Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом juilii


Рекомендуемые сообщения

Хочу представить на ваше обозрение некоторые из своих моделей.Надеюсь на ваши отзывы и пожелания.Это только маленькая часть моей коллекции,в скором времени опубликую остальное.Cпасибо!

post-4378-1188041998_thumb.jpg

post-50-1188201595_thumb.jpg

post-50-1188201604_thumb.jpg

post-50-1188201613_thumb.jpg

post-50-1188201638_thumb.jpg

post-50-1188201649_thumb.jpg

post-50-1188201659_thumb.jpg

post-50-1188201669_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатично:)
Мне очень понравилась сумка,а так же комплект блузка в цветочек - жилет красный:))) уютно выглядит:)
а зеленый жилет,если не секрет,из каких ниток связан? на вид - вроде мохер))

Изменено пользователем АлинаБуддапан

"Кошке плевать на духи....Она хорошеет с котами..."

"Кошка московская" гр. Ночные снайперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина,спасибо за отзыв.Зел.жилет связан из ниток х/б Ромашка,сумка из гаруса и льна(в 2 нитки),вышита в произвольном порядке бисером и камнями.Все остальные жилетки тоже х/б,но Лотос(он потолще) и Жасмин.В скором времени опубликую другие свои работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда была неравнодушна к вязаным вещам, а вот вязать самой терпения не хватает)) Комплекты замечательные, это просто здорово, когда можно все комбинировать. Мне нравится.))

"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэрролл)

 

Моя Ярмарка Мастеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

симпатично:)
блузочки аккуратненько выполнены,
понравилась сумочка веселенькая, с косами/ажур свитерок и алая кофточка:)

Изменено пользователем MaG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы давно вязанием занимаетесь?

"Кошке плевать на духи....Она хорошеет с котами..."

"Кошка московская" гр. Ночные снайперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juilia, ОЧЕНЬ впечатляет Ваш коллекшн! Даже глаза разбежались!
Особ моя запала на жилетик и сумку, зелёный вязаный топ тоже поражает своей нежностью! Да всё понравилось! Для меня вобще вязальщицы - это гераклы, не понимаю я как можно добровольно сидеть и эти бесконечнейшие петельки вывязывать, да ещё и распускать если чтот не так сложилось... Другое дело - шитьё! "По площадям" - вжжжик - и побежать на улицу уже в наряде ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое за отзывы!Вязанием занимаюсь всего полгода,раньше тоже думала,что никогда не осилю что-нибудь больше шарфа или носков-терпения не хватит.Но глаза бояться-руки делают!Главное загореться идеей.И,кстати ,очень хороший отдых от шитья.Конечно,шить быстрее,например брюки я могу исполнить за 2-4 часа,а на вязание жилетки уходит дня 2-3,но зато можно разнообразить гардероб вязаными вещами.Так-что ,девочки,не бойтесь-если есть желание,то результат обязательно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что показываете свои работы.... эххх (мечтательно!), если бы еще на себе, что б оценить "в натуре" :)

маленькая часть моей коллекции,в скором времени опубликую остальное.

Советую сразу создать личный Альбом. И заносить фотки именно в него... накапливать так сказать "историю". Адрес Альбома - занесите в свой Профиль (используя "Настройки") Так с вашими работами сможет ознакомиться любой, кто заинтересуется вашими постами в любой теме форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


очень хороший отдых от шитья.

согласна с вами на 100 процентов:) я тоже вяжу,когда шить надоедает,только еще ни одну вещь пока до конца не довела...так и лежит по всему дому недовязанное...а вашему трудолюбию можно позавидовать:) молодец!

"Кошке плевать на духи....Она хорошеет с котами..."

"Кошка московская" гр. Ночные снайперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juilii добавила в свой альбом новые азноплановые работы, анонсирую с запозданием - ждала, пока фоточки развернут :)

 

Куртка из тафты с меховым воротничком
http://club.season.ru/uploads/1199810065/tn_gallery_4378_289_42146.jpg
Похоже она и на более холодное время расчитана...
Если в курточке есть утеплитель, расскажите плиииз - какой :)

 

Блузка с отделкой
1199810065

 

Хотелось бы подробности - что использовалось готовое (тесьма, кружево?), а что дополнялось? Похоже по низу блузки - машинная вышивка? Кстати, из какой ткани блузочка?

 

Пиджак из жакарда пришлось немного высветлить, чтоб понять, что из себя представляет... фотка неудачная... учитесь :)
post-4-1200491980_thumb.jpg

 

Крыса в этом году была нарасхват... маскарадные костюмы для взрослых в этом году почти не показывали - смотрите что получилось! :)
http://club.season.ru/uploads/1200310498/tn_gallery_4_289_12047.jpg

 

Какую ткань для "крыски" было не жалко? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзывы.К сожалению качество фотографий хромает-снимаю на камеру и четкости трудно добиться. Курточка на синтепоне,на спинке и полочке 1,5 слоя.Получилась очень лёгкая и тёплая!Блуза сшита из очень"древнего" мат-ла,сначала была сшита без отделки и несколько лет носилась в простом варианте,потом на 2 года была забыта.Когда я про неё вспомнила,встал вопрос-выбросить или "облагородить"? Результат перед вами-отделка это готовая атласная тесьма+похожая на ёлочную мишуру тесьма с люрексом+тонкая атласная лента+черная декоративная резинка. C Крысюком вообще всё просто-на складе был куплен совершенно бросовый серый трикотаж с люрексом ,хвост-тик,заполненый синтепоном,голова-капюшон,а мордочка из картона,обтянутого трикотажем.На место попы для объёма пришито несколько слоёв синтепона на подкладке,в бёдра тоже.Штанцы кроились по принципу турецких брючек,так-что в сочетании с синтепоновой прослойкой получились очаровательные короткие кривые ножки! Сшилось всё на удевление быстро-всего за пол-дня,но результат превысил ожидание-костюм пользовался популярностью-друзья брали поносить,одевали на работу,вообщем был популярен 2 недели,до окончания праздников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курточка - просто прелесть ! Очень цвет приятный , да и пошив хорош .

Изменено пользователем Славянка

Господи, молю, дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его, и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его нахрен !...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...