Перейти к содержанию

КОНКУРС "Вдохновение" 16.01-31.03.2017

Рекомендуемые сообщения

Закрепленное сообщение

конкурс ВДОХНОВЕНИЕ - 16.01.2017 - 31.03.2017
спонсор интернет магазин товаров для шитья СЕЗОН предоставил три сертификата на покупку тканей
идея, правила участия в конкурсе
Вдохновительницы Сезона и меценаты
маня и книга, маня и вторая книга, Dakota+ шёлковая тафта, Михаллна с призом на выбор, BriNa с котом в мешке, Zvezdopad со щенком запазухой, Jioti с мячами для тенниса, K@трин с купонным шёлком, Maryminsk с джинсой, Olga - 22 с вышитыми изразцами, ЕленаВМ с купонным батистом, Натоми с цветочной поляной, Molniy с книгой *Секреты стиля*, В@ля с мятной шерстью
Схема распределения призов , ТЕМА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

участники по номинациям
верхняя одежда: Jioti, Гаспар, Purplelady№1, Счастливцева, lily-56 №1, lily-56 №2, Светлана.Саратов, polisha №1, NitroGEN, фунтяша, Jullisa №1, Арника №2, Иголо4ка, Purplelady№3, Hellina №2, Kundze №2
лёгкая одежда: Jioti, MixSer, ЗаремаЦаревна, Не Просто Мария , X-Rim, Калита №1, CamisaNegra, Kundze №1, ИА_, Dakota, Purplelady №2, Ёlenka №2, Ёlenka №3, K@трин №1, mvf №1, Zvezdopad, lily-56 №3, Наталья швея-мотористка №1, Наталья швея-мотористка №2, Sova №1, Sova №2, La_da №1, Калита №2, Sova №3, Hellina №1, Pavelina, Krasnoyarochka, Happy_Volshebnica, La_da №2, Натоми №1, Натоми №2, Арника №1, 8 марта, Ira S "1, K@трин №2, LenkaElenka, Fotini, ЖбанчЕк, mvf №2, Merrily, Molniy №2, lily-56 № 5, ДжонТи
нарядная одежда: Ёlenka №1, helenzap, lily-56 №4, polisha №2, polisha №3, Molniy №1, Jullisa №2, Ira S №2

БАЛ ВДОХНОВЕНИЕ - вручение дипломов и призов

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ура! как же я рада, дорогие подруги, что книжки вам понравились! Конечно, совершенствоваться вам уже так и не в чем, на мой взгляд, но будет теоретической подпоркой вашему мастерству)))

Маша, а вот и нет. Я про себя точно могу сказать что у меня хватает пробелов. Да, многое знаю, к многим вещам пришла эмпирическим путем. Вместо того чтобы почитать теорию и научиться у мастеров. Ну что уж теперь скажешь. Каждый идет своим путем.
А теперь , при моём сломанном крыле, мне только и осталось сидеть и грызть науку в теории.
И вот читаю я и с удивлением познаю новые для себя вещи. Допустим, раньше я не знала что такое "расстрочной шов с отлетными краями". А теперь знаю! И мало того, фантазия уже начала предлагать разнообразные модели. И конечно я попробую этот шов применить на практике.
И это только начало. А "сколько нам открытий чудных..."
Спасибо! Сто раз спасибо. И Вам, Маша, и любимому Сезону, и сложившимся обстоятельствам, когда ко мне из самого Эрмитажа прилетела такая замечательная книга. Я счастлива!

обновка)))
Я же сказала ,что порезала ))) порезала и пошила)))
Так что, спасибо тебе Оля за новый комбинезончик.
post-10683-1494692693_thumb.jpg
Хде лето?

Класссс.... Люба, очень тебе идёт!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...