Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Наряд Меланьи Трамп на инаугурации


Рекомендуемые сообщения

Только что попалось мне оно в инстаграме. Сидит красиво. Крой - рукав-реглан + запАх. Все дело в ткани. Качественная пластичная ткань. Очень похоже на тончайшее сукно. И заодно обратила внимание на наряд передающей стороны. Очень хорошо посажено по фигуре платье. Порадовалась прямо:)
Рассмотреть более-менее можно тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Мелания выглядит сногсшибательно! На мой взгляд, это тёплое платье и укорочённый жакет-болеро. И цвет такой чистый, я бы даже сказала невинный. Настоящая Первая Леди! Целомудренность и лоск в одном флаконе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Мелания выглядит сногсшибательно! На мой взгляд, это тёплое платье и укорочённый жакет-болеро. И цвет такой чистый, я бы даже сказала невинный. Настоящая Первая Леди! Целомудренность и лоск в одном флаконе.

 

Оля,ну и глаз у вас! Настоящий соколиный!!! Респект!!!

 

Мелания была одета в платье и болеро от Ральфа Лаурена. Кашемирчик это, мяяягонький. Вот тут уже специальная статейка вышла, посвященная по этому наряду. Красотка она , однако, под такую стать и одежда. Очень гармонично всё.
Между прочим, уважаемый Ральф совсем недавно бил себя пяткой в хрудь и заявлял, что НЕ будет одевать Миссис Трамп, потому что её муж ему не нравицца как Президент США. Как быстро народ переобувается, просто в одном прыжке!
https://www.nytimes.com/2017/01/20/fashion/...nnedy.html?_r=0

 

А тут видео, минутное, но кое-что хорошо видно в движении и близко.
http://edition.cnn.com/2017/01/20/politics...e-o-dress-trnd/

 

Оказывается( в статейке написано), что это уже ТРЕТИЙ оутфит для Мелании от Лаурена, за период перед инаугурацией. А что такое были еще два, кто знает? Очень интересно.
Видимо, Лаурен все же будет придворным дизайнером у новой Хозяйки Белого Дома. Мелани чертовски умна, очевидно. Она, кстати, там же, в статейке, заявляет, что следует стилю Жаклин Кеннеди. Тоже весьма и весьма интересно, будем посмотреть и полюбоваться. Кстати, у них старшая дочь, Иванка Трамп, дизайнер, со своим шитейным домом, входящим в империю Лагерфельда.

Изменено пользователем Lucky Dog

Все реки текут в море, но море не переполняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисовала примерно в луке эту болерошку. Не поняла, разве с первого взгляда не ясно, что это платье и болеро? Спинка до талии. Про воротник думаю. Думаю, что он цельнокроеный с полочкой, а дальше пришивной. И вытачку пока нарисовала, но думаю, что ее там нет. На видео видно свободу.Я его увидела у Тины Канделаки в инстаграме, но вот прям сейчас его показывают по тв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сети аж закипели, очень нравится одёжка, сплошные восторги, фото - рекой.. Появились фото платьица отдельно. Очень лаконично и элегантно, стоечка небольшая, всё везде очень гладко,как будто кроя и швов вообще нет, подчеркивает прекрасную фигуру, укороченый рукавчик. Сногсшибательно.

Все реки текут в море, но море не переполняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таком крое и изумительном кашемире не требуется никакой нагрудной вытачки, посадку по фигуре можно делать просто ВТО, либо (на мой взгляд) при умеренном размере груди можно делать шанелевскую вытачку сутюживанием. А по сути, просто восхищаемся мастерством кутюрье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало интересно посмотреть отдельно на платье, но найти не смогла. Вот фото почти спинки:
post-15813-1484980720_thumb.jpg

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое нашлось. Нагрудная вытачка уходит в горловину.
170120152623_46_inauguration_0120_super_169.jpg 31.jpg
Вчера на каком-то сайте наткнулась на фоторепортаж инагурации, и платье было крупным планом. И почему сразу не сохранила?
А сегодня уже новый день - новые новости...

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое платье. Увидела впервые, Оля, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисуйте пожалста эскиз набросок примерно как выглядит выкройка этого болеро. Для плохо соображающих любительниц шитья. Можно от руки на промокашке фото сделать.
Заранее спасибо.
Я до сих пор не понимаю крой кокетки с эффектом чалмы перекрутка полочек в бабочку. Даже видео смотрела, но ни бум бум......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вытачка на болеро открыта в пройму-вон как колбасится регланная линия на полочке )))))))) и раствор уменьшен размоделированием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вон как колбасится регланная линия на полочке ))))))))
отлично колбасится:) естественно, буржуазно, шикарно:)

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично

я не о том отлично или не отлично
а о том что туда переведена нагрудная вытачка

 

опять вместо разговора о конструкции обсуждение лиц какое то получается (((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивила лёгкая обувь обоих мадам, ботиночки были бы в тему.

 

Если отвлечься от выкройки, то Жаклин Кеннеди конечно же запомнилась больше всех первых леди. Только бы не та же судьба.

 

Мир, труд, май.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне ажется, судя по обработке-это двойная шерсть , в смысле двухслойная и болеро естественно без подкладки-один слой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ТВ говорили, что это кашемир.
Вот еще ракурс
post-42491-1485014681_thumb.jpg

 

Мне очень понравилось бальное молочное платье, супер-элегантное!

Изменено пользователем Белошвейк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото. Теперь понятно, что воротник кроится вместе с полочкой, является продолжением полочки. Осталось понять рисунок кроя на плоскости.

 

Как шьют двойной кашемир видела на видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы наверное знаете, что жена Кадырова открыла собственное ателье моды и знатные москвички уже выходят замуж в ее платьях, так вот ее платье с кристаллами Сваровски похоже с платьем Меланьи трамп, хотя бы по цвету.
Прослеживается тенденция сезона 2016-2017.
post-348-1485239723_thumb.jpg post-51134-1485017548_thumb.jpg post-51134-1485017556_thumb.jpg post-51134-1485017764_thumb.jpg post-51134-1485018022_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, боже, только не ищите "московский след" (шучу, конечно).

Изменено пользователем Егорина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...