Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом АлинаБуддапан


Рекомендуемые сообщения

Юлико, спасибо:))))
нет,агентства не дерутся пока:)), я никому свою красоту всю сразу не показываю:))))

 

фото в цвете есть, выложу обязательно при случае!

 

allbina, спасибо:)

"Кошке плевать на духи....Она хорошеет с котами..."

"Кошка московская" гр. Ночные снайперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, спасибо:) что обсуждать? Да что угодно! Идею, качество исполнения, историю создания вещи, какие были чувства в процессе создания, какие возникают чувства при просмотре...Если желание есть, то предмет обсуждения всегда можно найти...Раз таких желающих нет - пойду дальше творить:)

 

Юлико, (сорри, за то, что с опозданием (все таки интернет редко:( ))
выкладываю фото блузки в цвете:)
post-1439-1244904174_thumb.jpg

 

И еще один фотомонтаж с участием сарафана:) Результат меня саму немножко удивил...То есть Монтаж изначально планировала, но идея была совершенно другой...Хотела что то яркое и зажигательное сделать, а получился романтичный ангел...Но по моему и ангел - хорошо:)
post-1439-1244905232_thumb.jpg

Изменено пользователем АлинаБуддапан

"Кошке плевать на духи....Она хорошеет с котами..."

"Кошка московская" гр. Ночные снайперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

историю создания вещи, какие были чувства в процессе создания, какие возникают чувства при просмотре

Алина, об этом почти никто не пишет, но вы правы, это не менее интересно, чем конструктивные изыски. Я за. Особенно интересно, как в процессе создания меняется идея и вместо задуманного получается совсем другое. Предполагаю, что такие метаморфозы со многими случаются.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алина, об этом почти никто не пишет, но вы правы, это не менее интересно, чем конструктивные изыски. Я за. Особенно интересно, как в процессе создания меняется идея и вместо задуманного получается совсем другое. Предполагаю, что такие метаморфозы со многими случаются.

 

насчет смены идеи мне тоже интересно:) ну лично я всегда считала, что в моем случае - это следствие профессиональной незрелости и неуверенности в себе...вроде купишь ткань, выберешь фасон, а потом начинаешь рефлексировать (ну а вдруг не получится? или вдруг это слишком экстравагантно?) , и действительно делаешь что то другое, отличающееся от первоначальной задумки....как у других людей - не знаю...пускай они сами расскажут:)

 


по поводу истории...у двух последних творений они есть, но вроде как не слишком то оригинальные...

 

первое - делала на конкурс, где оно должно было стать частью образа...участвовать в конкурсе передумала, образ стал не нужен, а блуза осталась...

 

второе - просто был творческий зуд:) очень хотелось что нибудь сшить:) все равно что:) открыла журнал, ткнула на первую попавшуюся модель...купила ткань...и сшила:) вот и всё:)

 

заодно и навыки посадки по фигуре отработала:)

"Кошке плевать на духи....Она хорошеет с котами..."

"Кошка московская" гр. Ночные снайперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин, а что за конкурс и какой должен был быть образ? Очень даже интересно!
В цвете блузка мне ещё больше понравилась, как раз я люблю такой оттенок голубого, походу он "идёт" нам обеим ;)

 

Фото-коллаж отличный! Правда мне почему-то хочется сказать не просто ангел, а "снежный ангел" (должно быть из-за ассоциации с морозными узорами на стекле и общим прохладным тоном картинки:) Молодчина!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алин, а что за конкурс и какой должен был быть образ? Очень даже интересно!

 

 

Юлико, у одного виртуального проекта был день рождения, и проводился конкурс на самое оригинальное поздравление...У меня задумка была сделать открытку, на которой я предстану этакой яркой феей-бабочкой, что то в духе марки нижнего белья VictoriaSecret, которая шлет всем воздушные поцелуи...Ну может и не слишком оригинально, зато позитивно и жизнерадостно:)

 

Я планировала сделать другой низ, прическу, добавить украшений, и использовать в фотосессии много апельсинов:))) Чтобы совсем термоядерно получилось...Может, и не совсем понятно объяснила...Просто у меня в голове уже готовая картинка, и словами ее бывает не так уж и легко донести:)

 

Ну а потом так сложилось...Ну в общем я уже сказала - тот проект поздравлять передумала...
Так что от первоначальной задумки только блузка и осталась:))) Может и к лучшему:)

Изменено пользователем АлинаБуддапан

"Кошке плевать на духи....Она хорошеет с котами..."

"Кошка московская" гр. Ночные снайперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а... крутой замес намечался! Ну ладно ещё наряд сшить, но много апельсинов - это уже круть (я б на натуральные вряд ли разорилась, скорей нафотошопила бы:)

 

Алин, если идея всё же воплотится - покажись, пожалуйста! Твои фотоработы мне всегда в радость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алин, если идея всё же воплотится - покажись, пожалуйста! Твои фотоработы мне всегда в радость!

 

Если вдохновенье посетит,и я все же доведу начатое до конца, то не вопрос - покажу, конечно:)
Хотя сейчас, признаться, настрой вовсе не "феечковый" :)

 

Кста, насчет голубого с тобой согласна! Нам с тобой идет:) В магазине еще такая тканюшка есть, вот думаю насчет продолжения темы в виде платья:)

Изменено пользователем АлинаБуддапан

"Кошке плевать на духи....Она хорошеет с котами..."

"Кошка московская" гр. Ночные снайперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...