - 10 тысяч - это включая доставку!!! Т.е. цена машинки - около15 тысяч (у нас по 27)+ около 1,5-2 тыс за доставку.. Рисковала конечно сильно, ибо практически наугад продавцов выбрали.. но зато когда привезли - расслабились и уже второй год получаем удовольствие.. вот точное название интернет-магазина если надо - могу вечером дома уточнить..

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этой теме пытаюсь получить ответ на такой же вопрос

 

Благодаря этой темке я решила осуществить свою давнюю мечту -купить "вышивалку". Живу далеко от крупных "швейных" магазинов. Хочу заказать машину через интернет-магазин. Может у кого есть такой опыт? На что обратить внимание при покупке? Какую предпочесть доставку? А может вообще не рисковать?
Может еще кто поделиться таким опытом? Самая дешевая цена на "мою" машину( Janome 350E)
в "ИГЛЕ". Кто сталкивался с покупками в этом магазине?

Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

}}}Я бы порекомендовала до приобретения этой модели узнать, есть ли в вашем городе сервисное обслуживание этого бренда.{{{
Дело в том, что я уже один раз рискнула и купила в Москве машинку (Husqvarna Viking 770) при том, что сервисного обслуживания у нас нет. Но ведь и качество у этих машин отменное, что гарантия вряд ли может понадобится, а получать удовольствие от шитья очень хочется. Купила в подарок маме Brother, но после моей Хускварны, как будто бы пересесть на запорожец после хорошей японской автомашины. Так что в принципе без разницы как купить- самой непосредственно в магазине и потом тащить все самой на самолете или через интернет-магазин с доставкой. Просто с Инет-магазином не хочется влететь- сумма не маленькая.

Счастье есть, его надо уметь видеть и чувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела хускварновский оверлок покупать (и машинка у мню тоже Husqvarna Viking 770), но консультант в магазине мне сказала, что оверлоки у них не так хороши, как машинки. В результате купила Пфаф. Вот тут об этом подробнее.

Изменено пользователем Rati
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать интернет-магазин http://www.sewing-grand.ru/catalog/catalog56/ сам магазин находится в Москве
правда того оверлока,который вы хотите я не нашла.Я приобрела так себе неделю назад оверлок Janome ML 644 D.Относительно надежности не сомневалась,т.к.про этот магазин читала на форуме Сезона (точно сказать где-не могу,не помню) и люди заказывали через иннет из разных городов.А т.к. в нашем городе выбрать особо нечего,да и наценка большая,то думала я недолго.Да и цена у sewing-grand ниже,чем у других интернет-магазинов:Швейный мир,Сезон,Видео Микс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-дааа, Rati, вот разбередили мне душу. Как вам ваш оверлок? довольны? почитала сравнительные таблицы, показалось немного меньше функций у Пфафа (типа рукавной платформы и электрического блока) правда я не совсем еще понимаю нужны ли они вообще.

Счастье есть, его надо уметь видеть и чувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад (31.08) получила от sewing-grand оверлок Bernina 1300 MDC. С момента оплаты прошло всего 2 недели. Все доставлено в комплекте, как положено. Доставкой занималась транспортная компания "Грузовозофф". Машиной довольна, классная вещь. Вместе с пресылкой и оплатой через Сбербанк она обошлась мне 26200 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Понимаю, что тема старая, но тем не менее кому-нибудь еще сгодится.
Летом (в июне) заказала оверлок Джаномку-644 в "Гранд-мастере". Родственники меня отговаривали, обзывали "вороной", а я решила проверить на себе. Тогда мой оверлок стоил 7.500 или около того. Оплачивала в Сбербанке (+примерно 300 руб % за банковский перевод), в самом "Гранд-мастере" за доставку взяли еще 200 или 300 рублей (извините, память подводит), плюс Грузовозофф от Москвы до Ижевска - еще 300 рублей. Девочки, извините, что так неопределенно озвучиваю цены, но все квитанции у меня в коробке, а коробка давно пылится на антресоли. Итого оверлок обошелся в пределах восьми с половиной тысяч. В Ижевске эти оверлоки во всех двух :) магазинах (магазинов на самом деле больше, но дело в том, что они предлагают разные модели, видимо, чтобы не было большой конкуренции) моя Джаномка стоила от 11.000. Доставили тоже примерно через 2 недели после оплаты заказа.
Для родни это было неожиданностью, ведь они были уверены, что отговорили меня от этого "лохотрона" :) Зато я теперь довольна как слон :)
Я продвинутый любитель хэнд-мэйда, шью на себя и своих двух дочек, но могу точно сказать, что до покупки оверлока (первый был Джи-Эн китайский, юзала его чуть меньше года) я не шила, а баловалась, теперь процесс намного ускорился, даже муж не может нарадоваться, что я обшиваю деток практически всем (не шью, пожалуй, только обувь да зимнюю верхнюю одежду).
Кстати, сейчас на сайте "Гранд-мастера" мой оверлок стоит уже дороже, я успела "хапнуть" почти даром :)
И еще: сейчас я дожидаюсь доставки дисков с выкройками с "Озона", буду надеяться, что и в этот раз с покупкой через инет всё будет ОК.

 

PS. Гранд-Мастер - он же sewing-grand.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем интернет-магазине тоже действует доставка по России
Правила выполнения заказа из городов России

 

Цены на ряд популярнейших моделей - из разряда лучших:
http://www.season.ru/machines/

Для родни это было неожиданностью, ведь они были уверены, что отговорили меня от этого "лохотрона" :) Зато я теперь довольна как слон :)

Популярный сайт с обратной связью (Форумом) - гарантия для сомневающихся :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заказывала в Игле. Оверлок - нормальный, работающий. В магазинах у нас в городе вообще нет этой модели. А самый простенький на 2-3 тыс.дороже моего, который покруче будет:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я весной покупала вышивалку в интернет-магазине "ДамаДома". Очень довольна покупкой. Разница в цене (магазин у нас в Мурманске и интернет) - почти 10 000 руб. оказалась решающим "ЗА".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести швейную машину Juki HZL E 80, присмотрела и интернет-магазин - ДамаДома, но настораживает предоплата ( она во всех магазинах). Девочки, есть у кого опыт покупки в этом магазине, как доходит товар до покупателя, я живу в Иркутской области? Или может кто посоветует свой проверенный магазин?Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Т.В.: перенесла вопрос из отдельной темы
============================
Волей случая разломала педаль к женоме... склеила скотчем-пока держится. Надо новую- и не могу найти. Может, кто подскажет? Где можно заказать , чтоб прислали по почте. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волей случая разломала педаль к женоме... склеила скотчем-пока держится. Надо новую- и не могу найти. Может, кто подскажет? Где можно заказать , чтоб прислали по почте. Спасибо.

Модель машинки какая?

" Не трогай технику и она не подведёт..."

Работы моей жены (ветерок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на машине написано просто -janome, в документах-модель 392. а на педали надпись- TJC-211

Изменено пользователем Танилка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросила менеджера московского магазина "Сезон" - бывают ли педали в продаже? Ответ:

У нас в продаже педалей не бывает (для Джаноме) только в сервисном центре. Те что у нас продаются подходят только для Старых отечественных шв.маш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывала свой оверлок "Бернину" через Сьюлинк (sewlink.ru). Через 10 минут после оформления заказа мне позвонили и уточнили данные. После отправки денег получила счет, по которому получила товар в грузовой компании (примерно через 3 недели). Живу в Сибири, город небольшой, цены минимум на 30% выше, чем в интернет-магазинах, а выбор ограниченный. Разумеется, лучше попробовать все самому в магазине, но если такой возможности нет, думаю, боятся покупки через интернет как таковой не стоит, тем более, что никаких сервисных центров и представительств у нас все равно нет.

Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня мама из барнаула заказывала швейную машинку бразер в магазине текстильторг, доставляли фирмой грузовозов, доставили за 4 дня никаких проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед новым годом захотела сделать себе подарок заказала в Текстильторге машинку .Помогли выбрать ,заплатила 23.12 . а потом кошмар. Долго не звонили пришли ли деньги , когда дозвонилась сказали , что счет пришел . Когда машинку отгрузят , то позвонят прошло 2 недели, звонка нет. Когда дозвонилась оказалось они мой счет потеряли ,а мою машинку отправили в Новосибирск.После этих разбирательств машинка пришла практически через 30 дней после оплаты.Но цены там меньше всех и выбор богатый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танилка, У меня есть лапка от джаноме. у нее то шьет, то не шьет. Муж хотел выкинуть, но я его уговорила на ремонт, он сказал, что после ванной... В общем ближайшие три месяца ))) она мне не понадобиться. Могу задарить. (Если с руками мужчина есть)

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муха, это так здорово и вовремя!!! Очень тебе признательна!!! Как бы это осуществить? Напиши мне на почту?))) simonajan@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала оверлок Джаноме через Текстильторг. Примерно неделю они его до тран.ком. везли. Но всё пришло в целости и сохранности. Я довольна, хотя переживала, но решающей была цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заказывали через Текстильторг оверлок. В конце декабря прислали, как положено, но без конвектора. Вот, до сих пор жду когда пришлют его по почте, после бесконечных телефонных звонков в фирму с МОЕЙ стороны...

Изменено пользователем Викун
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...